Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

свыше 1 по-моему

 

вот тогда не знаю....девчонки подскажут, у кого низкий АМГ

у меня то он ого-го был перед протиком...22!!!!

Оооо, 22! А гиперы не было? Стимулировали маленькими дозами? И еще вопросик: сколько в результате наросло фолликулов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Оооо, 22! А гиперы не было? Стимулировали маленькими дозами? И еще вопросик: сколько в результате наросло фолликулов?

гипера была по полной программе((((..стимулировали Гоналом 150 ..но этого оказалось много для меня...я делала в Аве (Вологда), так вот там по ОМС не дают шприц-ручку! там то можно было бы дозу хотя бы в 125 взять..а так аппулы по 75 были только, 75 - это мало, пришлось колоть по 150.

Взяли 28 клеточек.

А когда делала 1 раз в Питере в Пироговке, стимулировали Пурегоном по 125, взяли 25 клеток, но гиперы как таковой не почувствовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так имеется в виду, что если вы идете по ОМС, то возможно с низким АМГ вам откажут, а если идете по федералке, то вас возьмут с любым АМГ.

пусть девочки меня поправят, если я не права)

да так и есть.я звонила в ава Петер 0.5 тоже берут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, ну у нас все для людей сделано( То есть, если бы вы в Аве за свой счет делали, то они бы кололи шприцом-ручкой, а раз по ОМС, то нате вам по полной. Мдя.. Но главное ведь, что все получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, ну у нас все для людей сделано( То есть, если бы вы в Аве за свой счет делали, то они бы кололи шприцом-ручкой, а раз по ОМС, то нате вам по полной. Мдя.. Но главное ведь, что все получилось)))

да, я сначала думала, что у них просто нет шприц-ручек,но когда мне один раз медсестра по ошибке чуть не выдала шприц-ручку :D ...все встало на свои места..она прям так и сказала, ..ой, вы же по ОМС... :Crazy:

Нет, ничего тогда не получилось :sorry: ...подсаживали один эмбриончик из-за гиперы, даже имплантации не было(( осталось 4 снежинки...вот собирались до НГ в крио....а тут :tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, аааа, ну тогда еще больше вас поздравляю, это так здорово :) !!! У моей знакомой тоже так было, отложила крио протокол на месяц (тоже в нашей аве) и в этот же месяц сама забеременела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, аааа, ну тогда еще больше вас поздравляю, это так здорово :) !!! У моей знакомой тоже так было, отложила крио протокол на месяц (тоже в нашей аве) и в этот же месяц сама забеременела)))

спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня осталась Пурегон ПЭН ручка инжектор после протокола

 

Если кому требуется, пишите.

Череповец.

post-144649-0-58034400-1415956170.jpg

post-144649-0-76677400-1415957144_thumb.jpg

Изменено пользователем IrisaМ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, ну у нас все для людей сделано( То есть, если бы вы в Аве за свой счет делали, то они бы кололи шприцом-ручкой, а раз по ОМС, то нате вам по полной. Мдя.. Но главное ведь, что все получилось)))

мне давали гонал в ручках, делала в Аве вологодской в прошом декабре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне давали гонал в ручках, делала в Аве вологодской в прошом декабре.

я делала в июне этого года.....и как мне врач сказал, что поделаешь, приходится типа работать в таких условиях :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я сначала думала, что у них просто нет шприц-ручек,но когда мне один раз медсестра по ошибке чуть не выдала шприц-ручку :D ...все встало на свои места..она прям так и сказала, ..ой, вы же по ОМС... :Crazy:

Нет, ничего тогда не получилось :sorry: ...подсаживали один эмбриончик из-за гиперы, даже имплантации не было(( осталось 4 снежинки...вот собирались до НГ в крио....а тут :tectik:

Интересненько получается!В Питере выдают шприц-ручки и по ОМС,а тут что-то новенькое!Я спросила в процедурном про ручки,что мне с ними делать,ведь у меня их 2 и иголок много осталось,на что получила ответ-выбросьте,у нас на каждую пациентку выдаётся комплект.Вот так,что то опять Вологда мутит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а сейчас в Вологде делают полный цикл ЭКО (стимуляция, пункция, перенос)? Просто слышала, что можно стимуляцию в Вологде делать, а пункцию и перенос в Питере?

Просто меня интересует теперь вопрос: насколько сильные эмбриологи в Вологодской Аве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а сейчас в Вологде делают полный цикл ЭКО (стимуляция, пункция, перенос)? Просто слышала, что можно стимуляцию в Вологде делать, а пункцию и перенос в Питере?

Просто меня интересует теперь вопрос: насколько сильные эмбриологи в Вологодской Аве?

Это раньше было до 12 года,когда эко у нас не делали.С мая 12 г весь цикл в нашей Аве либо в Питере.

