Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

марта86, так все-таки не начались? А то вы пишите "месячные начались"

 

я бы все равно поехала бы, даже с отсутствием М. Репродуктолог подскажет, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Ой да описалась не начались((((. Я победу в любом случае, но если они не начнутся значит сейчас в протокол не возьмут(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86, это, думаю, лучше, чем вообще не ехать. Даже если отложат, то в следующем месяце вас будут ждать. У меня тоже не начинались, хотя я уже приехала в Питер и на следующее утро должна была быть на приеме. Тоже дергалась и расстроилась. А вечером пошла в театр и ...началось! Чуть от радости на весь туалет театра Ленсовета не закричала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали звонить в первый день и записаться. Что тогда мне лучше сорвать по телефону что начались? Или объяснить ситуацию как есть?

 

Я бы тоже сейчас закричала бы от радости. Ещё извините за подробности тячет какая то прозрачная водичка что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86, а вы не записаны? Я думала, вам конкретное число назначено. У меня не так было. Меня сразу спросили конкретное число, я вычислила с легкостью, поскольку принимала фемостон, и назвала дату. А когда дата подходила, я занервничала, что не начинается... Даже не знаю, как в вашем случае быть. Вы в какую клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эмбрилайф. На консультации сказали как начнутся позвонить и запишетесь. Можно ещё конечно подождать но мне уже писали что необходимо приехать не позднее 5 декабря. Думаю завтра туда позвоню проконсультироваться что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали звонить в первый день и записаться. Что тогда мне лучше сорвать по телефону что начались? Или объяснить ситуацию как есть?

 

Я бы тоже сейчас закричала бы от радости. Ещё извините за подробности тячет какая то прозрачная водичка что это может быть?

насчет водички, вроде писали, что перед М такое бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмик а вы в какую клинику ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эмбрилайф. На консультации сказали как начнутся позвонить и запишетесь. Можно ещё конечно подождать но мне уже писали что необходимо приехать не позднее 5 декабря. Думаю завтра туда позвоню проконсультироваться что делать.

А у тебя на консультации определили ,что протокол короткий?

 

Девочки,кто ездил осенью какие протоколы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да, раз так сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмик а вы в какую клинику ездили?

в Пироговку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только один раз ездили/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только один раз ездили/

в смысле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86, да, впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила в клинику записалась на 4 декабря. Если начнутся сказали позвонить перезаписаться пораньше. Вот только б начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86, то есть все равно приезжать велено только когда начнутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, 4 в любом случае приезжать даже если не начнуться.

Изменено пользователем марта86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто знает: вот мне врач сказал что скорее всего будет кесарево , пока единственный показатель это эко? так ли это, если в остальном всё нормально????

у меня тоже было ЭКО, но я сама рожала. Роды были за месяц до моего 30-ти летия. Поэтому если беременность протекала без осложнений, тл иожешь настоять на ЕР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила врачу к которому раньше ходила она сказала колоть прогестерон. Но я думаю я уже не успею, так как колоть прогестерон 5 дней и на отмене приходят, мне уже 4 на приём я не успею. Так буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, в роддомах политика "рожать самой", они за это доплату получают.

У меня ЭКО. Один ребёнок.

Роды вызывали в 37 недель. были отёки и высокое давление, почки плохо работали.

Прокололи пузырь и вперёд.

Схватки, капельницы, мячик, КТГ, осмотры врача - прошло 7 часов, шейка не раскрылась.

Так и повели на кесарево. Хотя в том состоянии я уже рада кесареву была.

Думала, что после операции долго буду отходить, долго живот будет болеть. Ничего подобного, через сутки отдали ребёнка и тут уже не до болей было.

Изменено пользователем IrisaМ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, в роддомах политика "рожать самой", они за это доплату получают.

У меня ЭКО. Один ребёнок.

Роды вызывали в 37 недель. были отёки и высокое давление, почки плохо работали.

Прокололи пузырь и вперёд.

Схватки, капельницы, мячик, КТГ, осмотры врача - прошло 7 часов, шейка не раскрылась.

Так и повели на кесарево. Хотя в том состоянии я уже рада кесареву была.

Думала, что после операции долго буду отходить, долго живот будет болеть. Ничего подобного, через сутки отдали ребёнка и тут уже не до болей было.

так то у меня без всяких осложнений (тьфу тьфу), я то конечно не против и кесарева, только вот посылают в роддом за 10 дней ложиться. Там и так поди полно народу. Не хотелось бы в коридоре лежать. Интересно скоко человек в послеродовой палате после кесарева на Пошехонке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, я в Череповце рожала, в северсталевском роддоме.

Меня экстренно ложили, так что на следующий день роды вызвали.

Лежала после родов в одноместной палате.

А по Вологде, может, ещё кто-нибудь подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86, может еще в ванной горячей посидеть, не целиком, а по пояс. У меня тоже была задержка перед эко, я сидела, и начались на следующий день, только кисты у меня не было, может с кистой нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся я уже побывала ванну принимать и ещё сейчас попробую вдруг поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...