Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

да, около 3500 стоит.

Это на Пошехонке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Это на Пошехонке?

да, но в жд я платила в апреле 2014 года 3000.Ты лучше позвони-узнай.)))

 

номер жд гинекологического отделения - 78-73-69, а вот пошехонки незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но в жд я платила в апреле 2014 года 3000.Ты лучше позвони-узнай.)))

 

номер жд гинекологического отделения - 78-73-69, а вот пошехонки незнаю.

Спасибо огромное!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь едет в эмбрилайф в конце сентября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вчера встала в очередь на эко, сегодня высветилась на сайте, номер очереди 3406. Дамочки там были доброжелательными и даже начали принимать в 13,30, очереди не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!

я перед процедурой накануне вечером выпила таблетку спазгана и с утра тоже, тк начиталась очень много страстей. Когда пришли поступать в отделение, медсестра выдала каждой (нас трое девочек было) по таблетке феназепама (как я поняла, для успокоения расшатавшихся нервов), а потом всех повели на укол баралгина - было очень больно, одна девочка в обморок грохнулась. А сама процедура была не болезненная, хотя кружило меня потом хорошо, видимо вмешательство из вне организм не очень хорошо переносит. Спаек не было. Делала в ЖД. В конце прошлого года процедура стоила 2090.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед процедурой накануне вечером выпила таблетку спазгана и с утра тоже, тк начиталась очень много страстей. Когда пришли поступать в отделение, медсестра выдала каждой (нас трое девочек было) по таблетке феназепама (как я поняла, для успокоения расшатавшихся нервов), а потом всех повели на укол баралгина - было очень больно, одна девочка в обморок грохнулась. А сама процедура была не болезненная, хотя кружило меня потом хорошо, видимо вмешательство из вне организм не очень хорошо переносит. Спаек не было. Делала в ЖД. В конце прошлого года процедура стоила 2090.

Блииин, мне значит по любому будет очень больно(((((((( Спаек у меня много((((((((( Не пойму, зачем вобще делать ГСГ (гистеросальпингография), если можно сразу на лапару??? !!! :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, мне значит по любому будет очень больно(((((((( Спаек у меня много((((((((( Не пойму, зачем вобще делать ГСГ, если можно сразу на лапару??? !!! :girl_cray:

Да что уж вы так переживаете? у двух моих соседок, которым тоже в этот же день делали ГСГ (гистеросальпингография), вообще непроходимость и ничего, не видела, чтобы они даже слезинку проронили. Гораздо больнее был укол в попу баралгином - нога даже онемела на пару минут. Так что не расстраивайтесь раньше времени. Успокойтесь. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что уж вы так переживаете? у двух моих соседок, которым тоже в этот же день делали ГСГ, вообще непроходимость и ничего, не видела, чтобы они даже слезинку проронили. Гораздо больнее был укол в попу баралгином - нога даже онемела на пару минут. Так что не расстраивайтесь раньше времени. Успокойтесь. Все будет хорошо.

Блин...И вправду что то разнылась. В конце концов, это ведь все быстро закончится?..... Девочки, спасибо вам большое! Не зря я к вам попала=))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, закончится все быстро.

Пришла я к 7,45 примерно, пока оформлялась, пока устраивалась, потом осмотр, укол, чуток полежали и уже пошли на процедуру. После нас покормили кашей с чаем, еще около часа наверно подождали, пока врач на другой операции был, потом он всем заключения написал и со всеми пообщался. В общем около 12-13 мы уже домой собирались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вчера встала в очередь на эко, сегодня высветилась на сайте, номер очереди 3406. Дамочки там были доброжелательными и даже начали принимать в 13,30, очереди не было.

Приветик.вам не сказали сколько ждать очереди?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.вам не сказали сколько ждать очереди?

