Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

tiama, я тоже вчера смотрела хостел на этом сайте, но что-то ничего путнего не нашла....

Посмотрите black-cat-hostel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, всем привет! Я новенькая. Встала в очередь в мае этого года.

 

На счёт того, что сейчас закрывают 2013 год, это правда. Очередь двигается. На мой взгляд, достаточно быстрей чем было.

А вы как узнали что 2013 закрывают.это точно?если так то 2014 начнут вызывать хорошо бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как узнали что 2013 закрывают.это точно?если так то 2014 начнут вызывать хорошо бы.

У меня подружки были в очереди на ЭКО. Вставали в 2013 году. По ним отслеживала. :) Последнюю вызвали. Она вставала в 20-х числах декабря. Соответственно 2013 заканчивается. Теперь я одна осталась. И решила присоединиться к вам. :)

 

И ещё. Я прикинула через сколько их вызывали. 8-9 месяцев, не больше. Если так будет двигаться и дальше чередь, то всё будет просто отлично. 2014 год, сказали уже после Нового года начнут распределять. Т.к. там финансирование появится. Но кто знает. Может и пораньше у них получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а сколько всего квот выделяют на 1 год, ну хотя бы примерно, искала в инете информацию и не нашла. Хотя бы знать, чего ожидать, может быть, квот выделят 1500, а ты в очереди №3500, т.ч. и ждать бесполезно.

У меня подружки были в очереди на ЭКО. Вставали в 2013 году. По ним отслеживала. :) Последнюю вызвали. Она вставала в 20-х числах декабря. Соответственно 2013 заканчивается. Теперь я одна осталась.

а я слышала, что квот вообще в этом году больше не будет, только после нового года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, У меня знакомая из Архангельска,познакомились в клинике в Питере,так вот у них в Архангельске дают квоту через 3 недели после подачи заявления...Вот это отлично я понимаю,а у нас один сплошной бардак!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружки были в очереди на ЭКО. Вставали в 2013 году. По ним отслеживала. :) Последнюю вызвали. Она вставала в 20-х числах декабря. Соответственно 2013 заканчивается. Теперь я одна осталась. И решила присоединиться к вам. :)

 

И ещё. Я прикинула через сколько их вызывали. 8-9 месяцев, не больше. Если так будет двигаться и дальше чередь, то всё будет просто отлично. 2014 год, сказали уже после Нового года начнут распределять. Т.к. там финансирование появится. Но кто знает. Может и пораньше у них получится.

Ну раньше наверно не получиться, но то что очередь быстро пойдет согласна, в этом году под конец тоже шустро вызывали. Я вставала в марте 2014 так что надеюсь в начале года вызовут. Но у меня подруга в январе встала, вот жду когда ей позвонят, так сразу и готовиться можно ( анализы потихоньку сдавать). А так кого знаю все ждали и правда 8-9 месяцев. ( ну это когда бардака не было). А так ты не одна))) давай дружить)

 

~ Blackberry ~, У меня знакомая из Архангельска,познакомились в клинике в Питере,так вот у них в Архангельске дают квоту через 3 недели после подачи заявления...Вот это отлично я понимаю,а у нас один сплошной бардак!

Я тоже смотрела по Архангельску списки в интернете, всех сразу вызывают. Да и в других городах так. Не понимаю почему наша область отличается от других. Даже иногда посещали мысли поменять прописку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раньше наверно не получиться, но то что очередь быстро пойдет согласна, в этом году под конец тоже шустро вызывали. Я вставала в марте 2014 так что надеюсь в начале года вызовут. Но у меня подруга в январе встала, вот жду когда ей позвонят, так сразу и готовиться можно ( анализы потихоньку сдавать). А так кого знаю все ждали и правда 8-9 месяцев. ( ну это когда бардака не было). А так ты не одна))) давай дружит.

 

 

 

Я тоже в марте вставала ой напиши мне пожалуйста когда подруге позвонят.

Изменено пользователем ксюнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь сразу всем, кто ждет в начале года. А ты в какого числа вставала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь сразу всем, кто ждет в начале года. А ты в какого числа вставала?

27 числа а ты ?может в один день))) Изменено пользователем ксюнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, Спасибо за поддержку. ) Будем дружить. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 числа а ты ?может в один день)))

Я немножко пораньше) 17 марта встала. ну небольшая разница, так что думаю вызывать если будут, то наверно вместе и попадем. Ты куда планируешь ? где делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в Череповце продается пурегон?

и еще, иглы для ручки пурегон пэн продаются отдельно или только в комплекте с пурегоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко пораньше) 17 марта встала. ну небольшая разница, так что думаю вызывать если будут, то наверно вместе и попадем. Ты куда планируешь ? где делать?

