Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

irisha))), Вчера ездила за направлением так спрашивают полис,паспорт,снилс(зелененький).Приехала в 12 уже была 5-6

По ходу придется завтра также к 12 ехать=)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, всем привет! Вопрос! Кто был в протоколе в Питере в Аве, напишите пожалуйста подробно, что и как, надо жить в Питере? Всем спасибо!

Я была в Питере на пр.Ю.Гагарина.Лекарства выдают на руки,можете ездить домой,но ездить придётся часто,где то 6-7 раз за протокол,я ездила,меня устраивало так.А можете жить недалеко есть хостел,в тц"Южный" он находиться,слышала от девчонок кто там жил.Вроде и не дорого,можно посмотреть в интернете по поводу интересующей информации.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была на Пошехонке, попала к грубиянке, кот наговорила кучу всего, что с таким амг не берут в программу. Предложила взять маленького в приюте и т.п. Была в шоке. Карту мою не могли найти. Вторая женщина, кот сидела в кабинете предложила мне приехать к Анастасии ... в среду, сказала что она может взять. Я думала эта грубиянка там с ума сойдёт . Говорит как так, почему я отказываю, а Анастасия берёт с пониженым амг. Вообщем длинная история, с телефона писать не очень удобно.

Охренеть у них там петрушка! Сочувствую, представляю, что она могла наговорить. Главное - не берите в голову и приходите к Гаврищук, может быть, возьмет на самом деле. Я вот только не понимаю, как так может быть, что одна берет, а другая нет. Какой-то прямо добрый и злой полицейский получается!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была на Пошехонке, попала к грубиянке, кот наговорила кучу всего, что с таким амг не берут в программу. Предложила взять маленького в приюте и т.п. Была в шоке. Карту мою не могли найти. Вторая женщина, кот сидела в кабинете предложила мне приехать к Анастасии ... в среду, сказала что она может взять. Я думала эта грубиянка там с ума сойдёт . Говорит как так, почему я отказываю, а Анастасия берёт с пониженым амг. Вообщем длинная история, с телефона писать не очень удобно.

Ох,знаем мы эту грубиянку Медведчикову!!! я на нее даже писала жалобу в департамент!

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, правильно ли я вас всех поняла. Сначала нужно идти на первичную консультацию, а потом (если клиника берет на ЭКО) идем на Пошехонку?

Сначала нужно подать доки на Пошехонку,отстоять очередь примерно в год, плюс минус...Потом вызовут на первичный прием в клинику,как очередь подойдет. А потом уж, если репродуктолог берет вас в протокол,то идете на Пошехонку за направлением!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Питере на пр.Ю.Гагарина.Лекарства выдают на руки,можете ездить домой,но ездить придётся часто,где то 6-7 раз за протокол,я ездила,меня устраивало так.А можете жить недалеко есть хостел,в тц"Южный" он находиться,слышала от девчонок кто там жил.Вроде и не дорого,можно посмотреть в интернете по поводу интересующей информации.

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе)) Может тоже доехать в понедельник.? Звонить боюсь, по телефону легче всего отказать.

 

А в какой день недели вы ездили? Кабинет работает понед-к,вторник и пятница? Там работает хорошая женщина и какая то злая. Очень хочется на хорошую попасть)) Съезжу, побеседую..

Я два раза по телефону разговаривала с Анастасией Егоровной именно в четверг

 

добрый вечер, если кто обращался, посоветуйте,пожалуйста, сециалиста генетика, в Вологде, вопросы по кариотипированию возникли...

В Вологде только один генетик в Областной больнице на ул. Лечебной

 

Девочки, подскажите, у меня в анализах не хватает ответа на наличие антител М к вирусу герпеса, сданы на G к ВПГ 1 и 2 типа, мужу взяли и на М, надо и на М и на G на герпес, теперь придется идти досдавать, мне завтра на отбор в АВУ, скажите, не прицепятся, не развернут??? сдам с утра съезжу, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, я только анализы со сроком годности год повезу. Этого для них на данном этапе достаточно. Девочки уже писали, им главное гормоны, гсг и сг.

Перед протоколом должен быть готов весь список анализов. Поэтому придется досдать. Странно, что вам сразу и М и G не сделали.

