Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Да, вот в среду как раз пойду снова писать заявление. Там ведь нужен только паспорт или полис - я права?

И я правильно поняла, гистера делается непосредственно перед протоколом?

Изменено пользователем Natannka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Natannka, сочуствую,сама недавно была в такой же ситуации,в новом цикле запишись в на гистеру,сделай,почему перед протоколом? Нет конечно надо заранее её делать ,если что то пролечиться,а на крио нет у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера ездила на первичный прием в питерскую Аву к Янчуку. Небо и земля с приемом в нашей Аве (была там в протоколе в декабре 13 года у Мирау). Я прям в приятном шоке))) Очень внимательный доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту. ООООчень досконально все изучил, все выспросил, посмотрел прошлые протоколы, даже спросил как моя мама меня вынашивала и во сколько лет родила. Прием длился целый час. ТТТ, шоб все получилось ;)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, может у кого было такое, обнаружили уреаплазму >10*4ЦОЕ...стоит ли ее лечить?т.к. прочитала много литературы и практически везде пишут что она не лечится( либо ооочень редко).....а на ЭКО с такими результатами не берут вроде, что делать?

У меня так же! Позвонила Мирау, он сказал, что возьмет в протокол! Просто я уже ее лечила раза три - это ужас, издевательство над организмом!!! А после травли организма антибиотиками проявилась жуткая молочница, потом ее долго лечила. Про эко можно надолго забыть, если начинать лечить. Изменено пользователем 007mari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отойдя от пережитого мягко сказать стресса, хочу поделится своей историей, кого-то быть может предупредить на будущее.

В ноябре был криопротокол, у Тороповой АГ, 1 декабря -день сдачи ХГЧ стал наверно одним из самых счастливых дней. Совсем не веря в удачу ответ более 200!!! Это было по настоящему счастье.Абсолютно никаких особых ощущений за 10 дней не было. Единственно, что запомнилось - боль в области яичника в один день. и все. Пересдав ХГЧ просто для себя, через несколько дней - 1626. Через неделю стал потягивать живот, появились выделения. Позвонила АГ, сказала ложиться на сохранение. Привезли меня на Пирогова. Прождав некоторое время в приемном отделение, меня с трудом положили, так как, как всегда мест нет. Уже тогда отношение персонала не понравилось. Конечно, они там такого насмотрелись их ничем не удивить и не тронуть. Поставили угрозу выкидыша, назначили сохранительную терапию.

Попала я в палату Коваленко Олега Федоровича. Запомните девочки это имя!!! Пообщавшись с соседками по палате, поняла, что с врачом мне не повезло.После общения с этим так сказать врачом поняла, что действительно не повезло. Толком не разговаривает, сам ничего не скажет, ничего не спроси у него, не скажи. После прекращения выделений через несколько дней сделал мне УЗИ датчиком. На тот момент желточного мешочка не было, но определил, что плод в матке.Через несколько дней снова повел меня на УЗИ, опять внутривагинальным датчиком, плод развивался, билось сердечко, желточный мешочек тоже был образован,все мне показал "Вот говорит твой товарищ, все у тебя девочка хорошо, иди". После узи у меня заныл бок и тянуло почти весь день, на следующий день меня готовили к выписке, утром сдала анализы, все хорошо. Сказала ему , что тянуло бок , сказал ерунда , нормально.И вдруг пока ждала уколов начинает болеть живот, тянет тянет тянет. Пошла кровь, довольно сильно.Но я пролежав уже к тому времени две недели, такого насмотрелась и наслушалась там, что спасают и по ногам когда течет. и сгустки идут без конца и много всяких страстей еще. Я дошла до кровати, пролежала пол часа, ко мне НИКТО не подошел из врачей, заведующая Галина Федоровна даже жопу свою не подняла, типа есть свой врач освободится подойдет.Приходит этот Коваленко после операции, видимо в плохом настроении, посмотрев на выделения махнул рукой типа все на чистку сейчас пойдешь, отключаем эмоции. типа все без вариантов. и убежал. Я к нему с нашатырем поднялась на 3 этаж, он еще больше заорал на меня, типа вот тебя еще теперь в операционную спускать, я говорю ведь вчера все было хорошо, как так?? слушать меня не стал.Спустили на каталке меня в смотровую. Он мне говорит: " ты что не видишь у тебя сгустки идут уже", а это был утрожестан (поддержку 600 делал каждые 6 часов).Короче пришел анестезиолог не спросив что, как я, аллергии и так далее вколол мне наркоз и все!!!!!!!!!!

