Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Nafanya87, а как от вокзала до Авы добраться? И ск-ко примерно это по времени займет?

Я решила идти к Мирау

проще карту посмотреть, пешком там и правда недалеко)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

lora 37, я думаю, что Вам очень и очень повезло!!! сейчас всех снимают с очереди с Амг ниже 1.

я думаю репродуктолог не должен отказаться.

А какой у вас фактор? Сколько лет? Просто интересно, почему решили сделать исключение для вас))) или может сейчас начали смягчять эту политику отказов

Сейчас думаю нужно всем кому отказались дождаться, когда вам направление дадут и пойти в кабинет врт тоже требовать вернуть в очередь)))

я же говрю что мою знакомую несколько дней назад взяли по омс с 0.45 амг но она из питера а раньше отказывали ей.Я думаю все пишут дак.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, Nafanya87, спасибо, девочки!

15 мин пешком меня вполне устраивает. В Питере от Невского до Отто пешком всегда ходила, впрочем как и до Авы на Гагарина.

Как раз думала на какой автобус брать билет: который в 11:40 или 12:10 приезжает. А теперь все мне ясненько. Буду карту изучать :)

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, да, видимо получили команду смягчить "рамки".

будем надеяться, что еще не одну такую запись увидим, что взяли))) ведь если репродуктолог берется, зачем отказывать. Ведь очень часто при Амг чуть ниже 1 (а может и не чуть) ответ Я может быть хорошим. и наоборот Амг выше 1 не дает гарантии на хороший ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МалыхастикПроще взять такси от вокзала )очередь на прием большая )Я пришла к 12-30 уже была очередь а вышла в начале четвертого из АВЫ)Все было не быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, а как от вокзала до Авы добраться? И ск-ко примерно это по времени займет?

Я решила идти к Мирау

Автобус №6 (проезд 25 руб.). Остановка у автовокзала (если на ней стоять, то прямо сквер, слева ж/д вокзал, справа ул.Зосимовская)-след.остановка-остановка Галкинская. Выходим. Перейти на другую сторону дороги (ул.Герцена), для этого пройти по ходу автобуса прямо до светофора. Как перешли, так прямо и идем по ул. Предтеченская до ближайшего пересечения дороги (с ул. Ветошкина), за пересечением небольшое здание с вывеской банка, тут же крыльцо Ава-Петер.

Пешком почти столько же. Можно идти по ул. Зосимовской. Идем до 1-го перекрестка с ул.Чехова. Продолжаем идти прямо. Доходим до 2-го перекрестка поменьше (ул. Ветошкина). Поворачиваем налево и идем до ул. Предтеченской. Слева будет Ава-Петер.

P|S: стоимость проезда 25 руб.

В автобусах НП Перевозчик (старые автобусы, кр.наклейка"Поддержка" 1-й проезд 25 руб.,при этом кондуктор скидочную карту 20%, т.е. след.поездки там 20 руб.)

В автобусах ПАТП-1 (более новые, есть большие бортовые номера на перед.стороне автобуса) оплата или через терминала (проездные. карта на 15, 30 поездок), или у кондуктора , или у водителя наличкой (если без кондуктора). Если покупать карту на 15, 30, то билеты дешевле. Это так для информации))). Как гритца, сводки с полей)))

 

Здравствуйте! Сегодня ездили в Вологду на Пошехонку. Просмотрев мои анализы на гормоны, врач сказала, что очень низкий АМГ 0,64 это очень плохо!!! В Вологде сказала ЭКО с таким АМГ проводить не будут, только в Питере, и то , как она мне сказала, делает для меня исключение. Дала памятку для пациентов вступающих в программу ЭКО по ОМС ЭмбрилЛайф, дала список анализов, которые нужно нам с мужем сдать, и 10.03.2015 к ним приехать, как я поняла, что с Питера в этот день приедет врач. А вдруг он мне откажет с таким низким АМГ и все анализы зря сдадим, раз мне сделали исключение?? Может кто знает?

