Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, давно не заходила, поздравляю вас всех с наступившими праздниками, желаю, чтоб наша заветная мечта сбылась и даже вдвойне)

А теперь вопросик: Кто стоит не по омс, а по фед.бюджету?? как вообще там дела обстоят, как там быстро проходит? а то меня тут пытаются после месяцев ожидания туда перекинуть, вот и думаю воевать м ними или нет, просто на лечебную звонила и мне сказали что их не волнует мое ожидание по омс будешь заново стоять, дак вот долго ли стоять или все таки объявлять войну, так как это их вина ( неправильно установили мое финансирование) Помогите пожалуйста, собираюсь после праздников к ним на разборки

Изменено пользователем AMINKA_35
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

AMINKA_35, Однозначно-война!Что хотят на Пошехонке то и воротят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, Однозначно-война!Что хотят на Пошехонке то и воротят!

ну у нас МФ+ЖФ , но при этом они меня поставили на омс в марте, в листе ожидания стоит омс, а тут к ним прихожу, а они мне выписку в руки типа заполняй потом к нам и мы тебя отправим на лечебную, а тут позвонила Зверенков говорит,что они дурные что очередь твоя потеряется и ты будешь в конце, по сути я по омс не подхожу, почему тогда сразу не поставить, возможно я бы уже сделал все. вот после праздников к ним собираюсь, но воевать то с ними не просто конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, я на федералке сначала стояла с мая по ноябрь 2013, но решила сменить клинику, в январе 2014 встала заново в очередь (точнее, поставили меня заново) и в октябре 2014 из клиники позвонили. Ну, получается, 6-10 месяцев стоять в среднем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, я на федералке сначала стояла с мая по ноябрь 2013, но решила сменить клинику, в январе 2014 встала заново в очередь (точнее, поставили меня заново) и в октябре 2014 из клиники позвонили. Ну, получается, 6-10 месяцев стоять в среднем.

это получается я по омс стояла 10 месяцев и столько ждать на федералке(( ужас какой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, ну да, у меня в первый раз получилось примерно 6 месяцев, но я захотела другую клинику, поскольку не знала, вообще куда меня определили. А в последний раз примерно 10 месяцев стояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так стоишь в одну очередь 10 месяцев, потом в другую 10 месяцев. ЭКО, если неудача, еще 10 месяцев, а потом раз - и АМГ меньше 1. Все, до свидания, вы не подходите...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, Я думаю что сейчас очередь по федералке идет быстро ведь практический всех перевели на ОМС)Позвоните на Пошехонку поговорите с ними только по строже ) если переводят на федералку то о конце очереди и речи не должно быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, понятно, что по ОМС не подходите, но пусть теперь по федералке сразу в начале года вызывают! Вы свою очередь уже отстояли, я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, понятно, что по ОМС не подходите, но пусть теперь по федералке сразу в начале года вызывают! Вы свою очередь уже отстояли, я считаю.

Это конечно, но на Лечебную когда звонила, они так не считают, еще и дам с пошехонки обозвал и сказал разбирайтесь с ними , а не со мной...По идеи очередь одна. совсем убрать они меня не могут, вот хочу сначала их посетить после праздников, а потом уже думать что дальше и писать уже куда то. Обидно что сначала то я пришла, а они мне собирай все должна успеть в декабре, а потом бац и ничего, столько нервов было..

 

AMINKA_35, Я думаю что сейчас очередь по федералке идет быстро ведь практический всех перевели на ОМС)Позвоните на Пошехонку поговорите с ними только по строже ) если переводят на федералку то о конце очереди и речи не должно быть)

Т.е надо еще как то добиться того чтоб в конец не поставили, ой воевать придется долго

 

вот так стоишь в одну очередь 10 месяцев, потом в другую 10 месяцев. ЭКО, если неудача, еще 10 месяцев, а потом раз - и АМГ меньше 1. Все, до свидания, вы не подходите...

Это точно, и ничего с этим не поделаешь к сожалению, ну если конечно нету лишних 150-200 тысяч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! Подскажите может быть кто то вступал в протокол после лечения ОК. Я должна была ступить в протокол в декабре но тогда у меня оказалась киста яичника, для лечения приписали Ярину сейчас пью неё второй месяц по УЗИ киста прошла и я собираюсь вступать в протокол. Но забыла у врача спросить приезжать так же на 2-3 Д.Ц. или как где то в инете прочитала едут сразу после последней таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на 2-3 день МЦ после отмены ОК приглашали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик а ты в какую клилику ездила? После отмены это то есть после последней таблетки через несколько дней началась менструация или только через месяц на следующую менструацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта86,  я была в Отто (СПб).

У меня на Маркелоне меськи стабильно начинались через 3 дня.

Да, я допивала последнюю таблетку. Через 3 дня меськи пришли, и на 3й день МЦ я уже былв в Отто на первом приеме. Итого: я вчпцтила в протокол на 6-й день после приемв последней таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста у кого был крио протокол в Эмбрилайфе. Как все проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас они не работают. График, думаю, останется прежним.

В январе навряд ли будут давать направления, т.к. они в первый месяц года будут определять количетво финансирования на год

Я звонила на Пошехонку в конце декабря (прием в Аве назначен на 15.01.) сказали приходить сегодня и они дадут направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, Вы уже будете в протокол вступать 15 января или это еще отбор первичный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  народа много или пока еще затишье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня мне звонили из кабинета ЭКО...подошла очередь...вставала в январе 2014

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalisha11,  привет,а куда тебя пригласили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalisha11,  пригласили на первичный прием? Или с анализами, срок которых год, сказали подходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalisha11, привет,а куда тебя пригласили?

прийти к ним в кабинет, но мне не надо и я слушать не стала сказала что без них справились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого низкий АМГ (и не только), кто-нибудь "сидел" на ЗГТ: фемостон 2/10, ангиовите до ЭКО. И кто что знает, стоит или не стоит пить? Не навредить бы... Они как бы при климаксе...бр(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Подскажите при проведении ЭКО в Ава-петер в Вологде дают больничный лист? И если дают, то с какого момента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...