Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

ксюнка, А у меня 4 снежинки в Аве Вологодской))

По цене знаю только, что разморозка+перенос - 22 тыс. у них. Я думаю вместе со всеми дополнительными растратами(лекарства, узи, поездки) уложится ну тыс. в 40 :sorry:

ясненько.спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

[email protected], привет, я новенькая еще здесь, а можно мне узнать мою очередь(поставили или нет) мой номер полиса 3551110888000266 заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], привет, я новенькая еще здесь, а можно мне узнать мою очередь(поставили или нет) мой номер полиса 3551110888000266 заранее спасибо

Да стоите, номер очереди 3021, дата постановки 16/06/14, ОМС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стоите, номер очереди 3021, дата постановки 16/06/14, ОМС.

спасибо большое, а как очередь движется? просто когда я записывалась на пошехонке мне сказали что мой номер 2154
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, а как очередь движется? просто когда я записывалась на пошехонке мне сказали что мой номер 2154

2154 - это ваш шифр, там вот так написано *КАВ-2154-0*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2154 - это ваш шифр, там вот так написано *КАВ-2154-0*

спасибо, а не подскажете очередь то вобще как продвигается? примерно на какое время расчитывать когда позвонят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а не подскажете очередь то вобще как продвигается? примерно на какое время расчитывать когда позвонят.

Это самый интересный вопрос)) Кто и года не ждет, а кто и больше года... Как выделят квоты. Почитайте тут на сайте, девочки делятся информацией. Изменено пользователем tany-m
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне на приеме сказали, что с жильем решайте сами. У меня еще в списке анализов мужу стоит типа I (как римская один и в скобках что-то) я решила, что мужу нужно группу крови и резус еще, только не знаю права я или нет. У вас только цмв и герпес, а до него ничего не написано?

нет только герпес и цмв. Группы крови и резуса фактора нет. Вот сижу и думаю в списке анализов сифилис rw, а у меня сдано двумя другими спосабами.... надо пересдавать, и мазки тоже придется, т.к у меня сдано только из цервикального канала... Изменено пользователем tiama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вообще не понятно, что написано!!! И слово после цмв по - моему не герпес. Девочки посмотрите, пожалуйста, может кто-нибудь поймет, что написано на нижней строчке.

 

И что за мазок на микробиоценоз? Что он показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лёлюшка***, + IgG + М (т.е. IgM) к ЦМВ и герпесу. Вот как-то так по-моему))) А микробиоценоз - это какие бактерии в мазке, т.е. палочки, кокки и т.п. Видимо, их соотношение интересует

Изменено пользователем Времечко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вообще не понятно, что написано!!! И слово после цмв по - моему не герпес. Девочки посмотрите, пожалуйста, может кто-нибудь поймет, что написано на нижней строчке.

 

И что за мазок на микробиоценоз? Что он показывает?

У меня тоже так написано. Сообща разобрались)

 

нет только герпес и цмв. Группы крови и резуса фактора нет. Вот сижу и думаю в списке анализов сифилис rw, а у меня сдано двумя другими спосабами.... надо пересдавать, и мазки тоже придется, т.к у меня сдано только из цервикального канала...

Тоже мазки собираюсь пересдавать и срок анализов на СПИД и т.д. выходит уже.

 

Вообще не понятно, что написано!!! И слово после цмв по - моему не герпес. Девочки посмотрите, пожалуйста, может кто-нибудь поймет, что написано на нижней строчке.

 

И что за мазок на микробиоценоз? Что он показывает?

По-моему мазок на микробиоценоз - это микроскопическое исследование отделяемого пол. органов, если конечно не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый интересный вопрос)) Кто и года не ждет, а кто и больше года... Как выделят квоты. Почитайте тут на сайте, девочки делятся информацией.

