Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Они именно эти 2 клиники и предложили,только Ава вологодская.Я хотела бы в Аве.

Так значит квоты уже появились?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, всем здравствуйте. На Пошехонке отправили по поводу ЭКО к Зеренкову. Кто был? Очень хочется услышать отзывы. Как к нему попасть? Надо ли записываться. Мельком видела в обсуждении, что дозвониться нереально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashabi, Квоты на следующий год наверно ориентировочно планируют,а конкретные цифры в феврале вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они именно эти 2 клиники и предложили,только Ава вологодская.Я хотела бы в Аве.

Не подскажите вы когда вставали в конце или начале марта?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leto1985, Вы наверно идете по федералке)Записи у него нет приходите в 50каб на Лечебной и в порядке очереди проходите)Я думаю быстро попадете на эко т к сейчас по федеральной программе нет очередей все по омс перекинуты

 

Девочки может кто слышал:на пробирке вычитала что в 2015 введут возрастные ограничения по омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leto1985, а какой диагноз в выписке стоит? просто сама планирую встать в очередь. Недавно читала список и вроде как всё уже практически по ОМС, так и не поняла, что в федералке оставили. А тут читаю вас и понимаю, что есть всё же диагнозы, которые по федеральной квоте попадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, Вставала 12 марта.

 

sashylau01, А вы не подскажите ,сколько действительны АМГ,ФСГ,ЛГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leto1985, а какой диагноз в выписке стоит? просто сама планирую встать в очередь. Недавно читала список и вроде как всё уже практически по ОМС, так и не поняла, что в федералке оставили. А тут читаю вас и понимаю, что есть всё же диагнозы, которые по федеральной квоте попадают.

Стоит "сочетанная форма бесплодия" в выписке.

Если честно, боюсь очень... Начиталась, что с первого раза часто не получается...а после неудачного эко приходится выскабливание делать...и т.п. А мне манипуляций на ГСГ (гистеросальпингография) на всю жизнь хватило...не забуду вовек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит "сочетанная форма бесплодия" в выписке.

Если честно, боюсь очень... Начиталась, что с первого раза часто не получается...а после неудачного эко приходится выскабливание делать...и т.п. А мне манипуляций на ГСГ на всю жизнь хватило...не забуду вовек...

Надо верить и надеяться, а не бояться!)) После неудачи, ничего не выскабливают, просто приходят М и все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо верить и надеяться, а не бояться!)) После неудачи, ничего не выскабливают, просто приходят М и все!

Я ж новичок. Ничего не знаю толком. Что-нибудь услышу и накручиваю себя сразу))) Рада, что нашла этот форум, и что с Вологды и области девушки есть. Есть к кому с вопросами обратиться. И поддержку здесь можно найти. Очень признательна. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, Да вроде 1 год.

 

Я ж новичок. Ничего не знаю толком. Что-нибудь услышу и накручиваю себя сразу))) Рада, что нашла этот форум, и что с Вологды и области девушки есть. Есть к кому с вопросами обратиться. И поддержку здесь можно найти. Очень признательна. Спасибо.

А вы постарайтесь себя не накручивать!У меня 6 попыток эко и я здесь не одна такая)так у нас тогда вообще крыша должна ехать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, Да вроде 1 год.

 

А вы постарайтесь себя не накручивать!У меня 6 попыток эко и я здесь не одна такая)так у нас тогда вообще крыша должна ехать!

Нет, не надо, чтоб крыша ехала))) А вдруг седьмая удачно, а у ребеночка потом мама с поехавшей крышей))) А для каждой новой попытки нало снова в очередь вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я вставала 17 марта мне еще не звонили, рада за Аля Ива, только вопрос а январь и февраль то вызывали???? кто нибудь есть такие??? А то у меня двое в январе вставали, им не звонили, а март уже вызвали, опять начались интересности, толи начинать потихоньку сдавать анализы толи еще подождать.