Добрый вечер.я в Вологде делала не получилось(сейчас не знаю даже а ты где думаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.я в Вологде делала не получилось(сейчас не знаю даже а ты где думаешь?

Привет) я конечно в Питер хотела, но скорей всего не получиться туда уехать , скорей всего в Вологде придется. Дак вот и не знаю, кто по отзывам и хвалит нашу Аву, а кто нет. Вся в раздумьях конечно.,но по неким причинам наверно тут буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! подскажите адреса хостелов в Питере, не далеко от клиники Эмбрилайф. Спасибо.

Изменено пользователем Ирина-Ирочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-Ирочка, посмотри на сайте Booking.com. А так там много, выбрать можно: Мучной переулок, Гороховая улица, улица Ефимова, Московский пр. Выбирай любой) На этом сайте и фото посмотреть можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-Ирочка, гостиница на садовой 53, очень даже хорошо, все в шаговой доступности.у них сайт есть, можешь посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, может есть кто-нибудь кто делал перенос криошки в Вологодской АВЕ, у Мирау очень хотелось бы пообщаться. Я делала ЭКО 2 года назад, у меня остался один эмбрион.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Не знаю, как они закрывают 2013 год, ...я вот ,вставала на очередь 29 ноября, мне позвонили в начале августа и сказали, мол сдавайте анализы,я как дура ринулась сдавать,пришла на отбор к репродуктологу, а они мне там заявили, что квот нет,ждите-звоните..потом сказали,что в январе...вы типа молодая еще, да какая разница сколько мне лет?????Ведь чем моложе, тем лучше..Просто не понятно, как они все это проворачивают..только настроилась,а тут на тебе-квот видите ли нет!!!!!Обидно до слез...А что в январе??Буду верить и надеяться, что все сбудется. Чего и Вам желаю, стать мамочками!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как так то. а зачем тогда анализы сдавать было - это же такая куча денег и времени.

 

Девочки!Не знаю, как они закрывают 2013 год, ...я вот ,вставала на очередь 29 ноября, мне позвонили в начале августа и сказали, мол сдавайте анализы,я как дура ринулась сдавать,пришла на отбор к репродуктологу, а они мне там заявили, что квот нет,ждите-звоните..потом сказали,что в январе...вы типа молодая еще, да какая разница сколько мне лет?????Ведь чем моложе, тем лучше..Просто не понятно, как они все это проворачивают..только настроилась,а тут на тебе-квот видите ли нет!!!!!Обидно до слез...А что в январе??Буду верить и надеяться, что все сбудется. Чего и Вам желаю, стать мамочками!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне звонили с Пошехонки на прошлой неделе и опять звали на консультацию. Врач спросила, решили ли мы свои проблемы с лечением, я сказала, что еще нет, тк муж в командировке (всё анализы не можем доделать). На что они ответили, что вот, приедут врачи из Эмбрилайфа, может сходите заранее? А я сказала, что не хочу в Эмбрилайф, а хочу в Аву - разговор моментально закончился, причем ощущение было, что она даже обиженно ответила мне.

(вставала в очередь в конце ноября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, может есть кто-нибудь кто делал перенос криошки в Вологодской АВЕ, у Мирау очень хотелось бы пообщаться. Я делала ЭКО 2 года назад, у меня остался один эмбрион.

У меня тоже один эмбрион сейчас готовлюсь к крио у мирау))))

 

Мне звонили с Пошехонки на прошлой неделе и опять звали на консультацию. Врач спросила, решили ли мы свои проблемы с лечением, я сказала, что еще нет, тк муж в командировке (всё анализы не можем доделать). На что они ответили, что вот, приедут врачи из Эмбрилайфа, может сходите заранее? А я сказала, что не хочу в Эмбрилайф, а хочу в Аву - разговор моментально закончился, причем ощущение было, что она даже обиженно ответила мне.

(вставала в очередь в конце ноября)

Мне тоже звонила на той неделе уже 3 раз за 2 месяца все зовут в Эмбрилайф,хотя я с самого начала сказала что буду только в АВЕ,не че так нормально поговорили,типа ладно ждите след года.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'irisha)))

 

 

У меня тоже один эмбрион крио у мирау.удачи вам.я хотела узнать сколько по цене у вас выходит криопротокол.

Изменено пользователем ксюнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Добрый день! У меня хронический эндометрит. У кого-нибудь был или есть такой диагноз? Его вообще реально вылечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Добрый день! У меня хронический эндометрит. У кого-нибудь был или есть такой диагноз? Его вообще реально вылечить?

Привет,эта бяка у меня есть,как лечить?способов много только вряд ли вылечить можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...