 

Девочки, кто уже был на первичном отборе. Скажите, там все перед ресепшен ожидают или отводят к определенному кабинету? А то у них там перед ресепшен особо негде и сидеть, да и дверь рядом. А если будет толпа народу, так вообще друг другу по головам ходить будем

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, я только анализы со сроком годности год повезу. Этого для них на данном этапе достаточно. Девочки уже писали, им главное гормоны, гсг и сг.

Перед протоколом должен быть готов весь список анализов. Поэтому придется досдать. Странно, что вам сразу и М и G не сделали.

 

Девочки, кто уже был на первичном отборе. Скажите, там все перед ресепшен ожидают или отводят к определенному кабинету? А то у них там перед ресепшен особо негде и сидеть, да и дверь рядом. А если будет толпа народу, так вообще друг другу по головам ходить будем

я сдавала много анализов, девочка там выписывала анализы новенькая какая-то, видимо не досмотрела, а я и не обратила внимания, только когда муж сдал, заметила, вобщем пока не криминально, сдам в пятницу с утра. завтра выспаться хочу, я так нервничаю чего-то))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, если все в норме, то бояться нечего :)

Тут затянуто будет время прохода в заветный кабинет на прием. А там просто "высокое жюри" вынесет свой вердикт "ГОДНА". А дальше ждать месек и в протокол

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с Пошехонки! Наконец то встала в очередь!!!! :D Правда, и тут без эксцессов не обошлось. Медведчикова пыталась развернуть меня из за того, что в выписке от гинеколога нет записи о лапаре. Дело в том, что лапароскопию делали уже после того, как я взяла выписку... В итоге "сжалилась" и в приказном порядке велела через неделю принести "нормальную" выписку. Но главное, что поставила в очередь!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже был на первичном отборе. Скажите, там все перед ресепшен ожидают или отводят к определенному кабинету? А то у них там перед ресепшен особо негде и сидеть, да и дверь рядом. А если будет толпа народу, так вообще друг другу по головам ходить будем

Пойдете к определенному кабинету на 2 этаж).....но там места не больше, чем на рецепшене :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, чуствую денек завтра не из легких будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с Пошехонки! Наконец то встала в очередь!!!! :D Правда, и тут без эксцессов не обошлось. Медведчикова пыталась развернуть меня из за того, что в выписке от гинеколога нет записи о лапаре. Дело в том, что лапароскопию делали уже после того, как я взяла выписку... В итоге "сжалилась" и в приказном порядке велела через неделю принести "нормальную" выписку. Но главное, что поставила в очередь!!! :D

Поздравляю!.

К сведению) Я когда записывалась в очередь на подачу документов, по телефону не звонила, сразу написала на электронку (ответили с эл.гл.врача). Так вот во-первых меня записали, что я не ожидала совсем (сообщили день подачи документов), а во-вторых (самое интересное). мне на мой вопрос, а сколько действительна выписка, если за то время, что жду в очереди может что-то изменится, мне ответили, что она бессрочная))) Ответ на текущий момент не сохранился. Это так к сведению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется какой-то очередной развод про "нормальную" выписку. Я вон в 2008 г. в очередь вставала, так с тех пор столько водв утекло. Все равно лапара актуальна на сегодняшний момент, даже через месяц картина может сушественно поменяться.

Да и когда пойдете на первичный отбор вы по-любому ее с собой возьмете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, чуствую денек завтра не из легких будет

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется какой-то очередной развод про "нормальную" выписку. Я вон в 2008 г. в очередь вставала, так с тех пор столько водв утекло. Все равно лапара актуальна на сегодняшний момент, даже через месяц картина может сушественно поменяться.

Да и когда пойдете на первичный отбор вы по-любому ее с собой возьмете

Дело в том, что в выписке от гинеколога не указано, что у меня удалили обе трубы... Медведчикова к этому и придралась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в выписке от гинеколога не указано, что у меня удалили обе трубы... Медведчикова к этому и придралась

Так правильно. На момент составления выписки лапары не было. Кто ж виноват, что сразу доки не принимают, а надо ждать очереди 2-2,5 мес. Уж не пациентки точно виноваты. Поэтому просто к выписки Г прикладывается копия выписки о проведенной процедуре (лапароскопии). У меня так и получилось на момент подачи.

Изменено пользователем lena0035
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, Посмотрите пожалуйста в личку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто завтра прием будет в АВЕ вести, никто не в курсе, кого приглашали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, Посмотрите пожалуйста в личку!

