Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, смотрю, что многих хотят попасть именно в Ава-Петер. Скажите, чем руководствуетесь при выборе между Авой и Эмбрилайфом, ну если не учитывать, что при лечении в Эмбрилайфе, нужно в Питере 3 недели жить?

я бы поехала в эмбрилайф, если бы была у них транспортная схема, не могу там жить 3 недели из-за маленького сына, не с кем оставить. И плюс в Питерской аве эмбриология сильная, хотелось бы чтобы и на крио что-то осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки,подскажите,пожалуйста, когда сдаешь выписку на Пошехонку нужны оригиналы анализов и обследований,а может копии или вообще ничего такого не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста, когда сдаешь выписку на Пошехонку нужны оригиналы анализов и обследований,а может копии или вообще ничего такого не надо?

Выписка нужна в 2 экземплярах со всеми подписями и печатями,ксерокопия паспорта,полиса и СНИЛС тоже в 2 экземплярах.Ну и записаться к ним на прием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поехала в эмбрилайф, если бы была у них транспортная схема, не могу там жить 3 недели из-за маленького сына, не с кем оставить. И плюс в Питерской аве эмбриология сильная, хотелось бы чтобы и на крио что-то осталось.

прошу прощения,но как понять транспортная схема?извините за возможно "глупый вопрос"..просто я не понимаю..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения,но как понять транспортная схема?извините за возможно "глупый вопрос"..просто я не понимаю..(((

Транспортная схема -это когда ты приезжаешь 2-3 раза в неделю к ним и сама делаешь себе уколы,а не ходишь в клинику на уколы каждый день.Примерно так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не 2-3 в неделю, а может и 1 раз в неделю достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы)значит будем ждать нашей Авы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездил в Эмбрилайф, подскажите пожалуйста какой там результат? отношение? и где можно снять недорогое жилье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если АМГ выше нормы, то лучше пересдать снова или с таким результатом идти на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-Ирочка, я отзывы читала, больше хороших. А по жилью сама сейчас варианты смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если АМГ выше нормы, то лучше пересдать снова или с таким результатом идти на прием?

А смысл пересдавать?...идите с таким результатом.

У меня АМГ выше нормы почти в два раза, т.к. СПКЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл пересдавать?...идите с таким результатом.

У меня АМГ выше нормы почти в два раза, т.к. СПКЯ.

Спасибо. Тогда с таким пойду с таким, может из ановуляции повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тогда с таким пойду с таким, может из ановуляции повышен.

Вот у меня тоже ановуляция(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мне тоже с пошехонки звонили. 15 числа поеду на прием к ним, тоже в эмбрилайф отправляют. Читала отзывы у этой клиники на официальном сайте. В основном все хорошие. Ещё пишут, что они помогают с жильем, хостел от 350 р. в сутки, отель от 1000. Жилье в радиусе 500 метров от клиники.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вдруг получится в одно время ехать, может и с жильем как-нибудь не на одну полегче.

Изменено пользователем auna1988
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, привет! Мне тоже с пошехонки звонили. 15 числа поеду на прием к ним, тоже в эмбрилайф отправляют. Читала отзывы у этой клиники на официальном сайте. В основном все хорошие. Ещё пишут, что они помогают с жильем, хостел от 350 р. в сутки, отель от 1000.

девочки вы с ноября или декабрь уже отправляют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте спишимся после 16, там уже точно будем знать в какое время поедем, и с жильем определимся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я еду за направлением в понедельник,всё узнаю,напишу.Только приеду обратно в 11 вечера,сразу отпишусь как да что.Мне позвонили с Пошехонки,приезжай за направлением.

 

Привет девочки!Сегодня получила направление,слава Богу в Питер,но я и таблы пью уже 2 месяц,звонила в Департамент,там всё решили в мою пользу.Так что скоро еду на приём к соему врачу!Ура!!!!По поводу квот:выделили как и говорилось до этого 120 штук,и все в другие клиники,кроме Авы,потому что они свой лимит на этот год исчерпали.Но есть надежда,12 сентября будет совещание,возможно ещё выделят квоты,так что всем кто ожидает удачи в этом!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Олечка, Мы тебя поздравляем.... Удачи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, ты мне написала сообщение, а я никак не могу найти новое сообщество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мне тоже с пошехонки звонили. 15 числа поеду на прием к ним, тоже в эмбрилайф отправляют. Читала отзывы у этой клиники на официальном сайте. В основном все хорошие. Ещё пишут, что они помогают с жильем, хостел от 350 р. в сутки, отель от 1000.

девочки вы с ноября или декабрь уже отправляют

Я с ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, ты мне написала сообщение, а я никак не могу найти новое сообщество.

Привет! Да,писала, а ты не отвечаешь..(( Хотела поинтересоваться, как у тебя дела? Я вчера снова была на приеме, еще на 4 дня продлили Гонал в той же дозировке. Как у тебя?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да,писала, а ты не отвечаешь..(( Хотела поинтересоваться, как у тебя дела? Я вчера снова была на приеме, еще на 4 дня продлили Гонал в той же дозировке. Как у тебя?)

Я на приеме была сегодня, тоже продлили до 5 сентября. Насчитали пока по 5 фолликов в каждом яичнике, правда эндометрий тонковат, добавила еще прогинову. А твое сообщение я все равно не нашла. Ты где его написала? А тебе врач чего сказала? Изменено пользователем Tashabi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на приеме была сегодня, тоже продлили до 5 сентября. Насчитали пока по 5 фолликов в каждом яичнике, правда эндометрий тонковат, добавила еще прогинову. А твое сообщение я все равно не нашла. Ты где его написала? А тебе врач чего сказала?

Сейчас снова напишу тебе в личку! В самом верху этой страницы справа есть такой конвертик, на него нажимаешь и видишь (читаешь) кто тебе написал! Попробуй!) И там же можно ответить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас снова напишу тебе в личку! В самом верху этой страницы справа есть такой конвертик, на него нажимаешь и видишь (читаешь) кто тебе написал! Попробуй!) И там же можно ответить.

Это в электронке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...