Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Вчера была пункция. Сегодня полегче. Девочки, поддержите, пожалуйста :almirena: . Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, всем привет! Хочу рассказать свою истроию. В сентябре была в протоколе в Алмазова. Все хорошо, прижились, ХГЧ показал беременность. Но что-то малышам у меня не понравилось. Можно сказать был "выкидыш" на раннем сроке беременности. Наблюдаюсь у Хваловой. Причину нашли в небольшом эндометриозе. Малыши просто не смогли основательно вкопаться в эндометрий. Сейчас лечу. Подписали новую выписку. Хотим в Вологду ехать повторно вставать в очередь. Но тут у меня возникает вопрос: Куда все-таки ехать. первый раз подавала доки на Лечебную (фактор мужской плюс женский эндокринный). Сейчас как выяснилось, муж полностью здоров, причина во мне. Диагноз гинетальный эндометриоз на фоне клинического гипотериоза. Подскажите, куда мне ехать или скажите где написаны какие диагнозы под какой бюджет попадают. Пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, есть ли у кого контакты съемного жилья в питере в районе ава-петер, московское отделение, на страничке питера тишини, никто не откликнулся.

вот здесь поспрашивайте

Ссылки скрыты.

 

Но тут у меня возникает вопрос: Куда все-таки ехать. первый раз подавала доки на Лечебную (фактор мужской плюс женский эндокринный). Сейчас как выяснилось, муж полностью здоров, причина во мне. Диагноз гинетальный эндометриоз на фоне клинического гипотериоза. Подскажите, куда мне ехать или скажите где написаны какие диагнозы под какой бюджет попадают. Пожалуйста...

Ехать на Пошехонку однозначно, теперь вся подача доков только через них. А они уже там решат, куда вам.... по ОМС или по федералке)

Вот перечень диагнозов по ОМС и по федералке :

ОМС:

N97, N97.2, N97.4, N97.3, N97.8, N80, E28.2, E28, E28.3, E89.4, D25

N 97 – женское бесплодие, связанное с отсутствием овуляции;

N97.2 Женское бесплодие маточного происхождения (Связанное с врожденной аномалией матки. Дефект имплантации яйцеклетки)

N97.3 Женское бесплодие цервикального происхождения

N97.4 Женское бесплодие, связанное с мужскими факторами

N97.8 Другие формы женского бесплодия

N80 Эндометриоз

E28.2 Синдром поликистоза яичников

E28.0 Избыток эстрогенов

E28.3 Первичная яичниковая недостаточность

E89.4 Нарушение функции яичников, возникшее после медицинских процедур

D25 Лейомиома матки)

 

Федералка:

N46 + N97, N97.9, в т.ч. Z21

( N46 - Мужское бесплодие (Азооспермия, олигоспермия) + N 97 – женское бесплодие

N97.9 Женское бесплодие неуточненное

Z21 - Бессимптомный инфекционный статус, вызванный вирусом иммунодефицита человека)

 

Но возможны изменения с этого года, надо узнавать

 

Еще вот тут почитайте http://www.babyplan....-po-polisu-oms/ там подробненько все расписано)

 

AMINKA_35, УДАЧИ!!!

 

Вчера была пункция. Сегодня полегче. Девочки, поддержите, пожалуйста :almirena: . Очень переживаю.

УДАЧИ!!! Пусть там ваши малышики подрастают и скорее к мамке в домик :D ..на все 9 месяцев :girl_bye:

 

 

АПЧХИ на вас , девчонки!!!!!!

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, спасибо большое!

Я извиняюсь, а можно еще уточнить, чтобы не читать всю тему: что и в какое время нужно приносить на пошехонку. Выписку в скольки экземплярах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, спасибо большое!

Я извиняюсь, а можно еще уточнить, чтобы не читать всю тему: что и в какое время нужно приносить на пошехонку. Выписку в скольки экземплярах?

понедельник, среда, четверг с 14.00 до 16.00.

Точно не подскажу :sorry: ..потому что мои доки переводили с Лечебной на Пошехонку в том году. Поэтому я просто пришла и писала заявление.

Девчонки подскажут :)

 

Если бы вы и раньше стояли на Пошехонке, то просто бы приехали и написали заявление опять, а раз вы были на Лечебной, то не знаю, что с собой везти нужно....может вообще надо на прием сначала записыватся..... вот номер телефона 71-98-11 Пошехонки, звоните, узнавайте)

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, спасибо больше! Буду звонить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ по АМГ:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была пункция. Сегодня полегче. Девочки, поддержите, пожалуйста :almirena: . Очень переживаю.

Конечно переживательно все это я тоже уже заранее переживаю.Попробуй аутотренинг какой нибудь почитать или послушать.В дневниках у девочек видела,переписала себе,тоже посмотри,может поможет настроиться на хорошее.

