Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Олечка !Спасибо, просто переживаю, что не успею до смены паспорта!!!!!!

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Я Олечка, спасибо), не знала, что в Вологду автобус ходит. Это большой автобус или маршрутка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки делюсь как у нас в Ростовской облати, сегодня сдала документы на эко по омс, а шестого февраля сказали забирать направление и можно записываться в клинику.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_88, я делала крио осенью 2014 в Питерской Аве, а протокол был летом 2013-го. Сдавала только мазок на флору, ОАК, ОАМ, биохимию и ВИЧ, гепатит и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, ну у меня все также в принципе. Мне просто врач еще добавил,что на инфекции нужно сдать перед беременностью. И не зря- уреаплазма вылезла, пролечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_88, в этом согласна) Лучше подстраховаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, а да мне же еще коагулограмму надо сдать.

У вас неудачный криопротокол? Все разморозились криошки? Я вот переживаю, что у меня всего 1 криошка ,чтобы разморозился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как тут прикрепить фотку с компьютера??

 

 

На самом сайте у них есть, а мне дали на отборе дали 2 списка мне и мужу . Прикрепляю. То что обведено в кружочек это уже было так дано врачом..КАК Я ПОНИМАЮ ЧТО ОБВЕДЕНО ТО И СДАВАТЬ.

 

Разобралась)

 

Ой девочки сразу вопрос вот надо сдавать Мазок из уретры и цервикального канала на хламидии, уреаплазму, микоплазму, трихоманады, герпес,цитомегаловирус методом ПЦР.. Дак вот в чем вопрос я сдала на это все ПЦР из цервикального канала только, кто едет или кто был в Эмбрилайфе подскажите из уретры тоже обязательно надо или достаточно из канала?? а то ехать через неделю, вдруг не все сдала??? да и правильно ли поняла по анализам т, только те что обведены???? наверняка с Эмбрилайфа одинаковые списки дают..ПОМОГИТЕ!!!! пока время есть сдать. :girl_cray:

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сейчас был на отборе в вологодской Аве, скиньте список анализов для протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Недавно позвонили с Пошехонки и пригласили в Вологодскую Аву. Подскажите кто был, что с собой взять, какие вопросы задать?

Там врач будет решать брать ли к ним в клинику? У меня АМГ 17,8 (при норме 1-12,6), высокий ЛГ, низкий вес всего 40кг, как думаете возьмут ли меня на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes, на какое число пригласили в Аву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes, на какое число пригласили в Аву?

5го февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пож-та,расшифруйте гормоны:

Не нравятся мне,что значит?

Тестостерон нг/мл 0,654 Норма: 0,11 - 0,56 Постменопауза 0,08 - 0,35 Беременность I триместр 0,11 - 2,3 Беременность II триместр 0,11 - 2 Беременность III триместр 0,11 - 1,9

ДГЭА-S смкг/дл 530,4 Норма: 20-24 лет 148 - 407 25-34 лет 98,8 - 340 34-44 лет 60,9 - 337 45-54 лет 35,4 - 256 55-64 лет 18,9 - 205 65-75 лет 9,4 - 246 Период беременности 20 - 120.

Эстрадиол 91,5 пг,мл

Ответьте пож-та очень жду,кто понимает? Просто сегодня нужно начинать пить ок или завтра бежать пересдавать?

надо понижать мужские гормоны, именно они у вас повышены, у меня эта же проблема пила андрокур и дексаметазон совместно с диане35, то 2, то 3 месяца подряд, постоянно их снижаю, нуно вам с врачом посоветоваться, с такими беременнеть никак нельзя((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes, Была 29 в Аве смотрят фсг,лг,амг,СГ,инфекции.Вопросы сами зададут.Общаются хорошо,достаточно терпеливо,несмотря на то,что я разнервничалась.А по твоим гармонам на пошехонке то что говорили?Поставили ведь в очередь.Раз показано эко должны взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива

Спасибо за информацию, на пошехонке сказали можно, но я что-то засомневалась вдруг не возьмут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy-to-lifes, Не накручивай себя,успокойся!У них в аве наши карты.Зачем бы они тебя на отбор приглашали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, а вы когда в очередь встали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Недавно позвонили с Пошехонки и пригласили в Вологодскую Аву. Подскажите кто был, что с собой взять, какие вопросы задать?

Там врач будет решать брать ли к ним в клинику? У меня АМГ 17,8 (при норме 1-12,6), высокий ЛГ, низкий вес всего 40кг, как думаете возьмут ли меня на ЭКО?

Девочки читайте хоть иногда ветку....на все свои вопросы найдете ответы :) Здесь неоднократно писали уже, что нужно с собой брать на первичный прием и как он вообще проходит.

Меня взяли с АМГ 22!!!! так что возьмут вас, не переживайте ;)

 

с такими беременнеть никак нельзя((

в протоколе назначат Метипред или Декс и можно смело беременнеть! Хотя повышены муж. гормоны не критично...может и не понадобится их понижать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки читайте хоть иногда ветку....на все свои вопросы найдете ответы :) Здесь неоднократно писали уже, что нужно с собой брать на первичный прием и как он вообще проходит.

Меня взяли с АМГ 22!!!! так что возьмут вас, не переживайте ;

Согласна,не ленититесь,читайте ленту и у девочек профили.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Олечка, спасибо), не знала, что в Вологду автобус ходит. Это большой автобус или маршрутка?

Я ездила из Питера на автобусе до Вытегры,т.к. сама из Вытегорского района,то мне удобно ездить так.А по другому к нам с Питера только на маршрутке доехать можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как тут прикрепить фотку с компьютера??

 

 

На самом сайте у них есть, а мне дали на отборе дали 2 списка мне и мужу . Прикрепляю. То что обведено в кружочек это уже было так дано врачом..КАК Я ПОНИМАЮ ЧТО ОБВЕДЕНО ТО И СДАВАТЬ.

 

Разобралась)

 

Ой девочки сразу вопрос вот надо сдавать Мазок из уретры и цервикального канала на хламидии, уреаплазму, микоплазму, трихоманады, герпес,цитомегаловирус методом ПЦР.. Дак вот в чем вопрос я сдала на это все ПЦР из цервикального канала только, кто едет или кто был в Эмбрилайфе подскажите из уретры тоже обязательно надо или достаточно из канала?? а то ехать через неделю, вдруг не все сдала??? да и правильно ли поняла по анализам т, только те что обведены???? наверняка с Эмбрилайфа одинаковые списки дают..ПОМОГИТЕ!!!! пока время есть сдать. :girl_cray:

Только из цервикального. Из урерты - это для мужчин. И да, только те что обведены. А так не переживайте, даже если чего то не будет, вас возьмут в протокол и предложат донести анализы либо сдать у них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, есть ли у кого контакты съемного жилья в питере в районе ава-петер, московское отделение, на страничке питера тишини, никто не откликнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только из цервикального. Из урерты - это для мужчин. И да, только те что обведены. А так не переживайте, даже если чего то не будет, вас возьмут в протокол и предложат донести анализы либо сдать у них.

Спасибо большое... все сдать успела, остался протокол и уезжаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, только положительного результата в протоколе @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, только положительного результата в протоколе @@@@@@@

спасибо большое,очень на это надеюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...