Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

nata-2007.82, должны давать с первого дня стимуляции по закону, но девчонки писали в ветке, что по факту дают только со дня пункции. А кому-то и с первого дня. Лучше у них уточнить, мне кажется такой информацией даже на ресепшене должны владеть)

Изменено пользователем Времечко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Подскажите при проведении ЭКО в Ава-петер в Вологде дают больничный лист? И если дают, то с какого момента?

Девочки, здравствуйте. Подскажите при проведении ЭКО в Ава-петер в Вологде дают больничный лист? И если дают, то с какого момента?

Здравствуйте!Мирау дает с 1го дня стимуляции, если это необходимо, а Торопова только после подсадки!

 

Девочки здравствуйте!Подскажите пожалуйста, на Пошехонском кабинет ВРТ? (ПН, СР, ЧТ с 14,00 до 15,30)?Я вчера звонила, так и не дозвонилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaciya88, а что за отсебятина у Тороповой?! А если ты издалека?! Везде значит с первого дня стимуляции дают, а эта прынцесса только со дня подсадки?!!!

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaciya88, а что за отсебятина у Тороповой?! А если ты издалека?! Везде значитс первого дня стимуляции дают, а эта прынцесса только со дня подсадки?!!!

Я раньше у нее лечилась!Я Эко делала в Питире, но вела она меня!Тогда еще в Вологде не делали))Ничего плохого сказать не могу про нее!Но иногда она перегибает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaciya88, я ничего против не имею, но есди положено по закону, то чего противится и свои законы устанавливать?!

Не у всех же есть возможность отпуск на время протокола взять. Либо с работы отпрашиваться, чтобы на приемы приходить. Для этого и больничный дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Подскажите при проведении ЭКО в Ава-петер в Вологде дают больничный лист? И если дают, то с какого момента?

Были в протоколе у Мирау А.П., как и положено больничный выписал с 1 дня стимуляции....про Торопову тоже слышала, что только со дня пункции либо переноса :sorry: ..хотя не имеет права!!

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaciya88, я ничего против не имею, но есди положено по закону, то чего противится и свои законы устанавливать?!

Не у всех же есть возможность отпуск на время протокола взять. Либо с работы отпрашиваться, чтобы на приемы приходить. Для этого и больничный дают.

Мне кажется, если потребовать б/л, то даст!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если потребовать б/л, то даст!))

Я требовала...бесполезно!!!) А ругаться с доктором не охота, портить отношения, от ее работы зависит результат.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я требовала...бесполезно!!!) А ругаться с доктором не охота, портить отношения, от ее работы зависит результат.

а на каком основании она так больничный не дает, если он положен по закону, должна же она как то аргументировать отказ. в чем ее интерес при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда если хорошие отношения с терапевтом из поликлиники или из ЖК, то у них попросить больничный на это время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кого пригласили на 22.01 на первичный в аву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, протокол начался с сегодняшнего дня.

 

Малыхастик, на выдаче направлений на Пошехонке несколько девочек было.

Сегодня Торопова сказала, что 22 еще отбор девочек будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, а первичный приём ведёт Торопова? И на приём идти с анализам которые годовые или все сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда если хорошие отношения с терапевтом из поликлиники или из ЖК, то у них попросить больничный на это время!

Я так и делала!

 

а на каком основании она так больничный не дает, если он положен по закону, должна же она как то аргументировать отказ. в чем ее интерес при этом.

Она просто сказала,что мы больничный даем с дня переноса...и точка.

 

Natannka, а первичный приём ведёт Торопова? И на приём идти с анализам которые годовые или все сдавать?

Мирау в отпуске, значит она принимает,больше некому. У меня были сданы все анализы по списку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), мне вчера позвонили и сказали сдавать годовые анализы и в первую очередь АМГ и ФСГ, потом отзвониться на Пошехонку и сообщить результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте врача в ава-петер в московском отделении Питера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), мне вчера позвонили и сказали сдавать годовые анализы и в первую очередь АМГ и ФСГ, потом отзвониться на Пошехонку и сообщить результаты.

ничего себе. А мне сказали с этими результатами пиезжать к ним?!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, а зачем к ним ехать? Чтобы посмотрели ответы и назначили первичный прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, у меня первым делом спросили сколько АМГ,а потом спросили есть ли какие нибудь готовые анализы,я сказала что да,тогда приезжайте на первичный приём,про какие именно аналищы не чего не сказали,поеду с чем есть думаю что не развернут,главное наверно гормоны да инфекции, остальное до четверга не реально успеть(мне например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), конечно не развернут) Я в прошлый раз ездила на первичный только с общими, гормонами и СГ. Остальные анализы были в процессе. Приняли и сразу сказали с начала цикла Фемоден принимать.

А вчера только сказали начинать сдавать анализы и не затягивать, а сразу отзвониться)) У меня новый цикл начнется 21 января, на 3 д.ц. сдам гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аrsi-2002. Я была в протоколе у Янчука Тараса Владимировича. врач от бога, добрый, вежливый, опытный и просто душка. Беспокоится о пациентах, постоянно на связи и звонить интересуется как дела. Контролирует и делает назначения в подготовке к эко если это необходимо. Индивидуально подходит к каждой проблеме. По опыту скажу. Это был мой 5 протокол. И это врач однозначно мой. Ни кто мне так в душу не запал как он)) к сожалению ЗБ но это другая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аrsi-2002. Я была в протоколе у Янчука Тараса Владимировича. врач от бога, добрый, вежливый, опытный и просто душка. Беспокоится о пациентах, постоянно на связи и звонить интересуется как дела. Контролирует и делает назначения в подготовке к эко если это необходимо. Индивидуально подходит к каждой проблеме. По опыту скажу. Это был мой 5 протокол. И это врач однозначно мой. Ни кто мне так в душу не запал как он)) к сожалению ЗБ но это другая история.

Спасибо! Почитала отзывы, задумалась о нем...,

Девочки что можно попринимать перед протоколом, может витамины какие, у меня эндометрий тонковат (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначения должен делать врач! У меня перед протоколом был эндик не очень несколько месяцев. Я тогда уже знала что буду у Янчука. Связалась с ним ща 3 месяца до протокола. он назначил мне сделать гистеру офисную и отзвониться. Я сделала по результатам он сделал мне назначения до подготовки к эко. На переносе эндометрий был 10мм! Так что советую всю подготовку обсуждать с врачом. Если определишься с врачом звони в Аву, объясни все и скажи что хотела бы заранее готовиться к протоколу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, а первичный приём ведёт Торопова? И на приём идти с анализам которые годовые или все сдавать?

Идите с годовыми, а там сдадите, которые она назначит!Она все равно будет смотреть Вас и готовить к протоколу, за это время и сдадите!Там же есть анализы, которые делаются в определенном цикле! У меня с первой попыткой так было!Сейчас незнаю как процедура проходит, может что и поменялось!

 

Спасибо! Почитала отзывы, задумалась о нем...,������

Девочки что можно попринимать перед протоколом, может витамины какие, у меня эндометрий тонковат (((

Ничего сама не принимай!Когда придешь на первичный прием предуприди про слой эндометрий!Они конечно и сами увидят на УЗИ!Если им покажется мал, то они назначат!Мне назначали крем Эстражель втирать, за 2 недели до переноса и после до сдачи ХГЧ!Не волнуйся главное и все будет хорошо!Желаю удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...