Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девченки, подскажите на спермограмму в Ава-Петер в Вологде большая очередь? Можно ли сдавать в субботу?

вы позвоните на рецепшен 78-78-00, раньше было по записи у них.....сейчас не знаю как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, привет! Давно к вам не заходила. В октябре была на ЭКО в эмбрилайфе. Репродуктолог - Бриедж Л.О. , немногословна, немного грубовата, но мастер своего дела. В общем я осталась от клиники довольна. Сегодня 19 ДПП, на 14 ДПП ХГЧ -38,11. Жду завтрашнего дня, чтобы снова пересдать. Тесты не очень яркую вторую полоску показывают, надеюсь, что все хорошо.

 

Девченки, подскажите на спермограмму в Ава-Петер в Вологде большая очередь? Можно ли сдавать в субботу?

Мы заранее записывались.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а спермограмму можно сдать у себя в Череповце? Или они заставят в Ава-Петер пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988, держу за вас кулачки!

Всё будет хорошо!!!

 

А в процессе протокола у вас какие гормоны отслеживали?

Изменено пользователем IrisaМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, где в Череповце лучше отследить О по УЗИ (имею ввиду фолликулометрию)?

Есть рекомендация к Носовой в Панацее (схожу к ней на ЭхоГСГ)...больше не к кому?

Уверена, что вопрос подобный задавали уже здесь...Тему я перерою, но на это уйдет пара недель, а время летит :)

 

А может и вовсе не париться по поводу специалиста и записаться к первому попавшемуся? Подобную процедуру наверняка все делают одинаково хорошо...Нет?

Изменено пользователем Annie86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а спермограмму можно сдать у себя в Череповце? Или они заставят в Ава-Петер пересдавать?

не заставят, но желательно, чтоб у них была сдана.

Когда вступали в протокол, у нас была свежая СГ из Вологды(центр репродуктивной медецины на Лечебной) и годичной давности в их Аве. Так вот врач опирался на результаты их СГ почему-то :sorry: . Но там проблем особых с СГ не было, поэтому мне без разницы было да и врачу по-моему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А срок годности СГ какой?

Я вот просто подумала может к Мирау на консультацию съездить, заодно бы и СГ сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А срок годности СГ какой?

Я вот просто подумала может к Мирау на консультацию съездить, заодно бы и СГ сделали?

вот почему-то у них в списке анализов не указаны сроки :sorry: Обычно срок годности СГ - 1 год.

Съездите конечно и заодно сдайте) может еще что подскажет, какие-то дообследования.

Только СГ там по записи..так что заранее позвоните на рецепшен

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annie86, в Заботе и здоровье на фолликулометрию цены ниже (400 р. у них сейчас, ещё у них дисконтная карта есть). Насколько я знаю, в других центрах это мероприятие как за полноценное УЗИ считают и цена на на УЗИ.

Я делала, правда, года 2 назад.

Изменено пользователем IrisaМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annie86, в Заботе и здоровье

 

Благодарю! Записалась. По телефону сказали, что 300рэ + запись возможна на след. день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annie86, а к кому?

Я цену на сайте посмотрела. Хорошо, что ещё дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrisaМ, Хы, а завтра посмотрим к кому меня записали :Crazy:

Я просто как-то настолько спонтанно решила провести фолликулометрию именно в этом цикле, что вот сама теперь сижу и офигеваю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annie86, Раз спонтанно,значит не просто так.Нужно доверять интуиции.Быть может надо будет помочь фоликам и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а не известно в январе после праздников будут вызывать?И как понимаю протокол можно совмещать с работой при хорошем самочувствии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а не известно в январе после праздников будут вызывать?И как понимаю протокол можно совмещать с работой при хорошем самочувствии?

меня тоже интересует, когда начнут вызывать.

Да, совмещать до дня пункции вообще без проблем. От пункции до переноса проблематичнее, все зависит от того, как ты перенесешь наркоз и какое у тебя будет самочуствие. А после переноса многие выходят на работу, чтобы легче прошло ожидание дня Х

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annie86, может, к Павловой?

О ней в целом не очень хорошо отзываются. Но она хотя бы гинеколог и в случае чего сможет подсказать, что дальше делать.

Я у неё делала стимуляции, так говорила,как эндометрий подростить, укол ХГЧ назначала для овуляции.

Овуляции были, беременностей не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду завтрашнего дня

И я! Очень жду твоего завтрашнего результата! Держу @@@@@@@@@@@!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик,

спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а спермограмму можно сдать у себя в Череповце? Или они заставят в Ава-Петер пересдавать?

