Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, а в АВУ в Питер направления дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

добрый вечер, если кто обращался, посоветуйте,пожалуйста, сециалиста генетика, в Вологде, вопросы по кариотипированию возникли...

телефон 51-75-04, Лечебная, 17. Звоните,записываетесь к генетику, она уже направляет на кариотип.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон 51-75-04, Лечебная, 17. Звоните,записываетесь к генетику, она уже направляет на кариотип.

спасибо.

у нас сданы, хочу с другим специалистом посоветоваться. спросила на всякий случай, может еще есть в городе, кроме Лечебной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

у нас сданы, хочу с другим специалистом посоветоваться. спросила на всякий случай, может еще есть в городе, кроме Лечебной.

У нас в Череповце есть один генетик, к которому я ходила. Генетик редкий специалист, как я поняла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashabi, дают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вставала в июле 2014 , я сама позвонила и мне сказали сдавать анализы) так что позвоните им)

ТОчно надо самой звонить, а то они что то не торопятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОчно надо самой звонить, а то они что то не торопятся

 

Вы как позвоните отпишитесь пожалуста. Я тоже сдавала в июле 2014 - только в самом конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Скажите, пожалуйста, я перепутала порядок применения фемодена, повлияет ли на действие таблеток это?

Позвоните и проконсультируйтесь со врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как позвоните отпишитесь пожалуста. Я тоже сдавала в июле 2014 - только в самом конце.

Сегодня позвонила , сказали сдавать АМГ , если показатель будет выше 1 тогда они поставят на программу ЭКО, если ниже не берут.

 

Девочки на какой день вы сдавали АМГ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила , сказали сдавать АМГ , если показатель будет выше 1 тогда они поставят на программу ЭКО, если ниже не берут.

 

Девочки на какой день вы сдавали АМГ??????

На 3-й день цикла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила , сказали сдавать АМГ , если показатель будет выше 1 тогда они поставят на программу ЭКО, если ниже не берут.

 

Девочки на какой день вы сдавали АМГ??????

 

понятно. те надо сдать и тоже им позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите кто где делал Эко где врачи лучше? Сказали что можно выбрать клинику. Хочу послушать ваших советов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была на Пошехонке, попала к грубиянке, кот наговорила кучу всего, что с таким амг не берут в программу. Предложила взять маленького в приюте и т.п. Была в шоке. Карту мою не могли найти. Вторая женщина, кот сидела в кабинете предложила мне приехать к Анастасии ... в среду, сказала что она может взять. Я думала эта грубиянка там с ума сойдёт . Говорит как так, почему я отказываю, а Анастасия берёт с пониженым амг. Вообщем длинная история, с телефона писать не очень удобно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksa1, А что слушать,ты почитай 360 страниц как никак про это и не только.!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksa1, шансы везде одинаковы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), Это уж точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто знает, посоветуйте андролога в Череповце или Вологде. Очень нужен толковый андролог! варикоцеле обнаружили(

А как обнаружили варикоцеле, у Вас есть проблема со спермой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки за направлением ехать что с собой надо? Только паспорт? На первичном была Торопова что то про копии говорила,я плохо поняла куда эти копии в клинику или на пошехонку? В принцепе зачем в клинику если мы у их частые пациенты и вся документация давным давно там есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вопрос! Кто был в протоколе в Питере в Аве, напишите пожалуйста подробно, что и как, надо жить в Питере? Всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как обнаружили варикоцеле, у Вас есть проблема со спермой?

у мужа олигоастенотератозооспермия. стали искать причину. по узи обнаружили варикоцеле. уролог подтвердил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была на Пошехонке, попала к грубиянке, кот наговорила кучу всего, что с таким амг не берут в программу. Предложила взять маленького в приюте и т.п. Была в шоке. Карту мою не могли найти. Вторая женщина, кот сидела в кабинете предложила мне приехать к Анастасии ... в среду, сказала что она может взять. Я думала эта грубиянка там с ума сойдёт . Говорит как так, почему я отказываю, а Анастасия берёт с пониженым амг. Вообщем длинная история, с телефона писать не очень удобно.

Галчёнок, так я и советовала сразу обращаться к Гаврищук Анастасии Егоровне, чтобы нервы себе не мотать.

Медведченкова однозначно хамка и ни капли не переживает за нас и уж тем более за свою работу в кабинете ВРТ. Во-вторых она не особо компетента во многих вопросах. И если учитывать. что она солдат не знающий слов любви))), то вообще гремучая смесь.

Я с ней раз только столкнулась. Она пыталась хамить. но не получилось, но у меня и ситуация была тогда по проще, Направление взять при не работающей программе. У нее не получилось, хотя первоначально пыталась меня в свойственной ей манере выставить за дверь и прийти потом. когда техники программу отремонтируют (но сроки были не известны). Как вспомню. подхожу к кабинету ВРТ в 15.00, а там ни одного человека в приемный день...Захожу. она мне язвительно, ну если компьютер будет работать (имелась видимо ввиду программа), то выдам. И сидит у всключенного компа. Так для вида понажимала в программе кнопки, демонстративно показала мне, а что хотите типа, видите Я Не МОГУ выдать Направление по тех.причинам и типа досвидос. На вопрос когда работать будет, выяснилось что тех.специалист придет только завтра и то не факт что сделает (это пятница, за ней выходные), а в понедельник я уже уезжала... Так что если она в таком простом моменте чинит козни, то что говорить о другом. В результате всё мне от руки написали., хотя выгоняли меня из кабинета минут 5))) Но это надо ангельское терпение иметь и слава богу, что помощница у нее по-человечнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, правильно ли я вас всех поняла. Сначала нужно идти на первичную консультацию, а потом (если клиника берет на ЭКО) идем на Пошехонку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, правильно ли я вас всех поняла. Сначала нужно идти на первичную консультацию, а потом (если клиника берет на ЭКО) идем на Пошехонку?

Изменено пользователем Olechka-26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_,

у нас много морфологии, 4%норма, а врачи не чего не говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), Вчера ездила за направлением так спрашивают полис,паспорт,снилс(зелененький).Приехала в 12 уже была 5-6

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, правильно ли я вас всех поняла. Сначала нужно идти на первичную консультацию, а потом (если клиника берет на ЭКО) идем на Пошехонку?

Да,сначала позвонят с Пошехонки назначат первичный прием в Аве,после Авы за направлением(действительно 2-е недели)на пошехонку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...