Девочки не дай Вам БОГ попасться к этому Коваленко, ему бы только чистить и вырезать, отказывайтесь сразу от него.Не делайте узи на ранних сроках! Берегите наступившие беременности! Моя такая долгожданная и желанная беременность в большому горю закончилась так.... по незнанию, неопытности ...........

P/S/ Ответ гистологии, как я и думала, написали дежурный, уже три врача сказали, что причины якобы "выкидаша" нет.Также нашлось много знакомых, знакомых знакомых, которые также теряли свои беременности у этого врача.

Возможно повлияло внутренне узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отойдя от пережитого мягко сказать стресса, хочу поделится своей историей, кого-то быть может предупредить на будущее.

В ноябре был криопротокол, у Тороповой АГ, 1 декабря -день сдачи ХГЧ стал наверно одним из самых счастливых дней. Совсем не веря в удачу ответ более 200!!! Это было по настоящему счастье.Абсолютно никаких особых ощущений за 10 дней не было. Единственно, что запомнилось - боль в области яичника в один день. и все. Пересдав ХГЧ просто для себя, через несколько дней - 1626. Через неделю стал потягивать живот, появились выделения. Позвонила АГ, сказала ложиться на сохранение. Привезли меня на Пирогова. Прождав некоторое время в приемном отделение, меня с трудом положили, так как, как всегда мест нет. Уже тогда отношение персонала не понравилось. Конечно, они там такого насмотрелись их ничем не удивить и не тронуть. Поставили угрозу выкидыша, назначили сохранительную терапию.

Попала я в палату Коваленко Олега Федоровича. Запомните девочки это имя!!! Пообщавшись с соседками по палате, поняла, что с врачом мне не повезло.После общения с этим так сказать врачом поняла, что действительно не повезло. Толком не разговаривает, сам ничего не скажет, ничего не спроси у него, не скажи. После прекращения выделений через несколько дней сделал мне УЗИ датчиком. На тот момент желточного мешочка не было, но определил, что плод в матке.Через несколько дней снова повел меня на УЗИ, опять внутривагинальным датчиком, плод развивался, билось сердечко, желточный мешочек тоже был образован,все мне показал "Вот говорит твой товарищ, все у тебя девочка хорошо, иди". После узи у меня заныл бок и тянуло почти весь день, на следующий день меня готовили к выписке, утром сдала анализы, все хорошо. Сказала ему , что тянуло бок , сказал ерунда , нормально.И вдруг пока ждала уколов начинает болеть живот, тянет тянет тянет. Пошла кровь, довольно сильно.Но я пролежав уже к тому времени две недели, такого насмотрелась и наслушалась там, что спасают и по ногам когда течет. и сгустки идут без конца и много всяких страстей еще. Я дошла до кровати, пролежала пол часа, ко мне НИКТО не подошел из врачей, заведующая Галина Федоровна даже жопу свою не подняла, типа есть свой врач освободится подойдет.Приходит этот Коваленко после операции, видимо в плохом настроении, посмотрев на выделения махнул рукой типа все на чистку сейчас пойдешь, отключаем эмоции. типа все без вариантов. и убежал. Я к нему с нашатырем поднялась на 3 этаж, он еще больше заорал на меня, типа вот тебя еще теперь в операционную спускать, я говорю ведь вчера все было хорошо, как так?? слушать меня не стал.Спустили на каталке меня в смотровую. Он мне говорит: " ты что не видишь у тебя сгустки идут уже", а это был утрожестан (поддержку 600 делал каждые 6 часов).Короче пришел анестезиолог не спросив что, как я, аллергии и так далее вколол мне наркоз и все!!!!!!!!!!

Девочки не дай Вам БОГ попасться к этому Коваленко, ему бы только чистить и вырезать, отказывайтесь сразу от него.Не делайте узи на ранних сроках! Берегите наступившие беременности! Моя такая долгожданная и желанная беременность в большому горю закончилась так.... по незнанию, неопытности ...........

