Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Коломбиана, ясно....наверное он БТ (базальная температура) повышает...а раньше на графиках какая темпа была в 1 фазе?...а Дюф лучше принмиать после подтвержденной О...иначе он ее забивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Коломбиана, ясно....наверное он БТ повышает...а раньше на графиках какая темпа была в 1 фазе?...а Дюф лучше принмиать после подтвержденной О...иначе он ее забивает

так вот я с этой целью и измеряю БТ (базальная температура), чтобы О отследить. Хотя Г сказала строго с 18 ДЦ-28ДЦ в случае положительного теста не прекращать прием. А Бт была высокая и до приема каких бы то ни было лекарств, она ниже 36,6 никогда не бывала у меня но и выше 37,2 тоже не бывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, ясно...надо чтоб разница температур между 1 и 2 фазой была 0,4 или хотя бы 0,2...думаю, елси бы без лекарств может картина яснее была бы по графикам..а так ты получается на гормональных , так БТ (базальная температура) может быть и не особо информативна :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, кто делал возврат налога за лечение, за какие лекарства производится возврат (диферелин,пурегон, утрожестан,прогинова, преднизолон, курантил, фолиевая кислота, фраксипарин)?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё по этой жн теме! есть ли ограничения по сумме возврата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в какую клинику в москву отправляют с лечебной из центра репрод. после стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому будет нужен пессарий акушерский размер 1 ("Юнона") - пишите в личку, у меня 1 есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Череповце!

Остался клостилбегит от планирования. 7 таблеток.

Отдам рублей за 200.

Пишите в личку.

Изменено пользователем d.Iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anutinka 1983 Мне в клинике велели все чеки принести они выпишут на каждый рецепт и дадут копию лицензии и т.д В течении 3 лет можно подать.Вообщем, на что рецепт глав.медсестра подпишет, за те лекарства и оплатят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Череповца! Подскажите где можно сдать кровь на ХГЧ и результат получить в этот же день. ЦЕЛДИ только на следующий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surepka, в северсталевской больнице на Металлургов.

Ответ часа через 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, на что рецепт глав.медсестра подпишет, за те лекарства и оплатят!

кузечка, немного не так.... ;) есть установленный список, где все лекарственные препараты прописаны.... И еще...в налоговой сидят люди, часто далёкие от медицины и учитывая, что в списке указаны междунар. непатентованные названия (а не торговые названия), то я бы рекомендовала сохранить инструкции к препаратам, чтобы потом (при, не дай Бог, возникновении вопросов) предоставить им....ну или сразу приложить можно ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, Спасибо огромное. Врач сказал сдать в пятницу и ему сообщить, а в Целди только в пон-к ответ дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! Подскажите пож-та,где взять форму заполнения заявления для федеральной программы? И еще какие бумаги надо везти в Вологду помимо выписки и заявления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Demoiselle, http://www.babyplan.ru/forums/topic/38533-vologda-gda/page__view__findpost__p__8134526

+ копии паспорта, страх. свид., полиса, ИНН и свид. о браке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Встала сегодня на очередь, теперь нужно ждать. Зеренков меня спросил куда: Питер, Москва, Иваново? Я растерялась, и ответила Москва, т.к там есть родственники. Да и еще у меня гражданский брак. Слышала, что в Москве некоторые учереждения берут.Подскажите пожалуйста, где можно следить очередь, а то он мне что-то ничего не сказал, и кто ездил на ЭКО в гражданском браке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87, позвоните на Лечебную дней так через 10-12 ( только звонить лучше по пятницам - неприемный день)и спросите номер талона и куда направили доки.....когда скажут , будите отслеживать свой номер на этом сайте

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surepka, только вы туда пораньше приходите. потому что побегать немножко придётся, заплатить в одном месте, а анализ сдавать в другом.

и по цене там дешевле, чем в целди.

Изменено пользователем d.Iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, Ок Спасибо еще раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Demoiselle, http://www.babyplan....ost__p__8134526

+ копии паспорта, страх. свид., полиса, ИНН и свид. о браке

поправочка.....св-во о браке не обязательно.

 

Девочки привет! Встала сегодня на очередь, теперь нужно ждать. Зеренков меня спросил куда: Питер, Москва, Иваново? Я растерялась, и ответила Москва, т.к там есть родственники. Да и еще у меня гражданский брак. Слышала, что в Москве некоторые учереждения берут.Подскажите пожалуйста, где можно следить очередь, а то он мне что-то ничего не сказал, и кто ездил на ЭКО в гражданском браке?

меня не спросил куда бы я хотела, он и док-ты то у меня принимать не хотел, т.к. я в гр.браке, я долго спорила с ним по законодательству, в итоге принял все. Я писала письмо в Минздравсоцразвития ответили, что гр.брак не обязателен, клиники не имеют право отказывать.

 

ribka), меня отправили на Опарина в институт им.Кулакова

Anutinka1983, я возвращала за Эко. Вернули все.На все лекарства на которые были сделаны рецепты и за саму процедуру. Док-тов получилось сдать очень много. Но за то вернула 30 т.р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :) А могут квоту и не дать? Если уже документы взяли?

 

поправочка.....св-во о браке не обязательно.

 

 

меня не спросил куда бы я хотела, он и док-ты то у меня принимать не хотел, т.к. я в гр.браке, я долго спорила с ним по законодательству, в итоге принял все. Я писала письмо в Минздравсоцразвития ответили, что гр.брак не обязателен, клиники не имеют право отказывать.

 

ribka), меня отправили на Опарина в институт им.Кулакова

Anutinka1983, я возвращала за Эко. Вернули все.На все лекарства на которые были сделаны рецепты и за саму процедуру. Док-тов получилось сдать очень много. Но за то вернула 30 т.р.

И как удачно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а возврат в налоговой за медуслуги и лекарства делают только на сумму=13 % от годовой зарплаты? Если я делаю возврат за покупку квартиры, то не могу возвращать за медуслуги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, возврат - 13% от годовой зарплаты.

можно подавать одновременно за лечение, обучение, квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87, я еще тока жду вызова.

 

Балуся, не более 13% от зп. Остатки на след год можно перенести

 

Балуся, если хватит и на то и на то...но можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, у меня в тот год в полном объёме документы взяли за лечение, остатки за квартиру.

в этот год надо и за эко подавать, другие виды лечения, обучение в автошколе, остатки опять за квартиру.

по своей зарплате в год возвращаю тысяч по 70-80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...