Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, 2014 год уже вызывают по ОМС? январь, хотя-бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки добрый вечер. Подскажите, где лучше продлить больничный после переноса....в частном центре или же все-таки в жк? Порекомендуйте хорошего врача, пож-та!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер. Подскажите, где лучше продлить больничный после переноса....в частном центре или же все-таки в жк? Порекомендуйте хорошего врача, пож-та!:-)

Это ваш выбор, можно и к участковому гинекологу) Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где в вашем городе сделать УЗИ?

Где недорого? И где лучше?

 

Изменено пользователем ♥Киск@♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где в вашем городе сделать УЗИ?

Где недорого? И где лучше?

На Пошехонском шоссе, д.29 гинекологический корпус на 1 этаже кабинет УЗИ. Единственный минус, что там долго ждать в очереди, так как сначала идут пациентки гинеколог.корпуса по этажам (бесплатно) . потом уже платники (уже с оплачен.квитанциями). Но узист (которая женщина, фамилию к сож не помню) отличный специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035,  сколько там стоит?

И куда с роддома ходят на УЗИ? Там же отделение для беременных есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Киск@♥, В Альмеде на Зосимовской рядом с вокзалом,узист -Щавчугов,отличный специалист,он еще на Пошехонке работает,но я хожу к нему платно,по цене 550р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, сколько там стоит?

И куда с роддома ходят на УЗИ? Там же отделение для беременных есть.

По стоимости вроде 455 руб. Можно вопросы на сайте или через электронку задать:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сегодня был на приеме Эмбрилайфа? Как все проходит? К чему готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сегодня был на приеме Эмбрилайфа? Как все проходит? К чему готовиться?

Я вчера там была. Был врач из Питера, мужчина (не знаю фамилии). Спросили когда месячные должны начаться, если где-то через неделю, то уже выписали бы направление и взяли в протокол. Делали узи прямо там в кабинете. И на этом же кресле у меня начались))))) Вообщем, со следующих месячных, примерно 16-17 октября, надеюсь, что поеду в Питер. Дали перечень анализов, которые надо пересдать. Это все, какие действительны 1 и 3 месяца, и мужу СГ сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, 2014 год уже вызывают по ОМС? январь, хотя-бы...

Все зависло на ноябре-декабре 2013. в Аву (и Питер и Вологда) квоты закончились. Остался Эмбрилайф (про другие не слышала).

Новое распределение теперь ждем в январе 2015 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сегодня был на приеме Эмбрилайфа? Как все проходит? К чему готовиться?

Я была сегодня, ничего конкретного не сказали, сказали пересдать ТТГ и позвонить им по телефону. я спросила про срок, мне ответили что до 15 ноября нужно уже провести ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, сколько там стоит?

И куда с роддома ходят на УЗИ? Там же отделение для беременных есть.

 

С Роддома никуда на УЗИ не ходят прям там и делают бесплатно. В ЖК тоже делают сами.

Хороший УЗИст ещё в ВИТЕ есть на М.Ульяновой 3. Там кажется 550руб.

Если цена имеет важное значение, то мне кажется можно попробовать позвонить в обычные ЖК и спросить когда уних можно пройти УЗИ платно и сколько это стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера там была. Был врач из Питера, мужчина (не знаю фамилии). Спросили когда месячные должны начаться, если где-то через неделю, то уже выписали бы направление и взяли в протокол. Делали узи прямо там в кабинете. И на этом же кресле у меня начались))))) Вообщем, со следующих месячных, примерно 16-17 октября, надеюсь, что поеду в Питер. Дали перечень анализов, которые надо пересдать. Это все, какие действительны 1 и 3 месяца, и мужу СГ сдать.

