Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

lena0035, Спасибо за ответы,просто переживаю сейчас ЗБ на 8 неделе,нервы не к черту, и ждать долго сил нет(((

сочувствую вам...сама испытала тоже самое((((

К слову , после ЗБ , да еще если ЭКОшная, нужно минимум полгода подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

анютик, прописали противозачаточные на пол года,потом сказали можно идти в бой,вот и хотела узнать где очередь быстрее,а то как я ждала почти два года(((очень долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня приехала из Эмбрилайфа ,вроде пока все хорошо,со следующей недели вступаем в короткий протокол.Только не торопитесь сдавать мазки они у них действительны 2 недели,вот опять надо пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сочувствую вам...сама испытала тоже самое((((

К слову , после ЗБ , да еще если ЭКОшная, нужно минимум полгода подождать.Вам тоже сочувствую,не дай бог такое перенести(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, прописали противозачаточные на пол года,потом сказали можно идти в бой,вот и хотела узнать где очередь быстрее,а то как я ждала почти два года(((очень долго

Мы тоже шли по федерал.,но квоту дали по ОМС.У них вроде теперь все одинаково.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana2013, ну сейчас точно не надо ждать 2 года!...тогда неразбириха была с этими перекидками с федаралки на ОМС, вот так долго и получилось( Как поняла вас тоже перекинули на ОМС и пришлось ехать писать заявление на Пошехонку.

Так что езжайте, подавайте доки по ОМС , уж точно больше полугода ждать не придется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ответил,спасибо Вам большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня приехала из Эмбрилайфа ,вроде пока все хорошо,со следующей недели вступаем в короткий протокол.Только не торопитесь сдавать мазки они у них действительны 2 недели,вот опять надо пересдавать.

кто ваш врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!а если жить 2 недели в питере,то мужу ведь наверное не обязательно все 2 недели там быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!а если жить 2 недели в питере,то мужу ведь наверное не обязательно все 2 недели там быть?

Нет, не обязательно, нужно, чтобы ко дню пункции приехал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ваш врач?

Бриедж Л.О.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!а если жить 2 недели в питере,то мужу ведь наверное не обязательно все 2 недели там быть?

Конечно нет)..муж нужен только в день пункции, чтобы сдать свой "материал" :D

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!а если жить 2 недели в питере,то мужу ведь наверное не обязательно все 2 недели там быть?

у меня на этот раз больше 2 недель вышло. Приехала на 2 день (М начались накануне вечером), они посчитали что у меня не второй день цикла, а первый и назначили мне первый прием на 3 ДЦ - по моим расчетам уже 4-й. Пункция на 17 дц (по моим расчетам 18) подсадка на 18 (по моим 19). ТАк что я почти 3 недели жила. муж со мно последние несколько дней

 

В Эмбрилайфе еще бывают проблемы со связью, то туда вообще не дозвонишься, то с ЦИЭРом не могут соединить.

Ехала в питер, позвонила им еще в 9 утра с поезда, мол такая то, еду к вам, М начались, новорят хорошо передадим. Приехала в Питер в половину двенадцатого, звонка от них не было, разместилась, давай им названивать. То вообще не отвечают, то с отделением не могут соединить. Хорошо хостел рядом, решила сама до них прогуляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ольга-, А с какого дня тогда вам выдали больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ольга-, А с какого дня тогда вам выдали больничный?

Вообще вроде дают больничный со дня стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вроде дают больничный со дня стимуляции.

В Вологодской Аве больничный в основном дают только с дня переноса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, никто не звонил на пошехонку?не дают дополнительных квот?вроде как 10 должно было быть собрание .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вологодской Аве больничный в основном дают только с дня переноса.

как я поняла зависит от врача)...Торопова дает больничный почему-то только со дня переноса!

Мирау дал мне больничный с 1 ДС, как и положено)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1 дня стимуляции как положено.

Девочки, кому не дают больничный, почему вы не отстаиваете свои права?

 

Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности" (больничных листов).

 

Ссылки скрыты.

© КонсультантПлюс, 1992-2014

 

статья 54.

 

Распечатайте этот документ и покажите своей Тороповой. Что еще за самодеятельность она устраивает???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, как долго проходит процедура постановки на очередь? Мне вчера позвонили, сказали что мои документы рассмотрели в клинике и нужно пересдать пролактин. Как пересдам - так меня поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, как долго проходит процедура постановки на очередь? Мне вчера позвонили, сказали что мои документы рассмотрели в клинике и нужно пересдать пролактин. Как пересдам - так меня поставят.

если звонили уже из клиники значит вы уже в очереди. Пересдадите - сообщите, если снова не понравится - возможно придется подлечить, подкорректировать.

Но я так понимаю, что Вас уже готовы взять на процедуру.

Какая клиника?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если звонили уже из клиники значит вы уже в очереди. Пересдадите - сообщите, если снова не понравится - возможно придется подлечить, подкорректировать.

Но я так понимаю, что Вас уже готовы взять на процедуру.

Какая клиника?

Так в том и дело, что нет, не в очереди еще даже. Звонили то с Лечебной... Типа нужно забрать у них официальное заключение, пересдать пролактин (хотя он в норме, я его выравнивала как раз) и потом снова они направят мои документы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело, что нет, не в очереди еще даже. Звонили то с Лечебной... Типа нужно забрать у них официальное заключение, пересдать пролактин (хотя он в норме, я его выравнивала как раз) и потом снова они направят мои документы...

В 2011 на Лечебной я в протокол поехала меньше чем через месяц после того как сдала документы. Сдала гормоны первой фазы, отвезла все анализы и на след.цикл уже в протокол поехала

 

Mary_3507, а по федералке АМГ входит в обязательный перечень анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011 на Лечебной я в протокол поехала меньше чем через месяц после того как сдала документы. Сдала гормоны первой фазы, отвезла все анализы и на след.цикл уже в протокол поехала

 

Mary_3507, а по федералке АМГ входит в обязательный перечень анализов?

Это бы конечно здорово, если б меня так сразу взяли, но что-то не верится в чудеса)))

АМГ я и не сдавала такой, вроде. И по какой программе иду, если у нас неясного генеза (оба здоровы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...