Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки вологодские , подскажите, как с вокзала до перинотального центра добраться????

А то еду 3 дек делать биопсию эндометрия в Вологоду, а города я совершенно не знаю (((((

можно тоже спрошу?)))..а почему вы у себя в Череповце не сделаете бипсию эндометрия? В "Капусте" Хвалов делает гибкую гистеру с биопсией эндомтерия..... ооочнеь его хвалят и даже девочки с Питера приезжают к нему)

 

А перинатальный центр, это какой? который на Пошехонке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

А у нас в Череповце не делают биопсию эндометрия?А вы сами решили сделать или врач сказал?

в Череповце делают, но не делают того исследования эндометрия, которое мне надо.

И сегодня мне врач на приеме сказала, что простою гистологию эндометрия и то лучше в Вологде делать. А так как у меня изначально проблемы с эндиком, то мне лучше съездить в Вологду

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вологодские , подскажите, как с вокзала до перинотального центра добраться????

А то еду 3 дек делать биопсию эндометрия в Вологоду, а города я совершенно не знаю (((((

Если на Пошехонское шоссе, то с вокзала от "Зенитки" на автобусах № 40,№6, от гост. "Вологда" тролл. № 4 и все автобусы, что идут до Больничного комплекса, а так у людей на остановке спросите, у кондуктора, соориентируют)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно тоже спрошу?)))..а почему вы у себя в Череповце не сделаете бипсию эндометрия? В "Капусте" Хвалов делает гибкую гистеру с биопсией эндомтерия..... ооочнеь его хвалят и даже девочки с Питера приезжают к нему)

 

А перинатальный центр, это какой? который на Пошехонке?

анютик, по незнанию записалась в тот, который на Горького, но уточнила у Г, мне надо на Пошехонку. Так что в понед буду звонить и пытаться прорваться в Областной перинатальный центр.

У Хвалова я делала гистеру с биопсией еще до первого крио. Оба раза гистология показала, что эндик в норме. Но когда я сделала в Отто ИГХ, то оказалось, что у меня далеко не все в порядке с эндометрием.

 

Девочки, а записываться на биопсию эндометрия в Обласном перинатальном центре по тел. (8172)53-12-80 или по другому? Что-то я совсем запуталась :girl_wacko:

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, по незнанию записалась в тот, который на Горького, но уточнила у Г, мне надо на Пошехонку. Так что в понед буду звонить и пытаться прорваться в Областной перинатальный центр.

У Хвалова я делала гистеру с биопсией еще до первого крио. Оба раза гистология показала, что эндик в норме. Но когда я сделала в Отто ИГХ, то оказалось, что у меня далеко не все в порядке с эндометрием.

 

Девочки, а записываться на биопсию эндометрия в Обласном перинатальном центре по тел. (8172)53-12-80 или по другому? Что-то я совсем запуталась :girl_wacko:

ясно.

вот по номеру телефона не подскажу ничего((..позвоните по этому, думаю вас там соорентируют по какому номеру лучше позвонить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, спасибо за ответ!!!!

Просто я изначально в 2008 г. заявление писала на Аву в Питере. Думаю надо мне до Пошехонки дозвониться, чтобы меня на Вологодскую Аву переписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, спасибо за ответ!!!!

Просто я изначально в 2008 г. заявление писала на Аву в Питере. Думаю надо мне до Пошехонки дозвониться, чтобы меня на Вологодскую Аву переписали.

попробуйте, дозвониться сложновато до них порой бывает, так что настойчивее, удачи!!! Я спросила про Центр Планирования, пока его нет в списке клиник, делающих ЭКО, хотя с нового года и там должны начать делать, это я про Центр планирования в Вологде на Пошехонке, он недавно туда переехал с ул. Щетинина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-нибудь мне форму выписки для квоты на электронку скинуть? [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на фед квоту на Лечебную надо документы подавать? Если да, то какие часы и дни приема? Туда надо записываться или в порядке живой очереди?

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на фед квоту на Лечебную надо документы подавать? Если да, то какие часы и дни приема? Туда надо записываться или в порядке живой очереди?

Выписка на ЭКО подается в кабинет ВРТ (Пошехонское шоссе) и они уже решают, какой фактор и как направлять, т.е. по ОМС или федеральной квоте.

 

По поводу центра планирования, вот ссылка:

Ссылки скрыты.