 

Я 16 на приеме была, тоже в октябре еду))) Только еще не знаю когда, т. к цикл у меня больше 30 дней, когда 32, а когда и 36 получается где-то с 13-16 октября должны. Еще надо будет снова в кабинет ВРТ перед поездкой за направлением приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988, Я то же была вчера:-) Вот теперь сижу и голову ломаю по поводу анализов..... Дословно из выданного списка: мазок на хламидии, микоплазму, уреаплазму (с типированием). Вот и вопрос то ли у меня сдано? Что такое это с типированием?.... Одним словом для меня это загадка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Я новенькая. Сегодня была в Аве, у Метелицы...Отправляет на ГСГ (гистеросальпингография). тема вроде уже поднималась, но информации для себя я не нашла. Очень боюсь процедуры, так как спаек много, а это влияет на болезненность ощущений((( Кто уже делал, поделитесь ощущениями!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Я новенькая. Сегодня была в Аве, у Метелицы...Отправляет на ГСГ. тема вроде уже поднималась, но информации для себя я не нашла. Очень боюсь процедуры, так как спаек много, а это влияет на болезненность ощущений((( Кто уже делал, поделитесь ощущениями!!

Привет, ничего не бойся ничего!!!Я уже делала 2 раза, я еще та трусиха)))Врачи помогают,утешают-развлекают во время процедуры, делала на Пошехонки 1 раз, 2 раз в ЖД поликлинике..Неприятно, немного тянет животик и все..я бы так сказала, девченки которые со мной делали, тоже сказала , что не больно! Я начитавшись отзывов в нете-испугалась.Но ничего страшного не произошло.Так что настраивай себя, не бойся!Ты же знаешь ради чего,ты это делаешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Я новенькая. Сегодня была в Аве, у Метелицы...Отправляет на ГСГ. тема вроде уже поднималась, но информации для себя я не нашла. Очень боюсь процедуры, так как спаек много, а это влияет на болезненность ощущений((( Кто уже делал, поделитесь ощущениями!!

Ну у меня все не так чудно было. Делала в феврале в ЖД поликлинике, от одного обезбаливающего укола думала с ума сойду. Так заныла попа... Ходила по кругу минут 10. А врачи правда молодцы. Во время процедуры за руки держали, утешали. Болит живот как во время месячных только сильнее намного. Но это терпимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988, Я то же была вчера:-) Вот теперь сижу и голову ломаю по поводу анализов..... Дословно из выданного списка: мазок на хламидии, микоплазму, уреаплазму (с типированием). Вот и вопрос то ли у меня сдано? Что такое это с типированием?.... Одним словом для меня это загадка....

 

Для меня тоже загадка что такое типирование. Лучше наверно в клинику позвонить, где сдаем анализы и спросить. А еще не понятно расписали, что мужу надо сдавать. У Вас ручкой что-нибудь дописано в списке анализов для мужа?

 

Девочки привет!! Я новенькая. Сегодня была в Аве, у Метелицы...Отправляет на ГСГ. тема вроде уже поднималась, но информации для себя я не нашла. Очень боюсь процедуры, так как спаек много, а это влияет на болезненность ощущений((( Кто уже делал, поделитесь ощущениями!!

Не переживай, все терпимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary_3507,

вспомнила...я от этого укола в обморок упала..лучше на Пошехонке далать,лично мне там больше понравилост)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ничего не бойся ничего!!!Я уже делала 2 раза, я еще та трусиха)))Врачи помогают,утешают-развлекают во время процедуры, делала на Пошехонки 1 раз, 2 раз в ЖД поликлинике..Неприятно, немного тянет животик и все..я бы так сказала, девченки которые со мной делали, тоже сказала , что не больно! Я начитавшись отзывов в нете-испугалась.Но ничего страшного не произошло.Так что настраивай себя, не бойся!Ты же знаешь ради чего,ты это делаешь!!!!

Да, ради долгожданного малыша готова на все.... И все равно страшно! Тоже струсиха=)) Спасибо, что подбодрили!!=)) Кстати, платно делали??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ради долгожданного малыша готова на все.... И все равно страшно! Тоже струсиха=)) Спасибо, что подбодрили!!=)) Кстати, платно делали??

Да, платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ради долгожданного малыша готова на все.... И все равно страшно! Тоже струсиха=)) Спасибо, что подбодрили!!=)) Кстати, платно делали??

Я в СЖД делала потому что там дешевле всего и запись без проблем. 1900 что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в СЖД делала потому что там дешевле всего и запись без проблем. 1900 что ли

Спасибо за информацию!!!! Буду готовиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ради долгожданного малыша готова на все.... И все равно страшно! Тоже струсиха=)) Спасибо, что подбодрили!!=)) Кстати, платно делали??

да, около 3500 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...