Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

АлЁна32, извините вмешаюсь в разговор, пятидневочки во много раз сильнее, поэтому всегда лучше переносить эмбрион в стадии бластоцисты. Трехдневок подсаживают обычно, когда эмбриологи видят, что в среде они могут недоразвиться до пятого дня и поэтому не рискуют, т.к. внутри у мамы куда лучше, чем в исскуственной среде развиваться.

Спасибо за подробный ответ. Я тоже слышала, что 5-ти дневочки лучше. Но знакомая хотела двоих и если бы они были пятидневками, то оба может быть прижились. А так у нее еще 3 заморозили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

АлЁна32, не за что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подавала доки 10 дней назад, сегодня позвонила, узнала талон. Направили в эндокринологический научный центр. Сказал, что я 15 из 18. Как это понять??? Кто-нибудь знает про эту клинику???подскажите пож-та.

 

Я там была в 2010 году. Все получилось с 1 попытки. Ребенку уже 2 года. Начала протокол зав.отделением Витязева. Но она очень занчтая дама, поэтому когда уехала в командировку, передала меня другому врачу Львовой О.Г. О чем я не жалею. Пункцию и подсадку делала Львова. Меня консультировали обе почти до 20 недель, какие препараты принимать для поддержки беременности. Им трудно было дозвониться, но возможно.

 

Только вот на первичный прием много денег ушло: прием репродуктолога с УЗИ, прием андролога с УЗИ и взятием мазков (это может по показаниям), анализ СГ мужа. У нас было ИКСИ. Пришлось доплачивать и за него. Сейчас вроде по квоте делают. Лекарства на стимуляцию все выдаются, а вот на поддержку все покупала сама.

 

Но так как у меня есть положительный результат, то мне все понравилось. Хотя врача и правда приходилось подолгу ждать порой. На фоликулометрию ездила 3 раза, утром приезжала на поезде в Москву в 9 часов, а в 14 ч. садилась уже обратно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответ ))) А там снимала жилье? Сколько в целом времени там нужно находиться? Не знаю, брать отпуск или больничный. Как ребеночек? Кто мальчик, девочка? А я хочу двойню )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viverra, Как у тебя УЗИ прошло?? Я вчера была у Мирау, у нас двойня!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viverra, Как у тебя УЗИ прошло?? Я вчера была у Мирау, у нас двойня!!!!

поздравляю! У меня узи завтра волнуюсь, что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже наташа, Все будет хорошо, не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас! Пусть все теперь будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым 2013 годом! Пусть змейка много счастья принесет, успехов, удачи и крепкого здоровья!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :isnegzima:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ✿AcTrеssܓ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом! Пусть исполнятся наши самые заветные желания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает как на Лечебной работают в праздничные дни? Надо бы съездить довезти расписанное лечение - которое институт запросил еще в декабре (не могли раньше съездит). А не знаете, теперь надо по-новой выписку писать и анализы делать или нет? спасибо за ответ.

 

С Новым годом всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на праздниках пропустила утрик 2 дня, затем продолжила и у меня на 23дц (8 день принятия утрика), вроде как начинаются монстры, а ещё надо утрик вставлять! что это может быть?просто у меня ещё стимуляция в след.цыкле дак вот и не знаю. что делать?

Изменено пользователем ljudik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, если менструация началась, то это скорее всего реакция организма на отмену утрожестана.

думаю, что дальше тогда принмать утрожестан смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, если менструация началась, то это скорее всего реакция организма на отмену утрожестана.

думаю, что дальше тогда принмать утрожестан смысла нет.

а ничо если я начну клост. принимать с 5дц? Просто даже с врачом не посоветоваться щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik,привет! клост без наблюдения врача принимать нельзя ни в коем случае. Сначала нужно на узи посмотреть что там и как и потом если все ок то назначают клост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik,привет! клост без наблюдения врача принимать нельзя ни в коем случае. Сначала нужно на узи посмотреть что там и как и потом если все ок то назначают клост

Дак я не без назначения, у меня уже 3-я стимуляция. Просто сбила теперь цыкл-дак придётся раньше начинать... Изменено пользователем ljudik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я не без назначения, у меня уже 3-я стимуляция. Просто сбила теперь цыкл-дак придётся раньше начинать...

вы написали,что вам не проконсультироваться с врачом, вот я и решила что вы хотите самостоятельно начать прием
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы написали,что вам не проконсультироваться с врачом, вот я и решила что вы хотите самостоятельно начать прием

Не не неее) Просто мы с врачом собирались встретиться перед очередной стимуляцией-а тут получится, что выходные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не неее) Просто мы с врачом собирались встретиться перед очередной стимуляцией-а тут получится, что выходные.

а позвонить ей тоже не сможете? Может быть все таки стоит связаться каким то образом врачом и сказать, что цикл начался раньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а позвонить ей тоже не сможете? Может быть все таки стоит связаться каким то образом врачом и сказать, что цикл начался раньше

дак вот вся и проблема в том, что только 9 янв.смогу позвонить, а начинать клост. по идее надо 7янв.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вот вся и проблема в том, что только 9 янв.смогу позвонить, а начинать клост. по идее надо 7янв.

А вы где наблюдаетесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы где наблюдаетесь?

У Глебовой в Перинатальных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Глебовой в Перинатальных.

А диагноз какой у вас? И как она как врач? Нравится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А диагноз какой у вас? И как она как врач? Нравится?

В личку написала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...