Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

ксюнка, у меня она была 2 года назад я сдавала в целди,потом т.к шла в протокол то не успела пролечится и пересдала на абум в Аве и оказалось что её нет,хотя они тоже в ту же Лабу отправляют, я спросила почему так,они сказали что это ещё зависит от того как взят мазок,типа если очень глубоко то может и неверно,но я не лечилась,через год тоже не было, а сейчас вылезла,когда муж сдаёт мазки и если у его все хорошо то ему не надо лечение проходить,мне Торопова сказала, а мне выписали курс на 10 дней,и через 10 пересдать,посмотрим жду рез-т,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

а мне прописали юнидокс-7дней, трихопол-7дней свечи полиженакс-10дней и циклоферон-5 дней и что через цикл сдать анализы...думаете лучше ваш рецептик пропить?(я в эмбрилайф еду)

Лучше как доктор прописал (я не доктор :) ). Или сходить например к Востренкову, как альтернативное лечение.

P/S: Нам он Вильпрафен Солютаб как основной антибиотик прописал, так как он более щадящий и эффективный (даже при Б можно). Вроде 14 дней. а потом уже как корректировка Юнидокс Солютаб (поагрессивнее) 7 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне прописали юнидокс-7дней, трихопол-7дней свечи полиженакс-10дней и циклоферон-5 дней и что через цикл сдать анализы...думаете лучше ваш рецептик пропить?(я в эмбрилайф еду)

пейте то, что прописал врач) Моему мужу тоже юнидокс солютаб и трихопол проипсывали + вместо циклоферона генферон, но это непринципиально.

А мне Г. Вильпрафен прописывала, т.к. я не переношу юнидокс. И умоляю, не пейте ни капли алкоголя, когда будете трихопол принимать. Проверено на себе, последствия ужасные

Изменено пользователем Времечко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже была сегодня в АВЕ, в протокол в середине марта))) у Мирау) Одну из вас по описанию узнала))) Малыхастик, а прости, за нескромный вопрос, какого цвета волосы у тебя?? Вы обе шли передо мной, я восьмой пооже шла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, почему же нескромный-то?! :) обесцвеченная я. В очках коричневых была.

А ты себя опиши, вдруг узнаю ;) может еще во вреия протокола пересечемся :)

Даже не ожидала, что все так быстро пройдет.

 

 

Времечко, я пила бокал мартини и вме хорошо прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, почему же нескромный-то?! :) обесцвеченная я. В очках коричневых была.

А ты себя опиши, вдруг узнаю ;) может еще во вреия протокола пересечемся :)

Даже не ожидала, что все так быстро пройдет.

 

 

Времечко, я пила бокал мартини и вме хорошо прошло :)

Да мне вообще слишком быстро показалось...даже не успела опомниться, что и спросить, видимо все не проблемно у меня, пока в очереди сидела, поналушалась, уж очень он громкоголосый))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все сделано ПЦР. Надо ли переделывать?! Или с тпкими анализами аозьиут в протокол?

я тоже все сдавала ПЦР, ничего не пересдавала, в протокол взяли)).....но уточните на всякий случай у А.П.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все сдавала ПЦР, ничего не пересдавала, в протокол взяли)).....но уточните на всякий случай у А.П.

мне дали список и сказали, что все четко по нему,ничего лишнего, все как в нем, так что смотрите сами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже все сдавала ПЦР, ничего не пересдавала, в протокол взяли)).....но уточните на всякий случай у А.П.

лучше сдам, как там написано, чтобы уж наверняка :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сдам, как там написано, чтобы уж наверняка :D

ну да, так надежнее)...а почему сразу то у врача не спросили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, если написано культуральный, значит культуральный - мне Торопова сказала, что только с ним возьмет, т.к. ОМС потом проверяет и штрафует врача, если что.

 

lena0035, согласна с вами, я тоже не советую сразу в протокол.

Лечились с мужем у Востренкова от хламидий, но такими же препаратами - 2 недели Вильпрафен Солютаб и 1 неделю Юнидокс Солютаб. После этого в себя пол года приходила. Сразу после лечения умудрилась целый день на солнышке пробыть - результат - все лицо мелкой сыпью (противопоказано солнышко во время лечения). Да и волосы потом вываливались клочьями.

Изменено пользователем Natannka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, так надежнее)...а почему сразу то у врача не спросили?

я и про икси не спросила :)

Да и я же ему превезла результаты пцр, он не акцентировал, что еще и культуральным методом надо. А список я на приеме и не смотрела вовсе. Голова другим была занята. И в Отто всегда достаточно было пцр.

Ну да ладно, пересдам для верности.

