Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки привет! Вот я всё таки и решила,буду делать платно ЭКО. Как я поняла с низким АМГ нужна минимальная стимуляция или в естеств.. цикле ЭКО. ЭКо в ЕЦ стоит около 35тыс. Буду пытаться. Сначала запишусь к Мирау на приём. Поговорила с гинекологом, она сказала смысла нет подделывать АМГ, тк. яицеклетки будут пустые. Почитала форумы,у многих получилось забеременеть с пониженным АМГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

arsi-2002, А вы разве не на фемодене?на нем мес.раньше не начнутся)Вы к какому врачу туда если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arsi-2002, А вы разве не на фемодене?на нем мес.раньше не начнутся)Вы к какому врачу туда если не секрет?

нет, я не каких препаратов не принимаю. Записалась к янчуку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, а у Вас сколько Амг? очень интересно про эко в ЕЦ. Мне Мирау такого не предлагал,когда у меня амг 0,82 был. Делали обычную стимуляцию в протоколе.

А почему Вы думаете,что если подделать результаты амг, с обычной стимуляции будут пустые фолликулы? Ведь если минимальная стимуляция может Я совсем не ответят?

Или это все делается, чтобы максимально сохранить овариальный резерв?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про Востренковп андролога что можите сказать?У нас МФ(морфология 4%).Сдали в Аве и потом сразу к нему.На приеме прописал сдать анализы-кучу(хотя все есть полугодовалые),потом типа узи,лечение.И все это пока я типа стимулируюсь в протоколе.Что за фигня,зачем это?Я приехала в Череповец и перезвонила чтобы уточнить,к чему стремимся-то?Улучшить говорит нашу "нормальность" 4%.Как так то?Из-за этих % нам и назначено ЭКО.Он распсиховался,типа что хотите ...и т.д.!Зачем бессмыслено деньги на анализы и лечение тратить -говорю.Ну распрощались не очень.Что делать-то?Тороповой нужна была СГ и конс.андролога по поводу лейкоцитов они вообще в супер норме по их СГ 0.003.Может можно заключение Череповецкого андролога.Мне кажеться или это выкачка денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, сходите к андрологу в Че.

Как говорят, улучшить можно количество подвижных, а вот морфологию ничем не поправишт. И сейчас же нормы СГ снижены, и 4% без патологии - это норма считается

Какое у вас заключение в СГ написано?

У нас нормальных 6%, и такое же количество лейкоцитов. Но они же у всех есть

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, Диагноз Астенозооспермия.Если СГ была бы хорошей,так и квоту заберет.А икси ведь омсдит в омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива, подвижность можно улучшить, но не за 10-12 дней стимуляции. Девочки дают мужьям "вкусняшку" - смесь меда, орехов и вроде цедры. Говорят, что помогает :)

ИКСИ делают по показаниям. Другой вопрос - что врачи подразумевают под "показаниями для ИКСИ"

Я хочу сама просить ИКСИ, если бесплатно не станут делать, то платно буду делать

 

Аля Ива, ты ведь уже в протоколе? Скинь список анализов для протокола, которые тебе в Аве дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не в протоколе,пью фемоден.Список скину в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про Востренковп андролога что можите сказать?У нас МФ(морфология 4%).Сдали в Аве и потом сразу к нему.На приеме прописал сдать анализы-кучу(хотя все есть полугодовалые),потом типа узи,лечение.И все это пока я типа стимулируюсь в протоколе.Что за фигня,зачем это?Я приехала в Череповец и перезвонила чтобы уточнить,к чему стремимся-то?Улучшить говорит нашу "нормальность" 4%.Как так то?Из-за этих % нам и назначено ЭКО.Он распсиховался,типа что хотите ...и т.д.!Зачем бессмыслено деньги на анализы и лечение тратить -говорю.Ну распрощались не очень.Что делать-то?Тороповой нужна была СГ и конс.андролога по поводу лейкоцитов они вообще в супер норме по их СГ 0.003.Может можно заключение Череповецкого андролога.Мне кажеться или это выкачка денег?

