Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

а вот и мы появились на свет)))))))) спасибо господу богу за подаренное счастье! девочки, миленькие, всем удачи!

Поздравляю) растите здоровенькими и счастливыми ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

а вот и мы появились на свет)))))))) спасибо господу богу за подаренное счастье! девочки, миленькие, всем удачи!

Пусть появится еще много-много цветочков!!! Отличная новость, многие девочки сейчас перед протокольчиками своими или уже в процессе!! Пусть у нас все получится!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки - Череповец!

Продам Фраксипарин 0,3 за 1,5 упаковки - 3 тр. Остался после протокола. Срок до октября 2015. Сейчас в аптеках 1 упаковка стоит больше 3 тр. Кому интересно пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988, Спасибо за ответ! А положительные результаты были, Вы наверно с кем-то общались? Тут на сайте кто-то писал?

Были конечно) С 2-мя девочками общаюсь, у них все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ по АМГ (1 стр.):

 

Ответ по АМГ (2 стр.):

 

ljudik

 

:flower: Растите здоровенькими и умненькими!

очередная отписка, причем никакого конкретного ответа на заданный вопрос нет!!!

Впрочем это вполне ожидаемо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто уже ездил в Эмбрилайф, у всех в заключении от терапевта написано что противопоказаний к ЭКО и вынашиванию нет?????? А то терапевт мне не ставит говорит не имеет права такое писать, что это решает только лечащий врач-гинеколог. А она имеет права написать только что здорова по тем анализам которые интересны терапевту..Подскажите?? просто думаю идти к другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто уже ездил в Эмбрилайф, у всех в заключении от терапевта написано что противопоказаний к ЭКО и вынашиванию нет?????? А то терапевт мне не ставит говорит не имеет права такое писать, что это решает только лечащий врач-гинеколог. А она имеет права написать только что здорова по тем анализам которые интересны терапевту..Подскажите?? просто думаю идти к другой

Привет! Я встаю в очередь 18 февраля, но терапевт мне спокойно спокойно написала, что противопоказаний к ЭКО и вынашиванию нет. Сказала, если еще нужна будет такая справочка - заходи!!=))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто уже ездил в Эмбрилайф, у всех в заключении от терапевта написано что противопоказаний к ЭКО и вынашиванию нет?????? А то терапевт мне не ставит говорит не имеет права такое писать, что это решает только лечащий врач-гинеколог. А она имеет права написать только что здорова по тем анализам которые интересны терапевту..Подскажите?? просто думаю идти к другой

странный какой-то терапевт...как не имет права?..на основании анализов она должна написать .

Если есть возможность сходите к другому врачу!

Хотя мне кажется не принципиально , что там написано.....здорова или то, что протипоказаний нет.....из-за этого не развернут ведь в клинике :sorry:

послушаем, что девочки еще скажут :)

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я встаю в очередь 18 февраля, но терапевт мне спокойно спокойно написала, что противопоказаний к ЭКО и вынашиванию нет. Сказала, если еще нужна будет такая справочка - заходи!!=))))

Это к платному или бесплатному ходили?? БЛИН придется идти снова(( а то не понравиться им там

 

странный какой-то терапевт...как не имет права?..на основании анализов она должна написать .

Если есть возможность сходите к другому врачу!

Хотя мне кажется не принципиально , что там написано.....здорова или то, что протипоказаний нет.....из-за этого не развернут ведь в клинике :sorry:

послушаем, что девочки еще скажут :)

Как я слышала, что не разворачивают, но говорят тогда идти к их врачу там, а он стоит 1500 рублей, вот одна девочка и рассказывала, что у нее тоже не было написано и пришлось там проходить. Не охота лишние деньги там тратить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к платному или бесплатному ходили?? БЛИН придется идти снова(( а то не понравиться им там

 

Как я слышала, что не разворачивают, но говорят тогда идти к их врачу там, а он стоит 1500 рублей, вот одна девочка и рассказывала, что у нее тоже не было написано и пришлось там проходить. Не охота лишние деньги там тратить

Бесплатный конечно! Они ОБЯЗАНЫ написать эту справку на основании сданных анализов! Плохой у вас терапевт=)

 

Это к платному или бесплатному ходили?? БЛИН придется идти снова(( а то не понравиться им там

 

Как я слышала, что не разворачивают, но говорят тогда идти к их врачу там, а он стоит 1500 рублей, вот одна девочка и рассказывала, что у нее тоже не было написано и пришлось там проходить. Не охота лишние деньги там тратить

Вот эти анализы я сдавала перед лапароскопией. - ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

- ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

- RW

- ВИЧ

- ГЕПАТИТЫ "В" "С"

