Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

У нас половину по амг уберут а потом ещё что нибудь придумают всех отсеют и очень хорошо пороботали очередей нет по вологодск.обл.

пусть только попробуют!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

ilizavet, А мне Шавчуков (узист в ЭЛЬ МЕДЕ )сказал что в Вологде никто не сделает )нужно или в Питер или Москва :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки подскажите где у нас (Вологда, Череповец) можно сделать ПАЙПЕЛь биопсию эндометрия с имунногистохимией?

Уж очень не хочется ехать из за этого обследования в Питер или МСК.

Я делала в ава петер Вологде

Изменено пользователем ribka)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка в вологодской Аве? Сколько стоит?

Малыхастик, а в инвитро надежно? То есть можно взять материал в панацее и сдать гистологию на Имгх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet,  именно так. Ты приносишь им биоптат и они его отправляют в Мск на исследование.

Думаю надежно. Другие ведь анализы они там принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть только попробуют!!!!!

что попробуют?с низким амг уже убрали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Скажите сколько действительны гормоны для вологод АВЫ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в ава петер Вологде

Позвонила в Аву, они ни делают с ИМГХ, тока гистология :(

А ты с наркозом делала? сказали что можно с наркозом, тока я не поняла местный он или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Скажите сколько действительны гормоны для вологод АВЫ?

для Питера год.

 

ilizavet, именно так. Ты приносишь им биоптат и они его отправляют в Мск на исследование.

Думаю надежно. Другие ведь анализы они там принимают

а они там делают и гистологию и ИМГХ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet,  да и гистологию и ИГХ. Сама сейчас хотела по рекомендации ИО сделать. Но передумала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, да и гистологию и ИГХ. Сама сейчас хотела по рекомендации ИО сделать. Но передумала :)

вот и мне ТВ назначил, тока я не помню что он сказал на счет ИМГХ. Завтра позвонит, так спрошу его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что попробуют?с низким амг уже убрали.

если кого и убрали. значит тому все устраивает, раз не куда не жалуется!!!! есть много инстанций, в нашей области давно уже беспредел твориться, поэтому не надо все проглатывать а писать во все инстанции: в минздрав например, не поможет последняя инстанция президент я думаю толк будет!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Сегодня звонили с Пошехонки,сказали сделать ФГС и сдать антим-й гармон. А зачем ФГС,кому нибудь назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Сегодня звонили с Пошехонки,сказали сделать ФГС и сдать антим-й гармон. А зачем ФГС,кому нибудь назначали?

Может буквы переставили местами???Мне говорили АМГ,ФСГ/ЛГ и спермограмму!Когда пришла к ним,записали рез-ты и отправили годовые анализы сдавать!Особенно их интересовал АМГ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может буквы переставили местами???Мне говорили АМГ,ФСГ/ЛГ и спермограмму!Когда пришла к ним,записали рез-ты и отправили годовые анализы сдавать!Особенно их интересовал АМГ)))

а мне по телефону сказали сразу с годичными анализами приходить на прием
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может буквы переставили местами???Мне говорили АМГ,ФСГ/ЛГ и спермограмму!Когда пришла к ним,записали рез-ты и отправили годовые анализы сдавать!Особенно их интересовал АМГ)))

 

Странно.Мне сказали только это.Про спермограмму даже не говорили.Сказали,что потом к ним и сдавать годовые анализы. А гармоны же действительны не долго? Их обязательно сейчас сдавать?

Изменено пользователем Галчёнок%%%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%,  когда мне позвонили, я спеуиально уточнила, нужны ли им анализы мужа, в т.ч. СГ. Мне ответили, что нужны только мои анализы, срок которых год: гормоны, пцр, краснуха, заключение терапевта, экг, маммолог. И со всем этим добром надо приехать к ним.

Не переживай особо, если чего-то будет не хватать, досдашь перед протоколом

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кого нибудь ещё вызывали на Пошехонку и что говорили сдавать? Просто я принимаю противоз-е таблетки и отменять их боюсь,так как постоянные проблемы с кистами. А гормоны я так понимаю нельзя сдавать в перерыве между таблетками. Так что и переживаю.

 

Галчёнок%%%, когда мне позвонили, я спеуиально уточнила, нужны ли им анализы мужа, в т.ч. СГ. Мне ответили, что нужны только мои анализы, срок которых год: гормоны, пцр, краснуха, заключение терапевта, экг, маммолог. И со всем этим добром надо приехать к ним.

Не переживай особо, если чего-то будет не хватать, досдашь перед протоколом

Спасибо большое за ответ. Просто я не знаю с чего начинать,про врачей вообще ни слова не сказали. Завтра попытаюсь до них дозвониться и всё уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, Скорее всего вам велено сдать эти гормоны для того что бы придти на первичку по омс в АВУ они там на приеме только их и смотрят если дадут добро то уже потом перед протоколом будете сдавать все остальное (причем там некоторые анализы 14 дней действительны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка в вологодской Аве? Сколько стоит?

Малыхастик, а в инвитро надежно? То есть можно взять материал в панацее и сдать гистологию на Имгх?

В Аве с анализами 2тысячи с копейками,не помню точно.но там только пайпель биопсия,что такое ИМГХ я,честно говоря,не знаю даже=) Делала без наркоза. Терпимо=)

Изменено пользователем ribka)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, Скорее всего вам велено сдать эти гормоны для того что бы придти на первичку по омс в АВУ они там на приеме только их и смотрят если дадут добро то уже потом перед протоколом будете сдавать все остальное (причем там некоторые анализы 14 дней действительны)

Сказали после сдачи приезжать к ним на Пошехонку,чтоб определить по какой программе отправлять, но я так поняла хотят по омс отправить. Сказали приезжать пон-к,среда,четверг. Я больше переживаю как я сдам эти гормоны,если пью регулон. Сейчас у меня перерыв, анализы же будут не действительны. как я слышала,что после кок нужно месяц перерыв сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кого и убрали. значит тому все устраивает, раз не куда не жалуется!!!! есть много инстанций, в нашей области давно уже беспредел твориться, поэтому не надо все проглатывать а писать во все инстанции: в минздрав например, не поможет последняя инстанция президент я думаю толк будет!!!!!!!

да ты права я так то везде написала посмотрим что ответят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте что делать?(((Встала на пошехонке на очередь ЭКО 27 ноября, показав на ошибку в компьютере врач сказала, что в интернет листе ожидания меня не будет!(законно ли это? Захожу на сайт ни чего не выходит, только у меня так или они меня реально не поставили на очередь? На сайте есть приказ, что они обязаны меня внести в лист ожидания( Может просто ошибка или что-то с компьютером у меня?( попробуйте кто-нибудь зайти пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте что делать?(((Встала на пошехонке на очередь ЭКО 27 ноября, показав на ошибку в компьютере врач сказала, что в интернет листе ожидания меня не будет!(законно ли это? Захожу на сайт ни чего не выходит, только у меня так или они меня реально не поставили на очередь? На сайте есть приказ, что они обязаны меня внести в лист ожидания( Может просто ошибка или что-то с компьютером у меня?( попробуйте кто-нибудь зайти пожалуйста!

№полиса нужен, я недавно свой забивала все выходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дозвонилась до Пошехонки. Ответила другая женщина,показалась такая грубая. Получилось только выяснить,что сдать нужно АМГ и ФСГ,затем им сообщить и дальше они скажут сдавать остальные анализы или нет. Теперь главное,чтоб кисты не было и гормоны были в норме. Т.к. пью регулон ФСГ может быть не правильным, на АМГ они не влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...