P/S/ Ответ гистологии, как я и думала, написали дежурный, уже три врача сказали, что причины якобы "выкидаша" нет.Также нашлось много знакомых, знакомых знакомых, которые также теряли свои беременности у этого врача.

Возможно повлияло внутренне узи.

О господи как жалко то((ведь получилось и из за какого то....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, Янчук уходит в Аву на Невском. А одну девочку он так мурыжил, как будто искал к чему бы придраться. В итоге не взял в протокол, отправил на дообследование

 

мармелад2014, очень жаль, что все так печально закончилось. Но УЗИ делать просто необходимо, ведь м.б. ВБ или анэмбромия. Просто нужно наружним датчиком делать, а не трансвагинальным. Это могло спровоцировать выкидыш. Но странно, что не стали сохранять. У нас в Че у девочки лило, как из ведра, но Бер спасли.

Сил и терпения на восстановление. И снова навстречу своей мечте

Изменено пользователем Малыхастик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, он меня предупредил, я у него на невском буду в протоколе по омс, уже записалась на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера ездила на первичный прием в питерскую Аву к Янчуку. Небо и земля с приемом в нашей Аве (была там в протоколе в декабре 13 года у Мирау). Я прям в приятном шоке))) Очень внимательный доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту. ООООчень досконально все изучил, все выспросил, посмотрел прошлые протоколы, даже спросил как моя мама меня вынашивала и во сколько лет родила. Прием длился целый час. ТТТ, шоб все получилось ;)))

Слышала о нём хорошие отзывы. Мне подруга его советовала.Удачи)) И пусть всё получится))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, а на Невском разве по ОМС делают????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, а на Невском разве по ОМС делают????

не делают, но т. к. я успела попасть на первичную консультацию на Гагарина, а ТВ переходит на Невский, он можно сказать уже взял меня в протокол, и я его буду делать на невском (видимо, есть исключения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно вопрос? Если спермограмма у мужа будет плохая,возьмут ли по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не делают, но т. к. я успела попасть на первичную консультацию на Гагарина, а ТВ переходит на Невский, он можно сказать уже взял меня в протокол, и я его буду делать на невском (видимо, есть исключения)

поздравляю, на Невском оборудование получше.

Пусть все будет беременно в этом протоколе @@@@@@

 

Девочки можно вопрос? Если спермограмма у мужа будет плохая,возьмут ли по ОМС?

возьмут, сделают ИКСИ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не делают, но т. к. я успела попасть на первичную консультацию на Гагарина, а ТВ переходит на Невский, он можно сказать уже взял меня в протокол, и я его буду делать на невском (видимо, есть исключения)

Я считаю,что очень повезло, хороший врач,да ещё и на Невском. Верю,что всё получится!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я очень надеюсь на беременный протокол ;))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мармелад2014, ооочень жаль....((( у меня тоже было два выкидыша, правда Б тогда еще были самостоятельные...так оба раза особо и не пытались сохранить...знаю,как это тяжело пережить...а потом и ЭКО не удачное...

крепитесь!!! ВЫ значит еще и в крио к Тороповой сходили, сколько подсаживали?

меня она тоже в декабре приглашала в крио, но я пока не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста. В Череповце спермограмму с морфологией и МАR-тестом можно сделать или только в ава петер в Вологде её делают? И что лучше мужу попить перед сперм-й чтоб улучшить немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёнок%%%, в Вите на пр. Победы делают. А улучшить можно только подвижность. На морфологию никак повлиять нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отойдя от пережитого мягко сказать стресса, хочу поделится своей историей, кого-то быть может предупредить на будущее.

В ноябре был криопротокол, у Тороповой АГ, 1 декабря -день сдачи ХГЧ стал наверно одним из самых счастливых дней. Совсем не веря в удачу ответ более 200!!! Это было по настоящему счастье.Абсолютно никаких особых ощущений за 10 дней не было. Единственно, что запомнилось - боль в области яичника в один день. и все. Пересдав ХГЧ просто для себя, через несколько дней - 1626. Через неделю стал потягивать живот, появились выделения. Позвонила АГ, сказала ложиться на сохранение. Привезли меня на Пирогова. Прождав некоторое время в приемном отделение, меня с трудом положили, так как, как всегда мест нет. Уже тогда отношение персонала не понравилось. Конечно, они там такого насмотрелись их ничем не удивить и не тронуть. Поставили угрозу выкидыша, назначили сохранительную терапию.