- ГРУППА КРОВИ + РЕЗУС ФАКТОР

- ОБЩИЙ БЕЛОК

- БИЛИРУБИН

- АЛТ

- АСТ

- САХАР

- КРЕАТИНИН

- МОЧЕВИНА

- ЭКГ

- КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА

На основании их терапевт написала справку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный конечно! Они ОБЯЗАНЫ написать эту справку на основании сданных анализов! Плохой у вас терапевт=)

 

Вот эти анализы я сдавала перед лапароскопией. - ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

- ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

- RW

- ВИЧ

- ГЕПАТИТЫ "В" "С"

- ГРУППА КРОВИ + РЕЗУС ФАКТОР

- ОБЩИЙ БЕЛОК

- БИЛИРУБИН

- АЛТ

- АСТ

- САХАР

- КРЕАТИНИН

- МОЧЕВИНА

- ЭКГ

- КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА

На основании их терапевт написала справку.

Да я к платному ходила в Виту, были сложности со временем попасть к моему, пришлось туда иди, Вообщем все поняла. расстроилась но придется чесать еще раз и к своему. Просто такие показания могут писать терапевты общей практики, а это видно простой терапевт.Спасибо за информацию))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Девочки, кто -нибудь идет в вологодскую Аву 19.02.2015 на первичный прием для ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Может повторюсь, но в ветке поискала не нашла. Подскажите какой протокол лучше длинный или короткий? Врач назначает или можно выбирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Может повторюсь, но в ветке поискала не нашла. Подскажите какой протокол лучше длинный или короткий? Врач назначает или можно выбирать?

тут не скажешь какой лучше :sorry: .....решает врач конечно же!......все зависит от диагноза естественно , от вашего организма, анализов и всего прочего)

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не скажешь какой лучше :sorry: .....решает врач конечно же!......все зависит от диагноза естественно , от вашего организма, анализов и всего прочего)

 

Спасибо. На первичном приеме назначили длинный, но пересдавала гормоны. АМГ 1,42, теперь не знаю оставят в длинном или на короткий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, записалась на прием в аву на московскую, предположительно на 22 день цикла, но есть вероятность что месяки прийдут на день раньше, как думаете это критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, у меня тоже так терапевт сказал,я взяла развернулась и забила на их,записалась на платный приём в аву к терапевта 500 руб и справка за 5 мин готова все как надо,противоказаний нет

 

arsi-2002, в протокол вступают на 1-3 д.ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто уже ездил в Эмбрилайф, у всех в заключении от терапевта написано что противопоказаний к ЭКО и вынашиванию нет?????? А то терапевт мне не ставит говорит не имеет права такое писать, что это решает только лечащий врач-гинеколог. А она имеет права написать только что здорова по тем анализам которые интересны терапевту..Подскажите?? просто думаю идти к другой

У меня в справке тоже было просто написано,что здорова!!! Никто ничего не сказал против этой записи! Так что вы зря паникуете!!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто уже ездил в Эмбрилайф, у всех в заключении от терапевта написано что противопоказаний к ЭКО и вынашиванию нет?????? А то терапевт мне не ставит говорит не имеет права такое писать, что это решает только лечащий врач-гинеколог. А она имеет права написать только что здорова по тем анализам которые интересны терапевту..Подскажите?? просто думаю идти к другой

У меня было просто написано терапевтически здорова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, записалась на прием в аву на московскую, предположительно на 22 день цикла, но есть вероятность что месяки прийдут на день раньше, как думаете это критично?

не критично)..но если что , можно ведь позвонить и перезаписатся)

 

arsi-2002, в протокол вступают на 1-3 д.ц

Это короткий протокол.

Длинный - в 20-ые дни цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто был вчера на отборе в нашей Аве?Что вам Мирау поговорил?Мне сказал пить фольку,с 5 дц пить фемодент 21 табл,и на 3дц(уже следущ)звонить -записывться на прием)))(уже имея на руках направление с пошех)Я так понимаю,он сразу в протокол возьмет или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже написано здорова, отказалась писать именно ту формулировку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусяка, а он что уже вышел на работу? Вроде говорили 23.02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто был вчера на отборе в нашей Аве?Что вам Мирау поговорил?Мне сказал пить фольку,с 5 дц пить фемодент 21 табл,и на 3дц(уже следущ)звонить -записывться на прием)))(уже имея на руках направление с пошех)Я так понимаю,он сразу в протокол возьмет или как?

Только звонить надо в1 ДЦ и записыватся на прием на 2-3 ДЦ.....ничего не перепутали?.... Это и будет начало протокола :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, Спасибо!!!

irisha))), Он просто на отбор выходил,а так его не будет до 23 февр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...