Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

[email protected], я спросила. В Роднике стоит 1 000р., с морфологией. Записываться не надо. Подходите прямо в кассы, платите. Там вам дадут бланк и баночку. В любое время сдаёте. Ну там на месте если что спросите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

спасибо большое,будем сдавать.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не в курсе, что у нас с листом ожидания случилось, что вообще зайти не могу))) Пыталась в четверг дозвониться в кабинет ВРТ, вообще не кто трубку не берет, они вообще там существуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара35, тоже сегодня пыталась зайти и ничего... ошибку выдает((( Может быть, решили заняться, чтобы актуальные данные отражались к новому году)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не в курсе, что у нас с листом ожидания случилось, что вообще зайти не могу))) Пыталась в четверг дозвониться в кабинет ВРТ, вообще не кто трубку не берет, они вообще там существуют?

Да, и у меня ошибку выдает при входе на этот сайт. А так они работают, в среду у них была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, когда вставали в очередь , мужчина который сидел перед нами сказал пол года смотрели и не видели своего полиса ,в итоге узнали , что где-то документы их потеряли,и они заново ездили, поэтому мы как встали я стала просматривать свой номер и через 3 дня появилась ура) Поэтому мой вам совет, попросите чтобы перепроверили,но ли вы стоите.Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня лист открывается не изменилось у меня все тот же номер.что они там интересно делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скньте , плиз, ссылочку, где можно по полису отследить очередь на ЭКО! Заранее благодарю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скньте , плиз, ссылочку, где можно по полису отследить очередь на ЭКО! Заранее благодарю))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, Спасибо большое!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому может пригодится информация по сдаче бесплатных анализов и т.п. (г. Вологда, поликлиника №3 и ЖК №3):

 

1. Записалась по телефону регистратуры ЖК на прием на к гинекологу своего участка. Запись за неделю. На приеме объяснила, что для ЭКО. Без проблем выписали направления:

а). на маммографию (в поликлинику, с 5-11 д.ц.), Готовность снимка при обращении, ответа по наличию доктора. Я забрала на 2-й день, так как у меня есть патология, тетечки без доктора не решились дать описание. Потом ходила к платному маммологу (700 руб.) за новым заключением (Захарова Елена Николаевна, принимает в ЖК №1).

б). на сдачу крови (клинический, биохимический, коагулограмму, на ВИЧ-Сифилис-Гепатиты С ,В) и общий мочи (в ЖК). Срок готовности неделя, сдавала все в один день, так как коагулограмму делают только по четвергам.

в). на сдачу мазков (всех!) (в ЖК) после М. Но пришлось по опред.причинам сдать срочно через Целди платно ( 3 тыс.руб., хотя у меня скидоч.карта 10%), побоялась, что не перезапишут в регистратуре ЖК на более ранний срок.

Через терапевта участка (по выданной карте), запись на прием за неделю:

1) направление на флюорографию (в поликлинику). Готовность через день, идти к терапевту.

2) направление на ЭКГ (в поликлинику). Выдают на руки ЭКГ и заключение сразу.

3) заключение терапевта. Пока еще не получила, готовность после предоставления результатов по ЭКГ и флюорографии.

 

По мужу можно было сдать бесплатно через терапевта (прикреплен тоже к моей поликлинике, однако если не здесь, то вроде как-то можно прикрепится по "0" полису и тогда тоже можно сдать по направлению терапевта): кровь на ВИЧ-Сифилис_Гепатиты С, В и вроде как мазок на хламидии и и микоплазму. Всё остальное сказали дорогие анализы, не делает поликлиника. Опять же сдали по опред.причинам платно через Целди.

P|S: Девочки, вопрос. У кого резко упал АМГ до 0.78 после операции (трубная левая почти 2 месяца, удалили трубу), на ЭКО вроде как почитала Приказы Здравоохранения берут с низким АМГ (норма не указана), а как по факту, Ава (ВФ, Питерская) и ЭмбриЛайф берут или предлагают донорскую ЯЦ, ИКСИ .

