Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Номер телефона Лечебной 8(8172)53-18-00 Виктор Анатольевич, лучше звонить в пятницу.

Спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

tany-m, просто был опыт общения с ним и мне он показался весьма хамоватым. После этого я с мужем уже приходила. При муже он был мил и спокоен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, просто был опыт общения с ним и мне он показался весьма хамоватым. После этого я с мужем уже приходила. При муже он был мил и спокоен.

понятно! видимо не в настроении был...А я была в шоке от Медведчиковой с Пошехонки, но не я одна, тут девочки тоже писали про нее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, а я даже не знаю, от кого с Пошехонки я была в шоке, когда мне сообщили, что меня снимают с очереди. А на мой вопрос по какой программе именно я не подхожу, мне ответили с нескрываемым раздражением, что со своим АМГ я ни подхожу ни по какой программе и трубку бросили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдайте амг, возможно ошибка лаборатории. Я сдавала в вите,все три раза,в первый раз был 1,9, потому 1,8, после пролетного эко через год сдала 3,2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, а я даже не знаю, от кого с Пошехонки я была в шоке, когда мне сообщили, что меня снимают с очереди. А на мой вопрос по какой программе именно я не подхожу, мне ответили с нескрываемым раздражением, что со своим АМГ я ни подхожу ни по какой программе и трубку бросили!

Думаю, Гаврищук точно не могла так сказать, она очень деликатна. А мне наоборот в очереди по федералке отказали, перекинули на ОМС,хотя там год практически отстояла. Хотели в конец очереди поставить, я написала в ДЗО жалобу, в течение месяца пригласили на прием.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, а я даже не знаю, от кого с Пошехонки я была в шоке, когда мне сообщили, что меня снимают с очереди. А на мой вопрос по какой программе именно я не подхожу, мне ответили с нескрываемым раздражением, что со своим АМГ я ни подхожу ни по какой программе и трубку бросили!

ужас какой.вам когда звонили тоже недавно?

 

Пересдайте амг, возможно ошибка лаборатории. Я сдавала в вите,все три раза,в первый раз был 1,9, потому 1,8, после пролетного эко через год сдала 3,2.

спасибо перездам но там уже получится после нового года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, этим летом позвонили... обрадовали :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, этим летом позвонили... обрадовали :cry:

а меня вот вчера тоже...образовали(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, перед Новым-то годом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу написать в Деп.здравоохранения письмо отом, что в Вол.области не реально длинные очереди на ЭКО по сравнению с соседними регионами. В соседних регионах больше 3-х месяцев никто не ждёт, а уж про предварительную запись на подачу документов за 2 месяца вообще молчу!!!

Думаете, хоть чем-то поможет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот вчера тоже...образовали(((

Ксюнка, не паникуйте. Звоните сами на Пошехонку и попросите, чтобы они уточнили, на каком основании снимают с очереди по ОМС:ФЗ, статью и пункт про АМГ. Я как-то в октябре для себя читала, там как Алина написала, не указан уровень АМГ. Поэтому остальное, это всё домыслы.

Кстати на сайте ЭмриЛайф указано, что берут с АМГ не ниже 1, но в реальности берут точно знаю, с АМГ 0.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, перед Новым-то годом :(

Девочки, не отпускайте руки и боритесь!!! Узнавайте, обращайтесь в высшие инстанции!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maikovar, Надо не в Департамент местный писать, а уже в Министерство. Они (в Деп-те) против себя не пойдут, опять все будет шито-крыто. Есть у меня печальный опыт переписки с Вологодским Департаментом, правда, по другому вопросу. Нигде нет таких очередей, как у нас и годами не ждут!. Знаю девчонку с Питера, ей через 2 недели после подачи доков позвали в протокол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а не чего не слышно насчёт ЦПР?,они начнут делать ЭКО по ОМС дак я уверена что очередь быстрее пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а не чего не слышно насчёт ЦПР?,они начнут делать ЭКО по ОМС дак я уверена что очередь быстрее пойдет

Я думаю, дело не в открытии ЦПР, а в количестве выделяемых квот!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, я вот только не понимаю, о чем они думали, когда брали вас в программу по омс, если есть ограничения. Это так-то их косяк, вы, получается, год потеряли по их вине! Так же нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ксюнка, не паникуйте. Звоните сами на Пошехонку и попросите, чтобы они уточнили, на каком основании снимают с очереди по ОМС:ФЗ, статью и пункт про АМГ. Я как-то в октябре для себя читала, там как Алина написала, не указан уровень АМГ. Поэтому остальное, это всё домыслы.

Кстати на сайте ЭмриЛайф указано, что берут с АМГ не ниже 1, но в реальности берут точно знаю, с АМГ 0.5

ну я вобщем уже два письма написала вот посмотрим что ответят.да после нового года амг перездам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, А я сегодня была у своей Г и сказала ей что надо как то сделать у Милосердова гистеру перед протиком ) спросила даст или не даст направление)А она меня в ступор ввела)Говорит :к Сереге хочешь на гистеру так пожалуйста я с ним договорюсь без проблем)Я говорю - ну если он вам Серега то уж пожалуйста если можно)Вообщем сказала что на платный прием к нему не идти а как соберусь на гистеру то сказать ей она ему позвонит и договориться что бы он мне сделал на Пошехонке ее)Оказалась что они хорошо знакомы)Велела мне по платным приемам не ползать не тратить деньги! :D

 

ксюнка, Пересдайте обязательно) у меня сначала был 1.9 )после пролетного эко сдала через 3 мес оказался 2.25) смешно да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер телефона Лечебной 8(8172)53-18-00 Виктор Анатольевич, лучше звонить в пятницу.

а разве не надо для начала на Пошехонку идти за напоавлением? Неужели можно сразу к Зеренкову доки на фед квоту подавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки пока появилось время решила все таки проверить проходимость труб, в начале года мне не удачно сделали гсг и поставили заключение не проходимы. Сейчас решила пойти в Капусту на гибкую гистероскопию дак оказалось все проходимо. 22 сходу на УЗИ проверю прошла ли киста и позвоню в Эмбрилайф. Вот только не знаю будут ли квоты к 20-м числам января или придётся ждать февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, да, время потеряла и на какой-то момент потеряла надежду, т.к. они знали про мой низкий АМГ и заверили, что "конечно же, вставайте в очередь!" Бог им судья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве не надо для начала на Пошехонку идти за напоавлением? Неужели можно сразу к Зеренкову доки на фед квоту подавать?

В июне прошлого года я подавала доки на прямую на Лечебную, как сейчас обстоят дела я не знаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмик у меня родственницу тоже сейчас сняли с очереди((((. Тоже год простояла. АМГ 0,85. Да ещё сказали платно за 200 т.р. возмем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, вы звонили на Лечебную и узнавали, когда вам на сдачу документов можно приехать? Или узнали часы работы Зеренкова и сразу же к нему поехали?

Просто какие-то двоцные мтандарты получаются. Моя подруга докумееты подавала в 2012 г напрямую на Лечебную,,так ей Зеренков сказал, что сначала доки подаются на Пошехонку, аж оттуда с направлением идете к нему на фед квоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...