Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки мой хгч на 20 дпп 62,54 всего. Врач говорит, что какой-то странный, очень низкий( Буду 21 снова пересдавать, вся извелась уже :girl_cray:

 

Девчонки!Помогите,не знаю на что и думать,+ или пролёт.ХГЧ только в пятницу,но мне кажется я потихонечку схожу с ума!Тесты делала разные,но только Эвики выдают призраков,на остальных чисто.Сильно набухла грудь и болит,температура к вечеру 37,2,с мочеиспусканием не понятно что :3 дня назад началось,тянет,как будто хочу по маленькому,думала цистит,потом всё прошло,а сегодня всё по новой тоже самое.Сегодня за ночь испытала 2 раза оргазм-не пойму,что за хрень происходит.Извините за сумбур,но может у кого и было такое же,если да то пожалуйста напишите.

Мой тест показывать начал только вечером на 13 дпп. А ощущения вашево "оргазма" я думаю просто матка от поддержки шалит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки мой хгч на 20 дпп 62,54 всего. Врач говорит, что какой-то странный, очень низкий( Буду 21 снова пересдавать, вся извелась уже :girl_cray:

но ведь вырос в два раза почти ! Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь вырос в два раза почти ! Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, пока надежды не теряю, но все равно очень волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, пока надежды не теряю, но все равно очень волнуюсь.

только не нервничайте....валерьяночку попейте и успокойтесь....вам сейчас это не к чему! пусть малыш крепится как следует ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой хгч на 20 дпп 62,54 всего. Врач говорит, что какой-то странный, очень низкий( Буду 21 снова пересдавать, вся извелась уже :girl_cray:

 

 

Мой тест показывать начал только вечером на 13 дпп. А ощущения вашево "оргазма" я думаю просто матка от поддержки шалит.

Милая,спасибо что ответила.Тебе желаю удачи!Завтра у меня ХГЧ,ещё записалась на Пошехонку на узи,чтоб наверняка посмотреть,иначе сойду с ума!Сегодня опять тест белоснежный.Теперь остаётся только ждать,появилась тревога,спать ложусь только с валерьянкой.Блин как же долго длятся эти дни!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Девочки, кто меня помнит здесь? Я очень давно не заходила. Мне звонили с ВРТ как раз в тот момент, когда беременность наступила естественным способом, но к большому сожалению сорвалась.

Вопрос очередь на Эко сохранилась за мной или нет?

Зашла в лист ожидания а его нет. Это куда он подавался?

И ещё огромная просьба у кого есть список анализов, который дают когда на очередь ставлю? Скиньте мне личным сообщением очень вас прошу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая,спасибо что ответила.Тебе желаю удачи!Завтра у меня ХГЧ,ещё записалась на Пошехонку на узи,чтоб наверняка посмотреть,иначе сойду с ума!Сегодня опять тест белоснежный.Теперь остаётся только ждать,появилась тревога,спать ложусь только с валерьянкой.Блин как же долго длятся эти дни!!!!!!!

Ничего, все у Вас будет хорошо) У меня конечно тест показывает, но уже третий день немного идет просто алая кровь, дициноном останавливает, так что тоже жду завтра как приговора и не понимаю, что со мной происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в лист ожидания а его нет. Это куда он подавался?

И ещё огромная просьба у кого есть список анализов, который дают когда на очередь ставлю? Скиньте мне личным сообщением очень вас прошу?

Ссылки скрыты.

Вводите номер полиса своего в Фильтр и смотрите)

внизу странички етсь перечень анализов -"Рекомендуемое обследование перед лечением с применением методов ВРТ"

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988, Анюточка, держу кулочки на прикрепление твоего масика и на рост ХГЧ! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

 

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как нет листа ожидания)я вообще всегда с твоей страницы на него захожу)

 

// Oksi //, как нет листа ожидания?я вообще с твоей страницы всегда на него захожу!

Изменено пользователем sashylau01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже со своей стр но почему то пункта лист ожидания эко нет ну на привычном месте его нет. Я всю стр просмотрела его нет

 

Может быть просто с телефона не могу а компа нет блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Oksi //,  я в очереди с 2008 г. Пока ждала сама съездила и в сведий и крио протокол, в котором забеременела. Так вот я каждый раз, когда мне звонили, просила перенести мою очередь на год.

Чтобы тебе не думалось, позвони им сама и уточни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, телефончик и время в которое можно звонить напишите пожалуйста. Я видимо так была рада что все получилось само, что решила от всего избавится

 

Все нашла:-) спасибо! В пон позвоню:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам)) мне сегодня тоже позвонили из кабинета ЭКО, сказали сдавать годовые анализы и к ним))) в очереди с 31.01.2014

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам)) мне сегодня тоже позвонили из кабинета ЭКО, сказали сдавать годовые анализы и к ним))) в очереди с 31.01.2014

а тебя когда на прием пригласили?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго!