Чежина М.В.-репродуктолог из С-Пб из АваПетер очень хорошо отзывалась о нашей девушке-эмбриологе.

Изменено пользователем Аlina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько получается!В Питере выдают шприц-ручки и по ОМС,а тут что-то новенькое!Я спросила в процедурном про ручки,что мне с ними делать,ведь у меня их 2 и иголок много осталось,на что получила ответ-выбросьте,у нас на каждую пациентку выдаётся комплект.Вот так,что то опять Вологда мутит!

вот вот :sorry:

 

Девочки, скажите, а сейчас в Вологде делают полный цикл ЭКО (стимуляция, пункция, перенос)? Просто слышала, что можно стимуляцию в Вологде делать, а пункцию и перенос в Питере?

Просто меня интересует теперь вопрос: насколько сильные эмбриологи в Вологодской Аве?

да, делают полный цикл ЭКО....эмбриологи я думаю вполне достойные. В Питере в Пироговке мне из 25 клеток выростили только 2 эмбриона 3-х дневки, даже на крио ничего не осталось... в Аве Вологодской 5 эмбрионов отличного качества дорастили до 5 дней :D

Но по словам многих девочек, самая сильная эмбриология в Питерской Аве.

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, делают полный цикл ЭКО....эмбриологи я думаю вполне достойные. В Питере в Пироговке мне из 25 клеток выростили только 2 эмбриона 3-х дневки, даже на крио ничего не осталось... в Аве Вологодской 5 эмбрионов отличного качества дорастили до 5 дней :D

Но по словам многих девочек, самая сильная эмбриология в Питерской Аве.

анютик, Я была недавно в Питере,послушала там ,что говорят в "кулуарах"))),дак вот у них там недавно сменились эмбриологи,не знаю кто именно,но пришли новые,ну и старые конечно же остались.А наша-то уже 2,5 года работает-научилась поди.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться на лучшее.

Одно радует, денег на дорогу уйдет гораздо меньше, чем в Питер гонять )))))

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эти ручки можно самой купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эти ручки можно самой купить?

Зачем покупать?я в Вологде буду в следующую пятницу,могу привезти девчонки,кому нужно,у меня 2 ручки пурегон и иголки от них остались,всё равно выброшу,так что пишите,отвечу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, как часто в протоколе вам приходилось приезжать на узи-мониторинг? И на какой день МЦ была пункция и перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, как часто в протоколе вам приходилось приезжать на узи-мониторинг? И на какой день МЦ была пункция и перенос?

Когда делали в Питере, то весь протокол там жили , на узи ходили раза 4 до пункции, пункция была на 15 ДЦ, переносили 3-х дневок.

в Вологде раза 4 тоже были на узи , пункция была на 14 ДЦ, переносили 5 -дневок

После пункции остались в Вологде, т.к. капельницы нужно было делать каждый день, а ездить накладно, 4 часа в одну сторону(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, как часто в протоколе вам приходилось приезжать на узи-мониторинг? И на какой день МЦ была пункция и перенос?

за весь протокол мы ездили в Аву 7 раз,пункция на 10ДЦ,перенос на 15ДЦ.Анализ на ХГЧ сдавала в Череповце бесплатно. Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто замораживал эмбриончиков в Эмбриолайфе сколько это стоило?

 

А еще если в Эмбриолайфе остануться снежинки, можно будет сделать крио по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто замораживал эмбриончиков в Эмбриолайфе сколько это стоило?

 

А еще если в Эмбриолайфе остануться снежинки, можно будет сделать крио по ОМС?

По поводу КРИО,дак точно не где по ОМС не делают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тоде интересует вопрос, с какого месяца в этом году начали в протокол вызывать?

Просто мне нужно лечение пройти, и я хочу высчитать, когда начинать?

Добрый день можно узнать вы просто сами хотите пройти пройти лечение что бы как то шансов больше было или врач что то выписал.просто после неудачных Эко врач не назначает лечение вот и думаю сама как то подготовиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто замораживал эмбриончиков в Эмбриолайфе сколько это стоило?

 

А еще если в Эмбриолайфе остануться снежинки, можно будет сделать крио по ОМС?

не знаю, как в Эмбрилайф, но в Отто, если в свежем протоколе переноса не бало, то они не берут деньги за перенос, т.к. он оплачивается за счет денег на ЭКО. Но за заморозку и разморозку заплатить придется. И все препараты в крио за свой счет

 

Добрый день можно узнать вы просто сами хотите пройти пройти лечение что бы как то шансов больше было или врач что то выписал.просто после неудачных Эко врач не назначает лечение вот и думаю сама как то подготовиться.

после неудачного ЭКО/ИКСИ у меня было лечение, после которого я забеременелв в крио протоколе. Сейчас хочу повторить это лечение. Параллельно буду повышать иммунитет и пролечу все хронические заболевания, которые у меня накопились Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...