Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

 

Ссылки скрыты.

Спасибо:-)нет меня еще:-)рано,наверное:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Лара35, У меня знакомые там были по омс. Очень понравилось, все получилось, ждут дочку. Я в пирогова каждый раз по три часа сидела в очереди, а на первичном приеме вообще ужас, назначено было на 12.00 а приняли в 16.30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара35, У меня знакомые там были по омс. Очень понравилось, все получилось, ждут дочку. Я в пирогова каждый раз по три часа сидела в очереди, а на первичном приеме вообще ужас, назначено было на 12.00 а приняли в 16.30.

Ну здесь придется сидеть гораздо дольше. Со мной девочка вступала в протокол, она приехала в 9 утра сдала анализы и ждала когда врач ее примет до 23.00 часов. Это кроме шуток!!! На контрольное узи придешь к назначенному времени и просидишь там в ожидании когда тебя врач примет часика 2, и не кто на тебя там не обращает внимание, они толь любят когда за свои денежки приходят пациенты, а Вашей подруге фантастически повезло!!!!! Здоровья ей и буде щей малышке.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого-нибудь мужчины сдавали спермограмму на 8 дней воздержания? Что с результатом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара35, Да уж, а вы когда там были? Что за анализы там нужно сдавать и как у вас результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара35, Да уж, а вы когда там были? Что за анализы там нужно сдавать и как у вас результат?

Лара35, Да уж, а вы когда там были? Что за анализы там нужно сдавать и как у вас результат?

Я была в июле. Из анализов: эстрадиол, ФСГ, Прогестерон. Какие результаты я чесно сказать не знаю, врач не очень любит разговаривать с пациентом, самое основное скажет, заполнять памятку и все пошла. После эко когда нужно было сдать контрольное хгч я узнали результат и не поверила, поехала на узи, и врач сказала, что не нарост или эндометрий, хотя в карте есть все мои результаты анализов, должны понимать всю серьезность моего состояния здоровья, но увы им это не интересно. Денежки получили и все!!! Да и уколы пурегона, которые делаются ручкой, они делали шприцом, нам говори о том, что закончились лекарства, они очень больные!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара35, т.е. у вас не получилось, я правильно поняла? А где жили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Вернулись из Эмбрилайфа вчера.Вот хочу вам все рассказать.Начнем с анализов,все что написано у них на сайте так нужно и сдать,все нужно свежее,иначе отправят или заставят пересдать.Мазки как написано,что и из уретры и из церевикального канала,так и требуют.У нас был короткий протокол,16 дней и все,домой.Теперь ждем 2 недели и сдаем хгч.Врачи не очень разговорчивые,но впринципе все понятно.За 2 недели сделали 6 раз УЗИ,каждый день ходить на уколы.Уколы вполне терпимые.Пункция под наркозом,потом полежать 1 час и домой.После пункции выдают таблетки,так что купить нужно только Фолиевую кислоту.Подсадка была на 3 день.Дают рекомендации и можно ехать домой.

На счет заморозки 1 соломинка вмещает 2 эмбриона стоит 5000рублей,каждая следующая 2500,хранение 750 рублей в месяц.

Кто-то сдесь писал,что никто не разговаривает,уколы делают всем одним шприцем.Ничего такого нет всегда перед УЗИ за день звонят напоминают,уколы делают своим шприцем,при тебе набирают лекарство и делают.И никаких задержек на уколы,приемы нет.

С жильем там тоже проблем нет.Вокруг Сенной площади очень много хостелов от 350 до 500 рублей в сутки.На рецепшене у девочек можно попросить они дадут адреса.Если кому нужно напишу.

ВСЕМ УДАЧИ.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Вернулись из Эмбрилайфа вчера.Вот хочу вам все рассказать.Начнем с анализов,все что написано у них на сайте так нужно и сдать,все нужно свежее,иначе отправят или заставят пересдать.Мазки как написано,что и из уретры и из церевикального канала,так и требуют.У нас был короткий протокол,16 дней и все,домой.Теперь ждем 2 недели и сдаем хгч.Врачи не очень разговорчивые,но впринципе все понятно.За 2 недели сделали 6 раз УЗИ,каждый день ходить на уколы.Уколы вполне терпимые.Пункция под наркозом,потом полежать 1 час и домой.После пункции выдают таблетки,так что купить нужно только Фолиевую кислоту.Подсадка была на 3 день.Дают рекомендации и можно ехать домой.

На счет заморозки 1 соломинка вмещает 2 эмбриона стоит 5000рублей,каждая следующая 2500,хранение 750 рублей в месяц.

Кто-то сдесь писал,что никто не разговаривает,уколы делают всем одним шприцем.Ничего такого нет всегда перед УЗИ за день звонят напоминают,уколы делают своим шприцем,при тебе набирают лекарство и делают.И никаких задержек на уколы,приемы нет.