Попала я в палату Коваленко Олега Федоровича. Запомните девочки это имя!!! Пообщавшись с соседками по палате, поняла, что с врачом мне не повезло.После общения с этим так сказать врачом поняла, что действительно не повезло. Толком не разговаривает, сам ничего не скажет, ничего не спроси у него, не скажи. После прекращения выделений через несколько дней сделал мне УЗИ датчиком. На тот момент желточного мешочка не было, но определил, что плод в матке.Через несколько дней снова повел меня на УЗИ, опять внутривагинальным датчиком, плод развивался, билось сердечко, желточный мешочек тоже был образован,все мне показал "Вот говорит твой товарищ, все у тебя девочка хорошо, иди". После узи у меня заныл бок и тянуло почти весь день, на следующий день меня готовили к выписке, утром сдала анализы, все хорошо. Сказала ему , что тянуло бок , сказал ерунда , нормально.И вдруг пока ждала уколов начинает болеть живот, тянет тянет тянет. Пошла кровь, довольно сильно.Но я пролежав уже к тому времени две недели, такого насмотрелась и наслушалась там, что спасают и по ногам когда течет. и сгустки идут без конца и много всяких страстей еще. Я дошла до кровати, пролежала пол часа, ко мне НИКТО не подошел из врачей, заведующая Галина Федоровна даже жопу свою не подняла, типа есть свой врач освободится подойдет.Приходит этот Коваленко после операции, видимо в плохом настроении, посмотрев на выделения махнул рукой типа все на чистку сейчас пойдешь, отключаем эмоции. типа все без вариантов. и убежал. Я к нему с нашатырем поднялась на 3 этаж, он еще больше заорал на меня, типа вот тебя еще теперь в операционную спускать, я говорю ведь вчера все было хорошо, как так?? слушать меня не стал.Спустили на каталке меня в смотровую. Он мне говорит: " ты что не видишь у тебя сгустки идут уже", а это был утрожестан (поддержку 600 делал каждые 6 часов).Короче пришел анестезиолог не спросив что, как я, аллергии и так далее вколол мне наркоз и все!!!!!!!!!!

Девочки не дай Вам БОГ попасться к этому Коваленко, ему бы только чистить и вырезать, отказывайтесь сразу от него.Не делайте узи на ранних сроках! Берегите наступившие беременности! Моя такая долгожданная и желанная беременность в большому горю закончилась так.... по незнанию, неопытности ...........

P/S/ Ответ гистологии, как я и думала, написали дежурный, уже три врача сказали, что причины якобы "выкидаша" нет.Также нашлось много знакомых, знакомых знакомых, которые также теряли свои беременности у этого врача.

Возможно повлияло внутренне узи.

Очень жаль. Я лежала на Пирогова с ЗБ, именно у Коваленко. Так он мне так чистку сделал, что теперь Э вообще не растет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же! Позвонила Мирау, он сказал, что возьмет в протокол! Просто я уже ее лечила раза три - это ужас, издевательство над организмом!!! А после травли организма антибиотиками проявилась жуткая молочница, потом ее долго лечила. Про эко можно надолго забыть, если начинать лечить.

в смысле на долго забыть??? это если лечить несколько раз уреаплазму или молочницу? просто я решила что сейчас пропью курс 7 дней, если проявится еще раз больше не буду лечить и пойду так в протокол...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_11, а мне Торопова сказала что не в коем случае нельзя,я пролечила 10 дней, и через 5 сдала снова, вчера пришёл ответ все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, Я вот тоже только что с консультации записалась к Янчуку)Как он мне понравился!Но к сожалению он переходит на Невский)Вроде как и не отказал взять в протик но мне надо делать гистеру а пока делаю может он уже и не возьмет по омс)Сказал что бы связалась с ним после гистеры)Нашла врача в кои веки и такой облом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, думаю,что возьмет,раз не отказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! У всех нормально открывается лист ожидания?? У меня за неделю один раз показал, что я в очереди 4088 :think1: ....И больше ничего не грузит(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, У меня за год не сдвинулся с места,самое главное что ты в списке есть.А больше ничего и не загрузит,в списке только себя видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...