Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Опять не открывается лист ожидания, наверное чего колдуют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

007mari, привет!а сколько и каких эмбрионов подсаживали тебе?хгч на какой день сдала?просто я тоже после крио у его

Приветик!!! У меня оставался один эмбрион бластоцит, Мирау сказал, что очень хорошего качества!!! ХГЧ на 10 день - 0,1 мЕд/мл.

 

MarinkaVologda, У меня Крио протокол вышел 21700 руб. + 2000 руб лекарства. Заморозка эмбриона 14000 руб.

Изменено пользователем 007mari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! У меня оставался один эмбрион бластоцит, Мирау сказал, что очень хорошего качества!!! ХГЧ на 10 день - 0,1 мЕд/мл.

 

MarinkaVologda, У меня Крио протокол вышел 21700 руб. + 2000 руб лекарства. Заморозка эмбриона 14000 руб.

Ну вы наверное еще за приемы платили (если не секрет, сколько было приемов за крио протокол и сколько за один прием Мирау брал)? Мне он сказал, что прием будет 600р,как за УЗИ.

 

007mari, привет!а сколько и каких эмбрионов подсаживали тебе?хгч на какой день сдала?просто я тоже после крио у его

А у вас тоже не получилось в крио протоколе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы наверное еще за приемы платили (если не секрет, сколько было приемов за крио протокол и сколько за один прием Мирау брал)? Мне он сказал, что прием будет 600р,как за УЗИ.

 

А у вас тоже не получилось в крио протоколе?

Совсем забыла, перед протоколом 3 раза ходила на УЗИ по 600 руб. каждый прием (УЗИ делала в Череповце) И у него был один прием с УЗИ - 600 руб.

 

Летом у меня был свежий протокол - пролет, крио - пролет((( Вроде бы все было в порядке, делала гистероскопию - там тоже все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет, а в какие клиники отправляют по федералке? говорят в Вологде нельзя. Я выше писала, 8 месяцев стояла по ОМС ( в листе ожидание стоит ОМС) , а тут позвонила им, мало того что документы еле нашли, дак еще и на федералку перевели. Сказали в Вологде не делают, но не уточнили где конкретно. А так сказали потихоньку сдавайте анализы, что в начале года как и все по одной очереди попаду.

Когда я вставала в очередь по федералке в 2013г., так там разнообразный выбор клиник был, в Москве, Питере (Алмазова, Пироговка точно), Иваново. Сейчас не знаю, может что и поменялось.

 

Совсем забыла, перед протоколом 3 раза ходила на УЗИ по 600 руб. каждый прием (УЗИ делала в Череповце) И у него был один прием с УЗИ - 600 руб.

 

Летом у меня был свежий протокол - пролет, крио - пролет((( Вроде бы все было в порядке, делала гистероскопию - там тоже все в норме.

А мне Мирау сказал, что будет примерно 3-4 приема у него в крио протоколе по 600р. А вы значит в Череповце наблюдались.

А ЭКО у него же делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вставала в очередь по федералке в 2013г., так там разнообразный выбор клиник был, в Москве, Питере (Алмазова, Пироговка точно), Иваново. Сейчас не знаю, может что и поменялось.

 

А мне Мирау сказал, что будет примерно 3-4 приема у него в крио протоколе по 600р. А вы значит в Череповце наблюдались.

А ЭКО у него же делали?

Да, у него!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), Ирина здравствуйте, подскажите, сколько у Вас крио вышло по деньгам, у самой впереди предстоит, вот и думаю, на какую сумму рассчитывать.

я к нему ездила 6 раз на УЗИ по 600 руб.плюс лекарства и сама разморозка и пересадка 21700ну все вместе около 30000 наверно

 

tany-m, результат пойду сдавать через 3 дня,там видно будет,а что в поддержке было?

 

007mari, у меня тоже один был и тоже сказал хорошего качества,а что в поддержке было? Гормоны мониторили?

Изменено пользователем irisha)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к нему ездила 6 раз на УЗИ по 600 руб.плюс лекарства и сама разморозка и пересадка 21700ну все вместе около 30000 наверно

 

tany-m, результат пойду сдавать через 3 дня,там видно будет,а что в поддержке было?

