Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Кто-нибудь до ВРТ сегодня дозвонился? Что-то я вообще не смогла, все занят номер был.

Я тоже не дозвонилась, все занято было!...

 

Девочки, а фемоден нужно принимать в одно и тоже время?????

Да, по инструкции в одно и то же время, я после завтрака все время его пью)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки насчет больничного: Согласно п. 54 Приказа Минздравсоцразвития России от 29.026.2011 г. № 6324н «Об утверждении порядка выдачи листков нетрудоспособности» при проведении процедуры экстракорпорального оплодотворения листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность, включая работы (услуги) по акушерству и гинекологии и экспертизе временной нетрудоспособности, на весь период лечения (стимуляции суперовуляции, пункции яичника и переноса эмбриона) до определения результата процедуры и проезда к месту медицинской организации и обратно.

В случаях, когда медицинская организация, проводившая процедуры экстракорпорального оплодотворения, не имеет лицензии на выполнение работы (услуги) по экспертизе временной нетрудоспособности, листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией по ее месту регистрации по месту жительства (по месту пребывания, временного проживания) на основании выписки (справки) из амбулаторной карты, выданной медицинской организацией, проводившей процедуры экстракорпорального оплодотворения.

 

т.е отказать в Аве не могут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дозвонилась, сказали сдавать анализы, которые действительны год, первичный прием будет в этом году, а протокол в следующем скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дозвонилась, сказали сдавать анализы, которые действительны год, первичный прием будет в этом году, а протокол в следующем скорее всего.

а вы в каком месяце вставали а кто после нового года то тоже сдвинутся на несколько месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доки сдавала в середине декабря 2013

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доки сдавала в середине декабря 2013

ясненько а я в марте2014 долго еще ждать думаю надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто помнит, подскажите, на какой странице ссылка на выписку для квоты ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

254

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,все кто в списке(т.е. пьет таблетки и записан на эко) - всем направление выдадут.

На все мои обращения к губернатору ,в ДЗО и ТФОМС именно по нам (кто оказался в подвешенном состоянии)-ответы пришли положительные.

Вот один из них :

Ссылки скрыты.

 

А все,кто сдает анализы или сейчас проходит первичные приемы придется ждать,но сказали звонить через1,5-2 недели,узнавать по квотам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дак значит по положительному ответу получается что  те кому позвонили(в том числе я),и я сейчас прохожу анализы,и буду делать в нашей Аве,то все таки ехать за направлением(по письму так сказано)типа решено все с ава,правильно я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 августа был назначен прием у репродуктолога в волог. Ава-Петер, была Торопова, проверила доки, назначила противозачаточные и сказала записаться на прием либо к ней, либо к Мирау на 18 августа. Но предварительно взять направление на Пошехонке, в кабинете ВРТ, или без него не примут. Я позвонила туда, там сказали, что приезжайте за направлением в любой день. Приехала 11 августа, а мне сказали, что направлений нет, но записали в какой-то списочек, т.к. я сказала, что у меня уже назначен прием на 18 августа, мол вдруг выделят денюжки из тер. фонда, звоните через неделю. Вчера еле дозвонилась, итог - прийти за направлением в больницу, найти там Гаврищук А.Е., которая и выпишет его мне. Вот такая моя история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swetalinka а кто тебе назначил прием у репродуктолога?т.е тебе позвонили с пошех.сказали сдавать анализы,ты все сдала,пошла в каб. ВРТ с этими анализами и потом они уже сами назначили прием репродуктолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дак значит по положительному ответу получается что  те кому позвонили(в том числе я),и я сейчас прохожу анализы,и буду делать в нашей Аве,то все таки ехать за направлением(по письму так сказано)типа решено все с ава,правильно я поняла?

 

