Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! Принимайте в свои ряды :reverans: :reverans: :reverans: . Вызывают в середине марта в клинику им.Пирогова в Питер по фед квоте. Кто там был, как впечатления? Как решали вопрос с жильем? Может у кого остались координаты, скиньте пожалйста. В Питере никогда не была, очень боюсь и волнуюсь. Заранее благодарна :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

katena81, привет! значит есть все таки очередь по федеральным, а то в последнее время говорят, что только Омс.

У Вас какой фактор? Когда вставали в очередь?

У нас смешанный мужской и женский, вроде тоже должны по федеральным пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katena81, привет! значит есть все таки очередь по федеральным, а то в последнее время говорят, что только Омс.

У Вас какой фактор? Когда вставали в очередь?

У нас смешанный мужской и женский, вроде тоже должны по федеральным пойти

 

А нас со смешанным фактором поставили в очередь по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_dk, тоже к 13:00 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_dk, тоже к 13:00 :)

 

Все анализы успели сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите, пока плохо разбираюсь как тут отвечать ( или комп глючит) У нас неясный генез. Доки подавала в декабре.

Изменено пользователем katena81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katena81, в декабре какого года?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katena81, в декабре какого года?))

В декабре 2013года))) Не 2014 же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katena81, блин(( а я уж было порадовалась, что 14года))

Желаю вам удачи, победного протокола!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо бы если так))) А то я начиталась про Пироговку, что там очень большой поток и мало у кого получается с первого раза. И если не получится, то еще год ждать - свихнуться можно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_dk, только со сроком годности год :)

И то на инфекции буду в эту субботу сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Принимайте в свои ряды :reverans: :reverans: :reverans: . Вызывают в середине марта в клинику им.Пирогова в Питер по фед квоте. Кто там был, как впечатления? Как решали вопрос с жильем? Может у кого остались координаты, скиньте пожалйста. В Питере никогда не была, очень боюсь и волнуюсь. Заранее благодарна :flower:

Мы были в Пироговке в первом протоколе :D

Поток там действительно большой, но были еще тогда, когда не было ОМС, только по квотам, сейчас по федералке мало народу, так что думаю там "посвободнее" теперь)))

Врач была Смирнова (рекомендую). Мне тогда все в принципе понравилось и отношение и врач и персонал)) С моим СПКЯ удалось избежать гиперы ( в отличие от Вологд. Авы). Переносили двух 3-х дневок. Все получилось тогда с первого раза......но ЗБ в 8 недель(но это уже другая история). Минус - там нет крио...хотя на данный момент не знаю, может появилось :sorry:

Мы жили у родственников.

вот тут можно поискать жилье

Ссылки скрыты.

Питер вообще очень красивый город! Гуляли с мужем, ходили в музеи, рассматривали достопримечательности, которых там навалом)) Вообщем море положительных эмоций))

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Пироговке в первом протоколе :D

Поток там действительно большой, но были еще тогда, когда не было ОМС, только по квотам, сейчас по федералке мало народу, так что думаю там "посвободнее" теперь)))

Врач была Смирнова (рекомендую). Мне тогда все в принципе понравилось и отношение и врач и персонал)) С моим СПКЯ удалось избежать гиперы ( в отличие от Вологд. Авы). Переносили двух 3-х дневок. Все получилось тогда с первого раза......но ЗБ в 8 недель(но это уже другая история). Минус - там нет крио...хотя на данный момент не знаю, может появилось :sorry:

Мы жили у родственников.

вот тут можно поискать жилье

Ссылки скрыты.

