Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Спасибо огромное за подсказку.Мы собираемся ехать подавть документы во вторник,не подскажите к какому времени лучше подъехать? Зеренков работает до 12.30 и с 14.00-16.00,верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Спасибо огромное за подсказку.Мы собираемся ехать подавть документы во вторник,не подскажите к какому времени лучше подъехать? Зеренков работает до 12.30 и с 14.00-16.00,верно?

..да, он работает именно так...а вот к какому времени лучше подъехать не подскажу :sorry: ..мы приехали к 10.00..заняли очередь вторыми..а потом как понабежало народу...успели во время вообщем))))...кто-то писал, что лучше с утра...а кто-то к 11.00 приезжал и вообще никого не было в очереди....не угадаешь вообщем :sorry: Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то давно никто не отзывался про нашу Аву. Неужели никто не делает эко в Вологде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!! Я делала ЭКО в Аве у Мирау А.П. Сегодня 12ДПП ХГЧ 472. У нас все получилось!!! Мы счастливы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surepka, поздравляем :flower:!!!! Мы тоже собираемся к нему,расскажите общее впечатление от вологодской АВЫ и от

Мирау в частности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю :girl_bye: Клева!!! И с первого раза??? 97000 вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) Да получилось все с первого раза. Понравился и Александр Петрович своим отношением и персонал. Протокол я перенесла легко и морально и физически, гиперы как таковой не было. Перенесли двоих пятидневочек, 24-го на узи, пока не знаем сколько прижилось. А.П. говорит ХГЧ хороший и есть вероятность двойни)) Если нужны подробности о протоколе пишите в личку, отвечу с удовольствием. И по цене: сам протокол ЭКО 97000, все уколы и приемы с УЗИ входят в стоимость, дополнительно покупать пришлось некоторые препараты типа Прогинова и Утрожестан.

Изменено пользователем Surepka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surepka,  Остались ли эмбриончики для заморозки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК15, Да, двоих еще заморозили. Всего из 10 у нас оплодотворилось 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо , я тебе написала в личку еще, посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) Да получилось все с первого раза. Понравился и Александр Петрович своим отношением и персонал. Протокол я перенесла легко и морально и физически, гиперы как таковой не было. Перенесли двоих пятидневочек, 24-го на узи, пока не знаем сколько прижилось. А.П. говорит ХГЧ хороший и есть вероятность двойни)) Если нужны подробности о протоколе пишите в личку, отвечу с удовольствием. И по цене: сам протокол ЭКО 97000, все уколы и приемы с УЗИ входят в стоимость, дополнительно покупать пришлось некоторые препараты типа Прогинова и Утрожестан.

Surepka, поздравляю! у вас когда подсадка была? у меня 1 декабря, я 21 ( конец света ) иду на УЗИ! очень ждем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viverra,  Я Кэт с "деточек" у меня вторая ИИ пролет сегодня ХГЧ 0,54 (11 ДПО), так что тоже теперь готовлюсь к ЭКО

За тебя очень рада!!! ТТТ.. Надеюсь у нас тоже получиться...

Изменено пользователем ЛЮТИК15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viverra, Я Кэт с "деточек" у меня вторая ИИ пролет сегодня ХГЧ 0,54 (11 ДПО), так что тоже теперь готовлюсь к ЭКО

За тебя очень рада!!! ТТТ.. Надеюсь у нас тоже получиться...

Очень, хорошо, что решили ЭКО, не соглашайтесь больше на ИИ, только нервы и выброшенные деньги мне кажется!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это точно на 3 ИИ я не пойду,да и А.П. Не настаивает,сказал 2 месяца пробуйте сами,если ничего то в марте ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viverra, Спасибо, и я тебя поздравляю!! У меня подсадка была 2 декабря, 24 на УЗИ.

ЛЮТИК15, Ответила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому Глебова писала выписку на эко, долго она пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так интересно, всем по разному назначает УЗИ))) я переживаю, чтоб не рано было и все показало, а то у меня-то 3-хдневочки были, у меня 28-го пункция была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surepka, А почему подсадили 5-ти дневочек? у моей знакомой подсадили 3-х дневок - 1 прижился, но протокол вела Торопова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлЁна32, извините вмешаюсь в разговор, пятидневочки во много раз сильнее, поэтому всегда лучше переносить эмбрион в стадии бластоцисты. Трехдневок подсаживают обычно, когда эмбриологи видят, что в среде они могут недоразвиться до пятого дня и поэтому не рискуют, т.к. внутри у мамы куда лучше, чем в исскуственной среде развиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлЁна32, Мне А.П. сначала сказал, может подсадят и 3-хдневочек, видимо смотрели как будут развиваться.

 

viverra, Не переживай покажутся)) Врачу виднее когда назначать. Я наоборот думала что 21-го на УЗИ, а А.П. мне сказал 24-25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите в графе(при заполнении док)в графе,сперматиды,особенности,и смешанного типа,там что писать?где такое пишеться в СП,не могу найти таких названий,сдавали в АВЕ

 

еще подскажите,копии только моих(паспорт,полис и пенс,св-во)_надо,или и мужа?это на лечебную.и если после обеда ехать то реально туда попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha)))))))))), я там ничего не писала :) ...написала незрелые половые клетки рядос с графой сперматиды сколько процентов и усе :sorry: ....копии только твоих доков нужны!....Зеренков работает до 16.00 , так что думаю и псоле обеда попадете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а выписку в скольких экземплярах надо везти? В двух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписку в одном экземпляре...

irisha)))))))))), а зачем вообще копии доков???? Первый раз слышу, что они нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому Глебова писала выписку на эко, долго она пишет?

Мне писала. Нет не долго. Я все анализы ей отдала она через 3 дня мне вернула. Хотя была в то время в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...