Огромное спасибо)))))) :flower:

 

Галчёнок, так я и советовала сразу обращаться к Гаврищук Анастасии Егоровне, чтобы нервы себе не мотать.

Медведченкова однозначно хамка и ни капли не переживает за нас и уж тем более за свою работу в кабинете ВРТ. Во-вторых она не особо компетента во многих вопросах. И если учитывать. что она солдат не знающий слов любви))), то вообще гремучая смесь.

Я с ней раз только столкнулась. Она пыталась хамить. но не получилось, но у меня и ситуация была тогда по проще, Направление взять при не работающей программе. У нее не получилось, хотя первоначально пыталась меня в свойственной ей манере выставить за дверь и прийти потом. когда техники программу отремонтируют (но сроки были не известны). Как вспомню. подхожу к кабинету ВРТ в 15.00, а там ни одного человека в приемный день...Захожу. она мне язвительно, ну если компьютер будет работать (имелась видимо ввиду программа), то выдам. И сидит у всключенного компа. Так для вида понажимала в программе кнопки, демонстративно показала мне, а что хотите типа, видите Я Не МОГУ выдать Направление по тех.причинам и типа досвидос. На вопрос когда работать будет, выяснилось что тех.специалист придет только завтра и то не факт что сделает (это пятница, за ней выходные), а в понедельник я уже уезжала... Так что если она в таком простом моменте чинит козни, то что говорить о другом. В результате всё мне от руки написали., хотя выгоняли меня из кабинета минут 5))) Но это надо ангельское терпение иметь и слава богу, что помощница у нее по-человечнее.

Да, я таких людей злых не встречала ни разу. Если честно до сих пор отойти не могу. Такого наговорила. Я такой человек ещё,всё близко к сердцу принимаю. Тем более поехала с ночи,не спавши совсем, слёзы сами по себе потекли. Была бы не с ночи, тоже бы нагрубила. Как её там вообще держат. Времени будет побольше тоже буду жалобу писать. Ещё очень пожалела,что на диктофон её не записала. Не сообразила. В след.. раз буду умней) Кстати сегодня звонили из кабинета ЭКО. Решила к Анастасии Егоровне завтра попасть,я так поняла,что сегодня ждали. Изменено пользователем Галчёнок%%%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я новенькая. Хотела поинтересоваться про клиники и врачей. Нам предлагают клинику в Санкт-Петербурге им. В.А.Алмазова. Здесь про неё ничего не пишут. Кто, что слышыл, знает? У кого какое мнение по поводу врачей в этой клинике. Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

[email protected], на Пробирке посмотри, там темка соответствующая есть

Как-то с телефона косо вставилось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо)))))) :flower:

 

Да, я таких людей злых не встречала ни разу. Если честно до сих пор отойти не могу. Такого наговорила. Я такой человек ещё,всё близко к сердцу принимаю. Тем более поехала с ночи,не спавши совсем, слёзы сами по себе потекли. Была бы не с ночи, тоже бы нагрубила. Как её там вообще держат. Времени будет побольше тоже буду жалобу писать. Ещё очень пожалела,что на диктофон её не записала. Не сообразила. В след.. раз буду умней) Кстати сегодня звонили из кабинета ЭКО. Решила к Анастасии Егоровне завтра попасть,я так поняла,что сегодня ждали.

Галчёнок%%%, На нее уже столько жалоб было!!!А все равно держат-может никто не хочет на это место идти?Таких людей надо просто игнорировать, им ничего не доказать(проверено на себе) .Сколько я помню ей законов показывала в свое время-она и слышать ничего не хочет и видеть ,и читать.В общем стена.Но все равно надо спокойно стоять на своем.Не бояться и из кабинета никуда не бежать.)))И кстати тот,кто прошел Зеренкова -уже ничего не боится))) И да,у меня есть инфа,что А.Е. читает наш форум)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста, может это все же я туплю!? В листе ожидания, на сайте областной клинической больницы, ввожу свой номер полиса, а он ничего не показывает. Только пишет - проверьте вашу сеть. Может я вобще не там смотрю?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, может у кого было такое, обнаружили уреаплазму >10*4ЦОЕ...стоит ли ее лечить?т.к. прочитала много литературы и практически везде пишут что она не лечится( либо ооочень редко).....а на ЭКО с такими результатами не берут вроде, что делать?

Изменено пользователем Anuta_11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...