Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Не в электронной почте, а на сайте вот этом) Возле этого конвертика должна быть красная циферка 1 или 2, смотря сколько писем пришло)

Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Не в электронной почте, а на сайте вот этом) Возле этого конвертика должна быть красная циферка 1 или 2, смотря сколько писем пришло)

Все нашла и написала тебе)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Сегодня получила направление,слава Богу в Питер,но я и таблы пью уже 2 месяц,звонила в Департамент,там всё решили в мою пользу.Так что скоро еду на приём к соему врачу!Ура!!!!По поводу квот:выделили как и говорилось до этого 120 штук,и все в другие клиники,кроме Авы,потому что они свой лимит на этот год исчерпали.Но есть надежда,12 сентября будет совещание,возможно ещё выделят квоты,так что всем кто ожидает удачи в этом!!!!!!

я вот не понимаю, почему они всем говорят разную информацию...мне сказали что квот вообще до НГ не будет..как то не ясно,хотя на отборе я была уже...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не совсем по теме. кто-нибудь ходил на массаж в апитерапию к Шамаеву В.В. Как отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю, почему они всем говорят разную информацию...мне сказали что квот вообще до НГ не будет..как то не ясно,хотя на отборе я была уже...(((

 

Квоты выделены тем,кто уже пьёт таблетки и записан на приём уже в клинику.

Изменено пользователем Я Олечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Квоты выделены тем,кто уже пьёт таблетки и записан на приём уже в клинику.

мне тоже так сказали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, Квоты выделены тем,кто уже пьёт таблетки и записан на приём уже в клинику.Это касается и Вологодской клиники? или на нее квоты только с Нового года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, Квоты выделены тем,кто уже пьёт таблетки и записан на приём уже в клинику.Это касается и Вологодской клиники? или на нее квоты только с Нового года?

 

в другие,кроме Авы нашей,я так поняла

Изменено пользователем Я Олечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Кому-нибудь из вас генетик назначал кариотипирование. где его можно сделать кроме как областная больница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva3525, В Вологде в Инвитро,стоит- 5.500 на человека.,в Череповце на Суворова,в дет. поликлинике , мы делали бесплатно,сейчас говорят стало платно.по цене не знаю сколько,делают 3 нед.В АВе в Вологодской по моему берут забор на кариотипирование и отсылают в какую то лабу,но это не точная инфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva3525, В Вологде в Инвитро,стоит- 5.500 на человека.,в Череповце на Суворова,в дет. поликлинике , мы делали бесплатно,сейчас говорят стало платно.по цене не знаю сколько,делают 3 нед.В АВе в Вологодской по моему берут забор на кариотипирование и отсылают в каку

ю то лабу,но это не точная инфа.

.

как вы думаете,если я сдам выписку пока без этого анализа,меня поставят в очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подскажите пожалуйста: делала УЗИ молочных желез обнаружили две маленькие кисты на левой груди, теперь вот не знаю чего делать, возьмут на ЭКО или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva3525, я думаю что поставят,этот ведь анализ не обязательный.он делается по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подскажите пожалуйста: делала УЗИ молочных желез обнаружили две маленькие кисты на левой груди, теперь вот не знаю чего делать, возьмут на ЭКО или нет?

сходи на консультацию к маммологу,он должен дать заключение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-Ирочка, Нужно будет заключение маммолога, что эко не противопоказано.В идеале пишется так: противопоказаний к проведению эко и вынашиванию беременности нет.Это заключение надо от терапевта и от тех врачей,которые нашли у вас какие то сопутствующие заболевания.В Питерсой АВе только такие заключения принимают,в других клиниках не знаю как.Но еще не факт что маммолог напишет.У меня была киста по узи,но я уже в протоколе была,маммолог согласился дать такое заключение,кисты ведь имеют свойство рассасываться когда приходят мес.,но тоже смотря какие кисты.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подскажите пожалуйста: делала УЗИ молочных желез обнаружили две маленькие кисты на левой груди, теперь вот не знаю чего делать, возьмут на ЭКО или нет?

По УЗИ у меня тоже есть киста, маммолог ставил фиброзно-кистозную мастопатию, а когда готовила выписку, по возрасту нужно уже не УЗИ, а маммография, прошла, а там ничего не выявили, все хорошо!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подскажите пожалуйста: делала УЗИ молочных желез обнаружили две маленькие кисты на левой груди, теперь вот не знаю чего делать, возьмут на ЭКО или нет?