 

007mari, у меня тоже один был и тоже сказал хорошего качества,а что в поддержке было? Гормоны мониторили?

Ну дай вам Бог положительного результата!!!))

Я крио протокол планирую февраль-март у Мирау, там видно будет.

 

Да, у него!

После неудачного ЭКО прописывал что-нибудь вам? Ну и сейчас тоже назначил что то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к нему ездила 6 раз на УЗИ по 600 руб.плюс лекарства и сама разморозка и пересадка 21700ну все вместе около 30000 наверно

 

tany-m, результат пойду сдавать через 3 дня,там видно будет,а что в поддержке было?

 

007mari, у меня тоже один был и тоже сказал хорошего качества,а что в поддержке было? Гормоны мониторили?

В поддержке - Прогинова 2 раза в день по 1 табл., Утрожестан 3 раза в день + фолиевая

 

Ну дай вам Бог положительного результата!!!))

Я крио протокол планирую февраль-март у Мирау, там видно будет.

 

После неудачного ЭКО прописывал что-нибудь вам? Ну и сейчас тоже назначил что то?

Сказал только сделать офисную гистероскопию в МЦ "Капуста" у Хвалова. Гормоны не мониторили, я вообще перед крио сдавала только общий анализ крови, ВИЧ, гепатиты и мазок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

007mari, у меня все тоже самое.у всех стандартно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тоде интересует вопрос, с какого месяца в этом году начали в протокол вызывать?

Просто мне нужно лечение пройти, и я хочу высчитать, когда начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не открывается лист ожидания, наверное чего колдуют!!!

сегодня открылся - ничего не наколдовали, очередь ни на одного человечка не двинулась)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала на Пробирке, что в ЭКО по ОМС оплачивается только 106 тыс.руб., а остальное за свой счет. Читаю у тех, кто платно делал, что выходит гораздо больше, чем 106 тыс., то есть нужно готовиться к дополнительным тратам? Я, конечно, не считаю расходы на анализы перед ЭКО и лекарства в поддержку после. Но получается, что если ЭКО в питерском отделении Авы стоит 137 т.р., то разницу в 31 т.р. я должна буду заплатить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте,помогите мне пожалуйста,20 ноября я записана на постановку в очередь на эко,но не уверена ,что врач в жк правильно мне заполнила выписку,она получилась небольшая,фио.возраст,адрес,диагноз:бесплодие2,затем анамнез,беременности,из обследования:гсг,ещё ,что проводилась стимуляция клостом.Меня она смущает,где пишется фактор бесплодия,и какой лучше написать,если у меня одна труба и низкий эстрадиол(плохо растёт энд)Ответьте пожалуйста,а то нехочеться попусту сходить !

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте,помогите мне пожалуйста,20 ноября я записана на постановку в очередь на эко,но не уверена ,что врач в жк правильно мне заполнила выписку,она получилась небольшая,фио.возраст,адрес,диагноз:бесплодие2,затем анамнез,беременности,из обследования:гсг,ещё ,что проводилась стимуляция клостом.Меня она смущает,где пишется фактор бесплодия,и какой лучше написать,если у меня одна труба и низкий эстрадиол(плохо растёт энд)Ответьте пожалуйста,а то нехочеться попусту сходить !

вот в этой темке http://www.babyplan....splatnoe-eko/на на первой страничке есть "ФОРМА ВЫПИСКИ АМБУЛАТОРНОЙ КАРТЫ для ЭКО "

а вот тут етсь список необходимых анализов

Ссылки скрыты.

 

Девочки, прочитала на Пробирке, что в ЭКО по ОМС оплачивается только 106 тыс.руб., а остальное за свой счет. Читаю у тех, кто платно делал, что выходит гораздо больше, чем 106 тыс., то есть нужно готовиться к дополнительным тратам? Я, конечно, не считаю расходы на анализы перед ЭКО и лекарства в поддержку после. Но получается, что если ЭКО в питерском отделении Авы стоит 137 т.р., то разницу в 31 т.р. я должна буду заплатить?