АМГ был в марте 2.4, сейчас 0.78, ФСГ был 5 и 5.4, а сейчас 13.6. Остальное почти в норме, за исключением маммографии (жилистая гиперплазия, тоже после 2-х мес. срока по трубной и операции).

Вообще шансы маленькие по Б по ЭКО? У мужа наооборот нормоспермия, больше года бросил курить.

Изменено пользователем lena0035
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, Я бы пересдала АМГ и ФСГ, может быть в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, спасибо за информацию по анализам :flower: а АМГ и правда, может пересдать, как-то слишком резко он упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, Я бы пересдала АМГ и ФСГ, может быть в другом месте.

lena0035, спасибо за информацию по анализам :flower: а АМГ и правда, может пересдать, как-то слишком резко он упал.

Сама в шоке была. Сдавала все на 2 д.ц.Но думаю, что вряд ли ошибка. По самочувствию и осложнениям ДО и ПОСЛЕ. А АМГ вроде можно сдавать в любой день, не только на 2-3 д.ц.? Вроде как только он должен быть чуть меньше в другие дни.

Вроде как почитала в инете, бывает такое резкое падение после гормонального сбоя+стрессы+операция (всё-таки труба рядом с яичником, а вроде как при операциях на Я как раз падения бывают по АМГ).

"Спасибо" Березиной Л.Л....Недавно предостерегла знакомую, тоже наблюдаются в этой клинике. тоже оказалось, что когда Березина говорила всё окей и фактор М, оказалось не совсем даже так, когда пошли напрямую к репродуктологу Авы. Хорошо, хоть пока не совсем поздно.

Изменено пользователем lena0035
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, А вы случайно не в курсе: возможно ли такое :год назад у меня АМГ был 1.9 сделала ЭКО пролет сейчас решила пересдать АМГ глазам своим не поверила-2.25)Сдавала все в одной лабе на 4дц )Чудеса прям какие то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, мне почему-то кажется, что есть погрешности лаборатории. Разные лаборанты, реактивы и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, И кому теперь верить?Лаборанты то разные-это да но реактивы-ведь одна лаборатория!Может этот анализ изначально был не верный!Девочки у кого так было пожалуйста напишите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому надо, остался клостилбегит 5 табл, дивигель. Вологда.

Изменено пользователем Tatyana82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, А вы случайно не в курсе: возможно ли такое :год назад у меня АМГ был 1.9 сделала ЭКО пролет сейчас решила пересдать АМГ глазам своим не поверила-2.25)Сдавала все в одной лабе на 4дц )Чудеса прям какие то...

Из прочитанного в инете, или ошибка лаборатории, или АМГ может немного меняться в сторону повышения-понижения в зависимости от менстр.цикла, что есть циклы, когда максимальный резерв больше, нужно смотреть динамику.. Ну еще бывают сбивают точность показателей по анализу крови прием антибиотиков, гормональных таблеток. Хотя тут же пишут, что не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девочки скиньте по-та ссылочку выписки для эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии,уррра!Вставала на эко в марте 2014 позвонили.Но делать будут январь-февраль.Сказали анализы сдавать.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии,уррра!Вставала на эко в марте 2014 позвонили.Но делать будут январь-февраль.Сказали анализы сдавать.

А где делать будете, в Аве или Эмбрилайф?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии,уррра!Вставала на эко в марте 2014 позвонили.Но делать будут январь-февраль.Сказали анализы сдавать.

о здорово)))я тоже в марте может тоже скоро позвонят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где делать будете, в Аве или Эмбрилайф?

Они именно эти 2 клиники и предложили,только Ава вологодская.Я хотела бы в Аве.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно взять выписку для постановки на очерель ЭКО! Киньте ссылочку, пожалуйста!

 

Аля Ива, вы в начале марта или в конце вставали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...