Если наш кабинет дал добро, а на отборе 10.03 у вас по УЗИ все будет окей, то репродуктолог вас возьмет. и соответственно потом наши выдадут направление в клинику. А при наличии направления (при условии. что все анализы сданы) вступите в протокол. Не переживайте.

Скорее всего Анастасия Егоровна у вас документы принимала :)

И скорее всего может действительно их мы потихоньку своими обращениями достали))) Я вот жду ответа с Минздрава, писала уже точно недели 2 назад. Нажаловалась и там на наш Департамент)))

Изменено пользователем lena0035
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035,  благодарю за подробнейший рассказ, как до Авы добраться ;)

 

sashylau01, вот это.

Значит пораньше приеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, Подскажите,пожалуйста,направление За день до приема можно взять или какие то ограничения?Я звонила сказали 10 дней действително направление.Я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сегодня ездили в Вологду на Пошехонку. Просмотрев мои анализы на гормоны, врач сказала, что очень низкий АМГ 0,64 это очень плохо!!! В Вологде сказала ЭКО с таким АМГ проводить не будут, только в Питере, и то , как она мне сказала, делает для меня исключение. Дала памятку для пациентов вступающих в программу ЭКО по ОМС ЭмбрилЛайф, дала список анализов, которые нужно нам с мужем сдать, и 10.03.2015 к ним приехать, как я поняла, что с Питера в этот день приедет врач. А вдруг он мне откажет с таким низким АМГ и все анализы зря сдадим, раз мне сделали исключение?? Может кто знает?

Ничего себе)) Может тоже доехать в понедельник.? Звонить боюсь, по телефону легче всего отказать.

 

 

А в какой день недели вы ездили? Кабинет работает понед-к,вторник и пятница? Там работает хорошая женщина и какая то злая. Очень хочется на хорошую попасть)) Съезжу, побеседую.. Изменено пользователем Галчёнок%%%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, нет, там время работы понедельник, среда, четверг. В понедельник я не была, была в среду и четверг - оба раза работала Медведчикова Т.В. (которую вы злой называете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, нет, там время работы понедельник, среда, четверг. В понедельник я не была, была в среду и четверг - оба раза работала Медведчикова Т.В. (которую вы злой называете)))

Спасибо)) Значит в понедельник поеду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. Я тоже думала, что работают по опред.дням. Была два раза в четверг. В 1-й раз за направлением. Была Медведченкова. Программа не работала. Пыталась хамить))) Не хотели выдавать направление. Не получилось))). В результате я получила написанное от руки.

2-й раз повторно вступала в программу. Была уже Гаврищук. Та же помощница мед.сестра сидела. Всё доброжелательно.

Данные врачи сидят слева за столом (если заходить в кабинет ВРТ). Гаврищук молодая темноволосая. Медведченкова в возрасте, в теле.

Ну в принципе я с обоими нормально. но во сто крат легче с Анастасией Егоровной).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе)) Может тоже доехать в понедельник.? Звонить боюсь, по легче всего отказать.

 

А в какой день недели вы ездили? Кабинет работает понед-к,вторник и пятница? Там работает хорошая женщина и какая то злая. Очень хочется на хорошую попасть)) Съезжу, побеседую..

 

Мы ездили в четверг, по записи, а так кабинет принимает среда и четверг с 14 до 16 час. Врачи были очень хорошие, но краткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, Подскажите,пожалуйста,направление За день до приема можно взять или какие то ограничения?Я звонила сказали 10 дней действително направление.Я правильно поняла?

Я конечно не спец в данных вопросах, но мне сказали, что Направление действительно 2 недели. Т.е. в течении 2-х недель его нужно активировать в клинике, вступать в протокол можно тогда или сразу, или позже (если есть причины отложить протокол). Репродуктолог ЭмбриЛайфа мне рекомендовала получить направление за неделю, чтобы в запасе была неделя на всякий случай.