нет, ничего доплачивать не надо!...придется только если по мелочи какие-то препараты приобрести за свой счет...витаминки например, Прогинову. Изменено пользователем анютик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ у меня не открываются эти папки ,нет какойто программы,скиньте кто сможет на мой эл адресс [email protected],буду очень благодарна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ у меня не открываются эти папки ,нет какойто программы,скиньте кто сможет на мой эл адресс [email protected],буду очень благодарна!!!

сейчас скину

 

скинула....проверяйте почту)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

007mari, Привет,сдала ХГЧ на 9дпп 13,66 на 11дпп 7,44 опять пролет(((,думаю что у нас наверно поддержка маленькая была,в Питере все почти девченки в поддержке прогестерон вводят масляный,у нас дак не чего такого не назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

007mari, Привет,сдала ХГЧ на 9дпп 13,66 на 11дпп 7,44 опять пролет(((,думаю что у нас наверно поддержка маленькая была,в Питере все почти девченки в поддержке прогестерон вводят масляный,у нас дак не чего такого не назначают

очень жаль.....не расстараивайтесь.. :flower: ..все еще будет!!!

Про поддержку не факт...1 раз делала в Питере, в Пирогова, в поддержке был утрик 600 мг..все получилось, но ЗБ в 8 недель....в июне этого года была у Мирау А.П, тоже был утрик 600..пролет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за выписку,но у меня выписка более сокращённая,как уэнать подойдёт ли она,может кто нибудь подавал не давно,и какой фактор бесплодия написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за выписку,но у меня выписка более сокращённая,как уэнать подойдёт ли она,может кто нибудь подавал не давно,и какой фактор бесплодия написать?

у вас еще есть время переделать Выписку)...я бы перестаховалась и переделала. Ее же можно распечатать, самой заполнить и отнетси врачу на подпись.

у вас только ЖФ.. ...вот если и у мужа были проблемы и тогда ЖФ+МФ, то это федералка, а так вы по ОМС по любому пойдете....врач должен лучше подсказать, как правильно ваш диагноз пишется.

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.вот если и у мужа были проблемы и тогда ЖФ+МФ, то это федералка
анютик, а какие именно у мужчины должны быть проблемы, чтобы дали квоту?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, а какие именно у мужчины должны быть проблемы, чтобы дали квоту?

Ну, согласно Приказу Минздрава России от 10.12.2013 N 916н "О перечне видов высокотехнологичной медицинской помощи" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.12.2013 N 30804) - Перечень видов высокотехнологичной медицинской помощи, оказываемых за счет средств федерального бюджета и средств бюджетов субъектов Российской Федерации вот такой:

Экстракорпоральное оплодотворение при сочетанном бесплодии, обусловленном и женским и мужским факторами, а также при бесплодии неясного генеза

 

N46 + N97, N97.9, в т.ч. Z21

( N46 - Мужское бесплодие (Азооспермия, олигоспермия) + N 97 – женское бесплодие

N97.9 Женское бесплодие неуточненное

Z21 - Бессимптомный инфекционный статус, вызванный вирусом иммунодефицита человека)Азооспермия, олигоспермия

а вы хотите мужу диагноз подделать?..я думаю проблематично будет...СГ нужно чтоб была плохая естественно и заключение андролога соответственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, подделывать я ничего не собираюсь. Просто надеялась, что мне с мои ТФ есть шанс на квоту доки подать. Но как видно без аариантов ОМС.

Кстати, дозвонилась до Пошехонки. Сказали что можно в Эмбрилайф в этом году сделать, но я отказалась. Теперь в январе после праздников ждать от них звонка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))),

007mari, Привет,сдала ХГЧ на 9дпп 13,66 на 11дпп 7,44 опять пролет(((,думаю что у нас наверно поддержка маленькая была,в Питере все почти девченки в поддержке прогестерон вводят масляный,у нас дак не чего такого не назначают

Привет!!! У тебя имплантация значит все таки была!!! Очень жаль, что сильнее эмбриончик не закрепился(( Ну ничего, в следующий раз обязательно все у нас получиться! :almirena:

У меня кстати в свежем протоколе на 11 дпп тоже было 7 ХГЧ, но я еще потом на 14 дпп пересдавала, и там уже ХГЧ 0 .

Изменено пользователем 007mari
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...