Сдавали СГ в Череповце у Плакиткиной,никто в Аве ничего не сказал по этому поводу! Но у нас тоже нет проблем по этому анализу!

 

Annie86, может, к Павловой?

О ней в целом не очень хорошо отзываются. Но она хотя бы гинеколог и в случае чего сможет подсказать, что дальше делать.

Я у неё делала стимуляции, так говорила,как эндометрий подростить, укол ХГЧ назначала для овуляции.

Овуляции были, беременностей не было.

О, только не к Павловой! Моей подруге она на приеме сказала,что если она забеременеет,то это будет чудо...А как потом оказалось,в это время подруга уже была беременная...А Павлова уже чуть ли не бесплодие поставила... Слава Богу, малышу годик уже исполнился!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я! Очень жду твоего завтрашнего результата! Держу @@@@@@@@@@@!

auna1988 и я тоже буду очень ждать! Все будет отлично!!!!! Как же радостно становится на душе от таких новостей)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, к сожалению интуицией похвастать не могу, а вот навязчивыми идеями - запросто :orden:

IrisaМ, tany-m, была у Соболевой..на первый взгляд милая женщина-УЗИст, больше ничего сказать пока не могу. Про Павлову читала много отрицательного..но была настроена не отказываться сегодня от приема все-равно. Мне кажется, что сложно накосячить при фолликулометрии.

И да, прием таки 400р...То ли мне послышалось, то ли по телефону оговорились :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавали СГ в Череповце у Плакиткиной,никто в Аве ничего не сказал по этому поводу! Но у нас тоже нет проблем по этому анализу!

 

О, только не к Павловой! Моей подруге она на приеме сказала,что если она забеременеет,то это будет чудо...А как потом оказалось,в это время подруга уже была беременная...А Павлова уже чуть ли не бесплодие поставила... Слава Богу, малышу годик уже исполнился!)))

даа только не к павловой она мне перед протоколом узи делала, у меня спкя был, она мне: какое эко! вас никто не возьмёт, делайте лапару срочно! Ушла от неё, вся расстроилась, но поехала всё таки и всё нормик) Никто на лапару и не отправил)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!Помогите,не знаю на что и думать,+ или пролёт.ХГЧ только в пятницу,но мне кажется я потихонечку схожу с ума!Тесты делала разные,но только Эвики выдают призраков,на остальных чисто.Сильно набухла грудь и болит,температура к вечеру 37,2,с мочеиспусканием не понятно что :3 дня назад началось,тянет,как будто хочу по маленькому,думала цистит,потом всё прошло,а сегодня всё по новой тоже самое.Сегодня за ночь испытала 2 раза оргазм-не пойму,что за хрень происходит.Извините за сумбур,но может у кого и было такое же,если да то пожалуйста напишите.

Изменено пользователем Я Олечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, к сожалению интуицией похвастать не могу, а вот навязчивыми идеями - запросто :orden:

IrisaМ, tany-m, была у Соболевой..на первый взгляд милая женщина-УЗИст, больше ничего сказать пока не могу. Про Павлову читала много отрицательного..но была настроена не отказываться сегодня от приема все-равно. Мне кажется, что сложно накосячить при фолликулометрии.

И да, прием таки 400р...То ли мне послышалось, то ли по телефону оговорились :sorry:

Аля Ива, к сожалению интуицией похвастать не могу, а вот навязчивыми идеями - запросто :orden:

IrisaМ, tany-m, была у Соболевой..на первый взгляд милая женщина-УЗИст, больше ничего сказать пока не могу. Про Павлову читала много отрицательного..но была настроена не отказываться сегодня от приема все-равно. Мне кажется, что сложно накосячить при фолликулометрии.

И да, прием таки 400р...То ли мне послышалось, то ли по телефону оговорились :sorry:

Вообще-то Соболева - это врач педиатр, ну и чего она там наглядит? Мне она наглядела эндометриоз, я поехала к Павловой, она мне сказала, что нет эндометриоза и не было!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то Соболева - это врач педиатр, ну и чего она там наглядит? Мне она наглядела эндометриоз, я поехала к Павловой, она мне сказала, что нет эндометриоза и не было!!!!!

Глянула мельком..их у нас похоже 2: Ольга и Елена. Одна действительно терапевт, другая врач УЗД. А с диагнозами - да, всегда нужно продтверждать их у других врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...