С жильем там тоже проблем нет.Вокруг Сенной площади очень много хостелов от 350 до 500 рублей в сутки.На рецепшене у девочек можно попросить они дадут адреса.Если кому нужно напишу.

ВСЕМ УДАЧИ.

Ну посмотрим, что с Вами будет через две недели, как Вы начнете говорить, если не получиться не дай бог!!! По поводу укололов, я речь вела про пурегон, который всегда делают ручкой, а они нам делали шприцом, не надо искажать факты. и по поводу задержек на прием, вы первый раз во сколько попали на прием к врачу, после того как сдали анализы? Я конечно очень надеюсь все-таки у Вас все получилось!!!! В моем случае, у меня кстате была врач Русудан Гивеевна, она не учла особенности моего здоровья, и поэтому результат "0". Со мной девочка вступала в протокол, у нее тоже самое, мы с ней встретились в Вологде на Пошехонке

 

Лара35, т.е. у вас не получилось, я правильно поняла? А где жили?

у меня не получилось, жила на съемной квартире в коммуналке.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, что с Вами будет через две недели, как Вы начнете говорить, если не получиться не дай бог!!! По поводу укололов, я речь вела про пурегон, который всегда делают ручкой, а они нам делали шприцом, не надо искажать факты. и по поводу задержек на прием, вы первый раз во сколько попали на прием к врачу, после того как сдали анализы? Я конечно очень надеюсь все-таки у Вас все получилось!!!! В моем случае, у меня кстате была врач Русудан Гивеевна, она не учла особенности моего здоровья, и поэтому результат "0". Со мной девочка вступала в протокол, у нее тоже самое, мы с ней встретились в Вологде на Пошехонке

 

у меня не получилось, жила на съемной квартире в коммуналке.

мы на прием записались на 9.00 и приехали с анализами.Дак вот ровно в 9.00 нас и приняли и потом на каждый последующий прием записывали и не разу не задержали.Были со мной девочки и из Вологды и из других регионов не у кого проблем с этим не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева Ава, Дай бог все получится! Я на чемоданах сижу, жду когда мес. начнутся, а вы на какой день цикла попали на прием?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем здравствуйте! помогите советом..получили результаты СГ мужа, печальные. надо двигаться дальше. может кто сталкивался, посоветуйте специалиста в Аве или в ЦПС андролога, хотелось бы попасть к специалисту все же. у самой пока все привели в норму, после ГСК проблем не выявили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на прием записались на 9.00 и приехали с анализами.Дак вот ровно в 9.00 нас и приняли и потом на каждый последующий прием записывали и не разу не задержали.Были со мной девочки и из Вологды и из других регионов не у кого проблем с этим не было

Кто врач был? беспроблемная Вы наша!!! Вы вообще в других клиниках были вообще кроме этой, раз не знаете с чем сравнивать! Вам может и Кристина там понравилась, или Вы ей под горячую руку не попадали?

 

Кто врач был? беспроблемная Вы наша!!! Вы вообще в других клиниках были вообще кроме этой, раз не знаете с чем сравнивать! Вам может и Кристина там понравилась, или Вы ей под горячую руку не попадали?

Да и меня очень интересует, как Вы попали на прием в 9.00, если еще анализы у Вас взяли в 9.00, без результата что ли в протокол вступили, или все-таки в 9.00 вечера Вас приняли? Очень даже любопытно стало!!!!!!!!

 

мы на прием записались на 9.00 и приехали с анализами.Дак вот ровно в 9.00 нас и приняли и потом на каждый последующий прием записывали и не разу не задержали.Были со мной девочки и из Вологды и из других регионов не у кого проблем с этим не было

да забыла спросить с какими анализами Вы приехали? Вы что там не сдавали перед протоколом?Вы точно в эмбрилайф были? Да и на 9.00 Вас бы точно не приняли, в 9.00 у врачей операции начинаются, т.е. пункция, Вы может вип персона!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто врач был? беспроблемная Вы наша!!! Вы вообще в других клиниках были вообще кроме этой, раз не знаете с чем сравнивать! Вам может и Кристина там понравилась, или Вы ей под горячую руку не попадали?

 

Да и меня очень интересует, как Вы попали на прием в 9.00, если еще анализы у Вас взяли в 9.00, без результата что ли в протокол вступили, или все-таки в 9.00 вечера Вас приняли? Очень даже любопытно стало!!!!!!!!

 

да забыла спросить с какими анализами Вы приехали? Вы что там не сдавали перед протоколом?Вы точно в эмбрилайф были? Да и на 9.00 Вас бы точно не приняли, в 9.00 у врачей операции начинаются, т.е. пункция, Вы может вип персона!!!!!!!!!