Изменено пользователем AMINKA_35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не надо, чтоб крыша ехала))) А вдруг седьмая удачно, а у ребеночка потом мама с поехавшей крышей))) А для каждой новой попытки нало снова в очередь вставать?

:D Да после неудачного эко снова писать заявление и поставят в очередь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила на Пошехонку узнать про анализы,так они приглашают в эмбрилайф в понедельник врачи приезжают.Мало того у меня девочке с работы позвонили она вообще в начале июня вставала,так зазывают в питер.У них наверное квот много осталось.Так что девочки кто согласен в эмбрилайф так позвоните сами,даже если недавно встали в очередь.А вообще то про эту клинику разное смотрю пишут.Девочки осенние чего-то не отписываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила на Пошехонку узнать про анализы,так они приглашают в эмбрилайф в понедельник врачи приезжают.Мало того у меня девочке с работы позвонили она вообще в начале июня вставала,так зазывают в питер.У них наверное квот много осталось.Так что девочки кто согласен в эмбрилайф так позвоните сами,даже если недавно встали в очередь.А вообще то про эту клинику разное смотрю пишут.Девочки осенние чего-то не отписываются.

Я тоже позвонила, спрашиваю почему меня не набираете когда других с этого года вызывают, дак мало того что не могли мою карточку найти дак еще и сказали , что оказывается по федералке, значит 8 месяц стояла на омс , а теперь по федералке решили, сказали тоже только в питер в Вологде нельзя, а очередь сохраняется ..что все в одной, как была на начала года так и останусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня Эмбриолайф предложили) еще с учетом того что анализы у меня сейчас еще свежие то хоть сегодня в протик!А позвонила просто узнать что же за идиотский у них лист ожидания что ничего в нем не понять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, http://www.babyplan.ru/forums/topic/58840-eko-po-polisu-oms/page__p__13549568__hl__%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%8D%D0%BA%D0%BE__fromsearch__1#entry13549568

**ЮЛЯ**, тема как раз, формы поглядела, кажется новые

 

Так получается, что они полностью закрыли 13 год и за 14 принялись? Или только Эмбрилайф продвигают? И еще: зачем вообще эта электронная очередь, если в ней вообще ничего не меняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подавала документы 24 февраля. Позавчера позвонили предложили в Питер в Эмриолайф. В Понедельник еду в Вологду на прием к репродуктологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, http://www.babyplan....1#entry13549568

**ЮЛЯ**, тема как раз, формы поглядела, кажется новые

 

Так получается, что они полностью закрыли 13 год и за 14 принялись? Или только Эмбрилайф продвигают? И еще: зачем вообще эта электронная очередь, если в ней вообще ничего не меняется?

В Аву квот нет остался Эмбриолайф)вот они эту клинику и предлагают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, да...интересно, а как долго тогда придется ждать квоту в питерскую Аву...

Аля Ива, Да вроде 1 год.

 

А вы постарайтесь себя не накручивать!У меня 6 попыток эко и я здесь не одна такая)так у нас тогда вообще крыша должна ехать!

, Извините, можно я поинтересуюсь, вы в разных клиниках делали или все в одной? И говорят ли врачи в чем может крыться причина неудач? Ведь это же такое удар по организму и в физическом и в эмоциональном плане...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую!

Только что была в крио. к сожалению неудачно.

Стою на очередь по ОМС. Сначала хотела ехать в Питер, а сейчас думаю,если уж суждено еще раз стать мамой, то я обязательно ей стану. Поэтому решила пойти в свежий протокол в Ава-Петер в Вологде.

Я в этом деле новичок, поэтому подскажите, как вообще происходит процедура ЭКО по ОМС? Как я поняла сначала надо ехать на Пошехоку, там дадут направление, а у же с ним вступать в протокол?

И еще меня волнует вопрос выбора врача? У меня трубный фактор, плюсом проблемы с эндиком (признаки ХЭ).

И где можно посмотреть статистику?

И еще, выдают ли препарату на руки, или надо каждый день в клинику ходить, чтобы уколы делать?

