Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, кто у Хвалова делал гистероскопию, подскажите он Вас повторно просил приходить на 21-23 день цикла? Просто мне кажется это развод на деньги, результат биопсии эндометрия в норме.

А я делала на 22 так сказал,чтоб через цикл на 8-12д.ц.Но может я на фемодене была так не информативно,тогда зачем вообще делать было?А у вас раз биопсия в норме,то и правда зачем еще раз делать?А я лоханулась с кусочками на биопсию 1 шт -500р,зачем-то 4шт отправили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Всем привет!

Я делала, ни чего не просил повторно приходить. Жду результата гистологии. Кто сколько его ждал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у Хвалова делал гистероскопию, подскажите он Вас повторно просил приходить на 21-23 день цикла? Просто мне кажется это развод на деньги, результат биопсии эндометрия в норме.

Мне рекомендовал, но если у Вас нет проблем с эндометрием (ростет нормально), то думаю вам и не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у Хвалова делал гистероскопию, подскажите он Вас повторно просил приходить на 21-23 день цикла? Просто мне кажется это развод на деньги, результат биопсии эндометрия в норме.

Мне тоже рекомендовал повторно придти, но моя Г сказала, что не нужно лишний раз туда ползать... и я не ходила.

 

Всем привет!

Я делала, ни чего не просил повторно приходить. Жду результата гистологии. Кто сколько его ждал?

Дней 10 точно ждала ответ.

 

Девочки, была сегодня на Пошехонке, дали направление в Аву без лишних вопросов!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, спасибо!я верю!у вас еще не было эко?

 

Аля Ива, я хотела платно, но позвонили, сказали что подошла очередь на бесплатное!

Нет эко еще не было, вот в декабре удалили и встала на очередь, жду теперь счастья, до это долго ждала, а то долгое время лечили не то что потом оказалось нужно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

007mari, Это не развод на деньги,просто он еще смотрит эндометрий во второй фазе цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, а я сегодня звонила.сказали нет квот.звоните через неделю.может быть будут..Бардак какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, С четырьмя кусочками вы не лоханулись,т.к. офисная гистероскопия тем может быть и не информативна,что на биопсию возьмут не весь эндометрий,а несколько кусочков,соответственно можно пропустить или не увидеть например х. эндометрит.Чем больше взято материала,тем лучше.Я сама долго ломала голову-какую делать гистеру,очень боялась выскабливания,сделала офисную,нашли х.э. ,пролечила,в итоге репродуктолог все равно сказал,что надо бы с выскабливанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, С четырьмя кусочками вы не лоханулись,т.к. офисная гистероскопия тем может быть и не информативна,что на биопсию возьмут не весь эндометрий,а несколько кусочков,соответственно можно пропустить или не увидеть например х. эндометрит.Чем больше взято материала,тем лучше.Я сама долго ломала голову-какую делать гистеру,очень боялась выскабливания,сделала офисную,нашли х.э. ,пролечила,в итоге репродуктолог все равно сказал,что надо бы с выскабливанием.

Да, у меня тоже 4кусочка, Я согласно, что больше информации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, а я сегодня звонила.сказали нет квот.звоните через неделю.может быть будут..Бардак какой то.

Так у нас другая история...мы же тут с девочками писали...я ждала квоту больше года...и на первичном приеме уже была и таблетки уже пью...вот так) подождите немножечко, придет и ваша очередь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас другая история...мы же тут с девочками писали...я ждала квоту больше года...и на первичном приеме уже была и таблетки уже пью...вот так) подождите немножечко, придет и ваша очередь))

 

Я тоже пью таблетки ,я там сказала,а она сказала что нет квот и все.пейте дальше,ничем помочь не может.звоните через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью таблетки ,я там сказала,а она сказала что нет квот и все.пейте дальше,ничем помочь не может.звоните через неделю.

Возможно у вас срок ожидания меньше,чем у нас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью таблетки ,я там сказала,а она сказала что нет квот и все.пейте дальше,ничем помочь не может.звоните через неделю.

А вам звонили с Пешехонки, чтобы анализы сдавать и что очередь подошла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мы уже были в ава-петер.,и анализы все сдали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,а эндометрит как долго лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Не могу я больше с нашей Пошехонкой общаться. Дозвонилась сегодня, отметили, что готовы идти на прием и все. Сказали, что к репродуктологу тоже пока не направят, т. к. квот нет, а если и выделят дополнительные, то только тем, кто уже был на первичном приеме у репродуктолога. Может по каким-либо анализам возникнут вопросы, может надо лечение пройти, а на прием с анализами не отправляют, прямо бесят. Неужели не могут хотя бы на первичное отправить, чтобы была надежда, что ждем не зря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,а эндометрит как долго лечить?

 

если хороший курс лечения с физио и т.п то где то месяца 3,я сейчас физио целый месяц делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), Спасибо за ответ!Блииин так долго......Нашла темку про эндометрит буду читать.У меня пока предположение на него,гистероскопия не информативна т.к делала на приеме фемодена,првторно будет ч.з месяц. Пока лечусь так и очередь дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), Спасибо за ответ!Блииин так долго......Нашла темку про эндометрит буду читать.У меня пока предположение на него,гистероскопия не информативна т.к делала на приеме фемодена,првторно будет ч.з месяц. Пока лечусь так и очередь дойдет.

 

а ты чем лечишься?или будешь лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки!подскажите у кого повышенный пролактин?эко разрешают ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки!подскажите у кого повышенный пролактин?эко разрешают ????

Нет,надо понижать.

 

Ну,или заключение эндокринолога о том,что противопоказаний к эко и вынаш.беременности нет.Но тебе это надо?Лучше снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки вчера получила на Пошехонке направление. Поговорила о финансировании. Сказали будет на след. неделе, мол что за паника у людей? Я объяснила, что куча денег потрачена на анализы, таблетки пьют назначенный репродуктологом, вот и переживают. Из всего разговора, стало понятно, что сработал человеческий фактор, просто не сделали заявку на дополнительное финансирование. А так говорят денег хорошо выделяют и очередь движется быстро.

Изменено пользователем ilizavet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте ссылку на сроки анализов? Спид, гепатиты, сифилис годны 3 мес. или год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте ссылку на сроки анализов? Спид, гепатиты, сифилис годны 3 мес. или год?

3 месяца

 

Девочки, у кого-нибудь уже начался протокол в нашей АВЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а ты чем лечишься?или будешь лечиться?

После повторной гистеры будет ясно что как лечить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...