Питер вообще очень красивый город! Гуляли с мужем, ходили в музеи, рассматривали достопримечательности, которых там навалом)) Вообщем море положительных эмоций))

Ой спасибо, обнадежили немножко. а то начиталась про Пироговку всякого. Очень мало положительных отзывов. А врача можно самой выбирать? Меня уже записали на 13 марта к 13.00, а кто врач не сказали. про Смирнову тоже читала, что хороший врач. Спасибо за ссылочку

Изменено пользователем katena81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, советую выбирать врача по отзывам. Да и клинику тоже. Вы де имеете на это полное право. Прежде чем определится надо информацию хоть какуто было собрать. Да и едите вы не к терапевту в поликлинику. Это так. Дружеский совет на будущее.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, советую выбирать врача по отзывам. Да и клинику тоже. Вы де имеете на это полное право. Прежде чем определится надо информацию хоть какуто было собрать. Да и едите вы не к терапевту в поликлинику. Это так. Дружеский совет на будущее.))

Честно говоря, даже как то не подумала об этом. Думала в Питере все хорошо делают, все таки стаж проведения эко больше, чем в Вологде. А когда с клиники уже позвонили, только и стала смотреть отзывы. Ну не отказываться же теперь, столько времени ждали :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сегодня ездили в Вологду на Пошехонку. Просмотрев мои анализы на гормоны, врач сказала, что очень низкий АМГ 0,64 это очень плохо!!! В Вологде сказала ЭКО с таким АМГ проводить не будут, только в Питере, и то , как она мне сказала, делает для меня исключение. Дала памятку для пациентов вступающих в программу ЭКО по ОМС ЭмбрилЛайф, дала список анализов, которые нужно нам с мужем сдать, и 10.03.2015 к ним приехать, как я поняла, что с Питера в этот день приедет врач. А вдруг он мне откажет с таким низким АМГ и все анализы зря сдадим, раз мне сделали исключение?? Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласили к 13:00

Я звонила в Аву, сказали взять только паспорт и анализы

А тебя ко скольки?

 

 

Я встала в очередь 02.04.2014

Мммм...значит уже продвинулись дальше марта, апрель вызывают - это здорово!!!)))

На первичный прием всех приглашают на одно время,а там в порядке очереди идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lora 37, я думаю, что Вам очень и очень повезло!!! сейчас всех снимают с очереди с Амг ниже 1.

я думаю репродуктолог не должен отказаться.

А какой у вас фактор? Сколько лет? Просто интересно, почему решили сделать исключение для вас))) или может сейчас начали смягчять эту политику отказов

Сейчас думаю нужно всем кому отказались дождаться, когда вам направление дадут и пойти в кабинет врт тоже требовать вернуть в очередь)))

Изменено пользователем irina_88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_88, Меня с сегодняшнего дня поставили в очередь. Мне 37 лет, а фактор у меня я незнаю какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еду к 13.00 19 февраля, вот в раздумьях, к кому потом в протокол идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, а как от вокзала до Авы добраться? И ск-ко примерно это по времени займет?

Я решила идти к Мирау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто знает, посоветуйте андролога в Череповце или Вологде. Очень нужен толковый андролог! варикоцеле обнаружили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо, обнадежили немножко. а то начиталась про Пироговку всякого. Очень мало положительных отзывов. А врача можно самой выбирать? Меня уже записали на 13 марта к 13.00, а кто врач не сказали. про Смирнову тоже читала, что хороший врач. Спасибо за ссылочку

Значит вас уже записали к определенному врачу. А так, да, выбрать конечно можно)). Я думаю можно им позвонить и перезапится если что к другому.

 

а фактор у меня я незнаю какой.

девчонки имеют в виду - женский фактор бесплодия или мужской или жен. + муж.)) Вообщем какой диагноз.

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, до Авы от вокзала минут за 15 можно пешком пройтись, недалеко, я без проблем нашла) от автовокзала проходите мимо небольшого сквера, выходите на большую площадь около моста, переходите дорогу, идете по ул. Мира до церкви, и немного направо около нее , а потом все прямо.

ой, не получилось карту прикрепить(((

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>девчонки имеют в виду - женский фактор бесплодия или мужской или  жен. + муж.)) Вообщем какой диагноз.

Женский фактор, у мужа все хорошо

Изменено пользователем lora 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...