Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Может и нет, но сидела девочка за направлением в Алмазова, ее в списке не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Может и нет, но сидела девочка за направлением в Алмазова, ее в списке не было

Значит методом исключения,если она не попала ,а меня где-то нашли,то в этом списке должна быть АваПетер и наша и Питерская.А народу то много было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня было около 15 человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня было около 15 человек

Извини уж,еще подостаю)))А этот список объявили в какое время(сразу в 14,00)или позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть позже 14,15 примерно

Изменено пользователем GREEN14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть позже 14,15 примерно

Спасибо!Попытаю и я завтра счастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,завтра пойду на первый прием к репродуктологу, вечером напишу, и еще звонила сегодня на пошехонку - сказали, что до НГ все закрыли, но вы не переживайте, все образуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashabi, GREEN14, Вы ходили сегодня за направлением?Что там говорят,как обстановка?

Направление давали только тем, кто записан на прием и уже пьет таблетки, еще сказали, что будут дополнительные квоты через 1.5 недели
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мы не пройдем, т. к. еще не записались на прием, а результаты анализов скоро получим( Обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может все-таки выделят квоты, тем кто сейчас сдает анализы, кого обзвонили, там ведь тоже немного человек, думаю 30 где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может все-таки выделят квоты, тем кто сейчас сдает анализы, кого обзвонили, там ведь тоже немного человек, думаю 30 где-то

Хорошо бы.

 

Вот что мне ответили ТФОМС

 

Уважаемая Анна!

Выдача направлений на ЭКО по ОМС осуществляется в соответствии с Программой государственных гарантий бесплатного оказания населению Вологодской области медицинской помощи на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования, в плановом порядке с соблюдением очередности предоставления.

Информация предоставленная Вам специалистами из кабинета вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) Перинатального центра БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница» по адресу: г. Вологда, ул. Пошехонское шоссе 29, и изложенная в обращении на сайт ТФОМС Вологодской области не является действительной, поскольку в соответствии с информационно - методическим письмом Министерства здравоохранения РФ №15-4/10/2-1777 от 18.03.2014 года в случае направления пациента для проведения процедуры ЭКО за счет средств ОМС, Комиссией субъекта РФ пациенту предоставляется перечень медицинских организаций, выполняющих ЭКО и участвующих в реализации Территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, в том числе территориальных программ обязательного медицинского страхования, и выдается направление на проведение процедуры ЭКО за счет средств ОМС, при этом выбор медицинской организации для проведения процедуры ЭКО осуществляется пациентами в соответствии с перечнем.

Исходя из вышесказанного Вам необходимо обратиться в кабинет вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) Перинатального центра БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница» по адресу: г. Вологда, ул. Пошехонское шоссе 29, в часы приема: понедельник, среда, четверг (с 14-16 час.), контактный телефон 71-98-11 (в часы приема), где специалисты кабинета должны Вам предоставить возможность выбора медицинской организации для проведение процедуры ЭКО за счет средств ОМС из утвержденного перечня медицинских организаций.

Дополнительно сообщаем, что пациентам прошедшим курс предварительного лечения и ожидающим назначенного протокола, все процедуры будут проведены в соответствии с назначениями, кроме того, в случае полного исполнения обязательств медицинской организацией по объемам медицинских услуг на проведение процедуры ЭКО за счет средств ОМС из утвержденного перечня медицинских организаций, заявленным ранее и утвержденным ТФОМС Вологодской области, у пациента есть выбор:

- ожидать возобновления деятельности медицинской организацией при увеличении объемов медицинских УСЛУГ на проведение процедуры ЭКО предоставленных в.рамках ОМС, (если она направила заявку на увеличение объемов ТФОМС)

- обратиться в кабинет вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) Перинатального центра БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница» для выбора другой медицинской организации из перечня.

С уважением, начальник отдела защиты прав застрахованных и медицинской экспертизы Александр Владимирович Луговин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 августа пойду на прием и все узнаю.

Вы в Аве Вологодской будете делать?

Я там была в протоколе в июне. Дают там больничный с 1 дня стимуляции.Только надо обязательно об этом врача попросить на первом приеме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал ЭКО совместно с операцией по пункции яичка?

Мне на Пошехонке не смогли сказать, делается она в клинике бесплатно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в Аве Вологодской будете делать?

Я там была в протоколе в июне. Дают там больничный с 1 дня стимуляции.Только надо обязательно об этом врача попросить на первом приеме!

Да, в Вологде. Я год назад делала ЭКО, мне больничный дали с дня пункции. Вы наверно не из Вологды? А у кого делали? Мне тогда сказали, что больничный дается только с дня пункции или дня переноса, может сейчас что и изменилось Изменено пользователем Tashabi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Вологде. Я год назад делала ЭКО, мне больничный дали с дня пункции. Вы наверно не из Вологды? А у кого делали?

да, я не из Вологды) делали у Мирау А.П.

Вообще я слышала, что раньше они неохото давали больничный((..Но , они обязаны ! Я когда просила , врач тоже неохотно , но выписал все таки больничный..все спрашивал, а он точно вам нужен? Типа женщины некоторые совмещают протокол и работу. Но я настояла на своем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я не из Вологды) делали у Мирау А.П.

Вообще я слышала, что раньше они неохото давали больничный((..Но , они обязаны ! Я когда просила , врач тоже неохотно , но выписал все таки больничный..все спрашивал, а он точно вам нужен? Типа  женщины некоторые совмещают протокол и работу. Но я настояла на своем)

 

У мне подруга сейчас в протоколе в Вологодской Аве,ей Торопова больничный сказала даст только после переноса,а в Питере даётся с первого дня стимуляции.Не знаю,может они отсебячину прут в Вологде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мне подруга сейчас в протоколе в Вологодской Аве,ей Торопова больничный сказала даст только после переноса,а в Питере даётся с первого дня стимуляции.Не знаю,может они отсебячину прут в Вологде.

Вот и мне год назад она также говорила. 22 августа начну протокол и все узнаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в департамент, разговаривала с Вологдиной, вопрос с квотами будет решаться в 20-х числах, но это уже вроде на следующий год. Спросила, как быть тем, кто сдал анализы, но нет направления, сказала ничего не сдавать, вам позвонят с пошехонки. Вообщем надо ждать. Девчонки, кто-нибудь делал платно в нашей аве? как результат? Или стоит еще подождать? Просто сил уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь до ВРТ сегодня дозвонился? Что-то я вообще не смогла, все занят номер был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь до ВРТ сегодня дозвонился? Что-то я вообще не смогла, все занят номер был.

 

Я дозвонилась с 75 раза,поговорила с врачом,сказала что решается вопрос о дополнительных квотах,всё будет известно в сентябре,не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фемоден нужно принимать в одно и тоже время?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дозвонилась, за направлением поеду на следующей неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фемоден нужно принимать в одно и тоже время?????

 

Обязательно в одно и то же время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может они отсебячину прут в Вологде.

Скорее всего да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...