Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Сижу в очереди :)

Прием ведет Мирау, начали даже раньше 13:00 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Anuta_11,  да лечить надо обязательно в протокол не возьмут,сама по себе знаю,её пролечить можно у меня она была я её пролечила,но сейчас снова появилась,тоже пролечила,но Торопова сказала что с непролеченной не возьмут

Изменено пользователем irisha)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_11,  да лечить надо обязательно в протокол не возьмут,сама по себе знаю,её пролечить можно у меня она была я её пролечила,но сейчас снова появилась,тоже пролечила,но Торопова сказала что с непролеченной не возьмут

у меня тоже была а вы чем лечили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Ярославль у нас остался спермактин , андродоз,эспа липон,селцинк после лечения мужа,годность до 16 года,продам подешевле кому нужен,..могу послать в любой город ,если в вашем городе проблемы с наличием препаратов в аптеках или же он оч дорогой то могу докупить и все вместе послать..обращайтесь кому нужно..помогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_11, да лечить надо обязательно в протокол не возьмут,сама по себе знаю,её пролечить можно у меня она была я её пролечила,но сейчас снова появилась,тоже пролечила,но Торопова сказала что с непролеченной не возьмут

а сколько по времени занимает лечение? и чем вы лечили? просто мне 10 марта ехать на отбор... Изменено пользователем Anuta_11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура-ура-ура, Мирау меня одобрил :)

Выдали список анализов для протокола. Там написано: уреаплазма pavrum, микоплазма genittalium - ПЦР, а уреаплазма ur и микоплазма hom - культуральнвй метод. У меня все сделано ПЦР. Надо ли переделывать?! Или с тпкими анализами аозьиут в протокол?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько по времени занимает лечение? и чем вы лечили? просто мне 10 марта ехать на отбор...

у нас тоже в анализах периодически появляется, пролечим - отступает года на 2, потом, видимо, на фоне ослабления организма опять вылезает. Я антибиотиками лечилась 10 дней - Вильпрафеном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже в анализах периодически появляется, пролечим - отступает года на 2, потом, видимо, на фоне ослабления организма опять вылезает. Я антибиотиками лечилась 10 дней - Вильпрафеном

А через сколько времени сдавали повторно?все прошло у вас? Изменено пользователем ксюнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, вообще-то по правильному после лечения нужно не раньше чем через 3-4 недели сдавать, чтобы результат был точным.

Девочки, а на Пошехонке номер 71-98-11, чтобы уточнить у них по анализам?

Изменено пользователем Времечко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, вообще-то по правильному после лечения нужно не раньше чем через 3-4 недели сдавать, чтобы результат был точным.

Девочки, а на Пошехонке номер 71-98-11, чтобы уточнить у них по анализам?

у нас в гинекологии врач сказала 3 месяца надо ждать но мне это очень долго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в гинекологии врач сказала 3 месяца надо ждать но мне это очень долго.

у меня этим летом вдруг появилась после 2,5 лет затишья. Причем для выписки сдавала весной - все было ок, потом летом было небольшое воспаление, высеялась уреаплазма. Пролечилась, сдала через месяц - ничего. Вот и сейчас пересдала - тоже все отлично. Мне моя Г. говорила, что уже через 3 недели можно оценивать результативность лечения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, вообще-то по правильному после лечения нужно не раньше чем через 3-4 недели сдавать, чтобы результат был точным.

Девочки, а на Пошехонке номер 71-98-11, чтобы уточнить у них по анализам?

да номер этот.

 

у нас в гинекологии врач сказала 3 месяца надо ждать но мне это очень долго.

а мне гинеколог сказала через цикл сдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да номер этот.

 

а мне гинеколог сказала через цикл сдать

спасибо)) Вот у меня получилось, что через цикл пересдала. Но не 3 месяца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько по времени занимает лечение? и чем вы лечили? просто мне 10 марта ехать на отбор...

Если в Аве протокол, то однозначно не возьмут. Самый быстрый курс 21 день. А так не менее полугода. Мы с мужем обращались к урологу Авы Востренкову (он в теме, как раз сторонник. что её нужно пролечивать). Но лучше идти с доп.результатами по моче инфекций, их можно сделать через Целди в течении дня. Моча самая первая утренняя, самые первые 30мл (не как обычно). Подробнее почему и какие могу дома посмотреть и в личку написать). Сдают оба (муж и жена). Лечение тоже проходят оба. Половой покой, желательно спать отдельно или на расстоянии. Антибиотики строго по времени через 12 часов. Вроде Вельпрофен Солютаб, потом Юнидокс Солютаб, какие то иммунитет поддерживающие, Флюконазол (жене), Я выписку с назначением сдала в ЭмриЛайф перед протоколом, поэтому не посмотреть.

Если придете с готовыми анализами, то сразу назначит лечение. Первичный прием вроде 600-650 руб. Если без. то назначит повторный прием. Вроде 500-550 руб.

Сам курс на двоих (учитывая анализы, приемы уролога и лекарства) вышло примерно 9 000 руб . О чём Востренков сразу предупредил. Сейчас может лекарства дороже. потому что сказано было, что только оригинальные, аналоги в данном случае не рекомендовал, а доллар взлетел.

