Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

так то у меня без всяких осложнений (тьфу тьфу), я то конечно не против и кесарева, только вот посылают в роддом за 10 дней ложиться. Там и так поди полно народу. Не хотелось бы в коридоре лежать. Интересно скоко человек в послеродовой палате после кесарева на Пошехонке?

у наших врачей на самом деле ЭКО - это повод для кесарева сечения. Установка такая: ребенок долгожданный, не дай Бог, что случится во время естественных родов. Но, думаю, что насильно никто кесарить не будет, если есть желание самой родить и нет других показаний.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

ljudik, поздравляю, я и не знала, что у тебя все получилось. Какой срок? А в Череповце не хочешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки стало тянуть низ живота и спину ломит, может начнуться. Я бы тогда так образовалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86,  как же мы с нетерпением ждем меськи и радуемся им перед протоколом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааа. У меня сейчас все мысли об этом. Наверно никогда в жизни не хотела, чтобы меськи начались. Главно, что все готово и анализы и найдено где жить и никак не могла подумать что меськи меня так будут нервировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааа. У меня сейчас все мысли об этом. Наверно никогда в жизни не хотела, чтобы меськи начались. Главно, что все готово и анализы и найдено где жить и никак не могла подумать что меськи меня так будут нервировать.

отпуск берешь или больничный?

Если уже в отпуске так можешь уже ехать и спокойно там месек дожидаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, поздравляю, я и не знала, что у тебя все получилось. Какой срок? А в Череповце не хочешь рожать?

Привет , да! 32 недели нам) Меня в областной отправляют, мы к ним относимся.

 

Девочки у меня перед протоколом как на зло тоже меськи не начинались! хотя я и на утрожестане была, 2 или 3 раза переносила приём будучи уже в питере. решилась всё таки съездить, раз уж на месте была. мне назначили время и врач сделала узи и сказала что колоть прогестерон, я уехала домой со спокойной душой и у меня начались на след. день) Пришлось ехать обратно.

Изменено пользователем ljudik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перед обоими протоколами не хотели начинаться. Перед первым удачным протоколом сидела спокойно в Питере и ждала. Перед вторым провальным накануне поездки использовала всякие методы для провоцирования месячных, пила молоко с йодом, травы заваривала (рецепт в нете нашла) ванну горячую принимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааа. Начались только что. Кто знает сегодня первый день хотя начались в 18 часов. Или уже завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааа. Начались только что. Кто знает сегодня первый день хотя начались в 18 часов. Или уже завтра.

Перезапишитесь на 3 декабря, не ошибётесь.

Режим работы регистратуры ЦИЭР: 9.00-18.00 понедельник-воскресение.

Вход в ЦИЭР (ЭмриЛайф) по ОМС через "Бизнес Центр на Сенной" Спасский пер.14/35, 4 этаж, 2 кабинета (регистратура кабинет 404, кабинет репродуктолога и процедурная 405, далее налево есть туалет).Расположен напротив ТРК "ПИК" (метро Сенная площадь, Спасская, Садовая). На первичную консультацию, процедуры сразу туда.

Сама клиника ГрандМед (Эмрилайф) работает вроде до 20.00 (Садовая, 35), вход с Садовой (в минуте от ЦИЭР, между отделением Сбербанка и м-ном Часы.Кондитерская ф-ка Крупская). Там сдача платных анализов, процедура пункции и подсадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дозвонилась сказали что раз только мажет, то считать первый день завтра. Тогда на 4 подходит. Главное теперь чтобы взяли)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пож-та кто знает про орошение что-нибудь. Где есть? В Вологде и Череповце. В Роднике было, но сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дозвонилась сказали что раз только мажет, то считать первый день завтра. Тогда на 4 подходит. Главное теперь чтобы взяли)))

Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а для подготовки к протоколу чтобы хоть как то шанс увеличить что можно проверить или процедуры может пройти а то от врачей толку не добится даже после нескольких неудачных эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а для подготовки к протоколу чтобы хоть как то шанс увеличить что можно проверить или процедуры может пройти а то от врачей толку не добится даже после нескольких неудачных эко

Надо искать хорошего Г, чтобы назначил обследование. Я завтра поеду, буду тоже пытаться просить обследовать.

 

Девочки, если пишешь заявление на вторую попытку эко, то все равно в конец очереди ставят?

Изменено пользователем auna1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если пишешь заявление на вторую попытку эко, то все равно в конец очереди ставят?

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! А у нас в Аве Эко делают от и до или же подсадкуи пунцию нужно ехать в Питер делать?

 

Или это на усмотрение пациентки? Или по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! А у нас в Аве Эко делают от и до или же подсадкуи пунцию нужно ехать в Питер делать?

 

Или это на усмотрение пациентки? Или по показаниям?

У нас делают не надо не куда ехать.только вот говорят что в Питере врачи опытнее .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто нибудь вступал в протокол ЭКО на 4 день цикла? Фолликулы выросли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! А у нас в Аве Эко делают от и до или же подсадкуи пунцию нужно ехать в Питер делать?

 

Или это на усмотрение пациентки? Или по показаниям?

весь протокол проходит в Вологде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто нибудь вступал в протокол ЭКО на 4 день цикла? Фолликулы выросли?

 

Все у Вас вырастет и будет хорошо,не переживайте!

Изменено пользователем tatiana2013
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто нибудь вступал в протокол ЭКО на 4 день цикла? Фолликулы выросли?

Я вступала. Все хорошо будет, все растет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не взяли(((( киста с меськами не ушла((((

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не взяли(((( киста с меськами не ушла((((

печально, конечно... И что теперь делать сказали? Очередь ведь не пропадет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не взяли(((( киста с меськами не ушла((((

Не переживай! Сейчас подлечишься и в бой)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...