Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Может разные схемы или нет от репродуктолога зависит? Смотрела на сайте ЭмбриЛайф, там Гвасалия Р.Г., Куличкина Е.В, Бриедж Л.О. А у вас кто вел протокол?

у мня была врач Гвасалия Р.Г., по отзывам она самая классная, но может быть была когда-то, но сейчас их интересует по - видимому материальная сторона этого вопроса, чем результат. Таких девчонок с Вологодской области, когда я там была пруд пруди, такое ощущение складывалось, что вся Вологодская область переехала в Питер!!!!! Вообщем как на конвейере))), но все кто туда направляется желаю искренне удачи, терпения и чтобы у Вас все получилось с первого раза!!!!

 

Я сегодня была на приеме у своего гинеколога, и спросила, так между прочим куда если позвонят брать направление, она мне сказала, что только Питерский Ава и врач Бобров. К нему говорит, что огромные очереди, и очень индивидуально подходит каждой пациентке. Так что я для себя можно сказать решила куда поеду)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Времечко, а о каких лекарствах ты говоришь?

И в протоколе по ОМС они выдают все лекарства или надо самим что-то покупать?

я хотела платно делать в нашей Аве и просто спросила, могу ли я сама купить лекарства для стимуляции (у мужа "знакомый знакомого" есть на базе лекарственных средств, которая Вологду отгружает). Типа дешевле может получиться, чем за все в протоколе платить, но это была инициатива мужа, чтобы я обязательно спросила))) Ну я и спросила и пожалела потом, т.к. отношение сразу изменилось ко мне((( Я о Мирау ничего плохого сказать не могу, т.к. читала и много положительных отзывов о нем)

Привет,в смысле давали выбор,ведь понятно что если эмбрион хорошо растет то и позовут на 5 сутки а если что то не так то на 3,мне кажется всем наверно лучше что 5 дневочки

 

У меня тоже АМГ 9,дак Мирау назнчал маленькие дозы и взяли всего 5 клеточек,3 оплодотв,я спросила что почему так мало наросло,он сказал что типа я к этому и стремился столько и надо было,а в Питере и правда на АМГ не смотрят меня закололи и нарастили 22,что я не сидеть не стоять не могла гипера ужасная,но это им не помешало сделать мне пересадку,соответс результат ноль

вот и не знаешь, где лучше делать: рядом с домом или в "столицах", т.к. и там, и там может быть как плохое, так и хорошее отношение врача к своей работе, да и вообще множество факторов, влияющих на результат... Так хочется, чтобы с первого раза все получилось, понимаю, что не все от врача зависит, но стереотип какой-то в голове засел, что наши врачи еще не такие опытные как питерские. Изменено пользователем Времечко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме Мирау и Тороповой есть еще репродуктологи?

И еще, девочки, почему всех поголовно перед протоколом сажают на ОК, причем заочно по телефону? А вдруг они мне не подходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме Мирау и Тороповой есть еще репродуктологи?

нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была Бриедж. Ничего плохого про нее сказать не могу. И да девочек из Вологодской обл. было много, но это потомучо в Питере уже квоты кончились. Общалась с девочками пока ждала приемы, так схемы стимуляции у всех были разные! Так что ковеер конечно есть, как и везде, но все таки результаты анализов смотрят! А подсаживают там 3-х дневочек и только с гиперой 5-ти, потому что капельницы ставят, но гипера у них большая редкость...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в вологодской Аве есть у кого положительный результат?Если есть то врач кто?Я конечно понимаю что у все все по разному но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме Мирау и Тороповой есть еще репродуктологи?

И еще, девочки, почему всех поголовно перед протоколом сажают на ОК, причем заочно по телефону? А вдруг они мне не подходят?

В Вологде больше нет. А про ОК - так это стандартная схема лечения, то есть, даже если бы вы к врачу пришли, то он бы вам эти же контрацептивы прописал. Фемоден, если я не ошибаюсь. Говорится, что для того, чтобы яичники перед протоколом отдохнули, хотя это спорный вопрос.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед платным эко Мирау тоже фемоден выписал,так вот ,на Эко поехать не получилось и его я пропила впустую.В следующем цикле забеременела сама,но замершая(низзий прогестерон).Не беременела 10 лет.Выходит на отмене фемодена получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эмбрилайф перед протоколои ОК не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, я уже с апреля пью Ок. Моя врач мне назначила. Лечу Хр. энд-т. Изначально пила д/того чтобы гормоны все в норме были и лечение помогло. Лечусь конечно ещё до сих пор. Спросила её как-то и долго мне пить. Сказала вообще вплоть до самого протокола. Яичники отдохнут и послушные будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в вологодской Аве есть у кого положительный результат?Если есть то врач кто?Я конечно понимаю что у все все по разному но все же.

Девочки а в вологодской Аве есть у кого положительный результат?Если есть то врач кто?Я конечно понимаю что у все все по разному но все же.

со мной одновременно вступала в протокол знакомая. только я в эмбрилайф. а она в Вологде у Мирау, она стоит на учете по беременности, а я встала повторно в очередь, вот и вся разница!!!!!!!

