Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки подскажите кто знает: вот мне врач сказал что скорее всего будет кесарево , пока единственный показатель это эко? так ли это, если в остальном всё нормально????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

При эко делают кесарево, не хотят рисковать, ведь малыш такой долгожданный. Если хочешь сама рожать, не откажут, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я скоро сойду с ума! Готовилась вступать в первый в своей жизни протокол (ну и хотелось бы чтобы последний). Так как сами у меня М ходят как хотят мне обычно прописывали Дюфастон с 16 по 25 день цикла, но когда была на консультации у репродуктолога она сказала пить с 14 по 25 день, что я и сделала. И тут началась какая то фигня с вечера 25 дня начал болетьниз живота, тянуть спиту, грудь стала супер чувствительной, но вот сегодня 30 Д.Ц. а М все нет, а обычно после дюфа они приходили на 28 Д,Ц, Сегодня не выдержала пошла на УЗИ оказалась киста в левом яичнике, поэтому и небольшая задержка, у меня уже не один раз такое было и с М она уходила, но узистка Терентьева все не унималась, что в протокол меня с кистой не возьмут, что я зря поеду, короче все настроение испортила.

 

теперь сижу и думаю пройдет эта киста с месячными или нет? Обычно проходила, просто страшно что развернут обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я скоро сойду с ума! Готовилась вступать в первый в своей жизни протокол (ну и хотелось бы чтобы последний). Так как сами у меня М ходят как хотят мне обычно прописывали Дюфастон с 16 по 25 день цикла, но когда была на консультации у репродуктолога она сказала пить с 14 по 25 день, что я и сделала. И тут началась какая то фигня с вечера 25 дня начал болетьниз живота, тянуть спиту, грудь стала супер чувствительной, но вот сегодня 30 Д.Ц. а М все нет, а обычно после дюфа они приходили на 28 Д,Ц, Сегодня не выдержала пошла на УЗИ оказалась киста в левом яичнике, поэтому и небольшая задержка, у меня уже не один раз такое было и с М она уходила, но узистка Терентьева все не унималась, что в протокол меня с кистой не возьмут, что я зря поеду, короче все настроение испортила.

 

теперь сижу и думаю пройдет эта киста с месячными или нет? Обычно проходила, просто страшно что развернут обратно.

Давайте сильно не переживайте.Если анализы все собраны, то как начнутся, так и езжайте. На первичной консультации репродуктолог же вас посмотрит (УЗИ) и решит, брать или нет.

А М придут, раз ощущения есть, я думаю уже завтра :)

Только вот одно дело работает клиника в выходные, а другое принимают ли в эти дни репродуктологи. Но в любом случае стимуляцию начинают 2,3,4 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035 Давайте сильно не переживайте.Если анализы все собраны, то как начнутся, так и езжайте. На первичной консультации репродуктолог же вас посмотрит (УЗИ) и решит, брать или нет.

А М придут, раз ощущения есть, я думаю уже завтра :)

Только вот одно дело работает клиника в выходные, а другое принимают ли в эти дни репродуктологи. Но в любом случае стимуляцию начинают 2,3,4

 

дак если в выходной репродуктологи не работают, то еслидаже завтра начнуться то в понедельник бдет 3 день. Сейчас главное, чтобы киста ушла!!!!

Изменено пользователем марта86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас главное, чтобы киста ушла!!!!

в любом случае решение примет репродуктолог на осмотре. Я бы поехала, раз уже все собрано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже так думаю, что обязательно поеду! Я уже настроилась и так надеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я скоро сойду с ума! Готовилась вступать в первый в своей жизни протокол (ну и хотелось бы чтобы последний). Так как сами у меня М ходят как хотят мне обычно прописывали Дюфастон с 16 по 25 день цикла, но когда была на консультации у репродуктолога она сказала пить с 14 по 25 день, что я и сделала. И тут началась какая то фигня с вечера 25 дня начал болетьниз живота, тянуть спиту, грудь стала супер чувствительной, но вот сегодня 30 Д.Ц. а М все нет, а обычно после дюфа они приходили на 28 Д,Ц, Сегодня не выдержала пошла на УЗИ оказалась киста в левом яичнике, поэтому и небольшая задержка, у меня уже не один раз такое было и с М она уходила, но узистка Терентьева все не унималась, что в протокол меня с кистой не возьмут, что я зря поеду, короче все настроение испортила.

 

теперь сижу и думаю пройдет эта киста с месячными или нет? Обычно проходила, просто страшно что развернут обратно.

Скистой точно отправят домой, можно попить с пятого дня цикла норколут, очень классные таблетки, мне перед протоколом назначали, и со мной пыталась вступить в протокол женщина, но у нее была киста и ее отправили домой и назначили норколут с пятого дня цикла, так что советую!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86, может узи переделать? Может, узист ошиблась? Такое бывает: мне гидросальпингкс одна врач поставила в трубе, которой у меня вообще нет! Я переделала узи в другом месте - всё нормально. Но ехать вам надо обязательно, ведь все готово! А М начнутся. Я тоже ехала и переживала, что должны начаться на 30 ДЦ после фемостона, но их нет и нет! Начались уже вечером, никуда не делись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86, А может вам ехать к врачу и никого не слушать ) просто у всех все по разному) пусть все решит репродуктолог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При эко делают кесарево, не хотят рисковать, ведь малыш такой долгожданный. Если хочешь сама рожать, не откажут, думаю.