понятно,спасибо, буду ждать......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лёлюшка***, это нативный мазок, мы в вите сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,подскажите пожалуйста,а таблетки для стимуляции овуляции перед эко бесплатно выдавать будут?и какие еще там будут требоваться, тоже бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,подскажите пожалуйста,а таблетки для стимуляции овуляции перед эко бесплатно выдавать будут?и какие еще там будут требоваться, тоже бесплатно?

не таблетки, а уколы)...не перед ЭКО, а именно, когда вступите уже в протокол ЭКО(т.е когда будите на первом приеме- 2-3 дц)...и все лекарства в основном тоже бесплатно. Если только прогинову придется самой покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь потом, пожалуйста, как съездите в Эмбрилайф: о врачах, обстановке, ваших ощущениях и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лёлюшка***, + IgG + М (т.е. IgM) к ЦМВ и герпесу. Вот как-то так по-моему))) А микробиоценоз - это какие бактерии в мазке, т.е. палочки, кокки и т.п. Видимо, их соотношение интересует

:reverans: Спасибо))) Сама бы, вряд ли, разобралась!

***Лёлюшка***, это нативный мазок, мы в вите сдавали.

Тоже в виту пойдем. А по времени сколько его делали?

девченки,подскажите пожалуйста,а таблетки для стимуляции овуляции перед эко бесплатно выдавать будут?и какие еще там будут требоваться, тоже бесплатно?

Я у них спрашивала, нодо ли брать с собой деньги на препараты. Они меня в один голос заверили, что максимум, что я куплю за свои деньги, это фолька. Но я все равно возьму с собой немножко денежек, думаю, что что-то докупить там все-таки придется.

 

Девочки, отпишитесь потом, пожалуйста, как съездите в Эмбрилайф: о врачах, обстановке, ваших ощущениях и т.п.

Конечно) Все расскажем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь потом, пожалуйста, как съездите в Эмбрилайф: о врачах, обстановке, ваших ощущениях и т.п.

Хорошо. Уже совсем скоро, дни считаю)))

 

Девочки, беспокоюсь по своему заключению терапевта, может придется идти снова. У меня написано так: жалоб нет, общее состояние удовлетворительное, давление 120/70, дыхание (не разобрала слово), хрипов нет. Терапевтически здорова. :think1:

 

Девочки, а сколько направление из кабинета ВРТ действительно недели две?

Изменено пользователем auna1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беспокоюсь по своему заключению терапевта, может придется идти снова. У меня написано так: жалоб нет, общее состояние удовлетворительное, давление 120/70, дыхание (не разобрала слово), хрипов нет. Терапевтически здорова. :think1:

Должно быть написано так: "Противопоказаний к проведению программы ЭКО и беременности нет."

 

Девочки, а сколько направление из кабинета ВРТ действительно недели две?

да, две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь потом, пожалуйста, как съездите в Эмбрилайф: о врачах, обстановке, ваших ощущениях и т.п.

Девочки, отпишитесь потом, пожалуйста, как съездите в Эмбрилайф: о врачах, обстановке, ваших ощущениях и т.п.

я была в Эмбрилайф, мне очень не понравилось! Кто по ОМС там вообще за людей не считают. Надо постоянно там жить, т.е. искать жилье какое - то.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите принимаю при беременности л-тироксин 75 по показаниям эндокринолога , сейчас ТТг снизился до 0, 68, эндокринолог сказал принимать так же тироксин 75, может кто сталкивался, чот врачу не оч доверяю этому. Такую же дозировку принимать или нет?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ljudik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где в Череповце(в аптеке) можно Срочно купить акушерский пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите принимаю при беременности л-тироксин 75 по показаниям эндокринолога , сейчас ТТг снизился до 0, 68, эндокринолог сказал принимать так же тироксин 75, может кто сталкивался, чот врачу не оч доверяю этому. Такую же дозировку принимать или нет?

Ссылки скрыты.

Если не доверяешь этому эндокринологу, мне кажется, не будет лишним, посетить другого специалиста. Так как гормоны и беременность - дело такое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как посмотреть номер очереди,ссылку плиз:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как посмотреть номер очереди,ссылку плиз:-)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...