 

со мной одновременно вступала в протокол знакомая. только я в эмбрилайф. а она в Вологде у Мирау, она стоит на учете по беременности, а я встала повторно в очередь, вот и вся разница!!!!!!!

со мной одновременно вступала в протокол знакомая. только я в эмбрилайф. а она в Вологде у Мирау, она стоит на учете по беременности, а я встала повторно в очередь, вот и вся разница!!!!!!!

Но для меня это слабый врач, по моим гармонам нужно что-то другое, ну если у кого не так все серьезно, можно и у Мирау, но вот здесь девчонки писали, что им он не помог, кому видимо как)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, я уже с апреля пью Ок. Моя врач мне назначила. Лечу Хр. энд-т. Изначально пила д/того чтобы гормоны все в норме были и лечение помогло. Лечусь конечно ещё до сих пор. Спросила её как-то и долго мне пить. Сказала вообще вплоть до самого протокола. Яичники отдохнут и послушные будут.

Blackberry, если не секрет, как лечите ХЭ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает будет ли завтра работать кабинет ВРТ? Просто прочитала что приглашали в понедельник на прием к репродуктологам эмбрилайф.... А то я собралась, а теперь думаю может зря скатаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает будет ли завтра работать кабинет ВРТ? Просто прочитала что приглашали в понедельник на прием к репродуктологам эмбрилайф.... А то я собралась, а теперь думаю может зря скатаюсь....

Может девочки, которых пригласили отпишутся в какое время их пригласили. Может всё до 14.00 и дальше обычный режим.

Т.е. если неудачный протокол, то звонить не нужно, можно просто в любой приемный день приехать и в порядке живой очереди?

А за направлением в клинику тоже можно на Пошехонку без звонка в приемное время приезжать и на месте сделают? Или нужно предварительно созваниваться, а потому уже по готовности приезжать получать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за направлением в клинику тоже можно на Пошехонку без звонка в приемное время приезжать и на месте сделают? Или нужно предварительно созваниваться, а потому уже по готовности приезжать получать?

В любое приемное время приезжаете, занимаете очередь и вам сделают направление.

 

Девочки, а кто-нибудь знает будет ли завтра работать кабинет ВРТ? Просто прочитала что приглашали в понедельник на прием к репродуктологам эмбрилайф.... А то я собралась, а теперь думаю может зря скатаюсь....

а вас уже записывали на первичный прием? т.е. пригласили тоже в понедельник к репродуктологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В любое приемное время приезжаете, занимаете очередь и вам сделают направление.

 

 

а вас уже записывали на первичный прием? т.е. пригласили тоже в понедельник к репродуктологу?

Мне нужно не на первичный прием, а написать повторное заявление на постановку в очередь. Поскольку завтра последний день больничного очень хочется попасть... С работы меня никто не отпустит, да и съездить просто так за 100 км не очень хочется....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно не на первичный прием, а написать повторное заявление на постановку в очередь. Поскольку завтра последний день больничного очень хочется попасть... С работы меня никто не отпустит, да и съездить просто так за 100 км не очень хочется....

а ну тогда думаю они работают. Понедельник же у них приемный день! Прием репродуктологов Эмбриолайф тут не причем по-моему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, когда квоты после НГ выделяют в январе или в феврале? Кто-то вроде у нас тут работал в здравоохранении? Как в прошлом году было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в вологодской Аве есть у кого положительный результат?Если есть то врач кто?Я конечно понимаю что у все все по разному но все же.

 

привет,у меня подруга делала у Тороповой,получилось с первого раза,сейчас уже 14 недель у её.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет, а в какие клиники отправляют по федералке? говорят в Вологде нельзя. Я выше писала, 8 месяцев стояла по ОМС ( в листе ожидание стоит ОМС) , а тут позвонила им, мало того что документы еле нашли, дак еще и на федералку перевели. Сказали в Вологде не делают, но не уточнили где конкретно. А так сказали потихоньку сдавайте анализы, что в начале года как и все по одной очереди попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои дорогие девочки!!! Очередной провал((( Делала КРИО перенос у Мирау А.П.

 

Подскажете, может кто в курсе, как быстро двигается очередь по ОМС? И какие клиники предлагают? Встала на очередь в июне этого года.

Изменено пользователем 007mari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои дорогие девочки!!! Очередной провал((( Делала КРИО перенос у Мирау А.П.

 

Подскажете, может кто в курсе, как быстро двигается очередь по ОМС? И какие клиники предлагают? Встала на очередь в июне этого года.

Не расстраивайся, все получиться главное верить. Я вставала в марте , говорят в начале года попадем. В среднем 8-12 месяцев, но может и быстрее получиться. Клиники Ава-Петер (питер и Вологда) и Эмбрилайф. В Эмбрилайф больше пытаются запихать. Так , что не переживай в следующем году в первой половине уже попадешь .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку :love: Действительно - главное верить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

007mari,  привет!а сколько и каких эмбрионов подсаживали тебе?хгч на какой день сдала?просто я тоже после крио у его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), Ирина здравствуйте, подскажите, сколько у Вас крио вышло по деньгам, у самой впереди предстоит, вот и думаю, на какую сумму рассчитывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...