 

Девочки,кто проходил через ЭТО как справлялись с нервяком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, копии документов(полис,паспорт,пенсионное) на Пошехонку когда можно донести, до приема или после первичного приёма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто проходил через ЭТО как справлялись с нервяком?

а никак особо :D ..ну валерьяночку иногда попивала)...когда был протик в Питире, гуляли с мужем по городу.... осматривали достопремечательности , ходили в музеи....красивый город, много положительных эмоций))....во втором протоколе, в Вологде, тоже старались больше гулять, смотрели хорошие фильмы, читала книги и самое главное - на время протоколов я не лазила в инет и не читала НИЧЕГО про ЭКО и т.п. :D

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ по АМГ:

скажите в кратце что там написано у меня не открывается почему то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите в кратце что там написано у меня не открывается почему то.

И у меня не открывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чих поймала! Надеюсь поможет :molitva::strashno: . Всем, кто в протоколе, огромной удачи! У нас всё должно получиться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не открывается.

Скинула на эл.почту. может получится прикрепить сюда?. У меня не получается тут прикрепить. большой размер. Я чайник, забыла как сжать. раньше делала, сейчас лень искать как).

 

Вчера была пункция. Сегодня полегче. Девочки, поддержите, пожалуйста :almirena: . Очень переживаю.

все через это проходят при ЭКО :) Поэтому главное спокойствие. В любом случае как будет так будет. А лишние нервы в данном вопросе вообще противопоказаны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина!Я вернулась!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может кто-то знает. Если один протокол ЭКО закончился положительно и родился ребеночек, а хочется еще одного - можно снова квоту получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читайте хоть иногда ветку....на все свои вопросы найдете ответы :) Здесь неоднократно писали уже, что нужно с собой брать на первичный прием и как он вообще проходит.

Меня взяли с АМГ 22!!!! так что возьмут вас, не переживайте ;)

 

 

в протоколе назначат Метипред или Декс и можно смело беременнеть! Хотя повышены муж. гормоны не критично...может и не понадобится их понижать

я после замершей рисковать больше не хочу, лучше их понизить до протокола, да и насчет дексаметазона во время беременности вопрос неоднозначный. пить его или нет, вобщем дело каждого, как поступать, но я считаю, лучше понизить гормоны до, так как это ещё и фактор невынашиваемости. Сама с этим борюсь 4 года, так бы просто не писала.

 

Девочки! Может кто-то знает. Если один протокол ЭКО закончился положительно и родился ребеночек, а хочется еще одного - можно снова квоту получить?

А почему нет?? Позвоните в кабинет ЭКО, телефон девочки выше писали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может кто-то знает. Если один протокол ЭКО закончился положительно и родился ребеночек, а хочется еще одного - можно снова квоту получить?

по омс точно можно, в пятницу при мне девочка узнавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после замершей рисковать больше не хочу, лучше их понизить до протокола, да и насчет дексаметазона во время беременности вопрос неоднозначный. пить его или нет, вобщем дело каждого, как поступать, но я считаю, лучше понизить гормоны до, так как это ещё и фактор невынашиваемости. Сама с этим борюсь 4 года, так бы просто не писала.

у самой была ЗБ после 1 протика(((( и такие же проблемы с муж.гормонами.......8 лет планировали ......

но сейчас у нас самостоятельная Б :) каким-то чудесным образом после 2 ЭКО мои гормоны пришли в норму)

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите если в ноябре 2013 делали Эко в Аве то сейчас снова нам сдавать СГ надо чтоб в свежий протокол вступить,СГ в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после неудачной попытки крио, осталось 2 упаковки Утрожестана 200. отдам обе за 750 руб ( покупала за 470 руб) так же если кому нужно, отдам фолиевую кислоту 3 пластины + прогинова половина пластины. Все сроки хорошие ( покупала 2 недели назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите если в ноябре 2013 делали Эко в Аве то сейчас снова нам сдавать СГ надо чтоб в свежий протокол вступить,СГ в норме

Срок действия СГ 6 месяцев, у вас много времени прошло не смотря на то что все норм. Думаю что 100 % нужно будет сдавать. а вот MAR-test достаточно сдать один раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Кто проходил протокол ЭКО в Эмбрилайфе, чем стимулируют? и правда, что переносят только трехдневок? Ответьте, у кого положительный результат. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Подскажите, нужно ли для вступления в протокол узи органов малого таза? Когда была на первичном приеме, Торопова сказала, что срок узи вышел, нужно делать по-новому, а в списке анализов узи не значится, и если делать то важно ли на какой день цикла или без разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Кто проходил протокол ЭКО в Эмбрилайфе, чем стимулируют? и правда, что переносят только трехдневок? Ответьте, у кого положительный результат. Спасибо.

Мне в Эмбрилайф переносили пятидневок(на 7 неделе З/Б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...