Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, кто может подсказать. мне в начале марта идти доки подавать на пошехонку. думала,что не успею все анализы сдать(гормоны просрочены, а я сейчас ОК пью, на них не показательно сдавать вроде как...). А сегодня была у врача, он сказал,что сделает выписку и гормоны для нее не надо, нужны только гормоны щитовитки, АМГ, анализы крови, мочи, На Вич и тд., мазки, СГ и снимок труб. И всё!

ну в общем я вроде бы обрадовалась, что выписка у меня вот-вот будет))) но и переживаю, вдруг на пошехонке развернут? как думаете?????????

 

PS как же врачи не любят эту мороку с выписками))) прям весь запарился врач)) сказал- с меня шоколадка)

Большинство из нас вообще выписку самостоятельно составляли!)) Там в общем ничего сложного, но врачи этого не любят! Мне моя Г сразу заявила,что выписку мне самой нужно делать, а я и не стала возражать, быстрее сама заполнила!) По поводу анализов - я сдавала все и вписывала все,кот.необходимы, но можно было схитрить и некоторые вписать старые,чтоб не тратить деньги))) Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

tany-m, спасибо) ну посмотрим, как он мне ее составит, надеюсь все таки не первый раз. хотя есть небольшие сомнения....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿La Perla✿, у всех разный порог чуствительности, поэтому некоторым легче с наркозом.

ГСГ (гистеросальпингография) делала неск-ко раз, неоднократно биопсию эндоментрия, зашивали на живую швы после лапары, когда мне их неудачно сняли.

А роды я нормально перенесла, даже разрез на живую без наркоза не почуствовала.

Да и роды тоже не показатель. Ведь это приятные "муки", в том смысле,что в результате на свет появляется долгожданный малыш

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.я новенькая,9 февраля встала на очередь ЭКО, только получилась такая ситуация , когда врач стала забивать в компьютер мои данные и полис то меня не нашли, то есть комп не нашел меня в их базе . Я написала заявление от руки и врач сказала что вручную поставит в очередь, а если они забудут или еще что?! Переживаю. Я меняла все свои документы , т к вышла замуж и фамилия поменяна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olllelia, звони им периодически и интересуйся, как обстоят дела. Также можешь на сайте посмотреть по номеру полиса стоишь ты в очереди или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик а как найти на сайте, где, дайте ссылку?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как найти на сайте, где, дайте ссылку?!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, пожалуйста, как проходит первичная консультация в Авва-Петер (Вологда)?

Изменено пользователем Olya_dk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки череповецкие, кто-нибудь 19 фев едет на первичный прием в Ава-Петер в Вологду?

Давайте скооперируемся? Вместе веселее ;)

 

Здравствуйте!

Девочки, кто -нибудь идет в вологодскую Аву 19.02.2015 на первичный прием для ЭКО?

я еду!!!! :) Только что звонили и пригласили. Первый вопрос был : какой у вас АМГ, выше единицы?

А ты из Череповца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки череповецкие, кто-нибудь 19 фев едет на первичный прием в Ава-Петер в Вологду?

Давайте скооперируемся? Вместе веселее ;)

 

я еду!!!! :) Только что звонили и пригласили. Первый вопрос был : какой у вас АМГ, выше единицы?

А ты из Череповца?

 

Нет, я из Великого Устюга. Мне такой же задали вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_dk, а тебя ко скольки пригласили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос. Записалась на первичный прием в аву в питер, направление из министерства на руках, отправила врачу свою выписку. Сегодня написал что нужно амг ему что бы срок не больше трех месяцев, а я сдавала в октябре и был он у меня 1,14, теперь переживаю, а вдруг сдам а он будет меньше единицы, меня что тогда в протокол не возьмут, хоть и направление есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня знакомую из Питера взяли по омс , вчера написала я в шоке, вот ее анализы (АМГ-0,43; ФСГ- 9,93; ЛГ-6,98. Гормоны сдавала на 2 день цикла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 19-го иду в Аву на первичный прием, но у меня АМГ больше 7.... Вот думаю, справятся наши врачи или все-таки в Питер ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите, сегодня делала узи, Г сказала что эндометрий( толщина) маленький, прописала попить прогинову, как считаете нужно пить или дождаться приема эмбриолога? просто 10 марта еду на прием и боюсь что скажут лечить надо и опять время ждать...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки череповецкие, кто-нибудь 19 фев едет на первичный прием в Ава-Петер в Вологду?

Давайте скооперируемся? Вместе веселее ;)

 

я еду!!!! :) Только что звонили и пригласили. Первый вопрос был : какой у вас АМГ, выше единицы?

А ты из Череповца?

А вы когда вставали на очередь? хочется понять,какой месяц уже вызывают..)))

 

Olya_dk, Fiona-мама, а вы когда подавали доки на очередь?)

 

Девочки, расскажите, пожалуйста, как проходит первичная консультация в Авва-Петер (Вологда)?

Быстренько смотрят основные анализы (АМГ,ЛГ ФСГ,спермограмма), принимают решение, берут в протокол или нет, если берут, рассказывают, что делать дальше)) Изменено пользователем tany-m
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, собираюсь брать направление на Пошехонке, с собой нужно брать какие-нибудь анализы или достаточно паспорта, полиса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, собираюсь брать направление на Пошехонке, с собой нужно брать какие-нибудь анализы или достаточно паспорта, полиса?

Я брала с собой только полис и паспорт, они посмотрели только паспорт и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что могут и не взять в протокол даже если есть направление?

Изменено пользователем arsi-2002
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что могут и не взять в протокол даже если есть направление?

Если логически рассуждать, то с направлением не должны отказать, ведь денежки на вас уже выделены! я так думаю))

Это мы сначала идем на первичный прием,где решают - брать или не брать, а потом идем за направлением в случае положительного решения.

Изменено пользователем tany-m
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, я повторно подавала в прошлом году (вроде в марте).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, я в очереди с 2008 г. Но с 2010 г постоянно откладывала, пришло и мое время наконец-то :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿La Perla✿, а я вот ГСГ (гистеросальпингография) вообще прекрасно перенесла - вкололи мне только баралгина в пятую точку и никаких ощущений ни до ни после, а вот после пункции, когда дома уже от наркоза отошла, вставала с трудом сутки, сейчас до сих пор чувствительно.

В том то и дело, что у всех все по разному и не угадаешь.

arsi-2002, а на каком основании ему требуется не более трех месяцев с даты анализа? Где это написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿La Perla✿, а я вот ГСГ вообще прекрасно перенесла - вкололи мне только баралгина в пятую точку и никаких ощущений ни до ни после, а вот после пункции, когда дома уже от наркоза отошла, вставала с трудом сутки, сейчас до сих пор чувствительно.

В том то и дело, что у всех все по разному и не угадаешь.

arsi-2002, а на каком основании ему требуется не более трех месяцев с даты анализа? Где это написано?

а вот и не знаю зачем, все гормоны год действуют. Меня это напрягло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_dk, а тебя ко скольки пригласили?

 

Пригласили к 13:00

Я звонила в Аву, сказали взять только паспорт и анализы

А тебя ко скольки?

 

А вы когда вставали на очередь? хочется понять,какой месяц уже вызывают..)))

 

Olya_dk, Fiona-мама, а вы когда подавали доки на очередь?)

 

Быстренько смотрят основные анализы (АМГ,ЛГ ФСГ,спермограмма), принимают решение, берут в протокол или нет, если берут, рассказывают, что делать дальше))

Я встала в очередь 02.04.2014

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...