Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки!!!!Это что получается, что я неправильно сделала,что заново подала доки? В прошлом году подавала документы я на Лечебной, ездила на Пироговку на эко,пролет,мне получается можно съездить и просто написать заявление на Лечебной или уже поздняк,т к я подала на Пошехонку? запуталася....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, сегодня созванивалась с Эмбрилайф по поводу мазков на инфекции, так вот у кого сдано из цервикального канала пересдавать не надо! Сказали что из урерты сдают мужчины! А это просто опечатка....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!Это что получается, что я неправильно сделала,что заново подала доки? В прошлом году подавала документы я на Лечебной, ездила на Пироговку на эко,пролет,мне получается можно съездить и просто написать заявление на Лечебной или уже поздняк,т к я подала на Пошехонку? запуталася....

Вы все правильно сделали, теперь все заявления идут через Пошехонку, там они распределяют кто куда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня созванивалась с Эмбрилайф по поводу мазков на инфекции, так вот у кого сдано из цервикального канала пересдавать не надо! Сказали что из урерты сдают мужчины! А это просто опечатка....

Это хорошо, что пересдавать не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, А мне кажется есть разница,по Федералке делают ЭКО+ИКСИ а по ОМС только ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, А мне кажется есть разница,по Федералке делают ЭКО+ИКСИ а по ОМС только ЭКО

В смысле только ЭКО? Я видно что-то пропустила. То есть у меня будет оплачиваться только само ЭКО, а если мне показано + ИКСИ и я стою на ОМС, то ИКСИ я буду делать за свой счет? Мне кажется, что тут что-то не точно. Вы уверены?

Зачем тогда Пошехонке изначально нас ставить в очередь по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ОМС входит ИКСИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле только ЭКО? Я видно что-то пропустила. То есть у меня будет оплачиваться только само ЭКО, а если мне показано + ИКСИ и я стою на ОМС, то ИКСИ я буду делать за свой счет? Мне кажется, что тут что-то не точно. Вы уверены?

Зачем тогда Пошехонке изначально нас ставить в очередь по ОМС?

Значит не правильно поняла,потому что когда делала ЭКО по ОМС просила сделать ЭКСИ так как плохая спермограмма сказали,что по ОМС не делают ИКСИ, я не утверждаю просто так поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь по поводу Эмбрилайф.

Желаю удачи ЕваАва. Пусть у вас все получится.

У меня был там пролетный протокол в июле, я уже здесь об этом писала.

Кто то здесь писал, мол не врите, что всем делают одним шприцом - я говорила что не одним шприцом, а из одной ручки Пурегон-пен.

А еще один момент, который меня напряг, однажды разговорилась с медсестрами которые мне уколы делают, оказалось что они работают там всего 2 недели, совсем недавно приехали в Питер и снимают квартиру. Мне этот факт показался не в пользу клиники.

И еще отношение к ОМСникам - я не скажу что грубят или еще чтото в этом роде, но то что специально для ОМСниц создали отдельное подразделение, видимо чтоб не сидели в одной очереди с платными, глаз не мозолили

 

"чистые туалеты"

 

 

ну да в Эмбрилайфе туалеты вылизаны, ходить одно удовольствие. А в ЦИЭРе, где принимают ОМСниц, а жто 2 соседних кабинетика в Бизнес центре туалетов я не наблюдала. МОжет они и есть, ведь работники Бизнес центра должны куда то ходить. А в Эбрилайф пациентка попадает всего 2 раза - на пункцию и на подсадку. Ну еще первый раз, когда клинику ищешь. В первый раз наприем я прошла через вход для Вип клиентов на Садовой, там сдала верхню одежду, провели меня в ЦИЭР. А потом уходить - а дверь в Эмбри заперта. Вышла через БЦ, прошла двор, вышла на улицу, зашла во вход для ВИП - попросила свою одежду))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста отправьте дословное заключение терапевта, чтобы могла для образца дать, а то он что-то мне все не то пишет (сказал, что никогда такого не писал). Заранее спасибо. Еду в четверг за направлением в ВРТ, чтобы ехать в Эмбрилайф, думаю где-то в понедельник уже уеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста отправьте дословное заключение терапевта, чтобы могла для образца дать, а то он что-то мне все не то пишет (сказал, что никогда такого не писал). Заранее спасибо. Еду в четверг за направлением в ВРТ, чтобы ехать в Эмбрилайф, думаю где-то в понедельник уже уеду.