Девочки, на всякий случай инфа. Если по тех.причинам не работает программа в кабинете ВРТ, а вы пришли за Направлением, то в мягкой форме намекайте на то, что есть другие наверное способы))) и что не уйдете от них)). Они могут оформить бланк от руки (бланки есть). Правда подчерк у мед.сестры своеобразный.: цифра "3" как цифра "9", то же с буквой "З". У меня из-за этого и д.р., и дата выдачи, и номер мед.полиса был как-бы с ошибкой. Сразу увидела, но мне исправлять не стали, сказали это 3. Переживала, но в клинике сказали, что всё норм. что уже встречали такие направления. Если что, то номер там есть. это главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наш кабинет дал добро, а на отборе 10.03 у вас по УЗИ все будет окей, то  вас возьмет. и соответственно потом наши выдадут направление в клинику. А при наличии направления (при условии. что все анализы сданы) вступите в протокол. Не переживайте.

Скорее всего Анастасия Егоровна у вас документы принимала :)

И скорее всего может действительно их мы потихоньку своими обращениями достали))) Я вот жду ответа с Минздрава, писала уже точно недели 2 назад. Нажаловалась и там на наш Департамент)))

Спасибо за ответ. Как я поняла, что 10.03.15 будет отбор? И мне там еще узи будут делать? Далее, дадут направление в Питер (клинику) , и мне нужно с этим направлением туда ехать? Мне нужно просто заранее знать, чтобы с работой вопросы решить.

Изменено пользователем lora 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё((( 10 ДПП - ХГЧ <0,5. Очередной пролёт....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите,пож-ста.

Мне фемоден назначили перед протоколом принимать с 5 дц,Там 21 таблетка,пропивать 21 день?,Т.е цикл будет удлинен(хорошо ли это)?(5+21+со 2-3 дня начнутся следуюшие=28-29 дней цикл ,а у меня короче).Я плохо переношу фемоден,хочу логест попробовать(соглашусь,что надо было раньше посмотреть реакцию на него .) Его тоже с 5 д.ц.принимать?(по составу он тоже низкодозированный препарат).Кто-нибудь заменял один препарат на другой и какой советовали? Всем перед протоколом назначают с 5 д.ц или только у кого резервный запас яичников низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в четверг, по записи, а так кабинет принимает среда и четверг с 14 до 16 час. Врачи были очень хорошие, но краткие.

Девочки,как вы думаете, если приеду без записи, то примут не отправят обратно? Мне звонили и сказали сдать ФСГ и АМГ,а затем им отзвониться или приехать с ответами. Про запись не слова не сказали. В понедельник кабинет точно работает?

 

Ну вот и всё((( 10 ДПП - ХГЧ <0,5. Очередной пролёт....................

Держись)) Очень жаль!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_987, У меня Амг 2,7,и мне тоже назначили фемоден с 5 дц !

Галчёнок%%%, Кабинет точно работает,приезжаешь и в порядке живой очереди заходишь в кабинет,говоришь я такая то,АМГ и ФСГ такие то,если их все устраивает,то отправят сдавать годичные и 3-мес анализы!Спросят в какую клинику хочешь!кАк то так было у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё((( 10 ДПП - ХГЧ <0,5. Очередной пролёт....................

Держись...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка11012003, Держись, (((отдохни и с новыми силами снова в бой)))

 

Девочки а чтоб ехать за направлением тоже надо сначала записаться на Пошех?и ещё может кто был там недавно,там все 3 дня в неделю громадные очереди в кабинет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а чтоб ехать за направлением тоже надо сначала записаться на Пошех?

нет, записываться не надо.

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, а зачем ехать-то???? Можно же позвонить и результаты по тел озвучить

У меня именно так и было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь отказа. Низкий Амг. Лучше с глазу на глаз переговорить. По телефону легче отказать. А так может дадут шанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь отказа. Низкий Амг. Лучше с глазу на глаз переговорить. По телефону легче отказать. А так может дадут шанс?

тогда однозначно ехать

@@@@@ чтобы переговоры увенчались постановкой в очередь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...