У меня тоже есть кисты, на ЭКО допустили без заключения маммолога (делаю в нашей АВЕ). На первом ЭКО в Питере тоже вопросов не возникло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездил в Эмбрилайф, подскажите пожалуйста какой там результат? отношение? и где можно снять недорогое жилье?

Я жила в хостеле в 5 минутах от клиники. 350 руб в сутки если снимаешь больше недели. 400 если до 7 дней. Условия проживания так себе. Комнаты на 10 человек с двухярусными кроватями. Но в хостеле чисто. Кухня со всем необходимым. Могу дать телефон если нужно. или бронирование через booking. Про эмбрилайф тоже могу написать, только чуть попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила в хостеле в 5 минутах от клиники. 350 руб в сутки если снимаешь больше недели. 400 если до 7 дней. Условия проживания так себе. Комнаты на 10 человек с двухярусными кроватями. Но в хостеле чисто. Кухня со всем необходимым. Могу дать телефон если нужно. или бронирование через booking. Про эмбрилайф тоже могу написать, только чуть попозже

 

пришлите пожалуйста телефон хостела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу здесь, вдруг еще кому понадобится 89119675590. Адрес Фонтанка 103. от Эбрилайф 5 мин

 

а про клинику...

Сама клиника красивая и пафосная. лифт, всюду стеклянные двери, ну и т.д. а нас ОМСниц принимают в подразделении клиники Эмбрилайф ООО "ЦИЭР". это 2 комнатки в бизнесцентре, здание то же вход с другой стороны.

Лекарства на руки не дают, каждый день на уколы, даже на укол хгч в 11 вечера приходить туда. ПОэтому конечно лучше жить поближе. У меня укол в 23.00 был а у кого то еще позже.

Так то в целом все хорошо, персонал приветливый. Но вот например пурегон колют всем из одной ручки инжектора.

Агонист мне назначили только за 2 дня до пункции.

Мой протокол был неудачным, с низким АМГ - скорее всего изначально была выбрана неправильная схема стимуляции, кое как получили одну клеточку, подсадка на следующий день. ХГЧ через 2 недели менее 1,0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу здесь, вдруг еще кому понадобится 89119675590. Адрес Фонтанка 103. от Эбрилайф 5 мин

 

а про клинику...

Сама клиника красивая и пафосная. лифт, всюду стеклянные двери, ну и т.д. а нас ОМСниц принимают в подразделении клиники Эмбрилайф ООО "ЦИЭР". это 2 комнатки в бизнесцентре, здание то же вход с другой стороны.

Лекарства на руки не дают, каждый день на уколы, даже на укол хгч в 11 вечера приходить туда. ПОэтому конечно лучше жить поближе. У меня укол в 23.00 был а у кого то еще позже.

Так то в целом все хорошо, персонал приветливый. Но вот например пурегон колют всем из одной ручки инжектора.

Агонист мне назначили только за 2 дня до пункции.

Мой протокол был неудачным, с низким АМГ - скорее всего изначально была выбрана неправильная схема стимуляции, кое как получили одну клеточку, подсадка на следующий день. ХГЧ через 2 недели менее 1,0.

Вам все сделали за 1 цикл и пункцию и подсадку? Интересно всем так или по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всего одна клетка была, поэтому эмбрион даже культивировать не стали 3 дня, подсадили на следующий день. Я думаю крио протоколы они делают тем кто за деньги приезжает, чтоб бабосов побольше содрать, крио стоит деньги, хранение на 1-2 месяца и подготовка к криопереносу. Мой врач Л.О. Бриедж, а криопротоколами увлекается Р.Г. Гвасалия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам все сделали за 1 цикл и пункцию и подсадку? Интересно всем так или по показаниям.

пункция и перенос делается за 1 цикл в протоколе ЭКО)...Бывают случаи, когда гиперстимуляция яичников очень сильно выражена(много созреет фоликов, из-за этого много жидкости попадает в брюшную полость, беспокоит вздутие, боли, диарея, у кого как вообщем), и если после капельниц гипера не отпускает, тогда перенос делается в следующем цикле. Т.е. эмбрионы замораживают(за ваш счет) и размораживают (за ваш счет опять же), а перенос бесплатно и естественно поддержка после него до ХГЧ.

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всего одна клетка была, поэтому эмбрион даже культивировать не стали 3 дня, подсадили на следующий день. Я думаю крио протоколы они делают тем кто за деньги приезжает, чтоб бабосов побольше содрать, крио стоит деньги, хранение на 1-2 месяца и подготовка к криопереносу. Мой врач Л.О. Бриедж, а криопротоколами увлекается Р.Г. Гвасалия

А пункцию под наркозом делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пункцию под наркозом делали?

естественно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...