Случайно прочитал переписку жены, и не смог удержаться от коментария...

Приехали в понедельник,все посмотрели, сказали что еще нужно, сдал СГ у них, жене выписали три анализа которые она сдала дома. Приняли как и было назначено в 9-00,подписали документы, забронировали хостел

С результатами анализов посади жену на поезд в четверг вечером, в пятницу 7-00 была в питере отзвонилась в 11-00 сказала что все хорошо (прием был назначен на 10-00)

Во вторник приехал сам, переночевал, в среду все сдал,дождался окончания пункции (назначена на 10-30 в 12-00 вышла) вечером уехал.

Приехал в пятницу ночью, переночевал и в субботу после подписания документов на заморозку уехали домой.

Объясняют все четко и ясно, на все вопросы отвечают, да в кабинет с женой не пустили, но я думаю мне там нечего делать было, все что требовалось спросили до этого, однако предложили подождать и посмотреть телевизор.

При входе в регистратуру, даже мне, непонятно зачем выдавали каждый раз бахилы, хотя дальше ригистратуры не ходил, а сидел там и смотрел телик( кроме сдачи)

Кристина (медсестра на рецепшене) хотя и беременна, но улыбчивая и разговорчивая, ни разу не нагрубила ни мне ни людям которые приходили пока я ждал.

От жены слышал только положительные отзывы, да и с людьми успел пообщаться, все в восторге.

Вообще такой четкой и слаженной работы давно не видел, всем бы так работать как они (по сравнению с АВА-Петер в Вологде-вот где "колхоз"! когда по 15-20 человек записаны на одно время и все толкаются в одном узком и кривом, душном коридоре с 2мя стульями и без кондея в порядке очереди, а большая половина женщин выходит со слезами от врачей!)

Сейчас ждем, надеюсь при таком подходе к делу,как у них все будет ОК!

Клиника супер, персонал отличный, чистота и порядок, никакой суеты, все четко по делу и в срок.

P.S. пункции назначают каждому на индивидуальное время, в зависимости от результатов УЗИ

а для вип персон там есть вход с ул.Садовой, так там еще и одежду берут и на плечики вешают и две девушки улыбаются)))

 

А вам, уважаемая, Лара35, желаю скорейшей победы над Вашим недугом, и не надо винить всех подряд, если что то не получается, а тем более портить натроение тем, у кого все еще впереди и тем кто ждет результата...

Жена утром увидит-ругаться будет)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Вернулись из Эмбрилайфа вчера.Вот хочу вам все рассказать.Начнем с анализов,все что написано у них на сайте так нужно и сдать,все нужно свежее,иначе отправят или заставят пересдать.Мазки как написано,что и из уретры и из церевикального канала,так и требуют.У нас был короткий протокол,16 дней и все,домой.Теперь ждем 2 недели и сдаем хгч.Врачи не очень разговорчивые,но впринципе все понятно.За 2 недели сделали 6 раз УЗИ,каждый день ходить на уколы.Уколы вполне терпимые.Пункция под наркозом,потом полежать 1 час и домой.После пункции выдают таблетки,так что купить нужно только Фолиевую кислоту.Подсадка была на 3 день.Дают рекомендации и можно ехать домой.

На счет заморозки 1 соломинка вмещает 2 эмбриона стоит 5000рублей,каждая следующая 2500,хранение 750 рублей в месяц.

Кто-то сдесь писал,что никто не разговаривает,уколы делают всем одним шприцем.Ничего такого нет всегда перед УЗИ за день звонят напоминают,уколы делают своим шприцем,при тебе набирают лекарство и делают.И никаких задержек на уколы,приемы нет.

С жильем там тоже проблем нет.Вокруг Сенной площади очень много хостелов от 350 до 500 рублей в сутки.На рецепшене у девочек можно попросить они дадут адреса.Если кому нужно напишу.

ВСЕМ УДАЧИ.

А вы сразу брали с собой результаты анализов мужа по списку или он с ними приехал? Удачи Вам! И всегда верьте, что все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара35, не сейте свой негатив в теме! Если у Вас не получилось, это не значит, что нужно людям портить первое впечатление, которое их в отличие от вас устроило!

Человек Вам ни чего не написал плохого, а вы ведете себя как бестактная дама, угомоните свой пыл и гнев!

У многих по 10 раз не получается, люди же не обвиняют здесь весь мир!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева Ава,

Привет! Напиши пожалуйста на почту [email protected] есть вопросы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такой четкой и слаженной работы давно не видел, всем бы так работать как они (по сравнению с АВА-Петер в Вологде-вот где "колхоз"! когда по 15-20 человек записаны на одно время и все толкаются в одном узком и кривом, душном коридоре с 2мя стульями и без кондея в порядке очереди, а большая половина женщин выходит со слезами от врачей!)

