Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

девочки кто -нибудь может посмотреть где я стою в очереди на эко,никак не могу туда зайти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Да, написано. п.2. по показаниям ЦМВ и герпес, а ниже Ig G+M ЦМВ т герпес.

Спасибо. Медицинский почерк не разобрать иногда)))

 

Olechka-26, не переживайте, я 2 раза делала на Пошехонке, дольше ждешь, когда тебя позовут на процедуру и когда результаты на руки выдадут. А сама процедура 10 минут. Самое неприятное для меня было - это общая очередь с девушками, которые на аборт пришли, при оформлении документов в приемном покое. Чисто психологически тяжело это, когда у тебя спрашивают, какой срок бесплодия, а на соседнем стуле - какая беременность и какой аборт по счету(((( Не сужу никого, просто грустно

А я в ЖД делала, там медсестра меня провожала и рассказывала, что предо мной девушку на 5 аборт провожала вообще детей не надо.

 

tiama, девчонки мне не понятно, в списке пошехонки нужно было сдать мазки на инфекции, брали из цервикального канала, а у эмбрилайфа эти мазки написано из уретры и церв.канала, нужно что ли пересдавать?

Может нам из церв. канала, а мужчинам из уретры, хотя и у женщин есть уретра... Да, вопрос остается открытым.

 

Девочки,которые в эмбрилайф едут, где в СПБ жить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988,  Сперва думала у родственников, но они живут далеко от центра. Каждый день тратить около 2,5 часов на дорогу в одну сторону, не вариант. Так что посмотрела хостел про который писала Ольга! Скорее всего буду останавливаться там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто -нибудь может посмотреть где я стою в очереди на эко,никак не могу туда зайти?

я могу посмотреть номер полиса напиши.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988, Сперва думала у родственников, но они живут далеко от центра. Каждый день тратить около 2,5 часов на дорогу в одну сторону, не вариант. Так что посмотрела хостел про который писала Ольга! Скорее всего буду останавливаться там.

Тоже еще пока думаю про хостел.

Изменено пользователем auna1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988, я тоже в хостеле, который недалеко от клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу посмотреть номер полиса напиши.

. 3551800897001673
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос.... Кто бы знал.... Постою послушаю....

да. в надежде в череповце так и берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. 3551800897001673

Приветик.очень странно но у меня не открывается может ты недавно встала на очередь то немного подожди потом откроется ну а если давно стоишь то надо туда написать в чем дело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставала в середине июня,блин а если меня не занесли в их базу данных.они работают то в понед.среду и четверг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставала в середине июня,блин а если меня не занесли в их базу данных.они работают то в понед.среду и четверг?

да, работают они в понедельник, среду, четверг с 14.00 до 16.00. Тел 71-98-11 Позвоните, узнайте про себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, написано. п.2. по показаниям ЦМВ и герпес, а ниже Ig G+M ЦМВ т герпес.

Я так понимаю, у всех одно и то же написано? У меня тоже ничего не разобрать, что написано) Но очень похоже, что так же. А что такое ЦМВ и т герпес? (интересует именно буква т).

auna1988, я тоже думаю в хостеле. На приеме в Вологде спросила у них насчет жилья, сказали, что помогают с этим вопросом. Когда будешь в первый день месячных звонить, надо им сказать про жильё.

Изменено пользователем ***Лёлюшка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

я вставала в очередь 18 сентября 14,а 19 сент все про меня стало отражаться. надо разобраться,может что не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста на какую стоимость рассчитывать в криопротоколе помимо разморозки и подсадки эмбриона. ?сколько по цене вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если они меня не занесли в базу,это снова придётся снова сдавать анализы и заново вставать в очередь.блин я вообще расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если они меня не занесли в базу,это снова придётся снова сдавать анализы и заново вставать в очередь.блин я вообще расстроилась.

у тебя не сохранилось копии выписки или ещё одного подлинника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю, у всех одно и то же написано? У меня тоже ничего не разобрать, что написано) Но очень похоже, что так же. А что такое ЦМВ и т герпес? (интересует именно буква т).

auna1988, я тоже думаю в хостеле. На приеме в Вологде спросила у них насчет жилья, сказали, что помогают с этим вопросом. Когда будешь в первый день месячных звонить, надо им сказать про жильё.

ЦМВ это цитомегаловирус, а т герпес - это опечатка :) Естественно герпес!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,я вроде им всё что было отдавала,завтра звонить буду им,разбираться,если трубку возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если они меня не занесли в базу,это снова придётся снова сдавать анализы и заново вставать в очередь.блин я вообще расстроилась.

да ты не растраивайся так если ты все им отдавала то не куда не дерется.не надо ни чего перездавать в компе это все для отмазки а вызывают они по документам которые ты им сдала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку,потом отпишусь,что скажут

 

спасибо за поддержку,потом отпишусь,что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, у всех одно и то же написано? У меня тоже ничего не разобрать, что написано) Но очень похоже, что так же. А что такое ЦМВ и т герпес? (интересует именно буква т).

auna1988, я тоже думаю в хостеле. На приеме в Вологде спросила у них насчет жилья, сказали, что помогают с этим вопросом. Когда будешь в первый день месячных звонить, надо им сказать про жильё.

А мне на приеме сказали, что с жильем решайте сами. У меня еще в списке анализов мужу стоит типа I (как римская один и в скобках что-то) я решила, что мужу нужно группу крови и резус еще, только не знаю права я или нет. У вас только цмв и герпес, а до него ничего не написано?

Изменено пользователем auna1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста на какую стоимость рассчитывать в криопротоколе помимо разморозки и подсадки эмбриона. ?сколько по цене вышло?

тоже интересует этот вопрос. Но думаю, все индивидуально :sorry: смотря какой криопротокол будет на ЗГТ или в ЕЦ.

А так врач сказал, что считайте, нужен будет утрик, прогинова, витамины, узи.

Вы в какой клинике собираетесь делать?

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже интересует этот вопрос. Но думаю, все индивидуально :sorry: смотря какой криопротокол будет на ЗГТ или в ЕЦ.

А так врач сказал, что считайте, нужен будет утрик, прогинова, витамины, узи.

Вы в какой клинике собираетесь делать?

эмбрион в вологодской Аве не знаю ещё мне бы хотелось цену узнать у всех примернопо цене одинаково выходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, А у меня 4 снежинки в Аве Вологодской))

По цене знаю только, что разморозка+перенос - 22 тыс. у них. Я думаю вместе со всеми дополнительными растратами(лекарства, узи, поездки) уложится ну тыс. в 40 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...