С Ава-Петер ещё ничего не решено,они уже свои квоты сдержали,в 1 сентября должны снова выделить,вчера звонила в Питер,сказали решают вопрос о выделении дополнительных квот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально позвонили с каб. ВРТ, чтобы сдавала анализы и отзвонилась им, когда все будет готово. Я так и сделала, позвонила им, они назначили дату 11 августа идти в Аву с анализами. Там вела прием Торопова, посмотрела анализы и сказала записаться в регистратуре Авы на 18 число, врача выбирать самой...... А потом началась неразбериха с направлениями..... Хорошо, что все решилось, направление будет на руках и я пойду на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет..Мы тоже были на приеме в ава-петер 31 июля.Сдали кучу анализов и нам бы уже надо на начало сентября идти на протокол.Вот и интересно хватило квот или нет.Надо дождаться понедельника как-то.Звонила сегодня в Ава-петер.сказали теперь без направления и не записывают.Что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ ПРИВЕТ,ПИШУ ВАМ ПОТОМУ ЧТО ПРОБЛЕМЫ У НАС СХОЖИЕ,...ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ..У МЕНЯ ДВУХСТОРОННИЙ ГИДРОСАЛЬПИНС+НЕТ ФИМБРИЙ, ОДНА ТРУБА ПРОХОДИМА,ДРУГАЯ НЕТ.....ПРИШЛА НА ОТБОР В АВА - ПЕТЕР, МНЕ СКАЗАЛ МИРАУ: ИДИ МИЛАЯ,ОБРЕЗАЙ ТРУБЫ,КВОТ ХОТЬ И НЕТ, НО ЕСЛИ ПОЯВЯТЬСЯ В СЕНТЯБРЕ, ТО Я СРАЗУ ВОЗЬМУ ТЕБЯ НА СТИМУЛЯЦИЮ,ЕСЛИ УЖ НЕ ПОЯВЯТЬСЯ, ТОВ ЯНВАРЕ БУДЕШЬ ОДНА ИЗ САМЫХ ПЕРВЫХ, ДЕЛАЛА ГОД НАЗАД ЛАПАРУ,УСТРАНЯЛА СПАЙКИ,НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО..2 ГСГ (гистеросальпингография) ДЕЛАЛА-БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА..МНЕ 24 ГОДА ,БОЮСЬ Я МИЛЕНЬКИЕ ТРУБЫ РЕЗАТЬ((((А ЕСЛИ ЭКО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ???СТРАХ СИДИТ,БОЛЬ В ДУШЕ...МОЖЕТ КТО ТО БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ,ПОДЕЛИТЕСЬ, ОВУЛЯЦИЯ У МЕНЯ ЕСТЬ,И НЕ ПЛОХАЯ,ХОРОШАЯ...АНАЛИЗЫ В НОРМЕ, НО АМГ НЕ СДАВАЛА,НЕ УСПЕЛА,ВЫЗВАЛИ НА ПРИЕМ,ВОТ ТОЛЬКО ЗАВТРА ПОЙДУ СДАВАТЬ..НЕ ДУМАЛА ЧТО НА ЭКО ТАК БЫСТРО ВЫЗОВУТ,НАДЕЯЛАСЬ,ЧТО ПОЛУЧИТСЯ САМОЙ,А ТУТ ЗВОНОК:ПОДОШЛА ВАША ОЧЕРЕДЬ,И БОЮСЬ ТЯНУТЬ С ОБРЕЗАНИЕМ,ВДРУГ КВОТА ПРОПАДЕТ..

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо удалять трубы однозначно, от них толку нет никакого, может быть внематочная беременность, или при удачной Б после эко, жидкость из трубы вымоет эмбрион, также она еще и токсична бывает, т. е. может быть замершая Б. Тебе это надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], У меня как раз после эко была внематочная. Одной трубы и так не было и вторую удалили. Врачи сказали, теперь без проблем. Я бы на твоем месте удалила, с такими трубами шансов мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!так и сделаю,наберусь сил и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!так и сделаю,наберусь сил и сделаю!

У меня был точно такой диагноз, тоже долго думала и поняла наконец , что пока я жду детей не прибавиться, время уходит и в итоге это опасно для здоровье, если уже на очередь встали дак тем более. Я в декабре удалила и сразу в очередь, это ближе к деткам, чем ждать 1% из 500 или получить внематочную. Так что ничего не бойтесь, с первого раза все получиться))) желаю удачи Изменено пользователем AMINKA_35
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто не надумал платно ЭКО делать?Я вот склоняюсь,сил нет ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, спасибо!я верю!у вас еще не было эко?

 

Аля Ива, я хотела платно, но позвонили, сказали что подошла очередь на бесплатное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], А ты когда вставала на очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, я думаю, не могу решиться, да и суммы всей пока нет. Нервы напределе, настроения вообще нет, вообщем пошехонка всю кровь выпила и весь мозг вынесла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у Хвалова делал гистероскопию, подскажите он Вас повторно просил приходить на 21-23 день цикла? Просто мне кажется это развод на деньги, результат биопсии эндометрия в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...