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Аве смотрели что-то конкретно или все годовые анализы? И гормоны все из списка или какие-то выборочно, а то у них не подписан срок их действия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На отборе такое ощущение, что вообще выборочные смотрели, а вот уже с направлением когда пришла вступать в протокол - врач все по полочкам разложила, и все из списка анализы проверила на наличие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Аве смотрели что-то конкретно или все годовые анализы? И гормоны все из списка или какие-то выборочно, а то у них не подписан срок их действия

У меня сдано было все, вплоть до месячных анализов, он просмотрел все, но в первую очередь смотрел гормоны, фсг, лг, амг конечно же прям с порога спросил, они смотрят анализы исходя еще из фактора, что в карте написан, у меня ановуляция, вот смотрели к эндокринному или к дисфункции яичников отнести... есть еще кто с ановуляцией и уже был или наодится в протоколе??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще кто с ановуляцией и уже был или наодится в протоколе??

Мы были с ановуляцией в протике в июне 2014 у Мирау.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, основное это АМГ, ФСГ и ЛГ, инфекции. Если есть трубы то ГСГ (гистеросальпингография). Если уже были ЭКО, то и протокол стимуляции смотрят. Если есть проблемы по мужской части, то и СГ внимательнее смотрят.

Особо не всматриваются, просто глядят, чтобы в пределах нормы было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вам писала про знакомую с Питера дак вот ее взяли по омс с АМГ-0,43 в АВА-ПЕТЕР.Я так думаю у нас только Мирау не берет с низким амг.

Изменено пользователем ксюнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, основное это АМГ, ФСГ и ЛГ, инфекции. Если есть трубы то ГСГ. Если уже были ЭКО, то и протокол стимуляции смотрят. Если есть проблемы по мужской части, то и СГ внимательнее смотрят.

Особо не всматриваются, просто глядят, чтобы в пределах нормы было.

а анализы только женские смотрят(я имею в виду на инфекции) или мужские тоже с собой везти?

 

Девочки , кто в Эмбрилайф ездил, скажите, спермограмму простую нужно сдавать или с морфологией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а анализы только женские смотрят(я имею в виду на инфекции) или мужские тоже с собой везти?

 

Девочки , кто в Эмбрилайф ездил, скажите, спермограмму простую нужно сдавать или с морфологией?

Вроде простая (в ВФ Аве которая 1100 руб. стоит).

 

Девочки я вам писала про знакомую с Питера дак вот ее взяли по омс с АМГ-0,43 в АВА-ПЕТЕР.Я так думаю у нас только Мирау не берет с низким амг.

Как я поняла. не берёт наш ВФ.

P/S: платно Мирау точно берёт. По-крайне мере сведения на конец 2014 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_11,  женских было достаточно.

А СГ по-моему везде с морфологией нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, согласна с вами, я тоже не советую сразу в протокол.

Лечились с мужем у Востренкова от хламидий, но такими же препаратами - 2 недели Вильпрафен Солютаб и 1 неделю Юнидокс Солютаб. После этого в себя пол года приходила. Сразу после лечения умудрилась целый день на солнышке пробыть - результат - все лицо мелкой сыпью (противопоказано солнышко во время лечения). Да и волосы потом вываливались клочьями.

У меня ничего не выпало))) Но всё что ниже живота жило отдельной жизнью дней 10 (и у меня, и у мужа). Так особо побочек не было. Но мы всё строго и по времени и прочее соблюдали (как в инструкции. и советы уролога).

Просто я на текущий момент считаю, что перед ЭКО антибиотики однозначно ослабляют организм. который ещё и ослабит стимуляция. Кто хотя бы раз прошел ЭКО (с пролетом), тот согласится со мной. что лучше не бежать сломя голову к протоколу. а пролечится, восстановится и вступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать. Неужели все пропало?

На 10 ДПП ХГЧ был 20.8 (16.02), на 12 ДПП - 23.74, а сегодня - 15.54.

С понедельника началась мазня, колола Дицинон по 4 мл, и со среды прогестерон 2.5% по 1 мл. И все зря получается? Что делать? Очень расстроилась. Торопова сказала все отменять и ждать М. Так же потом сделать гистероскопию. и Подавать заявление на вторую попытку.

Изменено пользователем Natannka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать. Неужели все пропало?

На 10 ДПП ХГЧ был 20.8 (16.02), на 12 ДПП - 23.74, а сегодня - 15.54.

С понедельника началась мазня, колола Дицинон по 4 мл, и со среды прогестерон 2.5% по 1 мл. И все зря получается? Что делать? Очень расстроилась. Торопова сказала все отменять и ждать М. Так же потом сделать гистероскопию. и Подавать заявление на вторую попытку.

очень сочувствую, но мне кажется, что это все... Держитесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, к сожалению сорвалось :(

Восстанавливайся, делай гистеру и вновь к свлей мечте

А сейчас иди сразу же документы на вторую попытку подавай

Изменено пользователем Малыхастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...