Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки,у меня тоже пролёт!ХГЧ меньше 1.Пипец как тошно!!!!!!!!!!!!!!!!Как же тяжело всё это переживать!Опять очередь долбаная,у меня на крио ничего не осталось,плачу,не могу успокоиться уже 3 день.

Жаль очень )))Давайте девчата держитесь все получится у нас.Я вот тоже долго отходила .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки,у меня тоже пролёт!ХГЧ меньше 1.Пипец как тошно!!!!!!!!!!!!!!!!Как же тяжело всё это переживать!Опять очередь долбаная,у меня на крио ничего не осталось,плачу,не могу успокоиться уже 3 день.

Милая, очень жаль(((((( выплакивайся , а потом с новыми силами, не отпускай руки. Держись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мой хгч упал, все отменили( Врач сказала была имплантация одного, но он не пожелал развиваться(

Вы в этом не одиноки...у меня так же было((( Но не будем падать духом!!! Вперед к желаемому результату!!!

 

Я Олечка, сочуствую,блин нас так что то много стало за последние дни,ноябрь что то невезучий.держитесь девченки все у нас получиться!!!!

И не только ноябрь...в сентябре нас тоже не мало было...к сожалению...((((( Очень тяжело...что уж тут говорить... Изменено пользователем tany-m
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки ))) держитесь. Верить надо, что все будет ОК. Тяжело, сама проходила(

 

Kapa_nata, кто был первым врачом, а кто вторым (ФИО)? Я пока в тему стимуляций и кист не вникала особо, но всякое может быть.

 

Девушки, подскажите пожалуйста..вообще вся беготня за лечением осуществляется к платным Г или Г в ЖК...если с прицелом на ЭКО при неочень хороших раскладах? Я была в ЖК -мой участковый Г явно оказалась не по вопросам планирования, но вроде можно встать на учет к Г не своего участка. Или таки попыхтеть над инетом и выбрать платного какого-нибудь? На фоне всех этих анализов и обследований платные приемы Г начинают казаться не такими уж и дорогими. :think1:

В первом случае Сидоркина,вроде считается не плохим специалистом, во втором Теренькина (мед центр НАДЕЖДА) Я вообще, по прописке отношусь к одной поликлинике, нашла врача в ЖК, которого мне порекомендовали и буду переходить с января со своего участка к ней (даже другой район города) Так что все можно. Платно очень много денег уходит. Да, я понимаю определенные анализы и обследования, но элементарно за посещение от 500 руб и выше. Хотя на что ТОЛЬКО мы не пойдем))) за заветным

 

Девочки, ВОПРОС. Что за реклама идет: ЭКО в Череповце, на Северном шоссе. Кто такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже пролёт!ХГЧ меньше 1.Пипец как тошно!!!!!!!!!!!!!!!!Как же тяжело всё это переживать!Опять очередь долбаная,у меня на крио ничего не осталось,плачу,не могу успокоиться уже 3 день.

Не отчаивайся, у меня тоже эмбрионов не осталось, будем ждать и верить!

 

девочки, так грустно и обидно, моя неожиданная, но такая желанная самостоятельная беременность оказалась замершей...

Держись, все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!Завтра еду снова писать заявление на Пошехонку.Буду ждать вызова.Опять ожидание...........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВОПРОС. Что за реклама идет: ЭКО в Череповце, на Северном шоссе. Кто такие?

 

ЭКО на Северном шоссе, или реклама на Северном шоссе? Вообще ЭКО делают в Череповце в Салютисе. Подготовка и стимуляция в Череповце, пункция и подсадка в Москве. Я эту рекламу каждое утро на Городском Экране вижу у овощного рынка и по телевизору видела. На сайте у них есть инфа. Стоимость протокола 175 тыс.

 

Спасибо девочки за поддержку. Я теперь не унываю, верю что если один раз получилось самой забеременеть, значит и еще раз получится. Будем стараться через несколько месяцев. Слезы уже все выплакала. Теперь верю.

Но это очень больно и неприятно, когда так происходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!Завтра еду снова писать заявление на Пошехонку.Буду ждать вызова.Опять ожидание...........................

Держитесь!!! Тоже месяц назад встала повторно на очередь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то невеселая статистика получается: так много пролетов, тут, похоже, даже не 30% успеха... Девочки, не совсем поняла только, а криопротокол по ОМС не оплачивается? Если первый раз не получается, то если что-то в крио остается, то за свой счет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не совсем поняла только, а криопротокол по ОМС не оплачивается? Если первый раз не получается, то если что-то в крио остается, то за свой счет делать?

Если в свежем протоколе по каким-либо причинам не было переноса, то перенос в крио за счет ОМС...но заморозка, разморозка, лекарства и узи все равно за свой счет.

А так, да, весь крипротокол за свой счет после пролета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, да статистика в вологодской Аве в последнее время желает лучшего,я вообще заметила что за последние 3 месяца количество малышей рождённыхс помошью авы как было 252 так и осталось,девочки не кто не обращает внимания у их у ресепшена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и я вот тоже решила в нашу Аву, если все таки не получится естественно. Так получается что муж никак не сможет поехать в другой город. А что же получается, что наши совсем не заинтересованы в хороших результатах. Может не дообследуют. Может что то упускают из вида. Хотя я и раньше знала что наши эмбриологи не сильны, а их работа это половина успеха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, да статистика в вологодской Аве в последнее время желает лучшего,я вообще заметила что за последние 3 месяца количество малышей рождённыхс помошью авы как было 252 так и осталось,девочки не кто не обращает внимания у их у ресепшена?

