Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Малыхастик, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Добрый день, подскажите,пож-ста.

Мне фемоден назначили перед протоколом принимать с 5 дц,Там 21 таблетка,пропивать 21 день?,Т.е цикл будет удлинен(хорошо ли это)?(5+21+со 2-3 дня начнутся следуюшие=28-29 дней цикл ,а у меня короче).Я плохо переношу фемоден,хочу логест попробовать(соглашусь,что надо было раньше посмотреть реакцию на него .) Его тоже с 5 д.ц.принимать?(по составу он тоже низкодозированный препарат).Кто-нибудь заменял один препарат на другой и какой советовали? Всем перед протоколом назначают с 5 д.ц или только у кого резервный запас яичников низкий?

мне тоже назначали фемоден с 5дц на 21 день, думаю всем так,у кого длинный протокол (амг-4,7 у меня). О замене препарата- лучше позвонить в клинику и уточнить!

 

Ну вот и всё((( 10 ДПП - ХГЧ <0,5. Очередной пролёт....................

держитесь!!! все у нас получится!!!! Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё((( 10 ДПП - ХГЧ <0,5. Очередной пролёт....................

А не рано еще, может попробовать пересдать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Принимайте в свои ряды, 10.03. еду на первичный прием к врачам из клиники Эмбрилайф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалуйста напишите свой номер очереди ,кому уже позвонили с Пошехонки , Я встала в Июле 2014 , все еще не звонят , как очередь движется с того года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалуйста напишите свой номер очереди ,кому уже позвонили с Пошехонки , Я встала в Июле 2014 , все еще не звонят , как очередь движется с того года?

Я подавала документы на Пошехонку 19 мая 2014 года, в январе не выдержала и позвонила им сама, сказали можете уже сдавать годовые анализы, как будут готовы позвонить им. Позвонила я им в итоге опять же сама 4 февраля, спросили результат АМГ, предложили мне приехать на консультацию к репродуктологу в вологодскую Аву, я попросилась в Питер, так без проблем записали в Эмбрилайф на отбор 10 марта.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подавала документы на Пошехонку 19 мая 2014 года, в январе не выдержала и позвонила им сама, сказали можете уже сдавать годовые анализы, как будут готовы позвонить им. Позвонила я им в итоге опять же сама 4 февраля, спросили результат АМГ, предложили мне приехать на консультацию к репродуктологу в вологодскую Аву, я попросилась в Питер, так без проблем записали в Эмбрилайф на отбор 10 марта.

А что вы им сказали когда позвонили, точнее как вопрос задали??? я недавно звонила не стали разговаривать.

 

Я подавала документы на Пошехонку 19 мая 2014 года, в январе не выдержала и позвонила им сама, сказали можете уже сдавать годовые анализы, как будут готовы позвонить им. Позвонила я им в итоге опять же сама 4 февраля, спросили результат АМГ, предложили мне приехать на консультацию к репродуктологу в вологодскую Аву, я попросилась в Питер, так без проблем записали в Эмбрилайф на отбор 10 марта.

Скажите пожалуйста в какую сумму выходит сдача анализов, и где вы сдавали????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы им сказали когда позвонили, точнее как вопрос задали??? я недавно звонила не стали разговаривать.

 

Скажите пожалуйста в какую сумму выходит сдача анализов, и где вы сдавали????

Oksa1, помню, что звонила 19 января, то есть прошло ровно восемь месяцев моего ожидания в очереди, сразу сказала, что я подавала документы 19 мая 2014 года, звоню узнать, как очередь продвигается, сколько еще мне хотя бы примерно нужно будет подождать, на что у меня спросили фамилию, еще раз дату подачи документов и сказали подождать, пока мою карту найдут, нашли карту и сразу говорят, сдавайте годовые анализы и звоните нам, как будут известны результаты. Дождалась я 3 дня цикла, как рекомендуют АМГ сдавать и пошла в мед. центр Вита (это в Череповце), там сразу сдала все гормоны из списка, что на Пошехонке дают, а также определение антител к краснухе, потом обследование на инфекции, цитологическое исследование, все там же сдавала, все вместе вышло примерно на 6 тысяч. Странно, что с Вами не стали разговаривать попробуйте еще позвонить может просто в плохом настроении они там были или звонков в этот день много, устали отвечать, я когда им звонила, дозвонилась аж с 52 раза!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katena81, я была в ноябре-декабре 2014 по федеральной квоте в Пирогово. Поток большой, народу много. К сожалению, пролёт((( Жила в хостеле за углом буквально, в 2 мин. ходьбы от клиники. Но там не нужно находиться постоянно, лекарства выдают на руки.