 

Звонила на Пошехонку узнать про анализы,

Аля Ива, а телефончик не подскажите? И в какое время звонить?

И вообще девочки, какие нужны анализы на первичный прием у репродуктолога

 

Девочки, и еще один вопрос.

В 2015 году будут квоты за счет средств федерального бюджета? И реально ли получить квоту, а не идти по ОМС?

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую!

Только что была в крио. к сожалению неудачно.

Стою на очередь по ОМС. Сначала хотела ехать в Питер, а сейчас думаю,если уж суждено еще раз стать мамой, то я обязательно ей стану. Поэтому решила пойти в свежий протокол в Ава-Петер в Вологде.

Я в этом деле новичок, поэтому подскажите, как вообще происходит процедура ЭКО по ОМС? Как я поняла сначала надо ехать на Пошехоку, там дадут направление, а у же с ним вступать в протокол?

И еще меня волнует вопрос выбора врача? У меня трубный фактор, плюсом проблемы с эндиком (признаки ХЭ).

И где можно посмотреть статистику?

И еще, выдают ли препарату на руки, или надо каждый день в клинику ходить, чтобы уколы делать?

 

 

Аля Ива, а телефончик не подскажите? И в какое время звонить?

И вообще девочки, какие нужны анализы на первичный прием у репродуктолога

Девочки, и еще один вопрос.

В 2015 году будут квоты за счет средств федерального бюджета? И реально ли получить квоту, а не идти по ОМС?

Вспомогательные репродуктивные технологии

Контактная информация

Время работы: понедельник, среда, четверг с 14.00 до 16.00. Тел 71-98-11

Адрес: г. Вологда, ул. Пошехонское шоссе, д. 29, гинекологический корпус, центральный вход (со стороны поля) 1 этаж, кабинет ВРТ

Прием ведут врачи: Медведчикова Татьяна Владимировна, врач акушер гинеколог высшей категории и Гаврищук Анастасия Егоровна, врач второй квалификационной категории.

Вот ссылка:

Ссылки скрыты.

Звоните в приемные дни-часы, записываетесь в очередь на подачу документов (в начале года запись на подачу была 2-2,5 мес.). В назначенный день в порядке живой очереди подаете документы (при себе 3 экз.выписки, СНИЛС (оригинал, копия), мед.полис (оригинал+копия), паспорт РФ (оригинал+копия стр. с фото и регистрацией). И ждете звонка.

Раньше девочки ждали 2-3-4 года, сейчас быстрее движется очередь (на текущий момент закрывают 2013 г. В Вашем случае только по ОМС с трубным фактором, по федеральной не получится.

 

Не очень поняла, или Вы уже стоите в очереди по ОМС? Тогда ждите звонка из кабинета ВРТ. Когда позвонят, тогда и скажут куда и когда идти на отбор к репродуктологу и если репродуктолог возьмет, тогда ориентировочно вам скажут день первичной консультации. на которую уже и принесете направление из кабинете ВРТ (обычно берут за неделю до приема, т.к. срок действия вроде 2 недели). Если что-то не так, девочки меня поправят.

 

Если же стояли и протокол не удачный, то без записи в порядке живой очереди идете в кабинет ВРТ. пишите заявление и опять же ждете звонка.

Изменено пользователем lena0035
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо за развернутый ответ!

В очереди я с 2008 г. Пока стояла, успела съездить за свои денежки и родить ребенка :)

Я пыталась дозвониться, но там либо трубку не берут, либо занято. Они мне как-то звонили, но я не успела трубку взять (((

Когда весной звонили, сказали собирать анализы. А где список взять? На сайте Авы?

 

Лена, спасибо за развернутый ответ!

В очереди я с 2008 г. Пока стояла, успела съездить за свои денежки и родить ребенка :)

Я пыталась дозвониться, но там либо трубку не берут, либо занято. Они мне как-то звонили, но я не успела трубку взять (((

Когда весной звонили, сказали собирать анализы. А где список взять? На сайте Авы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...