Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки! Подскажите к кому в Черепе лучше сходить на узи в 32 нед? К Левиной не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, подскажите какие документы надо брать с собой на Пошехонку для взятия направление? На консультации я уже была. осталось взять направление.

 

Девочки! Подскажите к кому в Черепе лучше сходить на узи в 32 нед? К Левиной не хочу.

К Воробьеву в Капусту или Панацею на Юбилейной или в Надежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какие документы надо брать с собой на Пошехонку для взятия направление? На консультации я уже была. осталось взять направление.

 

 

 

Чтобы выдали направление на ЭКО после отбора у репродуктолога нужен только паспорт или полис.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, подделывать я ничего не собираюсь. Просто надеялась, что мне с мои ТФ есть шанс на квоту доки подать. Но как видно без аариантов ОМС.

Кстати, дозвонилась до Пошехонки. Сказали что можно в Эмбрилайф в этом году сделать, но я отказалась. Теперь в январе после праздников ждать от них звонка

да сейчас мне кажется очередь быстро движется)так что после НГ попадете в протик :)

 

Девочки, подскажите какие документы надо брать с собой на Пошехонку для взятия направление? На консультации я уже была. осталось взять направление.

паспорт и полис)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какие документы надо брать с собой на Пошехонку для взятия направление? На консультации я уже была. осталось взять направление.

Марта, о какой консультации идет речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, расскажите пожалуйста свои впечатления по поводу ГСГ (гистеросальпингография) на Пошехонском шоссе и кто делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о какой консультации идет речь?

первичный прием (отбор) у репродуктолога клиники, в которой собираетесь делать ЭКО.

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, расскажите пожалуйста свои впечатления по поводу ГСГ на Пошехонском шоссе и кто делает?

я делала 2 раза, где-то уже писала про это. Цены на декабрь 2013 года - 2435 процедура и 1115 - 1 койко-день, итого: 3550. По впечатлениям: дольше ждешь, чем делают (сама процедура 10-15 минут). Из минусов: принимают и оформляют документы в 7 утра одновременно с теми, кто на аборт пришел. Морально тяжело это. Домой отпускают около 12 часов, снимки и выписка выдается на руки. Если нужен больничный, оформляют

И еще после 1-го я попала в больницу с воспалением придатков через день (осложнение от ГСГ (гистеросальпингография)). Но это только у меня было, моя Г. сказала, что у нее за 20 лет работы я первая такая). У всех девчонок, кто со мной делал все ок было.

Перед процедурой укол с обезболивающим делают.

Я делала у Кузьмина, но он уже уволился, т.ч. не знаю, кто сейчас. Если Милосердов, то хорошо. Вы позвоните на дневной стационар, там подскажут, кто сейчас делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), Привет!!! У тебя имплантация значит все таки была!!! Очень жаль, что сильнее эмбриончик не закрепился(( Ну ничего, в следующий раз обязательно все у нас получиться! :almirena:

У меня кстати в свежем протоколе на 11 дпп тоже было 7 ХГЧ, но я еще потом на 14 дпп пересдавала, и там уже ХГЧ 0 .

А скажи пожалуйста а цикл у тебя как восстановился после отмены поддержки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик, правильно я понимаю, что я с результатами анализов приеду на отбор, а уж по результатам анализов репродуктолог решает берут они меня или нет?!

А если они решат, что не справятся со мной? Отправят в Питерскую Аву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик, правильно я понимаю, что я с результатами анализов приеду на отбор, а уж по результатам анализов репродуктолог решает берут они меня или нет?!

А если они решат, что не справятся со мной? Отправят в Питерскую Аву?

да, но они не перекинут вас в другую клинику, они решат брать вас СЕЙЧАС в протокол или нет...

Может вам еще какие доп. анализы и обследования назначат, может лечение........

Особое внимание обращают на уровень АМГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик, спасибо!

Я и так хочу проти курс лечения перед поездкой в Вологду, да и обследуюсь сейчас по всем направлениям, чтобы до весны пройти дополнительное лечение, если вдруг понадобится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажи пожалуйста а цикл у тебя как восстановился после отмены поддержки?

После первого ЭКО цикл не изменился, а сейчас еще не знаю, вот-вот должны начаться чувствую)) Отмена поддержки была 10.11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

007mari, я вот поддержку отменила 11.11

Но никаких признаков месек не чуствую ((( а так хочется, чтобы побыстрее начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, но они не перекинут вас в другую клинику, они решат брать вас СЕЙЧАС в протокол или нет...

Может вам еще какие доп. анализы и обследования назначат, может лечение........

Особое внимание обращают на уровень АМГ.

Добрый день а с каким амг сейчас берут по омс не подскажите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день а с каким амг сейчас берут по омс не подскажите?

Свыше 1.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если АМГ ниже 1, что тогда? Его же не увеличить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

007mari, я вот поддержку отменила 11.11

Но никаких признаков месек не чуствую ((( а так хочется, чтобы побыстрее начались

вот такая же ситуация.в те протоколы сразу начинались,но в те и имплантации не было,а в этот раз импл произошла отмену сделала и задержка незнаю что и думать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если АМГ ниже 1, что тогда? Его же не увеличить

Раньше 0.5 было написано ведь если меньше и должны по квоте делать. С нормальным Амг и самой можно забеременеть Изменено пользователем ксюнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день а с каким амг сейчас берут по омс не подскажите?

свыше 1 по-моему

А если АМГ ниже 1, что тогда? Его же не увеличить

вот тогда не знаю....девчонки подскажут, у кого низкий АМГ

у меня то он ого-го был перед протиком...22!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая же ситуация.в те протоколы сразу начинались,но в те и имплантации не было,а в этот раз импл произошла отмену сделала и задержка незнаю что и думать.

У меня начались спустя 2 дня после отмены поддержки, хотя тоже была имплантация...Думаю и у вас все наладится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше 0.5 было написано ведь если меньше и должны по квоте делать. С нормальным Амг и самой можно забеременеть

Ксюнка, а это точно, что при АМГ <1 по фед. квоте должны взять, а не по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше 0.5 было написано ведь если меньше и должны по квоте делать. С нормальным Амг и самой можно забеременеть

а это точно, что что при АМГ < 1 положена квота?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это точно, что что при АМГ < 1 положена квота?

При амг=0,8 мне в Ава Петер дали по омс.

 

А по федералке и с меньшим амг дают.

 

Раньше 0.5 было написано ведь если меньше и должны по квоте делать. С нормальным Амг и самой можно забеременеть

Нельзя,если нет труб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это точно, что что при АМГ < 1 положена квота?

так имеется в виду, что если вы идете по ОМС, то возможно с низким АМГ вам откажут, а если идете по федералке, то вас возьмут с любым АМГ.

пусть девочки меня поправят, если я не права)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...