Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

№полиса нужен, я недавно свой забивала все выходит.

мой не выходит ни где( у подруги проверила(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки посоветуйте что делать?(((Встала на пошехонке на очередь ЭКО 27 ноября, показав на ошибку в компьютере врач сказала, что в интернет листе ожидания меня не будет!(законно ли это? Захожу на сайт ни чего не выходит, только у меня так или они меня реально не поставили на очередь? На сайте есть приказ, что они обязаны меня внести в лист ожидания( Может просто ошибка или что-то с компьютером у меня?( попробуйте кто-нибудь зайти пожалуйста!

 

 

 

 

меня тоже не было в компьютере,я подавала в июне 2014 и в ноябре ездила на эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте что делать?(((Встала на пошехонке на очередь ЭКО 27 ноября, показав на ошибку в компьютере врач сказала, что в интернет листе ожидания меня не будет!(законно ли это? Захожу на сайт ни чего не выходит, только у меня так или они меня реально не поставили на очередь? На сайте есть приказ, что они обязаны меня внести в лист ожидания( Может просто ошибка или что-то с компьютером у меня?( попробуйте кто-нибудь зайти пожалуйста!

Меня тоже в очереди электронной не было, но ничего, позвонили))

 

[email protected], а как это вас так быстро направили??

 

Девочки, подскажите. есть ли какие-то условия для прохождения УЗИ, я имею в виду, до какого дня цикла??? в списке ВРТ не указано, а в Эмбрилайф, например, просят узи до 11 дня цикла...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже не было в компьютере,я подавала в июне 2014 и в ноябре ездила на эко

правда, как быстро вас направили, 5-6 месяцев всего... А в какую клинику? Успешно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, как быстро вас направили, 5-6 месяцев всего... А в какую клинику? Успешно?

позвонили,я согласилась в эмбрилайф.не удачно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], жаль, что неудачно :( так хочется, чтобы удачных попыток было больше и больше рождалось долгожданных малышей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87узи лучше сделать в первой фазе цикла, т.к. при наличии как-нибудь проблем (полип, гиперплазия и т.п.) их можно будет увидеть на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, я не уточнила....узи молочных желез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, я не уточнила....узи молочных желез.

Обычно маммологи рекомендуют не ранее 5 д.ц. по 11.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, я не уточнила....узи молочных желез.

однозначно в первой фазе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, я не уточнила....узи молочных желез.

 

я сделал узи в второй половине цикла. о том что рекомендуется делать в первой половине я узнала за 3 минуты до приема у узиста. вобщем главное врачу сказать, какой день цикла, а они там знают, что смотреть. и к маммологу тоже ходила во второй половине цикла. в конце практически. он сказал типа не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в вологде крома ава петер делают еще где нибудь эко платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забрала из жк направление на эко, подписали участковый врач и поставил печать, заведущая консультации и печать, а зав геникологии просто подписал, но стоит печать лечебного учреждения, смущает что зав гинекологии без печати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кто знает :когда будет первичный прием в Аве в Вологде)попыталась узнать сегодня на Пошехонке_попытка оказалась неудачной)может кто слышал в каких числах после НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в вологде крома ава петер делают еще где нибудь эко платно?

По-моему нет. Пока это единственная клиника в Вологде, в которой делают ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Пусть у всех нас исполнится самое заветное желание! :novgod:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим! Дай бог,чтоб в 2015 году сбылись все мечты!!! :aistbp:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с наступающим Новым годом! Желаю нам всем исполнения наших заветных желаний, желательно поскорее!!! Здоровья, позитива, счастья, меньше кризисов и печалей в наступающем году! И, конечно, умных, здоровых, красивых деток, всем, кто о них так мечтает! :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим девочки!!!В этом году обязательно все станем мамами .

post-210064-0-88734800-1420018043_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с Наступившим!!! Скажите пож-та, кто сдавал АМГ гормон)) Результат его может меняться? Если он низкий на Эко не возьмут? Получила ответ 0,58.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, по идее он может измениться только в сторону уменьшения, но видела посты, что у некоторых несколько менялись показатели и в сторону увеличения. Сейчас, если я правильно поняла, по ОМС берут только тех, у кого АМГ выше 1. Девчонки выше писали, что даже с очереди снимают тех, у кого ниже. И предлагают по федералке в очередь вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что не так с Эмбрилайф? Мне предлагали тоже туда. Спросила у своего врача , он говорит что очень хорошая клиника. Методы отличаются от Авы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, по идее он может измениться только в сторону уменьшения, но видела посты, что у некоторых несколько менялись показатели и в сторону увеличения. Сейчас, если я правильно поняла, по ОМС берут только тех, у кого АМГ выше 1. Девчонки выше писали, что даже с очереди снимают тех, у кого ниже. И предлагают по федералке в очередь вставать.

Спасибо большое за ответ! Но это не справеливо как то. А если трубный фактор + МФ? Тоже могут снять с очереди? Ужас какой то.

 

Девочки а если трубный фактор+мф(тератозооспермия),то по какой программе я должна идти? Сейчас как я понимаю по омс очередь быстрей идёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ! Но это не справеливо как то. А если трубный фактор + МФ? Тоже могут снять с очереди? Ужас какой то.

 

Девочки а если трубный фактор+мф(тератозооспермия),то по какой программе я должна идти? Сейчас как я понимаю по омс очередь быстрей идёт?

И по омс и по федеральной берут только от 1 амг.всех сняли с очереди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по омс и по федеральной берут только от 1 амг.всех сняли с очереди.

Что за бардак то! И что теперь только платно? А кого то уже сняли с очереди? А если написать в департамент здравоохранения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...