 

Правильно выше девочки написали как добраться. Т.е. нужно пройти на авт.остановку "Вокзал" у Зенитки (рядом "ЭльМед" Зосимовская 70, не перепутайте с остановкой, которая сразу рядом с автобус.междугородним вокзалом, там эти же автобусы проезжают, но уже в обратном направлении, это если домой поедете, то там выходить) автобусы 6, 40 (ходят постоянно, ждать не долго, проезд 20 руб или кондуктору, или водителю), доехать до Больничный комплекс (ориентир ТРЦ Мармелад, потом почти сразу остановка, потом автобус развернется обратно и сразу остановка (на ней и выходить). Рядом справа дорога (перпендикулярна Пошехонскому шоссе, по которому ехал автобус). Если идти до конца, то слева будет гинекологический корпус (29), где на 1-м этаже кабинет ВРТ, а справа получается где-то 31.

Изменено пользователем lena0035
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выписка на ЭКО подается в кабинет ВРТ (Пошехонское шоссе) и они уже решают, какой фактор и как направлять, т.е. по ОМС или федеральной квоте.

А я думала в выписке уже ставится код и согласно его либо дают квоту, либо не дают

А на Пошехонку надо предварительно записываться или в порядке живой очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала в выписке уже ставится код и согласно его либо дают квоту, либо не дают

А на Пошехонку надо предварительно записываться или в порядке живой очереди?

Если уже стояли в очереди, то в порядке живой очереди в приемные дни-часы нужно написать заявление. Но в Вашем случае (если в очереди стояли, и постоянно переносили. когда звонили) мне кажется проще позвонить им и сообщить, что согласны уже тогда-то. Как я поняла сейчас в кабинете ВРТ нет ажиотажа, так как квоты частично кончились. Была там в прошлый четверг, вообще не было ни одного человека. По телефону при мне обзванивали тех, кого отложили, поэтому может быть не всегда можно до них дозвонится, так как сами звонят. Трубку брали, на звонки отвечали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мой хгч упал, все отменили( Врач сказала была имплантация одного, но он не пожелал развиваться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988,  понимаю, что никакие слова тебя сейчас не утешать. Но все же, то что имплантация была - это уже маленькая победа. И ты теперь знаешь, что можешь забеременеть. Просто нужно еще немножечко сил, времени и терпения, чтобы испытать радость материнства

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988, сожалею очень,у меня такая же ситуация, а что у тебя в поддержке было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988, сожалею очень,у меня такая же ситуация, а что у тебя в поддержке было?

Ипрожин -600мг, Магне В6, аевит, фолька. Когда кровить начало еще укол погестерона добавили, но безуспешно. После пункции еще курантил и метипред принимала примерно 2 недели. Остается нам всем только держаться и верить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988,  вера в положительный результат - это 50% успеха.

Проверено на личном опыте :)

Так что возьми время на восстановленин моральное и физическое и вперед к осуществлениюмечты стать мамой и прижать к серцу свою крошку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988,  пред положительную причину назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988, пред положительную причину назвали?

Нет, не сказали. Сказали теперь обследование с о своим Г проходить и искать причину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так грустно и обидно, моя неожиданная, но такая желанная самостоятельная беременность оказалась замершей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мой хгч упал, все отменили( Врач сказала была имплантация одного, но он не пожелал развиваться(

очень жалко и грустно, но будем верить

девочки, так грустно и обидно, моя неожиданная, но такая желанная самостоятельная беременность оказалась замершей...

жаль, очень...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже пролёт!ХГЧ меньше 1.Пипец как тошно!!!!!!!!!!!!!!!!Как же тяжело всё это переживать!Опять очередь долбаная,у меня на крио ничего не осталось,плачу,не могу успокоиться уже 3 день.

Изменено пользователем Я Олечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Олечка, сочуствую,блин нас так что то много стало за последние дни,ноябрь что то невезучий.держитесь девченки все у нас получиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988, очень жаль(((

 

-Ольга-,  сожалею(( наши ситуации похожи. В мае неожиданно для меня увидела 2 полосочки и 4 значоши ХГЧ а в июле узнала о ЗБ. Очень тяжело было. Поэтому я понимаю что никакие слова утешения не могут что то изменить, но все же не нужно опускать руки. И дальше продолжать идти к своей цели

 

Я Олечка,  блин да что ж такое?! Очень очень жаль!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Олечка,  это нормальное состояние. Я тоже неделю от пролета отходила.

Сейчас уже подуспокоилась, но периодически накатывает. Поэтому поплачь сейчас, а потом с новыми силами вперед за своими детками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...