Объективный результат можно увидеть только через 3 недели после курса. Т.е. только тогда будут корректный результат сданных анализрв.

Но честно говоря, если будете пролечиваться не советую (исходя из своего опыта) вступать в протокол ранее. чем через хотя бы месяц после данной терапии. Можно ведь активировать Направление. а вступить в сам протокол после лечения, когда порекомендует репродуктолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, я тоже сегодня была и тоже к Мирау записалась) Если все хорошо будет по анализам, то в начале марта уже в протокол. А тебе когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо)))))) :flower:

 

Да, я таких людей злых не встречала ни разу. Если честно до сих пор отойти не могу. Такого наговорила. Я такой человек ещё,всё близко к сердцу принимаю. Тем более поехала с ночи,не спавши совсем, слёзы сами по себе потекли. Была бы не с ночи, тоже бы нагрубила. Как её там вообще держат. Времени будет побольше тоже буду жалобу писать. Ещё очень пожалела,что на диктофон её не записала. Не сообразила. В след.. раз буду умней) Кстати сегодня звонили из кабинета ЭКО. Решила к Анастасии Егоровне завтра попасть,я так поняла,что сегодня ждали.

Вообще жалобу скорее всего надо писать на имя гл.врача. и с подписями, а не одной.

Скорее всего, что ни кто не идёт на это место.

Да, она видно, что недовольная жизнью. На пустом месте прицепится или спровоцирует конфликт. У меня на таких иммунитет))). Не надо слова неадекватной женщины, принимать близко к сердцу. Алина правильно написала, главное не убегать из кабинета, мало ли что она там несёт. слава богу, не одна она решения принимает. А то бы вообще её воля, то в приемные часы был бы пустой коридор, потому что всех бы отфутболила по дет.домам и восвояси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, а ты какая по счету вошла? Или в чем ты была, если в первых рядах?

Я была с белых штанах для скейтбординга и сиреневой жилетке :)

Я в апреле планирую, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Аве протокол, то однозначно не возьмут. Самый быстрый курс 21 день. А так не менее полугода. Мы с мужем обращались к урологу Авы Востренкову (он в теме, как раз сторонник. что её нужно пролечивать). Но лучше идти с доп.результатами по моче инфекций, их можно сделать через Целди в течении дня. Моча самая первая утренняя, самые первые 30мл (не как обычно). Подробнее почему и какие могу дома посмотреть и в личку написать). Сдают оба (муж и жена). Лечение тоже проходят оба. Половой покой, желательно спать отдельно или на расстоянии. Антибиотики строго по времени через 12 часов. Вроде Вельпрофен Солютаб, потом Юнидокс Солютаб, какие то иммунитет поддерживающие, Флюконазол (жене), Я выписку с назначением сдала в ЭмриЛайф перед протоколом, поэтому не посмотреть.

Если придете с готовыми анализами, то сразу назначит лечение. Первичный прием вроде 600-650 руб. Если без. то назначит повторный прием. Вроде 500-550 руб.

Сам курс на двоих (учитывая анализы, приемы уролога и лекарства) вышло примерно 9 000 руб . О чём Востренков сразу предупредил. Сейчас может лекарства дороже. потому что сказано было, что только оригинальные, аналоги в данном случае не рекомендовал, а доллар взлетел.

Объективный результат можно увидеть только через 3 недели после курса. Т.е. только тогда будут корректный результат сданных анализрв.

Но честно говоря, если будете пролечиваться не советую (исходя из своего опыта) вступать в протокол ранее. чем через хотя бы месяц после данной терапии. Можно ведь активировать Направление. а вступить в сам протокол после лечения, когда порекомендует репродуктолог.

а мне прописали юнидокс-7дней, трихопол-7дней свечи полиженакс-10дней и циклоферон-5 дней и что через цикл сдать анализы...думаете лучше ваш рецептик пропить?(я в эмбрилайф еду) Изменено пользователем Anuta_11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были вдвоем с девочкой (темненькой) - вошли 3 и 4-ой). Я была в джинсах и в мятной кофте)

 

Малыхастик,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, я так и подумала :) кучерявенькая такая

Просто Мирау громко говорил и все слышно было, кого и когда приглашал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еду с Пошехонки. Анастасия Егоровна очень понравилась. Такая хорошая. Сказала сдавать анализы и 10.03.15 к ним. Можно попробовать а Эмбрилайф. Ава Петер с пониженым амг не берут.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, очень рада за вас. Пусть в Эмбрилайф все получится @@@@

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, точно)))) Я что-то даже вначале испугалась и хотела снова в Питер поехать, а когда вошла в кабинет - уже легче стало и решила у него остаться на этот протокол. А еще мне предложили криошек из Питера сюда в Вологду перевезти. А ты сидела в ряду, где много стульев было, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, очень рада за вас. Пусть в Эмбрилайф все получится @@@@

Спасибо, Малыхастик. Теперь только молиться чтобы не было кист и анализы были в норме.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, я сразу же за вами была :)

Сначала сидела в длинном ряду, а потом переселана стул рядом с каб. Тороповой

Мне Мирау сразу понравился, правда и шла я именно к нему

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...