Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

'irisha)))

 

 

У меня тоже один эмбрион крио у мирау.удачи вам.я хотела узнать сколько по цене у вас выходит криопротокол.

21700 кажется, я пока не делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Ирина-Ирочка, посмотри на сайте Booking.com. А так там много, выбрать можно: Мучной переулок, Гороховая улица, улица Ефимова, Московский пр. Выбирай любой) На этом сайте и фото посмотреть можно)

Спасибо!

 

Ирина-Ирочка, гостиница на садовой 53, очень даже хорошо, все в шаговой доступности.у них сайт есть, можешь посмотреть.

Спасибо!

 

Всем привет. Девочки, может есть кто-нибудь кто делал перенос криошки в Вологодской АВЕ, у Мирау очень хотелось бы пообщаться. Я делала ЭКО 2 года назад, у меня остался один эмбрион.

От чистого сердца желаю удачи...я делала у Мира, но у меня увы... не получилось... Изменено пользователем Ирина-Ирочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне звонили с Пошехонки на прошлой неделе и опять звали на консультацию. Врач спросила, решили ли мы свои проблемы с лечением, я сказала, что еще нет, тк муж в командировке (всё анализы не можем доделать). На что они ответили, что вот, приедут врачи из Эмбрилайфа, может сходите заранее? А я сказала, что не хочу в Эмбрилайф, а хочу в Аву - разговор моментально закончился, причем ощущение было, что она даже обиженно ответила мне.

(вставала в очередь в конце ноября)

Мне вот интересно, то есть получается, что у них есть квоты, но только в Эмбрилайф, раз они так настойчиво предлагают? Какое-то лоббирование этой клиники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно.

Изменено пользователем ~ Blackberry ~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, то есть получается, что у них есть квоты, но только в Эмбрилайф, раз они так настойчиво предлагают? Какое-то лоббирование этой клиники

Сказали что квоты выделили в эмбрилайф дополнительные.

 

21700 кажется, я пока не делала.

Спасибо.просто тут читала что крио по цене выходит как нормальный протокол вот и спрашиваю .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, врача,чтоб назначила нужное лечение перед ЭКО. Свою в ж.к. нужно все время " пинать" ничего не подсказывает. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Криоконсервация 13 тыс. и каждый год хранения 5 тыс., 21700 перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, врача,чтоб назначила нужное лечение перед ЭКО. Свою в ж.к. нужно все время " пинать" ничего не подсказывает. Спасибо!

обратись к гинек.в ава Петер они ближе всего к Эко и все подскажут.

 

Сказали что квоты выделили в эмбрилайф дополнительные.

 

Спасибо.просто тут читала что крио по цене выходит как нормальный протокол вот и спрашиваю .

да тоже испугалась как прочитала типа около 40000 выходит.но он за каждый приём берет по 600 руб как за узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обратись к гинек.в ава Петер они ближе всего к Эко и все подскажут.

 

да тоже испугалась как прочитала типа около 40000 выходит.но он за каждый приём берет по 600 руб как за узи

крио 21700 -разморозка, культивирование и перенос, фолликулометрия 300 руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка,

Привет! У меня тоже один эмбрион остался, делала у Тороповай « пролет», но страшно подсаживать одно, а у тебя какого качества?

 

[email protected], Сегодня, мне сказали что закрывают 2013 год, квоты только в Эмбрилайф, кто хочет в Аву следующий год надо ждать

 

elen-ka, А, два года назад у все получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу снова, сын выключил компьютер, вроде только с папой в машинки играл. Я делала ЭКО два года назад у Мирау. Очень хотела мальчика. Результат положительный. Теперь в инете особо не посидишь. В успех вообще не верила. Даже когда уже была беременной. Не поверила своим глазам когда увидела две полоски. Тест делала 3 раза. ХГЧ тоже 3. Симптомов беременности не было никаких, пока не стал расти живот и пинаться ребенок. На роды поехала как на праздник. Прибрала квартиру, поменяла постельное белье, постирала. Приготовила мужу еды на 3 дня. Роды естественные. Остался один эмбрион, очень хорошего качества. Мне Мирау сказал, что при крио вероятность 35%, когда один эмбрион шансы уменьшаются. Мне кажется, что ЭКО, что крио, это все лотерея. Мы не можем ни на что повлиять, только выполнять назначение врача. Соответственно врач хороший, если результат положительный и плохой, если отрицательный, так же и с клиникой. Когда есть один ребенок уже не так все волнительно и паника меньше. Если не получится, может уже не буду ЭКО делать больше. Всем удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvfhbyf1978, У меня тоже был один эмбрион,делала в Аве в Питере,разморозился отлично,хотя я вся тряслась по этому поводу,прижился,но ЗБ ,но там уже другая история.Так что с одним Э,тоже есть шансы.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мармелад2014, т.е разморозиться или нет все равно 22000 надо платить правильно поняла я ? А сам перенос 300 р.всего стоит?

 

vvfhbyf1978, а по поводу качества репродуктолог должен рассказать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мармелад2014, т.е разморозиться или нет все равно 22000 надо платить правильно поняла я ? А сам перенос 300 р.всего стоит?

 

vvfhbyf1978, а по поводу качества репродуктолог должен рассказать ?

300 руб.- ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как так то. а зачем тогда анализы сдавать было - это же такая куча денег и времени.

Врачи сказали,что эко у меня будет в сентябре-октябре)и перед приемом у репродуктолога нужны все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), Мне выдали выписку в которой было написано, какие клетки подсадили, какой эмбрион заморозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvfhbyf1978, это в какой клинике. Я спросила у врача он мне сказал что такой информацией не владеет это типа все к эмбриологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает такую узистку Капустина? у меня сейчас стимуляция, во вторник надо на узи. Только к Капустиной в панацею смогла записаться. Ну еще к Коваленко, но та мне вообще не понравилась (была у нее на узи почек).

Подскажите про Капустину плиз.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает такую узистку Капустина? у меня сейчас стимуляция, во вторник надо на узи. Только к Капустиной в панацею смогла записаться. Ну еще к Коваленко, но та мне вообще не понравилась (была у нее на узи почек).

Подскажите про Капустину плиз.

Ничего хорошего сказать не могу.Мне насмотрела полип,которого не было.Бабулька уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvfhbyf1978, это в какой клинике. Я спросила у врача он мне сказал что такой информацией не владеет это типа все к эмбриологу

В Ава-Петер Вологда о качестве эмбрионов говорят, и в выписке все указано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), В нашей Аве, как это не владеет, а кто врач? Я, когда подсаживала уже знала, какого качества.

 

Девочки, а кто-нибудь делал ЭКО в естественном цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvfhbyf1978, я спросила у Мирау он мне так ответил.и сказал что не владеет такой информацией.ну понятно что когда будут подсаживать то узнаю про качество просто хотела заранее спросить

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все правильно, он скажет когда будет подсаживать, или после подсадки! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже теперь с вами, мы 15 октября 2014 в очередь встали на ЭКО по ОМС,сегодня посмотрела мы 3629)Теперь думаю стоит ли ждать,и сколько пройдет времени,перед этим долгожданным моментом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже теперь с вами, мы 15 октября 2014 в очередь встали на ЭКО по ОМС,сегодня посмотрела мы 3629)Теперь думаю стоит ли ждать,и сколько пройдет времени,перед этим долгожданным моментом.

Привет! Подождать конечно стоит, т.к. очередь сейчас идёт получше чем раньше. В среднем 8-9 месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...