Всё понятно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86,

вот сообщение моей подруги:

"Врач меня взял на протокол,у меня нашли кисту,тут же удалили,т.к. на прием я не ела и не пила,была с поезда.Ну короче у меня сейчас есть беременность,в понедельник на узи .Подсадили одного и он прижился!"

Было это 2 года назад.

Ездила она в Ава-Петер. СпБ.

Так что и с кистой берут в протокол.

Изменено пользователем IrisaМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже так думаю, что обязательно поеду! Я уже настроилась и так надеялась)))

Как я знаю, даже если вдруг репродуктолог не возьмет в этом цикле, то Ваше Направление примут и активируют и соответственно Вы будете уже в протоколе, только с переносом. Главное успеть до 5-6 декабря активировать Направление. В противном случае точно уже не возьмут. Так что ехать Вам по-любому :)

Изменено пользователем lena0035
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena 003 думаете если даже не начеуться можно ехать?

 

Главное чтобы начались у меня уже были такие кисты но входили с месячными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь прибывал препарат Пульсатилла при задержке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86, а что за препарат? Я не слышала о таком. Может, вам не экспериментировать и так ехать? Может, репродуктолог вам что-то подскажет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь прибывал препарат Пульсатилла при задержке.

Да,я делала себе укол Пульсатилла,на 2 день приходят меськи,на себе проверено,уже три раза!У меня перед протоколом как назло не хотели приходить,пришлось колоть.Так что колите,не бойтесь,ещё есть в горошинах,но не знаю их действия,а так пишут что они тоже также действуют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я делала себе укол Пульсатилла,на 2 день приходят меськи,на себе проверено,уже три раза!У меня перед протоколом как назло не хотели приходить,пришлось колоть.Так что колите,не бойтесь,ещё есть в горошинах,но не знаю их действия,а так пишут что они тоже также действуют.

тогда сделаю а то прогестерон в уколах думаю не лучше. А вас после него взяли в протокол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда сделаю а то прогестерон в уколах думаю не лучше. А вас после него взяли в протокол?

В протик взяли,у меня же просто пришли меськи,они у меня испугались и задержались.В прошлый год тоже взяли без проблем,всё было в порядке.Сама вычитала в интернете про него,выхода не было,так как надо было ехать в Питер к репродуктологу назначен был приём,а они всё не приходили,как назло,поэтому перерыла весь инет и нашла гомеопатический препарат Пульсатилла,его обычно назначают после родов для лактации девочкам,чтобы было много молочка.У меня родственница работает детским педиатром,очень удивилась когда узнала что есть такой препарат,теперь назначают его мамочкам,у которых есть проблемы с молоком и есть результаты-и не плохие!А мне он помог тоже,только в другом плане,если интересует,можно почитать в инете про него всё написано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку и ответы. Я тоже уже прочитала про него в интернете но сомневалась делать или нет. А сейчас уже пробежала все аптеки еле нашла но все таки нашла я уже сделала один укол. теперь буду ждать результата. думаю они тоже у меня испугалиськак говорится сработал закон подлости. тем более что нервы повлияли на работе сложная обстановка да и анализы пришлось все сдать за 2 недели. про результаты узи особо думать не буду так как перед началом месек у меня частенько такие киста которые уходят вначале следующего цикла и не раз мне говорили все на операцию. Да и узист было не очень опытный. тоже стала искать всякую информацию так как время поднимает, конкретный день приёма мне ещё не назначен сказали позвонить в первый лень и они скажут когда приехать, просто я уже взяла в Вологде направление, которое действительно две недели, да и в Питере говорят надо за регистрироваться не позднее 5-6 декабря. Скажите пожалуйста вы только один укол делали? Я сделала сейчас в 18 часов. Интересно когда теперь ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку и ответы. Я тоже уже прочитала про него в интернете но сомневалась делать или нет. А сейчас уже пробежала все аптеки еле нашла но все таки нашла я уже сделала один укол. теперь буду ждать результата. думаю они тоже у меня испугалиськак говорится сработал закон подлости. тем более что нервы повлияли на работе сложная обстановка да и анализы пришлось все сдать за 2 недели. про результаты узи особо думать не буду так как перед началом месек у меня частенько такие киста которые уходят вначале следующего цикла и не раз мне говорили все на операцию. Да и узист было не очень опытный. тоже стала искать всякую информацию так как время поднимает, конкретный день приёма мне ещё не назначен сказали позвонить в первый лень и они скажут когда приехать, просто я уже взяла в Вологде направление, которое действительно две недели, да и в Питере говорят надо за регистрироваться не позднее 5-6 декабря. Скажите пожалуйста вы только один укол делали? Я сделала сейчас в 18 часов. Интересно когда теперь ждать?

Да,только один и нужен,завтра ждите вестников!Удачи в протоколе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки)))) надеюсь все будет хорошо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь при подготовке к протоколу делал гемостаз и проверял иммунку? подскажите, к каким врачам обращались!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а для подготовки к протоколу чтобы хоть как то шанс увеличить что можно проверить или процедуры может пройти а то от врачей толку не добится даже после нескольких неудачных эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я в отчаинье! Не знаю , что думать! Даже после укола пульсатилла месячные начались((((( тест отрицательный. Все было готово к отъезду и деньги найдены и квартира и даже собран чемодан и вот не задача. Думаю дюфастон был поддельный или это так нервы сказались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...