Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Малыхастик, а зачем к ним ехать? Чтобы посмотрели ответы и назначили первичный прием?

кабы я сама знала зачем я туда поеду.

Я в протокол хочу ехать весной. Да и вообще к Мирау собираюсь, а не к Тороповой.

Наверное в понед позвоню на Пошехонку уточню с какой целью меня туда вызывают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, которым недавно позвонили с пошехонки, скажите пожалуйста когда вы вставали на очередь, кого хоть вызывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, я вставала в ноябре 2013

 

Малыхастик, у меня такая же ситуация,тоже пойду к мирау,а зачем идти на первичный не понимаю,если я у его наблюдаюсь,ну все равно надо идти они наверно дадут какую нибудь бумажку что все у нас хорошо и мы можем вступать в протокол,потом сходим на пошехонку уже за направлением после этого запишемся к мирау,конечно в то Эко,я не куда не ходила чисто пришла за направлением на пошехонку и сразу к мирау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которым недавно позвонили с пошехонки, скажите пожалуйста когда вы вставали на очередь, кого хоть вызывают?

Я вчера дозвонилась до кабинета ВРТ и мне сказали, что сейчас идут девочки конец 4 квартала 2013 и 1 квартал 2014.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))),  первичный прием смнеполным списком анализов?!

И в течение какого срока после первичного приема можно в протокол вступать? Или нет ограничения по сроку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду с тем что есть главное гормоны и инфекции, а по поводу когда вступать в протокол это все обсудите с врачом,а остальные анализы досдадите после первичного приёма,

 

Малыхастик, главное что вам дали квоту а остальное обсудите на приёме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))),  а ничего, что мне к Мирау надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, направление на Пошехонке уже дают в АВУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, дак и мне тоже, не может же Торопова всех себе взять, тем более если нами занимается Мирау зачем ей это надо, у её своих девочек хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот подскажите пожалуйста, каким образом можно рассчитать примерный срок своего больничного со дня подсадки до теста ХГЧ? Говорят Торопова выдает его только с дня подсадки, а как же быть с пункцией? Она же делается под наркозом и явно на нее требуется день (с утра сделали, а потом отходишь от наркоза дома). Ничего я не понимаю. Пункция болезненная (но под наркозом), может и после поболеть, а сама подсадка, как говорят, вообще безболезненна и главное после нее не нервничать. Или у Г попросить со дня пункции больничный, а потом со дня подсадка Ава выпишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот подскажите пожалуйста, каким образом можно рассчитать примерный срок своего больничного со дня подсадки до теста ХГЧ? Говорят Торопова выдает его только с дня подсадки, а как же быть с пункцией? Она же делается под наркозом и явно на нее требуется день (с утра сделали, а потом отходишь от наркоза дома). Ничего я не понимаю. Пункция болезненная (но под наркозом), может и после поболеть, а сама подсадка, как говорят, вообще безболезненна и главное после нее не нервничать. Или у Г попросить со дня пункции больничный, а потом со дня подсадка Ава выпишет?

Девочки я вообще не понимаю в чем вопрос? В законе черным по белому написано "Больничный лист открывается с первого дня стимуляции"...!!!!!!

Мало ли что решила там себе Торопова, если бы после приведенные ссылок на законы и статьи и т.д., она бы лично мне отказала, поверьте я решала бы этот вопрос дальше не с ней! Да понятно что лучше не портить со своим врачом отношения, и что теперь молчать? и трясьтись и думать как отпрашиваться с работы? что сказать начальству? ну уж нет, эта тетя слишком много решила на себя взять по моему. :girl_mad:

И вообще Торопова врач никакой! Не знаю как ей вообще можно доверять в вопросах ЭКО. Если есть у нее удачи, то только благодаря пациенткам, либо не сложный случай, либо случай.

 

P.S высказала сугубо личное мнение.

 

 

Со дня подсадки до ХГЧ 14 дней.

Изменено пользователем ilizavet
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите имеет ли значение на 2ой или 3ий ДЦ сдавать АМГ и ФСГ? И зависит ли день от длины цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили с Пошехонки,пригласили на первичный в Аву.Девочки,подскажите,а кроме анализов-то что нужно?С Пошехонки нужно что-то?А то приеду,скажу здрасссьте,я приехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, а вы когда планируете поехать?

 

Девочки, подскажите имеет ли значение на 2ой или 3ий ДЦ сдавать АМГ и ФСГ? И зависит ли день от длины цикла?

все говорят, что АМГ надо только на 3 день МЦ сдавать. А ФСГ можно на 2-5

 

Сегодня позвонили с Пошехонки,пригласили на первичный в Аву.Девочки,подскажите,а кроме анализов-то что нужно?С Пошехонки нужно что-то?А то приеду,скажу здрасссьте,я приехала!

Я примерно так и поеду. Соберу все анализы и заключения со сроком год, а также данные о предыдущих ЭКО и поеду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, Мне сказали приезжать 29.01 в Аву.Данные им наверно с Пошехонки передадут.А тебе когда назначили?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот подскажите пожалуйста, каким образом можно рассчитать примерный срок своего больничного со дня подсадки до теста ХГЧ? Говорят Торопова выдает его только с дня подсадки, а как же быть с пункцией? Она же делается под наркозом и явно на нее требуется день (с утра сделали, а потом отходишь от наркоза дома). Ничего я не понимаю. Пункция болезненная (но под наркозом), может и после поболеть, а сама подсадка, как говорят, вообще безболезненна и главное после нее не нервничать. Или у Г попросить со дня пункции больничный, а потом со дня подсадка Ава выпишет?

Со дня переноса до ХГЧ было 10 дней. Я выше уже писала,что брала больничный до дня переноса у участкового терапевта, потом Торопова выписала до дня ХГЧ.

 

Сегодня позвонили с Пошехонки,пригласили на первичный в Аву.Девочки,подскажите,а кроме анализов-то что нужно?С Пошехонки нужно что-то?А то приеду,скажу здрасссьте,я приехала!

Все данные с Пошехонки передают в Аву конечно.

 

Малыхастик, Мне сказали приезжать 29.01 в Аву.Данные им наверно с Пошехонки передадут.А тебе когда назначили?

А вы когда вставали на очередь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, Я вставала в очередь 12 марта 2014

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я запуталась...гормоны тоже надо все сдавать, которые в списке вместе с годовыми анализами?? они сколько считаюются действительны??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, гормоны 1 год действительны

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, на прием на пошехонку, когда с годовыми едешь, получается. нужно и гормоны все везти...да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, Я вообще из Череповца на Пошехонку зря ездила тоже самое можно было и по телефону сказать.Посмотрели ФСГ,ЛГ и АМГ-больше всего интересовал.Даже карту мою не искали,сказали ждите,позвоним.Я ездила в конце декабря,а вот после праздников сама позвонила напомнила о себе.И вот сегодня позвонили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, ну пипец...кому они тогда нужны... остальные-то...я раньше их сдавала, так в норме были, у меня проблема только с тестостероном...пошла искать, может сроки ещё не вышли, не хочется сдать зазря..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, У меня гормоны мартовские еще,так их устроили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая ерунда...анализы от октября, условно говоря из 5 анализов три в норме, два пересданы в декабре после курса таблеток, теперь тоже в норме, могут прикопаться? просто в одно листе указаны от октября, что были не в норме, не заставят все пересдавать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, там вот выше написано,что врач решит что перездать.А амг в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...