Изменено пользователем сэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рано еще, может попробовать пересдать?

Торопова сказала всё отменять...... Да и сама чувствую, что увы...((( Она предположила проблему в эндике, но сама же делала гистеру и особых отклонений не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksa1, помню, что звонила 19 января, то есть прошло ровно восемь месяцев моего ожидания в очереди, сразу сказала, что я подавала документы 19 мая 2014 года, звоню узнать, как очередь продвигается, сколько еще мне хотя бы примерно нужно будет подождать, на что у меня спросили фамилию, еще раз дату подачи документов и сказали подождать, пока мою карту найдут, нашли карту и сразу говорят, сдавайте годовые анализы и звоните нам, как будут известны результаты. Дождалась я 3 дня цикла, как рекомендуют АМГ сдавать и пошла в мед. центр Вита (это в Череповце), там сразу сдала все гормоны из списка, что на Пошехонке дают, а также определение антител к краснухе, потом обследование на инфекции, цитологическое исследование, все там же сдавала, все вместе вышло примерно на 6 тысяч. Странно, что с Вами не стали разговаривать попробуйте еще позвонить может просто в плохом настроении они там были или звонков в этот день много, устали отвечать, я когда им звонила, дозвонилась аж с 52 раза!!!

Спасибо, я попробую позвонить им еще раз)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, а по каким причинам вам назначили длинный протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалуйста напишите свой номер очереди ,кому уже позвонили с Пошехонки , Я встала в Июле 2014 , все еще не звонят , как очередь движется с того года?

я вставала в июле 2014 , я сама позвонила и мне сказали сдавать анализы) так что позвоните им)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на первичный отбор нужно УЗИ молочных желез и заключения терапевта с маммологом? Или толькло результаты анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, нет только в основном смотрят гормоны и мазки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), тогда и брать не буду с собой

А выписки из предыдущих протоколов надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, а по каким причинам вам назначили длинный протокол?

А Торопова не объясняла почему длинный протокол, а я первый раз, так тоже ничего не понимала. После пролета была на консультации у Мирау,так он сказал,что если приду к нему в протокол, то однозначно будет короткий! А почему,кто их знает!

 

irisha))), тогда и брать не буду с собой

А выписки из предыдущих протоколов надо?

Я брала с собой все обследования и ответы, мало ли что спросили бы...а посмотрели только гормоны и снимок ГСГ (гистеросальпингография).

 

я вставала в июле 2014 , я сама позвонила и мне сказали сдавать анализы) так что позвоните им)

Ничего себе! Вы уже в протоколе или ждете первичный прием?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала с собой все обследования и ответы, мало ли что спросили бы...а посмотрели только гормоны и снимок ГСГ.

Я тоже брала все,что было....но у меня все все сдано было и долгосрочные анализы и краткосрочные и через две недели после первичного приема мы уже были в протоколе.

Смотрели гормоны, инфекции, снимок ГСГ (гистеросальпингография).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже брала все,что было....но у меня все все сдано было и долгосрочные анализы и краткосрочные и через две недели после первичного приема мы уже были в протоколе.

Смотрели гормоны, инфекции, снимок ГСГ.

Аналогично! у меня тоже все было сдано! все брала!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ничего себе! Вы уже в протоколе или ждете первичный прием?

Нет еще, не в протоколе. Анализы сдаю. Сказали как сдам сразу им позвонить)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пож-та на Пошехонке приём идёт не по времени,просто в порядке живой очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пож-та на Пошехонке приём идёт не по времени,просто в порядке живой очереди?

в порядке живой очереди.

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, если кто обращался, посоветуйте,пожалуйста, сециалиста генетика, в Вологде, вопросы по кариотипированию возникли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anast_knv, Девочки, а в АВУ в Питер направления дают?

Изменено пользователем Tashabi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Скажите, пожалуйста, я перепутала порядок применения фемодена, повлияет ли на действие таблеток это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...