Нам с мужем Востренков не очень понравился, тоже по результатам СГ нужна была консультация андролога. Обследовал мужа в свое время по полной (тоже все анализы, узи + за приемы заплатили), денег оставили немало, а толку никакого. У вас реально похоже на выкачку денег, лейкоцитов нет - это очень хорошо, значит нет воспаления никакого. Если вас в протокол берут с полугодовыми анализами, зачем тогда еще раз сдавать лично для товарища Востренкова? А за время, пока вы в протоколе качество спермы не улучшится, для этого надо как минимум 2-3 месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, Конечно,какое там улучшение.Ведь лечились,не получилось,всвязи с этим показание к эко.Я просто ему сначала ничего не сказала,что я по омс с МФ.Он наши Череповецкие анализы даже смотреть не стал.С какой стати сдавать инфекции и т.д если они у нас есть.Вообще противно так на душе.Когда я ему уже из дома позвонила и спросила аакого результата он хочет добиться-повышения морфологии?-он сказал-да!А мы же знаем,что морфологию улучшить почти не возможно,по крайней мере за такой срок.Фу!А в заключение андролога что должно быть написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок,Вы в Ец у Мирау что ли собрались делать?)  Он такие протоколы не ведет,это слишком сложно для него ,да и не станет он с вами возиться , со мной по крайней мере так и было ,сначала про стимулировал огромными дозами,без мониторинга ,а когда приехала на узи оказалось,что фолликул совулировал уже так как овуляция ранняя ,а он пр...зил. Предложила сделать в ец- послал за д.я. В Питере эко а ец часто практикуется,но к сожалению шансы не такие высокие,но все же есть!</p>

Изменено пользователем ✿La Perla✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок,Вы в Ец у Мирау что ли собрались делать?) Он такие протоколы не ведет,это слишком сложно для него ,да и не станет он с вами возиться , со мной по крайней мере так и было ,сначала про стимулировал огромными дозами,без мониторинга ,а когда приехала на узи оказалось,что фолликул совулировал уже так как овуляция ранняя ,а он пр...зил. Предложила сделать в ец- послал за д.я. В Питере эко а ец часто практикуется,но к сожалению шансы не такие высокие,но все же есть!</p>

Значит с низким АМГ к Мирау смысла нет записываться? Неужели стимуляция только с огромными дозами? А у вас АМГ в норме?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуйте сходите может вам повезет) амг ниже 1. а вообще если есть своя овуляция,есть смысл попробовать в ец.но не в Вологде.

Изменено пользователем ✿La Perla✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При пониженом АМГ дозировка не менее 300 (где-то читала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, какие документы взять надо с собой, чтоб направление забрать на пошехонке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит с низким АМГ к Мирау смысла нет записываться? Неужели стимуляция только с огромными дозами? А у вас АМГ в норме?

 

А мне Мирау сделал всё в ЕЦ, предупредил только, что шансы в естественном цикле значительно ниже. Подсадил одну 3-хдневку отличного качества. К сожалению, не прижилась((

 

АМГ у меня выше 1. Я просто сама так захотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Мирау сделал всё в ЕЦ, предупредил только, что шансы в естественном цикле значительно ниже. Подсадил одну 3-хдневку отличного качества. К сожалению, не прижилась((

А у вас в ЕЦ по сумме сколько вышло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, даже при полноценном ЭКО, лично мне бы подсадили всё-равно 1 клеточку. Поэтому, единственное о чём жалею, что нет КРИО эмбрионов, а при обычном ЭКО остались бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, какие документы взять надо с собой, чтоб направление забрать на пошехонке?

Копию снилс, копию паспорта и копию полиса.У меня только эти доки спрашивали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас в ЕЦ по сумме сколько вышло?

 

Протокол + наркоз - 30 т.р. в прошлом году + отдельно оплачивала каждый приём с УЗИ. И сама покупала таблетки для поддержки. В итоге около 33 тыс. вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, какие документы взять надо с собой, чтоб направление забрать на пошехонке?

Паспорт или полис!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Протокол + наркоз - 30 т.р. в прошлом году + отдельно оплачивала каждый приём с УЗИ. И сама покупала таблетки для поддержки. В итоге около 33 тыс. вышло.

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копию снилс, копию паспорта и копию полиса.У меня только эти доки спрашивали

Спасибо, я думала им оригиналы надо показывать, побегу копии делать завтра)

 

Паспорт или полис!

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! У меня у мужа заключение СГ - олигоастенозооспермия, нам с таким анализом вообще можно рассчитывать на получение квоты??? У меня трубный фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...