Я думаю, это не только в нашей Аве, здесь вроде пишут о пролетах и девочки, побывавшие в протоколе в Питере и в Эмбрилайф и в Аве Питерской. Так что...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто красиво.....:

Её походка однажды изменится…

И благодарно взглянув в небеса,

Она в свободное платье оденется

И будет верить вдвойне в чудеса…

 

Движенья станут красивыми, плавными…

Как роза, женственность в ней расцветёт.

И будут в мире действительно главными

Мечты о том, кто под сердцем живёт…

 

Её не встретишь, в руках с сигаретою,

С бутылкой пива за дальним углом…

Она улыбкою неба согретая

Идёт, и мир расцветает кругом…

 

Так сладко пахнет она мандаринами

И счастьем светится будто насквозь…

Она давно не флиртует с мужчинами…

Ей просто встретить любовь довелось…

 

Она бывала ужасно несдержанной,

А настроенье – то минус, то плюс…

Но все плохие эмоции свержены,

На свет родился её карапуз…

 

И пусть судьба нелегка и изменчива,

Но есть и радость на свете, поверь…

Она не просто красивая женщина,

Она – счастливая мама теперь…

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нового года будут делать в Центре Планирования на Пошехонском шоссе, интересно, как будет там?? Наблюдаюсь я именно там, вот в раздумьях куда в Вологде лучше идти. Думаю, что работать они будут на результат, все таки им нужна будет хорошая статистика, как начинающим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!:-)Какие врачи будут делать в центре планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, наблюдаюсь в ЦПС уже больше 3 лет у Климовой. 4 ИИ пролет. Не скажу что мой Г был заинтересован в результате. Первые две я ей очень доверяла. Потом решила почитать инфу про ИИ и стимуляции. Так вот схема моей стимуляции практически не менялась. Решила на 4 процедуру делать фоликрулометрию параллельно в другой клинике. К моменту моей процедуры фолик вырос до 16 мм всего лишь, да еще и миому обнаружили, а по ее словам все отлично было. Не смотря на это процедура состоялась. Моя ситуация может быть и единичная но стоит задуматься все таки о том как они будут проводить эко. Хотя кто знает. Я ведь всетаки смогла забеременеть и думаю на фоне прогиновой, которую она же мне и назначила. Интересно как у них все будет организовано и кто будет заниматься у них эмбриологией.

 

Вот дождусь результата генетики, пройду обследование у гемотолога и запишусь к ней, как раз все и узнаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у Тарасовой, попытка ИИ была удачной, но беременность замерла((( Да, интересует, кто у них будут эмбриологи и репродуктологи. Ещё мне кажется, что раз взялись за ЭКО, то оценивают свои силы и возможности, не стала бы с таким негативом про них говорить, время покажет. в их интересах работать сейчас на результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А они по квоте будут работать или же платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!:-)Какие врачи будут делать в центре планирования?

Почему у вас такая реакция?

 

А они по квоте будут работать или же платно?

И по квоте и платно, в реестре с 2015 года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во всех клиниках есть и положительные результаты и отрицательные. Они ж не боги. Мне мой врач нравится потому я все еще у нее и менять не хочу. Но вот моему общему состоянию здоровья она не придала значения. А как говорят проблема с кровью это может быть причиной неудач и думаю что именно она должна была направить меня на дообследование. Откуда же мне знать было что и как не имея медицинского образования и не знать что это может стать проблемой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во всех клиниках есть и положительные результаты и отрицательные. Они ж не боги. Мне мой врач нравится потому я все еще у нее и менять не хочу. Но вот моему общему состоянию здоровья она не придала значения. А как говорят проблема с кровью это может быть причиной неудач и думаю что именно она должна была направить меня на дообследование. Откуда же мне знать было что и как не имея медицинского образования и не знать что это может стать проблемой

Полностью согласна с вами, про питерские тоже разное пишут, плюс сколько людей,столько и мнений еще)) Будем надеяться, что каждый добьется желаемого)) Не думаю, что Центр планирования в данной ситуации сделает ставку на неопытных специалистов. Да вобщем-то и информацию эту скинула сюда лишь с той целью, что кому-то она будет полезна и поможет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, всмысле,реакция?это просто вопрос.я тоже у климовой дважды была на ии.романов там вообще говорил ,что сг у нас в норме,но после сдачи сг в аве приговор был даже не эко,а икси.вот если эти врачи будут у руля,то нечего ждать положительных тестов.это лично мое мнение.никому не навязываю,но полтора года там коту под хвост.

 

Nafanya87

Внесу немного положительной статистики для Центра планирования,знакомая делала ии,правда неоднократно,но тем не менее результат есть ,парнишка растет:-)

А сама я уже четыре раза делала эко,два в нашей аве,раз у Чежиной в Питере,раз по квоте в пироговке,это так тоже для статистики,кому интересно может:-)жду вот пятый раз,так что девочки,у кого не получилось,не отчаивайтесь,все будет беременно:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Была на Пошехонке, сказали быстренько сдавай анализы и к нам ( я по федералке) , дали мне выписку и сказали печатай , все сдавай и приходи чем быстрее тем лучше. Вопрос глупый: Сами ли вы печатали выписку, которая уже для Эко , а не для постановки на очередь. И кто в этой выписке должен ставит печать и подписи, терапевт или к своему гинекологу идти. Вставала в марте на очередь, сказали могу успеть к концу года или начало следующего. Не ожидала такого, но хочу опробовать все сдать по быстрому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35

Что за выписка? Я один раз писала сама выписку при постановке на очередь и все,потом просто ехала в питер по предварительному от них звонку,что за нововведения?тоже интересно,послушаю:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...