Вот не соглашусь насчет Авы Вологодской. :sorry: Мы были там в июне этого года, Никогда не сидела и не ждала своей очереди, четко по времени....Иногда даже звонила врачу и принимал раньше. Персонал понравился, отношение хорошее, на все вопросы отвечают и на все приемы ходила с мужем вместе в кабинет.

Были в Пироговке в Питере, в 2013 году, вот там действительно сидишь часами перед кабинетом и ждешь, когда тебя пригласят....поток ого го какой!

Так что сколько людей, столько и мнений :sorry:

Вам желаю , чтоб все получилусь ;)

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, что с Вами будет через две недели, как Вы начнете говорить, если не получиться не дай бог!!! По поводу укололов, я речь вела про пурегон, который всегда делают ручкой, а они нам делали шприцом, не надо искажать факты. и по поводу задержек на прием, вы первый раз во сколько попали на прием к врачу, после того как сдали анализы? Я конечно очень надеюсь все-таки у Вас все получилось!!!! В моем случае, у меня кстате была врач Русудан Гивеевна, она не учла особенности моего здоровья, и поэтому результат "0". Со мной девочка вступала в протокол, у нее тоже самое, мы с ней встретились в Вологде на Пошехонке

Я вот извините конечно, но офигела от выделенного! Если у Евы Авы всё прошло на текущий момент гладко и хорошо, и расписала она всё понятно, по полочкам и по делу, так нет бы порадоваться, а тут такой пост.

Не пишу, что как Вы написали не бывает. Если у Вас неудача, то конечно сочувствую, но из негатива надо стараться выходить, эмоциональный фон для женщины в планировании Б не на последнем месте. От судьбы не уйдешь, если так получилось, то не нужно всю вину перекладывать на клиннику. Тут 50 на 50.

P/S: Согласна с ilizavet, что не надо сеять на сайте негатив и обвинять весь мир, особенно бестактно и безпочвенно нападать на Еву Аву, которая написала свой пост с позитивом и я лично желаю её и её мужу Удачи!

Изменено пользователем lena0035
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда по 15-20 человек записаны на одно время и все толкаются в одном узком и кривом, душном коридоре с 2мя стульями и без кондея в порядке очереди, а большая половина женщин выходит со слезами от врачей!)

Это вы может были на первичном приеме в Аве? Тогда, да, там записывают на одно время 15-20 человек, приходишь и в порядке живой очереди заходишь в кабинет к врачу. Кому-то отказывают в проведении программы ЭКО по каким либо причинам, поэтому в слезах девчонки и выходят :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже согласна с ilizavet, что не надо сеять на сайте негатив ЕваАва Удачи вам!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, что с Вами будет через две недели, как Вы начнете говорить, если не получиться не дай бог!!! По поводу укололов, я речь вела про пурегон, который всегда делают ручкой, а они нам делали шприцом, не надо искажать факты. и по поводу задержек на прием, вы первый раз во сколько попали на прием к врачу, после того как сдали анализы? Я конечно очень надеюсь все-таки у Вас все получилось!!!! В моем случае, у меня кстате была врач Русудан Гивеевна, она не учла особенности моего здоровья, и поэтому результат "0". Со мной девочка вступала в протокол, у нее тоже самое, мы с ней встретились в Вологде на Пошехонке

 

у меня не получилось, жила на съемной квартире в коммуналке.

Что за бред пишите и негатив! Какие очереди?!Тоже была на ЭКО по ОМС в Эмбрилайф в июле месяце! Сначала первичный прием был в июне,но с кистой отправили домой. Всегда принимали во время. В очереди один раз сидела и то не более часа,люди после пункции к врачу в кабинет заходили там им все объясняли,вот и задержали.Уколы девочки кололи хорошо, отношение хорошее, единственное,что врачи не многословные,(все приходилось расспрашивать,спрашивать)но как я поняла это везде так. Хорошая клиника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!! не подскажите где посмотреть лист ожидания ЭКО ??? и вообще как долго ждать, пока стояла в очереде у кабинета одна девушка мне сказала , что ей позвонили через 3 месяца, а в кабинете говорят год ждать(((( Кто сколько ждал звонка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!! не подскажите где посмотреть лист ожидания ЭКО ??? и вообще как долго ждать, пока стояла в очереде у кабинета одна девушка мне сказала , что ей позвонили через 3 месяца, а в кабинете говорят год ждать(((( Кто сколько ждал звонка????

Ссылки скрыты.

перейдите по этой ссылке и там введите свой номер полиса, и увидите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

перейдите по этой ссылке и там введите свой номер полиса, и увидите.

СПАСИБО!!! А дальше))))) существует ли вообще очередь где будет написано какая я в очереди и сколько мне ждать??? где это узнать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...