auna1988, Противопоказаний к проведению ЭКО и вынашиванию беременности нет

Изменено пользователем -Ольга-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988, Противопоказаний к проведению ЭКО и вынашиванию беременности нет

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста отправьте дословное заключение терапевта, чтобы могла для образца дать, а то он что-то мне все не то пишет (сказал, что никогда такого не писал). Заранее спасибо. Еду в четверг за направлением в ВРТ, чтобы ехать в Эмбрилайф, думаю где-то в понедельник уже уеду.

А мне просто терапевт написал, здорова. И все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь делал гсг в Вите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто терапевт написал, здорова. И все.

А мне, что терапевтически здорова, давление....., дыхание... хрипов нет. Вот я что-то засомневалась. уже писла, девочки ответили, что не так и я решила дословно узнать какое все таки оно должно быть. А вы уже ездили с таким заключением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, что терапевтически здорова, давление....., дыхание... хрипов нет. Вот я что-то засомневалась. уже писла, девочки ответили, что не так и я решила дословно узнать какое все таки оно должно быть. А вы уже ездили с таким заключением?

Да, ездила, врач ничего не сказала! Главное, чтоб противопоказаний не было. Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, что терапевтически здорова, давление....., дыхание... хрипов нет. Вот я что-то засомневалась. уже писла, девочки ответили, что не так и я решила дословно узнать какое все таки оно должно быть. А вы уже ездили с таким заключением?

 

Мне тоже так писала,а потом заключение:противопоказаний к ЭКО и вынашиванию беременности нет.В АВА-ПЕТЕРЕ в Питере не придирались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!)

Подскажите, за направлением ехать надо со всеми свежими анализами? Просто у меня ответы будут в пятницу готовы, а я хотела сегодня съездить в Вологду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!)

Подскажите, за направлением ехать надо со всеми свежими анализами? Просто у меня ответы будут в пятницу готовы, а я хотела сегодня съездить в Вологду.

 

Зачем вам с собой анализы?Если вы были на первичном приёме у репродуктолога,просто приезжаете за направлением на Пошехонку.С собой нужны ксерокопии паспорта,снилса и полиса в 2 экземплярах и всё!

Изменено пользователем Я Олечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Олечка,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам с собой анализы?Если вы были на первичном приёме у репродуктолога,просто приезжаете за направлением на Пошехонку.С собой нужны ксерокопии паспорта,снилса и полиса в 2 экземплярах и всё!

 

А ксерокопии обоих или только мои. Я звонила ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ксерокопии обоих или только мои. Я звонила ничего не сказали.

только ваши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день,как лист ожидания открыли после обновления так все то же номер и есть у нас что очередь не двигается.им звонить бесполезно только ждите,дак хоть вы мне скажите сейчас кого то вызывают или нового года ждут,и какой месяц вызывать начали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите это правда, что с трубным фактором очередь всего пол года по ОМС? В ЖД больнице так врач сказал. И подскажите в какой последовательности и куда обращаться? В женской консультации направление брать и потом на пошехонку? Или сначала в ава Петер к репродуктологу? Трубы удалены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите это правда, что с трубным фактором очередь всего пол года по ОМС? В ЖД больнице так врач сказал. И подскажите в какой последовательности и куда обращаться? В женской консультации направление брать и потом на пошехонку? Или сначала в ава Петер к репродуктологу? Трубы удалены.

 

Это не правда!Все девочки стоят в единую очередь и ждут вызова.У меня тоже трубный фактор,первый раз ждала 2,7 года;а второй раз год.Так что всё зависит от финансирования,а не от фактора!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...