Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Nafanya87, там вот выше написано,что врач решит что перездать.А амг в норме?

3,98, на некоторых форумах пишут, что от 1 до 2,5 надо, здесь только про нижнюю границу говорят, что отсеивают, у кого меньше 1...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Я думаю, что для протокола ЭКО нормы всех гормонов не так важны, т.к. весь цикл и дальнейшее ведение беременности будет идти на искусственных гормонах. Для "отсеивания" им важны АМГ и ФСГ, и для беременности важен ТТГ, на остальные гормоны (по крайней мере у меня) особо не смотрели - у меня было два ЭКО и 1 крио.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что для протокола ЭКО нормы всех гормонов не так важны, т.к. весь цикл и дальнейшее ведение беременности будет идти на искусственных гормонах. Для "отсеивания" им важны АМГ и ФСГ, и для беременности важен ТТГ, на остальные гормоны (по крайней мере у меня) особо не смотрели - у меня было два ЭКО и 1 крио.

вот-вот...они у меня в норме, по списку не хватает 4х....придется сдавать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а думаете у мужа если в ноябре вышел срок по анализу ,забыла как называется он,мазок вообщем)),то заставят передавать? А то процедура не из приятных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот...они у меня в норме, по списку не хватает 4х....придется сдавать...

остальные анализы уже можно спокойно сдавать и готовиться к протоколу))

 

Девочки а думаете у мужа если в ноябре вышел срок по анализу ,забыла как называется он,мазок вообщем)),то заставят передавать? А то процедура не из приятных

В крио истекшие анализы попросили пересдать (но для крио инфекции не нужны были), поэтому возможно. Уточни у врача на первичном приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а думаете у мужа если в ноябре вышел срок по анализу ,забыла как называется он,мазок вообщем)),то заставят передавать? А то процедура не из приятных

на первичном приеме можно и со старыми приехать, но вот перед протоколом обязательно надо пересдать

Роды тоже процесс не из самых приятных. Но мы же рожаем, а потом идем за вторым и за третим ребенечком :)

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3,98, на некоторых форумах пишут, что от 1 до 2,5 надо, здесь только про нижнюю границу говорят, что отсеивают, у кого меньше 1...

у вас хороший результат АМГ, чуть больше только риск гиперы и все. У меня 9,1 и то Мирау в протокол брал, правда приговаривал: "как бы нам с вашим АМГ не согрешить" (но я тогда не пошла в протокол)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,дорогие мои, подскажите это нормально по вирусам, ато место не на хожу , не могу понят должны быть эти значения или должно быть тоже не обнаружено. В инете ничего толком не могу найти((( ПЛИЗ... И еще вопросик сильно смотрят на пролактин он у меня чуток понижен , пишут что 10 единиц ничего страшного, а вот для эко? .

ВПГ (вирус простого герпеса) Ig G к ВПГ 1 типа титр 1/1531 ВПГ (вирус простого герпеса) Ig G к ВПГ 2 типа Не обнаружены Вирус краснухи Ig G 408,4 МЕ/мл Вирус краснухи Ig М Не обнаружены ЦМВ (цитомегаловирус) Ig G титр 1/508 ЦМВ (цитомегаловирус) Ig М Не обнаружены Toxoplasma gondii Ig М Не обнаружены Toxoplasma gondii Ig G Не обнаружены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaciya88, спасибо, буду есть ананасы и пить витаминки.

 

Девочки ,дорогие мои, подскажите это нормально по вирусам, ато место не на хожу , не могу понят должны быть эти значения или должно быть тоже не обнаружено. В инете ничего толком не могу найти((( ПЛИЗ... И еще вопросик сильно смотрят на пролактин он у меня чуток понижен , пишут что 10 единиц ничего страшного, а вот для эко? .

ВПГ (вирус простого герпеса) Ig G к ВПГ 1 типа титр 1/1531 ВПГ (вирус простого герпеса) Ig G к ВПГ 2 типа Не обнаружены Вирус краснухи Ig G 408,4 МЕ/мл Вирус краснухи Ig М Не обнаружены ЦМВ (цитомегаловирус) Ig G титр 1/508 ЦМВ (цитомегаловирус) Ig М Не обнаружены Toxoplasma gondii Ig М Не обнаружены Toxoplasma gondii Ig G Не обнаружены

помоему все ок, я когда сама сдавала в кипише тоже была, это значит что у вас антитела есть к этим вирусам, как то так мне объясняли
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaciya88, спасибо, буду есть ананасы и пить витаминки.