Присоединяюсь в Ваши ряды. Читала не раз данный форум. Действительно многое можно почерпнуть, тем более новичкам,как я. Не задавалась вопросом беременности, пока не вышла второй раз замуж))) Так как от первого брака есть ребенок. Ноооо, вот этот час настал :D и походу без ЭКО не обойтись.

 

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, где в Череповце лучше отследить О по УЗИ (имею ввиду фолликулометрию)?

Есть рекомендация к Носовой в Панацее (схожу к ней на ЭхоГСГ)...больше не к кому?

Уверена, что вопрос подобный задавали уже здесь...Тему я перерою, но на это уйдет пара недель, а время летит :)

 

А может и вовсе не париться по поводу специалиста и записаться к первому попавшемуся? Подобную процедуру наверняка все делают одинаково хорошо...Нет?

Не скажи, специалисты тоже разные бывают. У меня первый раз УЗИ фолликулометрию делал "специалист", все ОК (стимуляция была клостилбегитом), а по итогу киста. Это уже второй врач обнаружила. Хотя, что сложного в данном обследовании)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз УЗИ фолликулометрию делал "специалист", все ОК (стимуляция была клостилбегитом), а по итогу киста. Это уже второй врач обнаружила.

Kapa_nata, кто был первым врачом, а кто вторым (ФИО)? Я пока в тему стимуляций и кист не вникала особо, но всякое может быть.

 

Девушки, подскажите пожалуйста..вообще вся беготня за лечением осуществляется к платным Г или Г в ЖК...если с прицелом на ЭКО при неочень хороших раскладах? Я была в ЖК -мой участковый Г явно оказалась не по вопросам планирования, но вроде можно встать на учет к Г не своего участка. Или таки попыхтеть над инетом и выбрать платного какого-нибудь? На фоне всех этих анализов и обследований платные приемы Г начинают казаться не такими уж и дорогими. :think1:

Изменено пользователем Annie86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annie86, я н-ое количество лет в планирование. Наблюдалась и у платных и у бесплатных. И о тех и о других можно сказать и плохое и хорошее, это кому как повезёт. Главное чтобы г работал с вами индивидуально, а не по определённой схеме, ведь кому-то она подходит а кому то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapa_nata, кто был первым врачом, а кто вторым (ФИО)? Я пока в тему стимуляций и кист не вникала особо, но всякое может быть.

 

Девушки, подскажите пожалуйста..вообще вся беготня за лечением осуществляется к платным Г или Г в ЖК...если с прицелом на ЭКО при неочень хороших раскладах? Я была в ЖК -мой участковый Г явно оказалась не по вопросам планирования, но вроде можно встать на учет к Г не своего участка. Или таки попыхтеть над инетом и выбрать платного какого-нибудь? На фоне всех этих анализов и обследований платные приемы Г начинают казаться не такими уж и дорогими. :think1:

За свои 14 лет планирования у каких врачей я только не была и платно и бесплатно...Мне кажется, разницы в профессионализме практически никакой (я имею ввиду, что и в ЖК можно найти профессионала в этом деле и наоборот). Обследования и лекарства одинаковые. Когда в этом убедилась, вот уже несколько лет хожу в свою ЖК, что толку выкидывать деньги на ветер. Но при этом приходится самой читать литературу в этом направлении, в том числе на этом сайте. Девочки тут знающие! Сама себе не поможешь - никто не поможет!) Изменено пользователем tany-m
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Oksi //tany-m, спасибо. Ясно, понятно. Значит буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам)) мне сегодня тоже позвонили из кабинета ЭКО, сказали сдавать годовые анализы и к ним))) в очереди с 31.01.2014

Nafanya87, а когда именно тебе и главное куда тебе сказали приещжать?

Я вот из-за "дурдома" на работе никак время не выкрою, чтобы им дозвониться. Хотелось бы уде весной за детками поехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вологодские , подскажите, как с вокзала до перинотального центра добраться????

А то еду 3 дек делать биопсию эндометрия в Вологоду, а города я совершенно не знаю (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вологодские , подскажите, как с вокзала до перинотального центра добраться????

А то еду 3 дек делать биопсию эндометрия в Вологоду, а города я совершенно не знаю (((((

А у нас в Череповце не делают биопсию эндометрия?А вы сами решили сделать или врач сказал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя когда на прием пригласили?????

сказали, как сдам сразу к ним в любой приемный день, но я все равно в декабре наверное, пойду, пока таблетки еще пью, гормоны восстанавливаю

 

Nafanya87, а когда именно тебе и главное куда тебе сказали приещжать?

Я вот из-за "дурдома" на работе никак время не выкрою, чтобы им дозвониться. Хотелось бы уде весной за детками поехать

так к ним в кабинет ЭКО и ехать, посмотрят анализы, что к чему, а на процедуру в Вологодскую Аву записалась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...