 

нет,сказали ждите их звонка и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, не переживайте, я 2 раза делала на Пошехонке, дольше ждешь, когда тебя позовут на процедуру и когда результаты на руки выдадут. А сама процедура 10 минут. Самое неприятное для меня было - это общая очередь с девушками, которые на аборт пришли, при оформлении документов в приемном покое. Чисто психологически тяжело это, когда у тебя спрашивают, какой срок бесплодия, а на соседнем стуле - какая беременность и какой аборт по счету(((( Не сужу никого, просто грустно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, не переживайте, я 2 раза делала на Пошехонке, дольше ждешь, когда тебя позовут на процедуру и когда результаты на руки выдадут. А сама процедура 10 минут. Самое неприятное для меня было - это общая очередь с девушками, которые на аборт пришли, при оформлении документов в приемном покое. Чисто психологически тяжело это, когда у тебя спрашивают, какой срок бесплодия, а на соседнем стуле - какая беременность и какой аборт по счету(((( Не сужу никого, просто грустно

Да, и мне бы не по себе было... 10 лет жду чуда, а они на аборт....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Посоветуйте уролога в Череповце,пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, мне значит по любому будет очень больно(((((((( Спаек у меня много((((((((( Не пойму, зачем вобще делать ГСГ, если можно сразу на лапару??? !!! :girl_cray:

Не переживай!!!У меня очень,ну очень много спаек..а живая же))))наберись терпения и сил!Все переживешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай!!!У меня очень,ну очень много спаек..а живая же))))наберись терпения и сил!Все переживешь)))

Девчонки! Я даже не ожидала, что вас столько!!! Спасибо вам!!! :reverans: Еще чуть-чуть и я буду готова ко всему!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Метелица говорила, что направление на ГСГ (гистеросальпингография) можно получит бесплатно через ЖК.... Кто нибудь так делал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Метелица говорила, что направление на ГСГ можно получит бесплатно через ЖК.... Кто нибудь так делал??

 

Я не делала, но проверить это не сложно. Запишитесь к Г в ЖК по месту регистрации и спросите, с собой возьмите все анализы, котореы у вас есть, связанные с планированием, т.к. просто так в первый визит они точно вам сразу направление на ГСГ (гистеросальпингография) не дадут. И думаю можно ещё прихватить направление от Метелицы, чтоб они сразу увидели, что ГСГ не ваша прихоть, а уже пора её проходить.

Метелица раньше в ЖК работала, должна разбираться на что дают направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делала, но проверить это не сложно. Запишитесь к Г в ЖК по месту регистрации и спросите, с собой возьмите все анализы, котореы у вас есть, связанные с планированием, т.к. просто так в первый визит они точно вам сразу направление на ГСГ не дадут. И думаю можно ещё прихватить направление от Метелицы, чтоб они сразу увидели, что ГСГ не ваша прихоть, а уже пора её проходить.

Метелица раньше в ЖК работала, должна разбираться на что дают направления.

Метелица просто предложила 2 варианта: либо бесплатно через ЖК после сдачи всех анализов, либо, так же после результатов, по её направлению. Я не уточнила, по её направлению будет платно или нет. За полтора часа беседы она выдала слишком много информации, видать не все усвоила :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, ну вот когда будет давать направление, тогда и спросите, можно ли бесплатно по её направлению и если можно, то где именно? заодно и мне потом отпишитесь, пож-та, если не сложно.

 

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) тоже по направлению Метелицы, но я тогда даже не уточняла про возможность бесплатно пройти ГСГ, т.к. я хотела в ж/д больницу, а там бы меня точно бесплатно никто не принял. Я в РЖД не работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, ну вот когда будет давать направление, тогда и спросите, можно ли бесплатно по её направлению и если можно, то где именно? заодно и мне потом отпишитесь, пож-та, если не сложно.

 

Я делала ГСГ тоже по направлению Метелицы, но я тогда даже не уточняла про возможность бесплатно пройти ГСГ, т.к. я хотела в ж/д больницу, а там бы меня точно бесплатно никто не принял. Я в РЖД не работаю.

Ок! Как узнаю - отпишусь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Для меня тоже загадка что такое типирование. Лучше наверно в клинику позвонить, где сдаем анализы и спросить. А еще не понятно расписали, что мужу надо сдавать. У Вас ручкой что-нибудь дописано в списке анализов для мужа?

 

 

Не переживай, все терпимо)

Да, написано. п.2. по показаниям ЦМВ и герпес, а ниже Ig G+M ЦМВ т герпес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tiama, девчонки мне не понятно, в списке пошехонки нужно было сдать мазки на инфекции, брали из цервикального канала, а у эмбрилайфа эти мазки написано из уретры и церв.канала, нужно что ли пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tiama, девчонки мне не понятно, в списке пошехонки нужно было сдать мазки на инфекции, брали из цервикального канала, а у эмбрилайфа эти мазки написано из уретры и церв.канала, нужно что ли пересдавать?

Хороший вопрос.... Кто бы знал.... Постою послушаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...