 

помоему все ок, я когда сама сдавала в кипише тоже была, это значит что у вас антитела есть к этим вирусам, как то так мне объясняли

а второй наверно, что сейчас не больна, надеюсь ты права, я так чего то испугалась, главное инфо то путного нет, дак вообще испереживалась, ну вроде поуспокоилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,дорогие мои, подскажите это нормально по вирусам, ато место не на хожу , не могу понят должны быть эти значения или должно быть тоже не обнаружено. В инете ничего толком не могу найти((( ПЛИЗ... И еще вопросик сильно смотрят на пролактин он у меня чуток понижен , пишут что 10 единиц ничего страшного, а вот для эко? .

ВПГ (вирус простого герпеса) Ig G к ВПГ 1 типа титр 1/1531 ВПГ (вирус простого герпеса) Ig G к ВПГ 2 типа Не обнаружены Вирус краснухи Ig G 408,4 МЕ/мл Вирус краснухи Ig М Не обнаружены ЦМВ (цитомегаловирус) Ig G титр 1/508 ЦМВ (цитомегаловирус) Ig М Не обнаружены Toxoplasma gondii Ig М Не обнаружены Toxoplasma gondii Ig G Не обнаружены

титры Ig G показывают, что вы переболели этим вирусом и у вас есть антитела. Титры Ig M - есть ли заболевание в данное время. У вас все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

титры Ig G показывают, что вы переболели этим вирусом и у вас есть антитела. Титры Ig M - есть ли заболевание в данное время. У вас все ок)

Спасибо)) прям настроение поднялось))а то первый раз увидела и одурела))) Спасибо :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по гормонам пожалуйста. ФСГ-3,62; ЛГ-1,67. Сдавала на 3ий день цикла. По нормам, указанным в анализах вроде все нормально. А в интернете в разных источниках нормы ЛГ от 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, браво!Лично мне от начала до конца письмо понравилось.все понятно,все ссылки на законы есть.Будем ждать ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Череповца? Подскажите где лучше сделать УЗИ-скрининг 2 триместра ( 19-20 недель)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Череповца? Подскажите где лучше сделать УЗИ-скрининг 2 триместра ( 19-20 недель)?

я все УЗИ у Левиной делата в Забота и здоровье.

А мне из Пошехонки сегодня позвонили, сказали как будут готовы результаты просто отзвониться им. И не надо ехать ради показать им эти результаты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужно купить Цетротид 0,25 1 ампулу.

Как и где это сделать в Вологде?

 

В 3-4 аптеках в Вологде мне сказали, что такого препарата нет даже под заказ. Нашла в Интернете, НО нет доставки в Вологду даже платной. В Москве куча обычных аптек продают этот препарат, а у нас нет.

Или я плохо искала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!ДАВНО ТУТ НЕ ПИСАЛА,КТО ИДЕТ НА ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ В ЯНВАРЕ?О ЧЕМ ТАМ ВООБЩЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ?я БЫЛА УЖЕ НА ОТБОРЕ В АВГУСТЕ У МИРАУ,СЕЙЧАС КАК Я ЗНАЮ ОН В ОТПУСКЕ ДО 23 ФЕВРАЛЯ,НО ПОЗВОНИВ В КАБИНЕТ ВРТ МНЕ СКАЗАЛИ ПРИХОДИТЬ 29 ЯНВАРЯ У 13 ЧАСАМ В АВУ...ЧТО ХОТЬ ТАМ ГОВОРИТЬ ТО БУДУТ?????АНАЛИЗЫ У МЕНЯ ВСЕ В НОРМЕ..ОВУЛЯЦИЯ ХОРОШАЯ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], завтра схожу, напишу что там скажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], завтра схожу, напишу что там скажут

Спасибо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все УЗИ у Левиной делата в Забота и здоровье.

спасибо)

Девочки, а что можете сказать о мед.центре "Надежда"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, надо смотреть, что за специалисты нам УЗИ делают. Ордянского хвалят. Была у него не так давно. На мой взгляд весьма адекватный дяденька :)

Только не знаю, специализируется ли он на УЗИ беременным или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

Девочки, а что можете сказать о мед.центре "Надежда"?

В Надежде к Сидоркиной можно. Она хороший специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...